Биржа Труда

Отправлено: Vlad&K

Биржа Труда - 12/01/10 12:38 PM

Друзья, единомышленники, земляки!
В наше, непростое для всех, время многие уже наверняка сталкивались с проблемами поиска работы либо поиска сотрудников. Предлагаю (если админ не против ) предложения по вакансиям, либо резюме размещать в данной теме.
Начну первый. Нам требуется начальник отдела кадров с опытом работы в компании не менее 200 чел.
Так же ищем специалиста по технике безопасности. Подробности через личку.
Отправлено: Scorpion

Re: Биржа Труда - 12/01/10 03:00 PM

Присоединюсь..-)) открыто пара вакансий менеджер отдела продаж, то есть продавец водномоторной техники...обязательно мужчина. По всем вопросам в личку..или по телефону.
Отправлено: Vlad&K

Re: Биржа Труда - 13/01/10 08:15 AM

Добавлю еще: срочно требуется Старший автомеханик, водитель автопогрузчика, водитель-экспедитор на 5 т. авто (доставка по т.т. ), кладовщик, торговые представители (Артем и Владивосток) и Региональный менеджер по Приморскому краю с функциями инспектора-аудитора. Подробности в личку.
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 17/01/10 12:10 PM

Срочно нужно оформить (официально) мою жену на должность бухгалтера или помощник бухгалтера, или бухгалтер кассир или экономист - короче на любую финансовую должность. Просто оформить официально, с записью в трудовой и всеми сопутствующими формальностями. Зарплату указать минимальную ( только указать), налоги проплачу за год вперёд.
Кто сможет помочь пишите в личку.
Благодарность не будет иметь границ, в пределах гастронома.
Отправлено: AndM

Re: Биржа Труда - 18/01/10 06:21 AM

я бы написал так
Коолектив из 8 человек ищет работы с 2010 года, не члены СРО.
на рынке 14 лет
-Электромонтажные работы до 1000 вольт
-Автономное электроснабжение
-Монтаж систем, связи, радиотелевидения
-Системы безопасности (сигнализация , видеонаблюдение)
Отправлено: Vlad&K

Re: Биржа Труда - 20/01/10 08:11 AM

СРОЧНО!!! УБОРЩИЦА!!! НА полный рабочий день!!! Район 2-й речки.
Отправлено: Олегжок

Re: Биржа Труда - 20/01/10 03:57 PM

В связи с тем, что не куда "рости" внутри компании, готов поработать на кого нить
На данный момент занимаюсь курированием управленческого учета. Ведение управленческого учета,разработка учетных процедур, контроль исполнения. Подготовка положений и регламентов управленческого учета и тд.
Пунктуален, исполнителен
Отправлено: Ратимир

Re: Биржа Труда - 21/01/10 02:52 AM

Привет коллега (10 лет самостоятельного баланса, сейчас упр.учет).
Отправлено: Олегжок

Re: Биржа Труда - 21/01/10 05:13 PM

Привет! Щас думаю серьезно об увольнении Не могу работать с таким руководителем....:(
Отправлено: Ратимир

Re: Биржа Труда - 22/01/10 03:19 AM

Глянь личку.
Отправлено: JPS

Re: Биржа Труда - 22/01/10 07:20 AM

Чем это он тебе не угодил?
Отправлено: Sania

Re: Биржа Труда - 22/01/10 10:11 AM

образование Судоводитель (МГУ Невельского), 2006 год окончание учебы, один контракт, далее морской крюинг менеджером по персоналу (инспектор по кадрам) 2 года ровно, сейчас торговым представителем, дистанционно учусь во ВГУЭСе (юриспруденция - 4 курс), английский (говорю, пишу), легко обучаем и тд. рассмотрю все варианты (только по Находке, так как семья).
Отправлено: Чабача

Re: Биржа Труда - 02/02/10 06:31 PM

Кузнец,художественная ковка.Сезонный простой в работе,а короеды ложками гремят.Тел.8 914 797 95 94.
Отправлено: Evgen

Re: Биржа Труда - 03/02/10 02:46 AM

2 вакансии в корпоративный отдел ЗАО "АКОС" (одна в Находке, одна в Уссурийске).
Основная задача: поиск и привлечение корпоративных клиентов.
Подробности в личку.
Отправлено: Sania

Re: Биржа Труда - 03/02/10 07:00 AM

Добрый день, работа заинтересовала , если заинтересовала моя кандидатура (резюме в ветке выше), жду ответа.
Отправлено: Sergo

Re: Биржа Труда - 03/02/10 08:24 PM

ИЩУ КОМПАНЬОНА,водно моторный бизнес
Отправлено: Зятёк

Re: Биржа Труда - 04/02/10 07:50 AM

Доброго времени суток.

Имеем производство корпусной мебели (кухни, шкафы-купе и пр.)
1)Требуется грамотный специалист, знающий тонкости данного производства
* Если Вас устраивает текущее место работы, то просто пообщаюсь с таким знатаком, на взаимовыгодных условиях)
2)Столяр-плотник
Тел.: 737 - 988 или в личку
район Чуркина
Отправлено: TRION

Re: Биржа Труда - 07/02/10 01:28 PM

Вот брат мой подал заявление на увольнение с работы. Проработал пять лет в достаточно крупной компании по производству различных консервов, старшим менеджером департамента МТО. Суть такая, в департаменте материально - тенического обеспечения работало 5 человек, каждый занимался своей группой снабжения, со временем всех сократили, и он стал заниматься всем, ГСМ, сырье для консервов, стройматериалы, технологические материалы и т. д., плюс к этому, планирование, контроль, анализ движения материалов, поиск поставщиков, подготовка заключения договоров, подготовка отчетной документации. В дополнению к этому, снизили оплату труда до 23000 руб.
Личные данные: 33 года, (не курит) образование высшее, организация транспортных перевозок, исполнительный, ответственный, аккуратный, стрессоустойчив, быстро обучаемый, коммуникабельный, умеет работать с коллективом, уверенный пользователь ПК.
Ищет работу в коммерческих или государственных структурах по схожему профили или что-нибудь другое. Пожалуйста, любые предложения кидайте мне в личку.
Отправлено: vitus

Re: Биржа Труда - 08/02/10 02:54 AM

Водитель категории D C D ищет хорошо оплачиваемую работу. Аккуратен. Пунктуален. Ответственный.
Командировки не вопрос. ( 23 Маршрут уже достал).
Отправлено: Vlad&K

Re: Биржа Труда - 10/02/10 05:33 AM

Есть предложение - спец по транспорту. Основные обязанности - контроль движения товаропотоков с заводов ПК Балтика в адрес нашего филиала. Организация подачи и выгрузки вагонов, контейнеров, фур.
В отделе два специалиста. Одна вакансия. Если интересно-пусть обращается.
Отправлено: Vlad&K

Re: Биржа Труда - 10/02/10 05:35 AM

Водитель-экспедитор доставка пива Балтика по г. Владивостоку на 5 т. авто. Если есть интерес - обращайся.
Отправлено: Abver

Re: Биржа Труда - 17/02/10 10:25 AM

Нужен вменяемый рекламщик понимающий что деньги зарабатываютя,не на сидении в "одноклассниках","ловмайл" и пр. условия при встрече
Отправлено: Славыч

Re: Биржа Труда - 04/03/10 04:54 AM

Требуется менеджер проекта, поиск клиента и сопровождение проектов. Комплексное оснащение помещений офисными перегородками и офисной мебелью. Текучки в компании нет, коллектив дружный. Резюме на e-mail: kontinental.vl@mailru
Отправлено: Classic

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 04/03/10 12:52 PM

Есть разовая работа перевезти груз 4 места общий вес 335 кг.
Нужен грузовичок. Перевезти надо в Славянку 9-10 марта.
Звонить 725640, 89147925640
Отправлено: agapit

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 04/03/10 01:12 PM

а в кубометрах сколько ?
Отправлено: Classic

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 04/03/10 01:38 PM

ящики 1,2х1,2х1,2 - 4 штуки
это оборудование для стендовой стрельбы
Отправлено: agapit

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 04/03/10 03:28 PM

В ответ на:

ящики 1,2х1,2х1,2 - 4 штуки
это оборудование для стендовой стрельбы



9-го могу прокатиться
если пострелять дашь
70 00 30
Отправлено: agapit

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 04/03/10 03:33 PM

не
наверное мне 7 кубометров не влезет
на фар посте много желающих
Отправлено: Classic

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 04/03/10 09:22 PM

размер кузова какой?
что за машина?
Отправлено: agapit

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 05/03/10 03:51 AM

хайс
1250 кг
Отправлено: Classic

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 05/03/10 04:13 AM

Грузовик?
Отправлено: agapit

Re:Есть разовая работа перевезти груз - 05/03/10 04:35 AM

автобус
Отправлено: телепузик

Re: Биржа Труда - 22/03/10 07:45 AM

требуется мерчендайзер с л/машиной для работы на продуктовом направлении (известный иностранный бренд).Работа по крупным магазинам Владивостока.5 дневный рабочий день, с 9 до 18 + час на обед, отпуск 28 календарей.Анкеты в мыло 25rusГАВlist.ru
Отправлено: AlexV

Re: Биржа Труда - 24/03/10 08:04 AM

Требуется директор по опту (коммерсант) и менеджер по оптовым продажам (нефтепродукты).
Обращаться по тел. 74 00 55, Елена Анатольевна.
Отправлено: Scorpion

Re: Биржа Труда - 28/03/10 04:18 PM

Нужен продавец на техническое направление (лодки, моторы, запчасти) - место работы район Угловое...желательно житель Артема, Угловое, Трудовое....тел. 74-24-03, почта vitaly@1000size.ru
Отправлено: Mr. Goodcat

Re: Биржа Труда - 06/04/10 09:01 AM

Сижу без работы как дурак,пробовал на ножиках прожить-не выходит.Что могу?С одной стороны могу-всё,с другой-нифига не умею.Люблю работать руками,но как правило денег этим не заработаешь,хорошо разбираюсь во всём что связано с металлом,особенно около оружейным,недавно сварил дамаск у друзей в кузне.Сварщик-только практики давненько не было,что электродами что углекислоткой что аргонкой.Мог бы быть консультантом в каком нибудь оружейно-рыболовном магазине,вплоть до направления по ножам со всеми явками и паролями,а так же материалами для самостоятельного изготовления ножей,заодно и ножики любые точить как услуга.Есть лицензия охранника но в охрану как то вот не хочется,лучше бы руками что нибудь.А ещё могу быть чертовски убедительным .
Отправлено: toureast

Re: Биржа Труда - 06/04/10 09:35 AM

Ищет работу инженер-эколог. Проекты: вода, воздух. Опыт работы 2 года. Телефон человека напишу в личку, попросили помочь.
Отправлено: DOCA55

Re: Биржа Труда - 07/04/10 04:56 AM

Серега! Позвони, дам телефон ветерана спецназа ГРУ (ты вроде там был). Поможет.
Отправлено: ДмитрийМ

Re: Биржа Труда - 23/04/10 04:43 AM

Начальник отдела продаж. На Камчатку. Продукты
"Нужен начальник отдела продаж, прямые продажи в сети и в розницу,а так же опт,с перспективой роста, для начала на пол года,жильём обеспечим"
Отправлено: Славыч

Re: Биржа Труда - 26/04/10 09:39 AM

Срочно нужен столяр мебельщик, уважаемые форумчане, подскажите, может у кого есть на примете. Работа: подгонка итальянской мебели под помещение.
Отправлено: Эдвард

Re: Биржа Труда - 26/04/10 10:46 AM

Zadoff не пойдет? Любую мебель может сделать компактной .
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Биржа Труда - 27/04/10 01:39 PM

Жена ищет работу психолога или сопутствующую. Далее краткое резюме.
ФИО: Абаринова Оксана Витальевна
Возраст: 27 лет
Образование: 09.2003-07.2009 Морской государственный университет
им. адм. Г. И. Невельского
Высшее
Психолог. Преподаватель психологии.
09.1999-06.2002 Владивостокский педагогический колледж №1
Среднее профессиональное
Учитель начальных классов.

