Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора

Отправлено: Migen

Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 24/08/17 03:09 AM

27 августа в 06:00 по Москве Первый канал покажет в прямом эфире самый ожидаемый поединок — 12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший сойдется на ринге с бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором. Бой будет вестись по правилам английского бокса в весовой категории до 69,8 кг.

Ну что, скоро уже... Кто за кого? Лично мне хочется, чтоб Майвезер порвал петушка Конора, но блин, сильно сомневаюсь. Посмотрим.

Отправлено: D71Sanya

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 24/08/17 03:26 AM

Изначально отправлено Migen

Лично мне хочется, чтоб Майвезер порвал петушка Конора, но блин, сильно сомневаюсь.

Гена сомнений быть не может,Флойд всю жизнь в боксе,все отточенно(49 побед 0 поражений), Конор не сможет физически выстоять даже 5 раундов,без ног просто устанет.
Ну а по сути,как режиссер этого цирка скажет,так оно и будет!;)
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 24/08/17 03:55 AM

Изначально отправлено Migen
Бой будет вестись по правилам английского бокса

По-моему этим все сказано.
Отправлено: dimas1974

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 25/08/17 05:37 AM

...Лично мне хочется, чтоб Майвезер порвал петушка Конора, но блин, сильно сомневаюсь....

Шанс Конора,на "лакипанч",есть только в первых раундах.Флойд, очень хорош,в движении на ногах,плюс огромный опыт.Обязательно посмотрю это шоу:)))
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 26/08/17 05:00 AM

Изначально отправлено Migen
27 августа в 06:00 по Москве Первый канал покажет в прямом эфире

Что-то время начала трансляции различается.
То в 13 по нашему, то в 13:30...
Так во сколько? Кто знает?
Отправлено: D71Sanya

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 26/08/17 06:27 AM

Непонятно по трансляции,если в Вегасе будет вечер бокса,то должны с 11 транслировать,1 канал скорее всего покажет главный бой...
ну его нахрен,в инете завтра полностью трансляцию найдем!
Отправлено: Migen

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 26/08/17 09:45 AM

Конор уверенно пообещал публично, что больше двух раундов Мейвезер не продержится, свое поражение даже теоретически не предполагает. Мейвезер же сказал в интервью накануне, что в случае проигрыша его дети и семья не перестанут любить его. Думаю все-таки победит Конор, хотя болею за лысого негра smile Посмотрим...

http://www.1tv.ru/shows/boks-floyd-meyvezer-vs-konor-makgregor
Отправлено: Danfoss

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 26/08/17 01:21 PM

Да все кто разбирается в единоборствах понимают что это цирк и шоу , для поднятия огромного бабла к спорту отношения особо не имеющее. Поэтому как скажут режиссеры так и будет, серьезно относиться к этому событие с точки зрения спортивной составляющей вообще не стоит, шоу и все . А так Макгрекор не продержался бы и раунда , а так все возможно может он даже выиграет потом будет матч реванш и тп деньги то огромные поднять на этом можно.
Отправлено: maiklfish

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 26/08/17 01:47 PM

Да, согласен, спорт стал продажным, из за бабла, работа на публику, интерес пропадает - одним словом цирк.
Отправлено: Classic

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:18 AM

ну так что?
бой начался. первый раунд прошел.
Отправлено: D71Sanya

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:26 AM

Конор выдохся уже на 3 раунде
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:26 AM

3-из раунд и МакГрегор открыл рот для дыхания...
Тяжко ему сдерживаться от ударов по правилам UFC
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:30 AM

А 4-ый ещё грустнее...
Флойд даже не вспотел толком.
Вот вам и разница в подготовке и используемых инструментах
Отправлено: юджин63

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:31 AM

Я бы так сказал - Бой кита и слона.

Изначально отправлено Antonio82
А 4-ый ещё грустнее...
Флойд даже не вспотел толком.
Он только к шестому раунду размялся.
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:41 AM

Дааа...
Думаю ляжет Конор!
Отправлено: юджин63

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:52 AM

Флойд красавчик smile
Ухххххх.
Отправлено: D71Sanya

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:54 AM

Это не коленями с локтями махать)) Браво Флойд!
Отправлено: юджин63

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 07:56 AM

А Конор довольный до жути. )))
Нормально все, денюжку подняли , зрители получили удовольствие. Хорошо))))
Отправлено: dimas1974

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 08:31 AM

На удивление,бой понравился. Я ожидал постановочное шоу,а увидел нормальный бой,хотя,конечно и не равный. Разница в классе огромная,но я отдаю должное Коннору,он настоящий боец! Флойд МАСТЕР и этим всё сказано,огромный ему респект и уважуха:) С нетерпением жду боя Головкин-Альварес,вот это, будет рубилово,и уверен ,не просто будет Гене, Канело мастерюга и очень перспективный боксёр..
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 08:43 AM

А все же немного разочарован что рефери остановил бой.
Отправлено: dimas1974

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 08:45 AM

Очень правильная и своевременная остановка.. Сохранили Коннору лицо:))
Отправлено: D71Sanya

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 09:08 AM

Бокс уже давно не тот,в плане таких грандиозных боев!
Сумашедшие цены на билеты,сумасшедшие интриги,споры,словесные перепалки надрать жопу в первом раунде...и что мы с вами сегодня увидели,судьишка пожалел Конора,хотя должен был отчитать пока на ногах..
Вот раньше рубки были,за слова отвечали оба,выходили и рубились до крови..взять один из таких боев Гатти и Санчеза,и в каждом весе было не мало таких..

