Прошу мним по зимнему костюму

Отправлено: Sokol0

Прошу мним по зимнему костюму - 10/01/17 03:47 PM

Присмотрел от Востока зимний костюм Арктика, в ценовом диапазоне норм) а вот в плане морозоустойчивости кто что скажет ?
http://fishexplorer.ru/product_2214.html Вот он
Отправлено: игорь_любитель

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 10/01/17 04:11 PM

слабый,
Отправлено: Leshiy68

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 10/01/17 04:43 PM

У нас нет таких морозов, как в Якутии. От ветра защищен-это отлично. А вообще хороший способ проверить ткань на непродуваемость-это поднести к губам и с силой попробовать продуть насквозь. Удалось-костюм г*вно. Конечно в такой ценовой категории от костюма не жди чудес.. Но и при наличии хотя бы двух слоёв( первый термобельё, второй флисовые штаны+куртка) такая одежка имеет место быть вполне smile
Отправлено: Sokol0

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 11/01/17 12:31 AM

Что то порекомендовали бы до 10 тысяч?
Отправлено: Sokol0

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 11/01/17 12:32 AM

Спасибо, я думал, если не подберу ещё вариант, померять у нас в магазинах а заказать из Москвы по почте, там он чуть больше 4000рублей
Отправлено: Шляпник

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 11/01/17 04:17 AM

Изначально отправлено Sokol0
Что то порекомендовали бы до 10 тысяч?


Рекомендую посмотреть Hunstman Siberia, хоть он и чуть дороже десятки.
Отправлено: игорь_любитель

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 11/01/17 05:31 AM

Изначально отправлено Sokol0
Что то порекомендовали бы до 10 тысяч?
Для начала пройти по магазинам славного Уссурийска,присмотрется к моделям -35,-4о.которые шьют якобы росияне.Алексей,выше дал сиберию.
Отправлено: Sokol0

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 11/01/17 05:58 AM

в силу врожденного критинизма не могу сорентироваться в разновидностях утеплителей и материалов. Потому и буду благодарен за конкретно предложенные варианты.
Понял что Сибирия из реальной мембараны, что лучше той ткани на арктике и будет дышать лучше костюм. Понял что утеплитель априори на Арктике лучше.
Если не будет других вариантов к нему и склонюсь.
Отправлено: Sokol0

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 11/01/17 06:02 AM

Понял что варинат хороший. Спасибо.

Вопрос ко Всем, если не затруднит, Ваше личное мнение между Сибирью и костюмом Поплавок (в Спезназе продается, цена сравнимая 11600).
http://specnazdv.ru/catalog/kostyumy_2/k...lux_khsn_11550/

ps-Сибирия полегче, можно и на номере думаю в ней постоять))
Отправлено: hawk fisher

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 13/01/17 08:18 AM

У меня такой костюм, очень доволен. Не продуваемый, очень теплый. Правда цена на него выросла очень. В прошлом году удалось такой за 10 тыс купить...


http://www.hsn-ltd.ru/shop/shvejjnye-izdelija/kostjumy/kostjumy-zimnie/kostumy-zimnie/9880/
Отправлено: КРОК

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 14/01/17 06:21 AM

Подтверждаю. Видел недавно Дениса в морозец градусов 15, и сидел он в таком костюме в Воеводе полностью расстегнутый будучи трезвым. Впрочем, у него хорошо клевал белый серебристый рыб на блестки.
Отправлено: Sokol0

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 15/01/17 05:05 PM

Спасибо за советы
Отправлено: Шляпник

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 18/01/17 07:23 AM

Изначально отправлено Sokol0
в силу врожденного критинизма не могу сорентироваться в разновидностях утеплителей и материалов. Потому и буду благодарен за конкретно предложенные варианты.
Понял что Сибирия из реальной мембараны, что лучше той ткани на арктике и будет дышать лучше костюм. Понял что утеплитель априори на Арктике лучше.
Если не будет других вариантов к нему и склонюсь.

С какого перепугу на Арктике утеплитель лучше? Кстати, эти оба костюма шьет одна компания.
Отправлено: Федорович Вл-к

Re: Прошу мним по зимнему костюму - 19/01/17 03:17 AM

Изначально отправлено КРОК
Подтверждаю. Видел недавно Дениса в морозец градусов 15, и сидел он в таком костюме в Воеводе полностью расстегнутый будучи трезвым. Впрочем, у него хорошо клевал белый серебристый рыб на блестки.


Тююю, стареет! grin Были времена, в одних семейных труселях сидел.... laugh