Дополнительное образование: 05.2008-06.2009 АНО «Институт
интегративной семейной терапии» г. Москва
Системный семейный терапевт
Опыт работы: 06.2001-08.2001 ВДО «Сокол»
Вожатая
Организация коллективно-творческой деятельности отряда;
разработка программы деятельности отряда и создание необходимых
условий для их реализации;
создание благоприятных условий, позволяющих детям и подросткам
реализовать свои интересы и потребности;
формирование благоприятного эмоционально-психологического
климата в отряде;
своевременно влиять и разрешать конфликтные ситуации, предупреждать
возможные отклонения в поведении детей и подростков.
06.2002-08.2002 ДОЛ «Сокол»
Воспитатель
10.2002-04.2003 НОУ «Начальная частная школа развивающего обучения
Куприяновой Н. М.»
Воспитатель
06.2003-08.2003 ДОЛ «Сокол»
Воспитатель
07.2004-08.2004 ВАКО ДОЛ «Юнга»
Вожатая
05.2008-05.2009 Семейный психолог (частная практика).
Город: Владивосток

Навыки: Могу проводить и самостоятельно разрабатывать любые
интеллектуальные и творческие тренинги.
Как психолог - провожу индивидуальные консультирования, диагностику,
коррекционно - развивающую работу, как индивидуально, так и в группе.
К моим личностным качествам можно отнести следующее:
коммуникабельность, креативность, ответственность и целеустремлённость
в работе, ориентация на результат, доброжелательность, полное отсутствие
вредных привычек!
Работала волонтером и проходила практику в Социально-реабилитационном
центре для несовершеннолетних «Парус надежды», поэтому имею навыки
работы с учащимися данной категории.
Уверенный пользователь ПК.
Телефон: 727-166
Или мой телефон в личке.
Отправлено: Дед Щукарь

Re: Биржа Труда - 11/05/10 08:37 AM

Коллеги, если у кого есть, поделитесь карщиком (водителем вилочного погрузчика) на 2 месяца. З/п по телефону 750334. Заранее благодарен
Отправлено: Borisyuk

Re: Биржа Труда - 31/05/10 10:22 AM

да нынче с работой туго
Отправлено: Дед Щукарь

Re: Биржа Труда - 07/06/10 04:42 AM

Срочно требуются операторы на тяжелую строительную технику. 1. Бульдозерист на Komatsu 375 с допуском (в крайнем случае опытом) работы на бульдозерах весом свыше 50 тонн - 2 человека. 2. Оператор виброкатка 14 тонн- 2 человека. 3. Экскаваторщик - 6 человек. Тел. в личке.
Отправлено: 2duser

Re: Биржа Труда - 07/07/10 09:24 AM

Товарищи уссурийцы, нужен срочно человек на работу по трудовому договору в вашем городе.
Работа на дому, 15 тысяч в месяц, сначала будет занимать порядка 5-6 часов в день, после того как человек набьет руку 2-3 часа. Обязательные условия, знание ПК на уровне пользователя (чтобы мне не приходилось объяснять, как работать в Exel или отправлять почту и где кнопочка ПУСК), наличие интернета, свой ПК. Работа не сложная, для человека свободно владеющего компьютером, хватит часов 3-4 обучения.
Минус один - к вашему ПК я устанавливаю еще один свой. Он достаточно шумный и будет работать круглыми сутками.
Отправлено: 2duser

Re: Биржа Труда - 08/07/10 12:14 PM

человек найден, всем спасибо.
Отправлено: Never

Re: Биржа Труда - 08/07/10 01:56 PM

Ну вот видишь? Всё разрешилось!
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 09/07/10 11:53 AM

Жене надоело сидеть дома - хочет зарабатывать деньги.
Я хоть и не в восторге от такого решения, но препятствовать не буду.
Зовут жену Татьяна, 36 лет, образование высшее торговое, по натуре - трудоголик.
Всю жизнь проработала в торговле - от продавца до администратора супермаркета "Ратимир".
Прекрасный руководитель, замечательный организатор, очень общительна и коммуникабельна, легко находит общий язык со всеми, решает компромиссные вопросы с надзорными организациями. Где работает она - там работают все .
Также она закончила курсы ландшафтного дизайна, талантливый художник и скульптор - как говорится от бога!
Если кого заинтересует или будут доп. вопросы пишите и я сброшу в личку контактный телефон.
Отправлено: Б.П.

Re: Биржа Труда - 30/07/10 10:22 AM

Требуются менеджер отдела продаж и офис-менеджер в фармацевтическую компанию.
8ч рабочий день, соц. пакет, з/п 2 раза/мес (аванс+з/п).
Желательно фарм или мед образование.
Работа в р-не Фадеева-Воропаева (склады ОАО Фармация)
Умение принимать РАЗУМНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения, НЕ идущие в разрез с указаниями руководителя - обязательно!
т. 77-40-71, резюме на sfarm@mail.ru
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 31/07/10 05:42 AM

требуется сварщик со сварочным генератором. Приварить прожилины на забор. Доставка моя + оплата за работу
Отправлено: Мухомор

Re: Биржа Труда - 17/08/10 05:52 AM

В связи с продажей бизнеса предыдущим хозяином остаюсь без работы, т.к. новый хочет видеть своего человека.
Главный бухгалтер, последние 6 лет - в строительстве.
В/о бухгалтерское, аттестат профессионального бухгалтера.
Более подробное резюме скину по запросу.
Дорабатываю август одновременно с передачей дел и свободен, но возможно освобожусь раньше.
Ищу работу на соответствующей должности.
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 29/08/10 04:29 PM

Новый электропогрузчик 2,5тн ищет работу или хозяина. цена приемлема и адекватна.
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Биржа Труда - 30/08/10 04:12 PM

Неспешно ищу работу в связи с обострением взаимоотношений с начальством. Интересует активная (не "сидячая") работа, где требуются голова и руки. В данный момент работаю в области связи - занимаюсь проектировкой, монтажом и обслуживанием ВОЛС. Ах да, работу ищу в Находке (предпочтительнее) или в Уссурийске.
Отправлено: Sania

Re: Биржа Труда - 31/08/10 12:17 AM

Доброго времени суток Коллеги. Знакомая ищет работу в Находке рассмотрит любые варианты, можно не по специальности.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Биржа Труда - 02/09/10 08:22 AM

Ищу работу,есть грузовик Т.Хайс 2х каб 4 вд.Прежнее место работы-машинист тепловоза.ДОСТАЛ этот театр абсурда вместе с начальниками-клоунами.
Отправлено: Мухомор

Re: Биржа Труда - 02/09/10 08:32 AM

В ответ на:

В связи с продажей бизнеса предыдущим хозяином остаюсь без работы, т.к. новый хочет видеть своего человека.
Главный бухгалтер, последние 6 лет - в строительстве.
В/о бухгалтерское, аттестат профессионального бухгалтера.
Более подробное резюме скину по запросу.
Дорабатываю август одновременно с передачей дел и свободен, но возможно освобожусь раньше.
Ищу работу на соответствующей должности.




В связи с тем, что я стал официально безработным и пока нахожусь в поисках работы новой - ищу почти любую как временную, так и постоянную работу.
Могу копать, могу не копать...
Есть автомобиль...
Есть водные права (а вдруг кому надо)...
Могу выполнить разовые поручения.
Могу быть курьером (жизнь, бля и не так скрючит)...
Могу возить детей в школу/из школы...
Могу, да за денежки, вывезти 1-2 человек на камбалу/кальмара. В наличии ПВХ-лодка с мотором 3,2 м. Может предложение и смешное - а вдруг стрельнет, да и семью кормить надо.
Все эти варианты рассматриваю как временные.
И продолжаю искать работу постоянную.
Резюме скину по запросу в личку или на электропочту.
Отправлено: Борис

Re: Биржа Труда - 02/09/10 08:50 AM

С ВЭДом связан был?
Отправлено: Мухомор

Re: Биржа Труда - 02/09/10 09:11 AM

С ВЭДом - очень немного немного, т.е. представление о паспортах сделки и сопутствующих документах имею. Вспомнить, прочитать, проконсультироваться в обслуживающем банке об их особенностях оформления документов - недолго.
Бухучет валютных операций знаю.
Отправлено: FireWolf

Re: Биржа Труда - 03/09/10 08:52 AM

Неспешно исчу новую работу...!!! Образование инженера-систематехника. Компутерщик широкого профиля, около 8 лет опыт работы админом в крупной организации, но заепло... Переквалифицировался, благо позволяла почва, в данный момент работаю проектировщиком Генеральных Планов, в частности ГеоИнформационныеСистемы. Последний год занимаю должность Главного инженера проекта, в подчинении до 5 человек в зависимости от объекта. Меняю работу в связи с постоянным - НЕТ БАБЛА заплатить у организации, а так же, ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ, ПСИХОЛОГИ, всякие службы ОХРАНЕНИЯ, короче штат раздули работать нифига не дают и нифига не платят. Рассмотрю различные варианты, помошника по какой нить суете, тех директора где нить, управленца чем нить и тд и тп. Да, была небольшая фирма с соучередителями, проработала около 2-х лет, должность тех.директор
Отправлено: vitus