А щас...цирк какой то
Отправлено: dimas1974

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 09:28 AM

Рефери ,поступил ,очень профессионально и грамотно. Флойд достаточно настучал Коннору,и ни какие слова,не могут оправдывать травмирование спортсмена. Если говорить о "цирке",посмотри реванш Макгрегор - Диаз,я уверен,ты не упрекнёшь Коннора в трусости..Согласен,этот бой,был изначально заявлен как шоу,но я ,увидел в нём , противостояние настоящих мужиков,которые вышли в ринг,и сделали свою работу..
Отправлено: Antonio82

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 12:22 PM

Думаю что народ занимавший места в первых рядах с билетами за сотню тысяч долларов не разделяет твоего мнения о правильности действий рефери.
Спорт? Скорее нет.
Шоу? Однозначно да! Так и надо было дать зрелище. Не думаю что Флойд сделал бы его инвалидом, но бой кончился бы более феерично если бы рефери дал Флойда ещё одну атаку и в конце ее Коннор упал бы.
Отправлено: agapit

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 12:30 PM

так он и сказал-зря не дали уронить меня на пол smile
Отправлено: And

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 01:45 PM

Изначально отправлено Antonio82
Думаю что народ занимавший места в первых рядах с билетами за сотню тысяч долларов не разделяет твоего мнения о правильности действий рефери.
Спорт? Скорее нет.
Шоу? Однозначно да! Так и надо было дать зрелище. Не думаю что Флойд сделал бы его инвалидом, но бой кончился бы более феерично если бы рефери дал Флойда ещё одну атаку и в конце ее Коннор упал бы.


Думаю, что народец занимавший места за сотню тысяч баксов, знают за что бабки платили. И вообще, наивно было полагать, что это не шоу.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 27/08/17 02:14 PM

Согласен, это ШОУ! Деньги отработаны. Как б о й, оцениваю этот спектакль на два бала.
Отправлено: Migen

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 28/08/17 12:21 AM

Костя Дзю:
"...Я так и не увидел никакого шанса у Макгрегора, даже случайного хорошего удара. Это называется one-way traffic — одностороннее движение. Два бойца совершенно разных уровней — один мастер, другой подмастерье. Макгрегор не боксер. Он думает, что он хороший боксер, но он не боксер. Именно поэтому у него просто совсем не было шансов».
https://tvzvezda.ru/news/sport/content/201708271015-pema.htm
Отправлено: ДмитрийМ

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 28/08/17 06:11 AM

ИМХО Спектакль в полной мере! Все разыграно по нотам, боя там не было. Показуха.
Матерый Флойд 8 раундов мастерски защищался от атак Конора, никакого ущерба не принёсших. Потом спокойно накидал ему несколько не сильных ударов и судья тут же остановил шоу.
Все довольныы шоу состоялось ))
Отправлено: maiklfish

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 28/08/17 09:07 AM

Посмотрел, бой не интересный - за то шоу как положено. Конор - это не боксер, техники никакой - уличный драчун, движения не боксерские, козлячьи. Такое не запоминается
Отправлено: And

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 28/08/17 11:33 AM

Изначально отправлено Migen
Костя Дзю:
"...Я так и не увидел никакого шанса у Макгрегора, даже случайного хорошего удара. Это называется one-way traffic — одностороннее движение. Два бойца совершенно разных уровней — один мастер, другой подмастерье. Макгрегор не боксер. Он думает, что он хороший боксер, но он не боксер. Именно поэтому у него просто совсем не было шансов».
https://tvzvezda.ru/news/sport/content/201708271015-pema.htm

Что-то Дзю какой-то пьяненький судя по голосу и видимо забыл свой бой с Рики Хаттоном, когда также как и Макгрегор физически сдулся и был избит.
Отправлено: Шляпник

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 28/08/17 04:02 PM

Изначально отправлено maiklfish
Посмотрел, бой не интересный - за то шоу как положено. Конор - это не боксер, техники никакой - уличный драчун, движения не боксерские, козлячьи. Такое не запоминается


Так он и не боксом зарабатывает.
Отправлено: agapit

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 28/08/17 04:15 PM

smile нормально он на боксе заработал,нормально
Отправлено: Шляпник

Re: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора - 29/08/17 03:14 PM

Изначально отправлено agapit
smile нормально он на боксе заработал,нормально


Тут даже спору нет. Получил самых дорогих пиздюлей в мире. :)))