Re: Биржа Труда - 05/09/10 11:36 AM

Доброго времени суток!
Потихоньку ищу работу автоэлектрика ( с обучением). Познание в устройстве автомобиля (двигателя ,подвески и т.д и т.п) почти на 5.
Небольшие познания ремонта генератора, стартера, освещения и так по мелочи реле, предохранители.
Чтение эл.схем без проблем, обращение с измерительными приборами без проблем.
Права категории B.C.D- вожу все,что угодно согласно прав.
Работаю на 23 маршруте- уже достало в 5 вставать и 23.00 ложиться
Отправлено: Vano25

Re: Биржа Труда - 06/09/10 06:23 AM

Ищу работу. Немного о себе. Возраст 24 года, закончил ДВГУ. Занимался установкой автосигнализаций, потом с напарником открыли автосервис по защите автомобилей от угона, автозвук. Я занимался организационными вопросами, рекламой, поиском клиентов, работа с поставщиками и установкой всего этого дела. Но кризис сделал свое дело. Аренду платить было нечем, и было принято общее решение всё это дело распродать. Потом работал с Японцами по импорту автомобилей со всех аукционов Японии, таможня, поиск клиентов, реализация, распилы + оформление. Чем и занимаюсь сейчас. Ищу работу связанную с автомобильным бизнесом, могу быть администратором в сервисе, с нуля поставлю автосервис по установке сигнализаций. В общем не люблю скучную офисную работу. Могу работать как головой так и руками. Кстати есть морские права.
Отправлено: Неваляшка

Re: Биржа Труда - 07/09/10 12:52 AM

Срочно нужен экскаваторщик на Камацу-75 для подмены на пару дней,работа в Первомайском р-не,оплата налом,тел.56-43-74.
Отправлено: Неваляшка

Re: Биржа Труда - 07/09/10 03:11 PM

Вопрос снят.
Отправлено: jonson

Re: Биржа Труда - 08/09/10 06:43 AM

Ищется срочно специалист в ПТО. Из основных обязанностей: составление, проверка сметной документации, формы кс-2, кс-3. Знание "Гранд-смета" обязательно.
Плюс взяли бы мастера на производственную базу в Первомайском районе, знакомого с бетоном и его производством. Да и подсобник бы не помешал на ту же базу. Зарплата правда небольшая, но и нагрузка так себе и есть плюс - можно обговорить график работы.
К посту Vitusa: взяли бы толкового электрика со знанием авто, ток главный энергетик в отпуске, собеседоваться не с кем. Недели через две должен выйти.
Отправлено: Leshiy68

Re: Биржа Труда - 08/09/10 02:56 PM

Мой тесть 60 лет, на пенсии ищет работу. Шарит в оргтехнике, електрике, электромеханики. Ремонтирует компьютеры, принтеры. Очумелые ручки одним словом:)Последние года работал компьтерщиком в коттежном поселке "Радово". имеет свой транспорт. Готов потрудиться. Может даже охранником без лицензии. Пишите. Предлагайте. Обсудим.
Отправлено: FireWolf

Re: Биржа Труда - 15/09/10 04:22 AM

ну вот ёпт... срочно исчу работу ((( рассмотрю все варианты с более или менее приемлемой компенсацией... как по специальности так и не по ней...

ЗЫ:

Образование инженера-систематехника. Компутерщик широкого профиля, около 8 лет опыт работы админом в крупной организации, но заепло... Переквалифицировался, благо позволяла почва, в данный момент работаю проектировщиком Генеральных Планов, в частности ГеоИнформационныеСистемы, рисуем различные поселения, города и МО. Последний год занимаю должность Главного инженера проекта, в подчинении до 5 человек в зависимости от объекта. Меняю работу в связи с постоянным - НЕТ БАБЛА заплатить у организации, а так же, ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ, ПСИХОЛОГИ, всякие службы ОХРАНЕНИЯ, короче штат раздули работать нифига не дают и нифига не платят. Рассмотрю различные варианты, помошника по какой нить суете, тех директора где нить, управленца чем нить и тд и тп. Да, была небольшая фирма с соучередителями, проработала около 2-х лет, должность тех.директор... умею и могу много чего...
Отправлено: toureast

Re: Биржа Труда - 24/09/10 04:59 AM

Есть работа для студентов, школьников. Районы разные. Газету распространять, 100 р в час. Подробности по телефону 707971
Отправлено: Sanych

Re: Биржа Труда - 25/09/10 04:21 PM

Вакнсии ведущего манагера на собственно производимую продукцию и исполнительного руководителя, дабы собственник занялся уже своими делами.
Собственник дюже строгий и требовательный, хотя денег за реально завершенные дела (продукты) не пожалеет. Т.е. пришло время делиться
Любопытным попробовать себя в конкурсе по отбору кандидатур можно обращаться в личку или на мыло.
Саныч
Отправлено: Павло

Re: Биржа Труда - 27/09/10 10:21 AM

Требуется торговый представитель на направление Артём-пригород-Надеждинский район. Желательно проживающий в Артёме или ближе. Техническая группа товаров. Маршрут новый, но часть клиентов уже есть. Подробности в личку.
Отправлено: Стажер

Re: Биржа Труда - 15/11/10 07:45 AM

Требуется водитель-инструктор с учебным авто на один день для подготовки к экзамену по вождению по городу в ГАИ г.Владивостока. Срочно. Тел.55-17-82
Отправлено: Borisyuk

Re: Биржа Труда - 22/11/10 09:24 AM

Ищу на подработку продавца бакалейной продукции;Неделя через три.Работа в районе хлебозавода.
тел.8-914-702-24-86 Рассмотрю все варианты.
Отправлено: Seif

Re: Биржа Труда - 23/11/10 06:07 AM

Требуется водитель на самосвал HINO 10т, 150 руб/час.
Все вопросы по телефону 8-914-девять семь три-63-80
Отправлено: Primsatt

Re: Биржа Труда - 01/01/11 02:05 PM

Требуется экспедитор в пивную компанию
работа в Уссурийске
образование среднее , можно средне - специальное полный соц. пакет, 5-ти дневная рабочая неделя
З/П ОТ 17000р
т. 89149643646
Отправлено: Dell

Re: Биржа Труда - 01/01/11 09:26 PM

Кто готов свозить в Посьет двух-трех рыбаков на новогодних праздниках?
Порыбачить самому и адекватно заработать.
Звоните 765-222
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 23/01/11 02:42 PM

В ответ на:

Жене надоело сидеть дома - хочет зарабатывать деньги.
Я хоть и не в восторге от такого решения, но препятствовать не буду.
Зовут жену Татьяна, 36 лет, образование высшее торговое, по натуре - трудоголик.
Всю жизнь проработала в торговле - от продавца до администратора супермаркета "Ратимир".
Прекрасный руководитель, замечательный организатор, очень общительна и коммуникабельна, легко находит общий язык со всеми, решает компромиссные вопросы с надзорными организациями. Где работает она - там работают все .
Также она закончила курсы ландшафтного дизайна, талантливый художник и скульптор - как говорится от бога!
Если кого заинтересует или будут доп. вопросы пишите и я сброшу в личку контактный телефон.



Тема ещё в силе.
Неспеша ищет достойную работу.
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 24/01/11 05:45 AM

Ищу семейную пару из районов Приморского края для круглогодичного проживания и работы в частном доме б.Витязь. Нужны люди, которые уже выработали пенсионный стаж, вырастили детей (т.к. нет школы) но при этом сохранили здоровье и желают поменять неперспективное место жительства. Главное требование - честные, самодостаточные и не пьяницы. Полный пансион и прочие блага. Предложение похоже на вербовку на север на несколько лет с целью накопить денег, но место на юге. Окрестности и дом здесь: http://darkind.livejournal.com/14593.html
Всё детали через личку.
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 27/01/11 03:34 AM

В ответ на:

Ищу семейную пару из районов Приморского края для круглогодичного проживания и работы в частном доме б.Витязь. Нужны люди, которые уже выработали пенсионный стаж, вырастили детей (т.к. нет школы) но при этом сохранили здоровье и желают поменять неперспективное место жительства. Главное требование - честные, самодостаточные и не пьяницы. Полный пансион и прочие блага. Предложение похоже на вербовку на север на несколько лет с целью накопить денег, но место на юге. Окрестности и дом здесь: http://darkind.livejournal.com/14593.html
Всё детали через личку.



Предложение не срочное, время терпит от 0.5 до 1.5 лет. Дом существует 11 лет, всё время в нём круглогодично проживают к обоюдному удовлетворению сторон. По мнению людей, с которыми уже сотрудничал в этом проекте, это предложение - просто подарок.
С заинтересовавшимися предложением форумчанами или их родственниками можно обсудить тему 29.01 на фильм фестивале.
Отправлено: Стажер

Re: Биржа Труда - 27/01/11 04:12 AM

В ответ на:

Требуется водитель-инструктор с учебным авто на один день для подготовки к экзамену по вождению по городу в ГАИ г.Владивостока. Срочно. Тел.55-17-82



Снова требуется водитель-инструктор с учебным авто с МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ, желательно "Жигули", то есть с левым рулем, для подготовки к экзамену по вождению. Тел. 55-17-82
Отправлено: sat

Re: Биржа Труда - 27/01/11 08:36 AM

Близкий мне человек ищет работу(знаю ее с детства)!Девушка-25лет,образование высшее финансовое,опыт работы бухгалтером,менеджером по продаже строительных материалов.Коммуникабельна,легко обучается!Если есть предложения-обращайтесь в личку,дам контакт.
Отправлено: Oleg

Re: Биржа Труда - 27/01/11 03:31 PM

Задумались об открытии нового рыболовного магазина в районе Второй Речки. Неспешно ищется продавец, желательно проживающий Центр-Вторая Речка.

Резюме на почту oleg (эт) ulov.ru
Отправлено: Vlad&K

Re: Биржа Труда - 15/02/11 03:57 AM

Открываем в Дальнегорске Обособленное подразделение.
Дистрибуторские продажи продукции ПК Балтика на данной территории.
Ищем достойного человека на должность Руководителя.
В дальнейшем потребуются водители, экспедиторы, торговые представители, бухгалтер, операторы, грузчики, кладовщики и прочее. Штат 26 человек.
Резюме сюда: kozhaev@vladivostok.gkm.ru
Отправлено: Василич

Re: Биржа Труда - 15/02/11 06:18 AM

Требуется крановщик с опытом на портальный кран. Работа сменная, на Чуркине, территория ПСРЗ.
Отправлено: Павло

Re: Биржа Труда - 05/03/11 05:33 AM

Требуется торговый представитель на направление Артём-пригород. Желательно проживающий в Артёме или ближе. Техническая группа товаров. Самый перспективный маршрут, клиентская база есть + можно дальше расти по объёмам. Подробности в личку или по телефону 9025295818.
Требования: стремление зарабатывать, а не получать зарплату, желательно знание 1С, личный а/м, способность работать с большим объёмом информации, высокие коммуникативные навыки.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Биржа Труда - 29/03/11 02:15 PM

Знакомый ищет работу-водитель.
Категории-"В""С""Е"
Тел. 89020563428. Василий.
Отправлено: toureast

Re: Биржа Труда - 06/04/11 03:13 AM

Нужен специалист по 1С-Битрикс.
Отправлено: посейдон2

Re: Биржа Труда - 12/04/11 05:58 AM

Есть ли ХОРОШИЙ специалист по приготовлению настоящих бурятских поз, готовый работать за городом на приличных условиях?
Тел: +79147904440 Евгений.
Отправлено: Мухомор

Re: Биржа Труда - 26/04/11 07:49 AM

В связи с тяжелым фин. положением, ищу почти любую работу.
Образование:
первое: среднее техническое (связь)
потом: высшее экономическое (бухучет и аудит)
Стаж работы главным бухгалтером - 10 лет.
Ищу работу как по специальности с адекватным вознаграждением, так и любую другую работу/подработку как временную, так и относительно постоянную.
Есть в/у, автомобиль (минивэн), права ГИМС, опыт в море - 1 сезон, но почти каждый день на катере "Стриж".

Тел. 55-70-38, или в личку.
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 27/04/11 05:12 PM


1. Мы продолжаем искать юристов для РосПила. Если хотите делать что-то очень интересное и полезное обществу, прославиться на этом, да еще и деньги получать, то вам сюда. В РосПиле сейчас на постояннной основе работают три человека, а должно быть минимум пять.

2. Ищу юриста-борца с жуликами.
Уголовный процесс, суды общей юрисдикции, обжалование действий милиционэров, прокуроров, ФСБ, СК и вообще госорганов.
То есть весь этот нудный, но волнительный процесс, который начинается, когда мы сообщаем о преступлении, а жуликоватые правоохранители говорят, что преступления нет, потому что высокопоставленные люди, на которых мы жалуемся, никогда преступлений не совершают. Такого, типа, в России не случается.

Опыт успешной работы не менее 3-х лет. Выдающиеся аналитические способности. Полное соответствие п. 1 этих требований.
Желание пытать и вешать раскапывать, обвинять, доказывать и сажать. Инициативность и самостоятельность.

Рекомендации с предыдущего места работы. Диплом, в котором пятёрок гораздо больше, чем четвёрок. Английский язык.

Чистая ЗП - 80 тысяч рублей в месяц. Всё официально.
Дополнительных льгот, выплат, компенсаций нет.

На navalny джимэйл com надо выслать
- резюме
- короткое эссе "Почему я хочу работать с вами и что я могу улучшить в вашей деятельности". Объем - не более одной страницы.
- творческий конкурс: тексты двух грамотных жалоб в СК и Прокуратуру, которые вы как гражданин РФ пишите, посмотрев это видео.

Спасибо
Отправлено: jonson

Re: Биржа Труда - 28/04/11 03:04 AM

Нужен мастер на производственный участок, желательно знакомый с производством бетона. Первомайский район. Зарплата на исп. срок 25тр.
Отправлено: datsunist

Re: Биржа Труда - 25/05/11 03:12 AM

Ищу подработку на летний периуд. Газосварщик, специализация сантехника, замена стояков, розлива ХГВС и отопления. Опыт работы более 15 лет.
Отправлено: Борис

Re: Биржа Труда - 25/05/11 03:17 AM

В связи с низкой з/п в компании, ищу работу в области продаж. Начинал с торгового представителя, был супервайзером, нач. отдела продаж. Работал директором по развитию, открывал филиалы. Работы не боюсь, график не пугает.
Отправлено: Мухомор

Re: Биржа Труда - 25/05/11 05:26 AM

Всем доброго дня!

Нужен бухгалтер (можно без опыта, важно стремление понять работу и хотеть работать) на первичку, место работы: Молодежная, рабочий день 9-18, 15 т.р., через примерно полгода можно стать главным (там цифры будут другими).
Резюме на evg.ermishkin@ya.ru
Отправлено: Migen

Re: Биржа Труда - 25/05/11 08:15 AM

Всем привет!
Буду признателен, если кто предложит работу сыну 16 лет и его сверстникам на период школьных каникул.
Отправлено: посейдон2

Re: Биржа Труда - 02/06/11 01:47 AM

На временную работу на о.Русском (канал), требуется хороший мастер по кафелю, можно с проживанием.
тел +7 914 7904440 Евгений.

PS.Сразу предупреждаю, хороший это с опытом, и не требующий постоянного контроля, работа сдельная....косяки переделывать за свой счет... уверен в себе, звони.
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 19/06/11 03:40 AM

набирается бригада на дорожный ремонт. бардюры, бетон, асфальт.
зарплата и объемы гарантированы.
Отправлено: угрюмый

Re: Биржа Труда - 20/06/11 02:15 PM

"ПЕНСИОНЕР" ИНВАЛИД ИЩЕТ РАБОТУ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВОДИТЕЛЕМ КАТ.В.С.
Отправлено: телепузик

Re: Биржа Труда - 05/08/11 01:34 PM

ищу мерчендазера для рабы с ключевой розничей владика.Авто обязятельно.рабоа с пн по пт с 9 джо 18 час на обед,подчинение мне ,зп 22 рубля на полный рабочий день,ежедневная отечность,отпуск по ТК РФ
Отправлено: СтарыйВойт

Re: Биржа Труда - 22/08/11 04:35 AM

"Ежедневная отечность" - это с чем работа связана?:).
Отправлено: телепузик

Re: Биржа Труда - 22/08/11 04:59 AM

вопрос уже снят
мерча искали
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 04/09/11 04:02 AM

Таксисты есть на форуме ? есть работа .
Ребёнок на общественном транспорте не успевает на тренировки после школы, нужно такси.
Маршрут Тихая - Столетие, только в одну сторону обратно он добирается сам.
Ср.Чет.Птн. - нужно быть на столетии к 15:00 - 100%, возможно и в друге дни, когда я не смогу его отвозить.
Отправлено: Олегжок

Re: Биржа Труда - 05/09/11 03:53 PM

Младший брат закончил универ по специальности, получено два диплома:
"Техник по специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»."
"Инженер по организации и управлению на транспорте по специальности «организация и безопасность движения»."

Буду рад любой помощи в трудоустройстве по данной тематике.
В личку или телефон в профиле.
Отправлено: Dell

Re: Биржа Труда - 12/09/11 09:40 AM

Нужен "бухгалтер на дому" для ведения маленького ООО с небольшим оборотом
Зарплат нет, в штате один сотрудник
Все полностью белое, выставлять счета и делать платежки необходимо 1-2 раза в неделю в небольших количествах
Оплата - 5000р
Если есть желающие, пишите на paralize@me.com
Отправлено: lyubitel(Феликс)

Re: Биржа Труда - 15/09/11 09:59 AM

студент ищет работу в вечернее и ночное время. если будут предложения - кидайте мне в личку. заранее всем благодарен.
Отправлено: Василич

Re: Биржа Труда - 07/10/11 07:41 AM

Ищем стивидора со знанием складского учёта. Работа на Чуркине.
Отправлено: Abver

Re: Биржа Труда - 07/10/11 10:28 AM

ищу менеджера по работе с клиентами, область деятельности - рекламное агентство. остальное по телефону.
Отправлено: Vaisrus

Re: Биржа Труда - 07/10/11 11:35 AM

Нахожусь в процессе увольнения, а соответственно и выборе нового рабочего места. По ссылке должно находиться резюме.
http://www.superjob.ru/resume/cv-8325802.html
Отправлено: Павло

Re: Биржа Труда - 10/12/11 05:45 PM

мопед не мой, я просто размещу объяву:

в компанию ГАЗПРОМ во Владивостоке нужен электрик в штат.
полный соц.пакет плюс всяческие льготы
Нужен опыт + необходимые допуски.
Справки по телефону: 8 914 семь ноль шесть 86 сорок девять (в рабочее время)
Отправлено: pepka

Re: Биржа Труда - 29/02/12 07:45 AM

Ищу работу электрика.Может кто знает.
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 02/03/12 04:37 PM

нужен сторож без вредных привычек,( пенсионер) на стрелковый стенд в Уссурийске.
сутки через 2 или 2 через 2.
Отправлено: Iturup

Re: Биржа Труда - 02/03/12 05:25 PM

Есть кандидат. В воровстве никогда замечен не был!!! Говорит, что 2 месяца уже не пьет. Ему нужно жилье. Любое! В том числе и объект охраны сойдет, если там условия позволяют (ну там, сортир, умывальник, шконка). Мой очень давний и много лет знакомый. Если, сволочь, накосячит - убью сам! Осознаю, что кандидат не ахти, но живой человек и последнего шанса заслуживает. Охранять будет круглосуточно и запросто в одного (экономия налицо). Зарплата устроит минимальная - лишь бы мог жить. По прошествии испытательного срока можно будет говорить о полноценной зарплате. Короче, я бы взял, ведь ничего не теряем.
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 02/03/12 05:47 PM

В ответ на:

Есть кандидат. В воровстве никогда замечен не был!!! Говорит, что 2 месяца уже не пьет. Ему нужно жилье. Любое! В том числе и объект охраны сойдет, если там условия позволяют (ну там, сортир, умывальник, шконка). Мой очень давний и много лет знакомый. Если, сволочь, накосячит - убью сам! Осознаю, что кандидат не ахти, но живой человек и последнего шанса заслуживает. Охранять будет круглосуточно и запросто в одного (экономия налицо). Зарплата устроит минимальная - лишь бы мог жить. По прошествии испытательного срока можно будет говорить о полноценной зарплате. Короче, я бы взял, ведь ничего не теряем.



тел в личке. но если пил и не пьет 2 мес. сомнение есть.
Отправлено: Iturup

Re: Биржа Труда - 02/03/12 05:59 PM

Отписался в личку.
Отправлено: Vasay

Re: Биржа Труда - 07/03/12 03:53 PM

В ответ на:

Есть кандидат. В воровстве никогда замечен не был!!! Говорит, что 2 месяца уже не пьет. Ему нужно жилье. Любое! В том числе и объект охраны сойдет, если там условия позволяют (ну там, сортир, умывальник, шконка). Мой очень давний и много лет знакомый. Если, сволочь, накосячит - убью сам! Осознаю, что кандидат не ахти, но живой человек и последнего шанса заслуживает. Охранять будет круглосуточно и запросто в одного (экономия налицо). Зарплата устроит минимальная - лишь бы мог жить. По прошествии испытательного срока можно будет говорить о полноценной зарплате. Короче, я бы взял, ведь ничего не теряем.



Если еще не пристроен - хай мне отзвонится после праздников.
Отправлено: Дед Щукарь

Re: Биржа Труда - 10/03/12 10:31 AM

Требуются рукастые и головастые механики по ТО и ремонту дорожно-строительной техники. Желательно с опытом. Работа выездная, на транспорте компании, поэтому обязательно наличие водительского удостоверения категории "С". Без категории- не беспокоить. Лентяям и ворчунам тоже не стоит беспокоиться. Работы много. Зарплата стабильная, конкурентоспособнаня.
Все остальные вопросы по тел. +7 914 662 0227 или в личку.
Отправлено: Alex

Re: Биржа Труда - 15/03/12 01:25 PM

Требуется мужчина или семейная пара 35 - 55 лет, на постоянную работу на должность Управляющего в частное домовладение. Хасанский район, поселок Славянка. Для проживания предоставляется отдельно стоящий капитальный дом со всеми коммунальными и другими удобствами.
Заработная плата от 25000 руб. в месяц.
Обязательное требование: наличие Опыта работы в строительстве и эксплуатации зданий.
Основная Функция Управляющего:
Обеспечение комфортного и безопасного проживания членов семьи и их гостей.
Основные обязанности Управляющего:
- контроль за техническим обслуживанием построек на прилегающей территории;
- эксплуатация отопления, водоснабжения и электросети,
- мелкие ремонтные работы,
- содержание в порядке строений и прилегающей территории,
- навыки управления А/М (водительские права),
- подбор обслуживающего персонала и управление работой персонала,
- навыки экономиста и ведение отчетной документации (счета, закупки и т. д.),
- встреча гостей и размещение их в гостевых домах,
- организация праздников и мероприятий,
- управление и координирование коммунальных и других служб сервиса,
- организация и контролирование плановых строительных и ремонтных работ.
Отправлено: посейдон2

Re: Биржа Труда - 19/03/12 09:33 AM

Леш,
нолик добавь, я поеду
Отправлено: Alex

Re: Биржа Труда - 19/03/12 05:48 PM

Евгений,
тебе всегда рад, приезжай в гости!
Отправлено: посейдон2

Re: Биржа Труда - 19/03/12 05:51 PM

В ответ на:

Евгений,
тебе всегда рад, приезжай в гости!




Навигацию начнут перекрывать перед саммитом, всем клубом CR27 к тебе и поедем
Отправлено: coralsea

Re: Биржа Труда - 26/04/12 04:30 AM

Требуется менеджер по персоналу(Владивосток)
Отрасль -оптовая торговля
Место работы –район остановки Багратиона (Вторая речка)
Работа и обязанности
- ведение кадрового делопроизводства (штат 200 человек, уровень текучести низкий)
- участие в подборе и адаптации персонала
- участие в организации корпоративных мероприятий
Требования: :Женщина,возраст 23 – 35 лет
Образование: Высшее
Опыт работы: 1-3 года
Знание ТК РФ, опыт ведения кадрового делопроизводства от 1 года.
Знание технологий подбора и опыт проведения собеседований приветствуется.
Важно стремление развиваться в сфере управления персоналом!
Коммуникабельность, активность.
Примечание:
— Грфик работы с 9.30 до 18.30, пятидневка
— Официальное оформление, ДМС
— Возможность профессионального роста и расширение функционала в сфере HR (подбор, обучение, оценка, мотивация и т. д.)
Уважаемые кандидаты, указывайте в теме письма "ФИО_менеджер по персоналу".
Просьба высылать резюме на e-mail
Chertkova_natalia@mail.ru
Отправлено: Scorpion

Re: Биржа Труда - 01/05/12 02:29 PM

Неспешно ищу работу. Специализация - лодки ПВХ,подвесные моторы, товары водно-моторного сегмента. Рассмотрю предложения. Резюме по запросу.
Отправлено: Ратимир

Re: Биржа Труда - 02/05/12 02:35 AM

Ищу программиста 1С УПП 8,2 с опытом работы.
8 908 448 98 81
Отправлено: YUG

Re: Биржа Труда - 11/05/12 01:02 PM

В Приморский отряд охраны Газпрома требуются сотрудники до 35-40 лет, физически здоровы, обязательно служба в армии,при отборе проводиться тестирование психологом, сдача нормативов по физподготовке, проверка службой собст безопасности. Работа суточная,сменная, наличие лицензии ЧО приветствуется. Обращаться в личку
Отправлено: oleg730681

Re: Биржа Труда - 13/05/12 05:36 PM

Открываю вакансию матроса . Нужен путевый чел , можно пенсионер(живчик)желательно с навыками электрика либо моториста.Морские доки необязательны.БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройста.График 3/3, оплата 1000р. сутки(оплата по табелю за месяц). Обязанности- при швартовке вовремя накинуть кончик на кнехт(при ветре парусность катера надо учитывать),поставить-убрать трап и слушать указания сменного кэпа , на руле матрос нестоит , желательно уметь приготовить еду на вахту ( в смене 3 чел. , сменный кэп,мех. и матрос ) Работа с пассажирами(не туристы)на о.Русский .За пассажирами блюдит охранник. Вечером уборка помещений(пассажирский салон ОДИН, остальные помещения экипажа,на палубе в салоне линолеум , переборки обшиты пластиком). Пассажировместимость 60 чел. Испытательный срок 3 месяца , в дальнейшем возможно официальное трудоустройство (УВЦ, Инженерная Школа ДВФУ ). Обращаться ТОЛЬКО В ЛИЧКУ (по телефону общаться некогда).Вакансия открыта до 1 июня . Кто любитель забухать даже не обращайтесь , от своих пытаюсь избавиться ! тел. 273-06-81 Олег Геннадьевич (капитан)
Отправлено: toureast

Re: Биржа Труда - 14/05/12 07:12 AM

Ищем программиста 1С-Битрикс. Опыт работы обязателен. Работы много))
Отправлено: Robert

Re: Биржа Труда - 14/05/12 08:41 AM

Требуется дизайнер с опытом работы на постоянную занятость.
Желателен опыт работы в дизайнерском агентстве
Молодой, активный, инициативный.

Дизайн упаковки, дизайн рекламной продукции, адаптация макетов, разработка полиграфической и сувенирной продукции, разработка дизайн-макетов для рекламной продукции компании (полиграфия, наружная реклама, веб-реклама). Участие в планировании и разработке рекламных акций . Дизайн-обеспечение процесса внутрикорпоративного PR , информационных и новостных листовок, открыток, плакатов, стендов.

* График работы: 5-дневная с 9:30 до 18:00
* Полный соц пакет.
* З/П - по итогам собеседования.
* Офис в 3 мин. от остановки "Авангард"

www.dst-media.ru/blog
Отправлено: СерегаРабочий

Re: Биржа Труда - 14/05/12 02:44 PM

Требуется продавец-консультант в открывающийся рыболовный магазин в Уссурийске.
Требования: знание ПК, коммуникабельность, обучаемость, умение приходить на работу трезвым
Контакты: т.89242590756(с 10 до 22 часов), sdserv@ya.ru
Отправлено: oleg730681

Re: Биржа Труда - 17/05/12 03:26 PM

В ответ на:

Открываю вакансию матроса . Нужен путевый чел , можно пенсионер(живчик)желательно с навыками электрика либо моториста.Морские доки необязательны.БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройста.График 3/3, оплата 1000р. сутки(оплата по табелю за месяц). Обязанности- при швартовке вовремя накинуть кончик на кнехт(при ветре парусность катера надо учитывать),поставить-убрать трап и слушать указания сменного кэпа , на руле матрос нестоит , желательно уметь приготовить еду на вахту ( в смене 3 чел. , сменный кэп,мех. и матрос ) Работа с пассажирами(не туристы)на о.Русский .За пассажирами блюдит охранник. Вечером уборка помещений(пассажирский салон ОДИН, остальные помещения экипажа,на палубе в салоне линолеум , переборки обшиты пластиком). Пассажировместимость 60 чел. Испытательный срок 3 месяца , в дальнейшем возможно официальное трудоустройство (УВЦ, Инженерная Школа ДВФУ ). Обращаться ТОЛЬКО В ЛИЧКУ (по телефону общаться некогда).Вакансия открыта до 1 июня . Кто любитель забухать даже не обращайтесь , от своих пытаюсь избавиться ! тел. 273-06-81 Олег Геннадьевич (капитан)



Вакансия закрыта.
Отправлено: Аралин Макс

Re: Биржа Труда - 17/05/12 04:30 PM

На участок про работе с нержавейкой требуется разнорабочий. Желательно иметь общие слесарные навыки. Возраст до 25лет. Местожительства в Первомайском районе. По вопросам обращаться ко мне по телефону
2-77-88-08 с 16 до 18 часов в рабочие дни. В другое время прошу не беспокоить.
Отправлено: kaban

Re: Биржа Труда - 30/06/12 03:42 PM

В представительство XEROX в г.Уссурийске требуется сервисный инженер до 35 лет (обучение).
Требования: в/о, наличие автомобиля.
Обязанности: ремонт и обслуживание оргтехники, заправка картриджей.
Тел. 37-33-88,37-33-99
Отправлено: Аноним

Re: Биржа Труда *DELETED* - 04/07/12 01:52 AM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: Аноним

Re: Биржа Труда *DELETED* - 04/07/12 08:03 AM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 04/08/12 03:40 PM

ищу серьезную работу в г Находка
график работы сутки через 2е

желательно работа где нужно двигаться
обработка дерева металла и тп (покраска побелка просверлить прикрутить провода подвесить и тп)
немного знаний в ПК/электрике слаботочных сетей

(охраник /сторож /расклейшик объявлений т тп не предлагать первая работа сидячая)
т 8-924-255-24-59
Отправлено: Vladimirov

Re: Биржа Труда - 06/08/12 12:23 PM

В Уссурийске, для охраны электроподстанции требуются охранники 5-6 разряда.
Бытовые условия на рабочем месте-отличные, работа спокойная и не сложная.
Оплата- 60-62 руб/час.
Есть возможность подработки.
Обращаться по тел: +79241225864
Отправлено: Аноним

Re: Биржа Труда *DELETED* - 02/09/12 12:43 PM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 12/09/12 12:50 AM

Ищу семейную пару для проживания в частном доме в б. Витязь, Хасанский район.
Подробней здесь: http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Ca...true#Post612029
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда *DELETED* - 30/10/12 03:41 PM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда *DELETED* - 31/10/12 05:44 AM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: ПСН-щик

Re: Биржа Труда - 31/10/12 06:37 AM

Срочно!!! Ищу работу в области 3д графики, дизайна интерьеров, фасадов и пр. Рассмотрю разные варианты.
Работал дизайнером в мебельном салоне, можно из этой области. Много моих работ можно найти в блоге( см. личку). Так же если нужны разовые услуги архитектора ( проекты на любых стадиях), дизайнера интерьеров, картинки с фасадами домов и пр. - это ко мне! 8 902 487 99 ноль пять, Артём.
Отправлено: oleg730681

Re: Биржа Труда - 16/11/12 07:52 AM

Ну вот и меня скоро коснется безработица Катер идет на списание , экипаж под сокращение. Сколько будет проходить списание неизвестно. Ищу работу.
Отправлено: TRION

Re: Биржа Труда - 19/11/12 02:07 PM

Брат ищет работу, желательно связанную с вопросами снабжения, возраст 35 лет, не курит, трудоголик. (возможны любые, не только связанные со снабжением предложения)
Имеет опыт работы в крупных компаниях, последние из них - Деликон - 5 лет, ДОРЗ - 3 или 4 года.
Отправлено: Аноним

Re: Биржа Труда - 25/01/13 04:26 AM

Так как по просьбам друзей я вернулся на форум, то обновлю объяву:

В ответ на:

Требуются сторожа. Функционал - проверка документов на вывозимый груз, ведение отчетности и т. д. График скользящий, 12 часов в день, сутки отдых, 12 часов в ночь, двое суток отдых. Подработки есть. Зарплата за 15 12-часовых смен 18 000 рублей. тел. в личке, доставка на работу - с работы транспортом предприятия, поллитра молока в смену за вредность... Полный соцпакет


Отправлено: Sanych

Единомышленникам будет интересно - 31/01/13 06:26 AM

Админ рекомендовал в эту ветку, поэтому объявление как бы дублируется.

Вакансия:
1. Менеджер по развитию и распространению в отдел по работе с клиентами
2. Специалист отдела по работе с клиентами
Место работы: Вторая Речка, ул.Русская

Сведения о работе
Занятость: Дневная
Каких результатов мы ожидаем от кандидата:
Расширения базы активных клиентов, пользующихся продукцией компании.
Завершенных сделок по продажам продукции компании:
заключенных договоров,
завершенного документооборота по сделкам,
своевременного систематизированного анализа эффективности работы,
планов работы и своевременных отчетов о ее выполнении,
увеличения количества лояльных клиентов, пользующихся продукцией компании.

Каких людей мы ищем:
Коммуникабельных сотрудников, обладающих навыками вести переговоры, умеющих и желающих заинтересовать клиента, стремящихся к обучению и эффективному использованию своих способностей
Возраст неограничен
Возможна стажировка с последующей работой

Любое обращение можно направить на адрес lnx(СОБАКА)vladivostok.com

На форуме вопрос задавать можно, но захожу я сейчас сюда не очень часто.
В разделе "Кто есть кто" можно найти личные координаты для связи
Отправлено: Robert

Re: Единомышленникам будет интересно - 20/02/13 10:37 AM

В производственный отдел требуется специалист для работы на оборудовании с ЧПУ:
- лазерный гравер
- механический гравер
- фрезер

Опыт работы. Желателен технический склад ума. Понимание процессов гравировки и фрезеровки.
Знание программ для работы с 3D объектами. Знание программы ArtCAM.

Зарплата достойная, зависит от вашего опыта.
Отправлено: Robert

Re: Единомышленникам будет интересно - 20/02/13 11:21 AM

В рекламно-производственную компанию требуется специалист на вакансию технический директор. Компания работает на всех сегментах производства рекламной продукции. Производственная база включает в себя участок офсетной , трафаретной, тампонной и широкоформатной печати. Участок лазерной резки и гравировки. Участок термодизайна. В обязанность технического директора входит:
1) Обеспечение соблюдения технологического процесса на всех участках, контроль срока выполнения заказов.
2) Обеспечение работоспособности оборудования.
3) Снабжение производства необходимыми расходными материалами
4) Вопрос развития производства - оптимизация, отработка новых технологий.
5) Контроль за сотрудниками технического отдела.

Зарплата достойная :-) По результатам собеседования.
Отправлено: Abver

нужен клиент менеждер - 22/05/13 11:40 AM

В рекламное агентство - на имеющуюся клиентскую базу, нужен клиент-менеджер,
от кандидата требуется знание графических программ (хотя бы начальный уровень),ответственность, целеустремленность, аккуратность

офиц. труд-во,соц.гарантии,необходимое обучение и достойная зп. + возможность карьерного роста. 25-75-808.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Нужен экипаж на буксир - 04/06/13 04:46 PM

Приобрели второй буксир РБТ. По сему набираю команду. Нужно : 2 капитана, 2 механика и 2 вахтенных матроса. Документы морские для торгового флота- Обязательны!!! Приветствуется и будет приоритетным опыт работы на буксирах ( в идеале РБТ). Еще очень важно ---- у нас не ПЬЮТ !!!!!! График работы и зарплата по договоренности. Оформление официальное. Место работы--- порт Владивосток. Звоните,будем общатся .
Отправлено: Smolett

Re: Нужен экипаж на буксир - 09/06/13 04:24 PM

В распределительный центр на постоянную работу требуются сборщики заказов для розничной сети. Возраст: от 20 до 50 лет. Обязанности: сбор заказов при помощи радиотерминала. Можно и без образования, но его наличие приветствуется. Работа несложная.Главное в работе: уметь читать по-русски и считать в объеме таблицы умножения. Остальное за вас сделает умная программа: сама укажет куда идти, чего и сколько взять. Ну и не пить, разумеется. Мы работаем с детской группой товаров, ворочать мешки с цементом не приходится. Заработная плата: 25-28 т.р., выплачивается стабильно. Есть возможность подрабатывать сверхурочно прямо здесь (на складе), также собирать заказы, но после 18.00, оплата в 1,5 размере. С подработкой выходит около 40 т.р. Спецодежда-за счет работодателя, стоимость не удерживается из з/п, т.е. выдается абсолютно бесплатно. Доставка корпоративным автобусом. Режим работы: пятидневка, два выходных в неделю, выходные "плавающие". Есть перспектива карьерного роста. Обязательно наличие регистрации по МЖ, ИНН, СНИЛС(это зеленая карочка из пенсионного фонда),оформление официальное. Обращайтесь, телефон в личке. Приходите и приводите своих знакомых - работы и денег хватит на всех!
Отправлено: А Петрович

Нужен специалист в Морской заповедник - 19/06/13 01:40 PM

В отдел экологического просвещения Дальневосточного морского биосферного заповедника требуется на временную (а по результатам временной - на постоянную) работу специалист (методист). Если говорить коротко, то нужен человек, который сам любит природу и умеет пробуждать любовь к природе у школьников и взрослых.

Желательно чтобы соискатель (предпочтительно - мужчина) умел работать с людьми, имел биологическое образование, физически был способен "мотаться" с группами туристов по дорогам и акватории.

Оплата труда - по результатам собеседования. Резюме приветствуется.
Отправлено: Antonio82

АвтоЗапчасти - 20/06/13 09:26 AM

С 1 августа на работу требуется парень/девушка в операционный отдел.
Работа в 1С, выписка счетов, оформление ТН, ТТН и прочих документов.
Оформление реализаций в программе.
Прием телефонных звонков от клиентов, обработка заказов, поступивших по электронной почте и от приходящих в офис клиентов.

Работа с 8.30 до 18.00
Выходные: суббота, воскресенье.

ЗП: оклад 25 000 + % (примерно около 28-30 тысяч рублей).

По субботам можно подрабатывать за дополнительную плату, так как офис работает по субботам. (режим работы с 10.00 до 15.00).

Желательно знание устройства автомобиля и понимание куда прикручена ступица, и где искать коренной подшипник.

Можно звонить мне, но лучше прислать резюме на почту director@vlautotor.ru
Отправлено: Sazan

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 20/06/13 12:07 PM

Приглашается на работу :
В супермаркет
Контролер - охранник (можно без опыта работы)
опыт приветствуется
работа 2 через 2
оклад 22000 - 24000

тлф 89146968122
Отправлено: Sazan

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 27/06/13 10:01 AM

Обращайтесь по поводу трудоустройства круглый год,
нам всегда нужны кадры.
нет опыта не беда , научим и покажем
8-914-696-81-22
Отправлено: Robert

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 11/07/13 06:34 AM

Требуется бухгалтер на управленческий учет.

- ведение управленческого учета
- оформление счетов и пакета отгрузочных документов
- работа по кассе (приход, расход, оформление в 1С, работа с ККМ)
- авансовые отчеты, работа с подотчетными лицами
- сверки с покупателями и поставщиками
- контроль дебиторской и кредиторской задолженности
- работа в банк-клиенте (исходящие платежи), разноска выписок в 1С
- формирование отчетов для руководителя, учет затрат (бюджетирование)
- начисление и выдача зарплаты

Офис в районе остановки "Авангард"
ЗП по результатам собесеседования.
Отправлено: Keks

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 11/07/13 08:57 AM

Требуется парень или девушка в отдел продаж, желательно высшее образование, знание ПК Word, Excel, желательно знание 1С и желание работать. Зарплата от 18 тысяч рублей на испытатетльный срок, далее повышение и плюс премия по результатам месяца.

На временную работу требуется парень (если хорошо зарекомендует оставлю на постоянную работу) оплата сдельная, минимальная от 1000 рублей в день, работа на термопресс станке, много сил физических не потребует. В день можно зарабатывать и больше, до 2-2,5 тысяч. Также требуются торговые представители работа на маршруте, авто обязательно.
Отправлено: Keks

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 17/07/13 01:38 PM

Что у всех дети студенты пристроены на лето? Ни кого не интересует ничего? Вроде звоник были а дети не пришли
Отправлено: Seif

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 22/07/13 05:53 AM

В ответ на:

Что у всех дети студенты пристроены на лето? Ни кого не интересует ничего? Вроде звоник были а дети не пришли




Если еще есть вакансии для студента, то пришлю своего.
Все равно ищет работу. Если ехать, то на академгородок?
Отправлено: grey

Re:Приглашается : Контролер - Охранник - 13/08/13 11:43 AM

С постоянной периодичностью требуются водители с ВУ кат. ВС, очень желательно чтоб без в.п. работа на грузовичках 2, 3, 5, 10 тонн, город, край, ДВ регион, зп где-то от 25-ти, когда все ок и премии по полной - от 30-ти тыс. руб., тел. в личке.
И еще, для прохождения практики и подработки студенты последних курсов с образованием в области экологии (инженерной), с возможным дальнейшим трудоустройством (по результатам), телефон там же
Отправлено: Тов. Прапорщик

Требуется монтажник - 21/08/13 07:40 AM

В строительную компанию требуется монтажник. Профиль работы - строительство и модернизация базовых станций сотовой связи.
Основные требования:
- проживание в Уссурийске, т.к. все подготовительные работы проводим в своем цеху в городе;
- умение работать с различным инструментом, очень приветствуется владение сваркой;
- инициативность;
- отсутствие боязни высоты;
- аккуратность и ответственность;
- обучаемость и умение работать в коллективе;
- желательно наличие автомобиля. Если это грузовичок или г/п микроавтобус - идеально!

Работа в основном командировочная, проживание и питание оплачивается компанией. Опыт работы в строительстве желателен, но не обязателен. Всему, чему надо научим. Если результаты обучения будут положительны и будет видно, что человек хочет учиться и развиваться - возможен карьерный рост. Рост зарплаты - соответственно.
Размер зарплаты обсудим на собеседовании, телефон в личке. Второй номер +7924438 ноль семь 74.

P.S. В ближайшее время возможны командировки в Мельничное, Глубинное, Амгу, ханкайский район. После работы можно добыть себе ужин в ближайших речках и озерах

P.P.S. Также приглашаются к сотрудничеству сформированные бригады с опытом работы по нашему профилю.
Отправлено: jonson

Re: видеонаблюдение - 05/09/13 05:06 AM

Требуется специалист для обслуживания системы видеонаблюдения. Район Патрокла (Первомайка). Система не очень большая - три регистратора, пятнадцать уличных камер.
Отправлено: Robert

Re: видеонаблюдение - 05/09/13 07:08 AM

Требуется дизайнер с опытом работы в полиграфии.
Работа по допечатной подготовке. Офсетное производство, трафаретная и тампонная печать, интерьерная печать.
Подготовка макетов печатной продукции, верстка и подготовка макетов к печати;
Владение программами: Corel Draw, Photoshop, Illustrator, InDesign.

Требуются опытные, ответственные специалисты.
Достойная зарплата по результатам собеседования.

+7 (908) 442-30-71
Отправлено: Bushi

Re: видеонаблюдение - 06/09/13 12:29 AM

Ищу работу, IT сфера.
PHP, HTML, CSS, JS.
Опыт разработки под android.
Есть опыт работы сисадмином.
Cisco (консоль)
Подробности в резюме.
Можно плавающий график.
Отправлено: kor sar

Re: видеонаблюдение - 07/09/13 12:22 PM

Доброго дня ! Тема ещё актуальна ?
Отправлено: jonson

Re: видеонаблюдение - 09/09/13 03:07 AM

Да. тел. 89089950690
Отправлено: Keks

Re: видеонаблюдение - 08/10/13 06:25 AM

Требуется кладовщик и заведующий складом, зарплата 20 и 25 тысяч рублей соответственно, за выполнение планов по сборке и качеству, выплачивается индивидуальная премия. Работа 5 дней в неделю и 2 половины субботы в месяц. Отпуск согласно законодательства. Мой сотовый 255-19-65 или рабочий 237-55-77
Отправлено: DJEK

Re: видеонаблюдение - 12/10/13 06:14 PM

неспешно ищу вторую работуподработку в г Находка (в связи с получением в/у кат "B"корректирую данные по поиску работы)

требуется подработка на сезон с ДЕКАБРЯ 2013 по МАЙ 2014
график работы сутки через 2е (либо свободный график,или разовые работы на 1-2 дня)

немного знаний в ПК/электрике слаботочных сетей 60-380в
могу работать эл инструментом: турбинка/болгарка, эл сварка (уровень начинающий инвентор до 200А постоянный ток электрод 2-3-4)

(охранник /сторож /расклейщик объявлений т тп не предлагать первая работа сидячая)
т 8-924-255-24-59 (с 9 утра до 18 00)
Отправлено: jonson

Re: видеонаблюдение - 24/10/13 03:02 AM

Нужен каменщик на небольшой объем - сложить столбики для забора из облицовочного кирпича.
Отправлено: Дерсу Узала

Re: видеонаблюдение - 24/10/13 10:49 AM

Ищу работу с проживанием,имею навыки по сантехник,строительству заборов из метала,охранника.Пишите в личку.
Отправлено: avradiy

Re: видеонаблюдение - 12/11/13 10:40 AM

по основному месту работы имеется масса свободного времени
ищу возможность его реализации
без выезда
Отправлено: Душман

Ищу работу!!! Сын Душмана - 20/11/13 09:32 AM

мой сын ищет работу. Лысяков Алексей Николаевич

Возраст:22
Адрес: п.Врангель, Восточный пр-т 33 кв 70
Телефон 89147359099 e-mail lysyakov91g@mail.com



Опыт работы


Дата 09.07.2012-12.04.2013
Должность Механик департамента сервиса
Предприятие, город. ООО «Тойота Цусе Восток Авто»
Основные обязанности: Ремонт и ТО автомобилей TOYOTA





Образование


Формат Среднее-специальное
Дата 2008-2012
Учебное заведение Ф ГОУ СПО Находкинский Государственный Гуманитарно-политехнический колледж
Факультет, специальность ТО средств Вычислительной техники и Компьютерных сетей, Техник.

Формат Среднее-обязательное
Дата 1998-2008
Учебное заведение МОУ СОШ №19 «Выбор»



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
Свидетельство №969
Механизатор (докер-механизатор)
Дата 03.04.2013-09.07.2013



Личные Данные
Дата рождения 23.09.1991
Семейное положение: Холост


Дополнительная информация



ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Владение ПК, знание программ (Word, XL и т.д.);
Знание языков Русский, Английский (технический)


Ответственность, коммуникабельность, быстро обучаемый, трудолюбивый.
Огромное желание работать, не важно кем, если научат. Жду предложений.
Отправлено: Старый

Re: видеонаблюдение - 20/11/13 11:08 AM

Мне нужен человек с проживанием,который всегда работает и сантехником и охранником и плотником и уборщиком ,сколько ест не проблема(включено) ,но зарплата ....от 15 до 20
Отправлено: pepka

Re: видеонаблюдение - 06/12/13 01:07 PM

Ищю подработку или посменую работу электрика.
Отправлено: МОНАХ

Re: видеонаблюдение - 06/12/13 01:50 PM

Силовик ? или слаботочка ?
Отправлено: pepka

Re: видеонаблюдение - 07/12/13 10:04 AM

3группа допуска до 1000в.работу приходилось делать разную.
Отправлено: Татарин

В сферу ЖКХ требуются... - 11/12/13 04:50 PM

В молодую и перспективную техническую службу управляющей компании срочно требуются специалисты.
1. Специалисты по водоканализационному хозяйству и электросетям. Задача - поддержание в безаварийном состоянии электрооборудования и систем ГВС, ХВС, канализации и отопления жилых и офисных зданий. Режим работы пн-пт с 8:00 до 18:00, если сети в порядке, то примерно с 8ми до 9ти и дальше по своим делам. Зплата от 3000 до 15000 с 1 дома, в зависимости от масштабов. Жирный бонус в виде платных заявок от населения на условиях 60/40 (расценки средние по городу, например как тут http://strprim.ru/info/stroy-prices/plumber/, при условии, что основное заведование в порядке. Очень жирный бонус в виде участия в капитальных ремонтах или реконструкции сетей.
2. Специалисты по водоканализационному хозяйству и силовым электросетям в дежурные аварийные бригады. Задача - локализовать аварийные протечки и короткие замыкания, возникшие как по вине товарищей из п.1, так и по вине населения. Как правило в основном спать, иногда работать (бывало и по-локоть в говне ). Режим работы ночьчерез две с 18 до 8 час. выходные и праздники - сутки. Зарплата в первый месяц около 14 тыс, на обслуживании 10 домов. Состав дежурной бригады 2 человека (сантехник-электрик)при совмещении функций диспетчера около 20 тыс., при использовании личного транспорта (кому как удобнее)компенсация ГСМ. С увеличением количества обслуживаемых домов пропорциональный рост зплаты (в планах с января 20, с марта 30 и сутки чзтрое). Все бонусы из п.1. Рабочий диванчик предоставляется . Работа во Владивостоке.
Пол, возраст и прочие индивидуальные параметры значения не имеют.
Звонить сюда +79247327128
Отправлено: Vlad&K

В Торговую компанию - 13/12/13 10:43 AM

У нас открыты вакансии:
грузчики в день и в ночь
водитель категории С
оператор в день на опт (на время декрета) программа SAP.
офис-менеджер (на время декрета)
Вопросы по тел. 8 914 076 50 двадцать два Отдел кадров.
Отправлено: КРОК

Требуется водитель - 16/12/13 09:21 AM

В органы прокуратуры требуется водитель на служебный автомобиль Тойота Ленд Круизер 80

Желательно добросовестный, исполнительный, законопослушный бывший военнослужащий или сотрудник правоохранительных органов на пенсии, с опытом работы водителем от 3 лет. Зарплата 20-25 тыс. рублей.

Пятидневная рабочая неделя, рабочий день ненормированный, рабочее место по адресу г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 2, работа в том числе связана со служебными командировками по краю несколько раз в месяц.

Обращаться по тел. 2414134 с 17 до 20 часов.
Отправлено: Leshiy68

Re: Требуется водитель - 17/12/13 07:35 AM

Мой тесть пенсионЭр ищет работу на зимний сезон. Как дачи весной начнутся-так его можно и выгонять Умеет практически всё. Трудолюбивый, исполнительный,чистоплотный, ест мало , машина имеется. Знает и обслуживает компьютеры и серверы. Знает и обслуживает ксероксы(проходил обучение в фирме Ксерокс, имеет сертификат). Знает охранное и сторожное дело. Может обслуживать ваши компы, сервера и ксероксы по вызову(сдельщина). Имеет навыки плотницкого дела(имеет весь необходимый электроинструмент) В общем клёвый у меня тесть Себе бы оставил
Отправлено: DJEK

Re: Требуется водитель - 27/12/13 02:25 PM

Ищу работу г Находка график работы свободный или сутки через 2е
в.у кат В
без вредных привычек
т 8-924-255-24-5(девять)
Отправлено: Дилетант

Продавец-консультант - 13/01/14 07:36 AM

В магазин "Японские ножи" требуется продавец-консультант.
Оплата достойная, по результатам собеседования.
Активная продажа товара.
Дневной заработок 1000-3000 рублей.
2708723
2710701
http://vladivostok.farpost.ru/prodavec-konsultant-21336462.html
Отправлено: Мухомор

Re: Продавец-консультант - 22/01/14 08:54 PM

Ищу любую, достойно оплачиваемую работу.
Последние несколько лет - главный бухгалтер в строительной компании. Но знаком с бухучетом практически во всех отраслях народного хозяйства. Честно скажу - работа данная остопиздела до невозможности.
В этом плане больше вижу себя в роли ревизора.

Из другого:
- знаком с электрикой, как со слаботочкой, так и бытовой
- немного с сантехникой
- в/у, автомобиль (2 шт, второй грузовик)
- могу копать.

Обстоятельства заставляют меня писать сей пост. А вдруг пригожусь.
Отправлено: Roman37

Re: Продавец-консультант *DELETED* - 23/01/14 05:50 AM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: Garik74

Re: Продавец-консультант - 25/01/14 02:48 PM

Ищу работу водителя, категории ВС ,стаж 20 лет,рассмотрю все предложения не связанные с поднятием тяжестей,только вождение авто,(после травмы не могу поднимать тяжелое)Личный водитель,работа на вашей машине,занятость любая,ненормированый рабочий день устроит,командировки приветствуются,город знаю,по краю тоже поездил,достойная зарплата,человеческое отношение и у вас будет надежный работник.
Рассмотрю так же сменную работу 2/2,3/3 по ночной охране
Живу на Тихой,предложения в личку,не пью
Отправлено: ДмитрийМ

Re: Продавец-консультант - 27/01/14 08:26 AM

Студенту работа нужна в Уссурийске, может есть варианты?
Отправлено: Fish_Hunter

Re: Продавец-консультант - 06/02/14 01:58 PM

Друг просил помочь в трудоустройстве сына в Уссурийске - 29 лет, образование высшее педагогическое (физрук), работал в Уссурийске экспедитором в логистической компании, но компания развалилась. Имеет легковой автомобиль. Дисциплинированный, вменяемый. Живёт в Камне-Рыболове, в Уссурийске снимает квартиру. Если есть предложения - тел. в профиле.
Отправлено: Гарик61

Re: Продавец-консультант - 08/02/14 04:22 AM

На Русский остров в строящийся океанариум в компанию ООО ЛАЙТОН http://www.l-on.ru/ приглашаются монтажники (слаботочка).
Зарплата белая,трудовой договор,для чайников гарантированно 35 000 р.,для специалистов договорная.Работа сезонная ориентировочно до мая месяца,спецы могут проработать и до сентября.Если есть машина ГСМ оплачивается.Зарплата без задержек на карту.По всем вопросам обращаться по тел.89841473650 Юрий Михайлович. От себя добавлю,работаю с московскими компаниями напрямую не первый год,платят во время и именно то о чем договорились.Не внзет тем кто работает на московские компании через посредников,отсюда и весь негатив.
Отправлено: D0nald_125

Re: Продавец-консультант - 05/03/14 12:28 PM

требуется подработка во владивостоке...можно в ночь...можно на выходных...писать если что в личку...
Отправлено: DimоN

Re: Продавец-консультант - 10/03/14 03:08 PM

В ответ на:

требуется подработка во владивостоке...можно в ночь...можно на выходных...писать если что в личку...




не помешало бы побольше информации о себе написать в личке.
Отправлено: Antonio82

Нужна бригада на внутренние работы. - 19/03/14 03:42 AM

Площадь помещения около 140 квадратных метров. 2 этажа по 70 метров.
Что нужно:
1. Облагородить стены, думаю гипсокартон и краска.
2. Подвесные потолки типа "Армстронг" или предложенный прорабом более дешевый вариант решения вопроса.
3. Несколько гипсокартонных перегородок.
4. На 2-ом этаже необходимо настелить полы (основа металлический каркас), дерево/фанера/линолеум либо альтернатива.
5. Произвести разводку электрики 220, освещение и розетки.
6. Возможно небольшие сантехнические работы (замена умывальников/унитазов).

Срок 2-я декада апреля. к 21 надо быть готовыми. Начинать можно с 24 марта.
Оплата нал/безнал.

Со всеми вопросами лучше ко мне на телефон.

Можно найти на фарпосте, но предпочту сотрудничать с рыбаком.
Отправлено: Antonio82

СРОЧНО!!!! Нужны сварщики+разнорабочие! - 25/03/14 06:15 AM

Нужна бригада для сварки и установки стеллажей на складе.
Работа с металлом и деревом, настилы на стеллажах доска/фанера.
Работы приличное количество.
2-3 сварщика + несколько человек для помощи им (принеси/подержи).

Инструмент ваш - материал наш!
Отправлено: Serg Чуга сити

Re: СРОЧНО!!!! Нужны сварщики+разнорабочие! - 09/04/14 02:03 PM

Девушка-студентка 3-его курса направления макроэкономическое планирование и прогнозирование ищет работу во Владивостоке на неполный рабочий день и с плавающим графиком. Легко обучаемая, уверенный пользователь ПК и т.д.
Отправлено: Ispanets

Re: работа - 21/04/14 01:40 PM

С одной стороны стыдно почему- то, а с другой стороны под лежачий камень вода не течет.

Подыскиваю не спеша любую работу с достойной зарплатой.
Два высших инженерных морских образования- электромеханическое и судоводительское.
Имею рабочий опыт по обоим специальностям.
В данный момент работаю в крупной зарубежной компании в должности старшего помощника. Имею диплом капитана, уже 4 года.
В моря больше не хочу, ибо семья, дети растут.

Автомобиль, категория В, С.
Английский морской.
Ответственный, требовательный к себе и подчиненным, обязательный, принципиальный.
Готов к не длительным командировкам и за рубеж тоже, если надо.
Легко адаптируюсь и обучаюсь.
Умею руководить и управлять коллективом. Опыт огромный в этом плане, особенно с филиппинцами.
Отправлено: Vaisrus

Re: Биржа Труда - 25/04/14 02:44 PM

Крупному сельхозпредприятию требуются:
- инженер-механик;
- механизаторы;(John Deere, New Holland, МТЗ)
опыт работы приветствуется, официальное трудоустройство со всеми вытекающими, компенсация питания, есть возможность предоставления жилья(благоустроенное общежитие). Работа в Уссурийском и Михайловском районах.

Если есть вопросы - в "личку", ...или на a_vogik@mail.ru
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 06/05/14 06:48 AM

Ищу работу г Находка график работы свободный или сутки через 2е
в.у кат В
без вредных привычек
т 8-924-255-24-5(девять)
Отправлено: Alex

Re: Биржа Труда - 12/05/14 09:21 AM

Требуется Управляющий в частное домовладение (база отдыха). Поселок Славянка.


Заработная плата: летом 35000 руб., зимой 30000 руб.

Основные обязанности управляющего:
- круглогодичный контроль за техническим обслуживанием построек,
- контроль эксплуатации отопления, водоснабжения и электросети,
- мелкие ремонтные работы,
- содержание в порядке строений и прилегающей территории,
- подбор обслуживающего персонала и управление работой персонала,
- ведение отчетной документации (счета, закупки и т. д.),
- встреча гостей и размещение их в гостевых домах,
- управление и координирование коммунальных и других сервисных служб,
- организация и контролирование плановых строительных и ремонтных работ.


Отправлено: Alex

Re: Биржа Труда - 12/05/14 09:23 AM

На территории имеются три дома, причал и другие хоз-построийки.
Территория 1,5 Га, находится под видеонаблюдением и охраняется вневедомственной охраной.

Образование: Высшее или Средне-техническое.
Возраст: от 45 до 60 лет.
Обязательное требование:
- постоянное присутствие на территории, днем и ночью,
- наличие Опыта работы в строительстве и эксплуатации зданий,
- навыки управления А/М (водительские права),
- владение одной или несколькими строительными специальностями,
- приветствуется наличие собственного а/м.

Отправлено: Alex

Re: Биржа Труда - 12/05/14 09:34 AM

Примечание:

Для проживания предоставляется отдельно стоящий домик со всеми коммунальными и другими удобствами (ТВ, Интернет, тел.).

Прошу отправлять Резюме на почту: alex@ra21.com



Отправлено: Alexandros

Re: Биржа Труда - 13/05/14 06:58 AM

личку почисти) интересно.
Отправлено: maiklfish

Re: Биржа Труда - 15/05/14 04:40 AM

Никогда бы не подумал, что меня коснется безработица, но это случилось, очень тяжко. Прошу помощи, в предоставлении работы.
Отправлено: Smehalych

Re: Биржа Труда - 15/05/14 05:16 AM

Требуется постоянное присутствие на территории,днем и ночью.
Хотелось бы уточнить командировочные какие?
Отправлено: анатолич

Re: Биржа Труда - 15/05/14 07:06 AM

В ответ на:

Требуется постоянное присутствие на территории,днем и ночью.
Хотелось бы уточнить командировочные какие?



какие ещё командировочные? чистый воздух,море, красивые пейзажи, домик с удобствами, зимой наверное рыбалка без "поджопников! соглашайся! и за всё это ещё и деньги платят!! хорошее место.. смоюсь на пенсию - уеду нафик с города...
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 16/05/14 01:20 AM

Для работы по дому в б. Витязь в период август-сентябрь моей супруге нужна помощница . Проживание, питание, доставка в б. Витязь и обратно предоставляется. Заработок - 20 000 руб./месяц. Специальные навыки и умение готовить не требуются. Работа типа : подмести, пропылесосить, помыть посуду, погладить бельё. Дом 30 метров от моря. Время покупаться будет. Предложение идеально для студентки на каникулах или желающих отдохнуть от города. Нормальные взаимоотношения гарантируются многолетним опытом. Обращаться по тел. 8 908 448 96 60 или в личку.
Отправлено: Фартовый

Re: Биржа Труда - 16/05/14 06:48 AM

В связи с открытием вакансии требуется продавец-кладовщик на контрактные автозапчасти.
Требования к соискателям:
Мужчины 25-35 лет.
Без проблем со здоровьем.
Не судимые
Не алкоголики,не наркоманы.
Отслужившие в армии.
Владивостокская прописка желательна,но не обязательна.
Наличие загранпаспорта.
Опыт работы в данной сфере.
Отличное знание устройства автомобиля и модельного ряда японского автопрома.

Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство(стаж,больничные/отпуск).
Достойная заработная плата.
График работы 6/2 или неделя/неделю.
Дружный коллектив.
Работа во Владивостоке,на ул.Снеговой.
Возможны командировки в Японию.Проживание в квартире.
Обращаться по телефонам:
8(914)962-18-58;
8(908)440-90-07;
Александр.
Или на почту: indigo079@mail.ru
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 17/05/14 12:43 AM

В ответ на:

В ответ на:

Требуется постоянное присутствие на территории,днем и ночью.
Хотелось бы уточнить командировочные какие?



какие ещё командировочные? чистый воздух,море, красивые пейзажи, домик с удобствами, зимой наверное рыбалка без "поджопников! соглашайся! и за всё это ещё и деньги платят!! хорошее место.. смоюсь на пенсию - уеду нафик с города...



Командировочные - это деньги на которые проживаешь и кушаешь. Проживание , как я понял, предоставляется. Про питание не указано, а то ведь все деньги и прокушать можно, и получится работал за еду, что в России в массе и происходит. Накопить не получается, от зарплаты до зарплаты.
Отправлено: Migen

Re: Биржа Труда - 06/06/14 12:46 AM

Молодой человек 19,5 лет, мой сын, студент, ищет подработку на лето в офисе, магазине, на производстве, курьером, помощником юриста, варианты.
Обязательный, исполнительный, легкий на подъем,знание ПК, города, вод.категория В, есть некоторый опыт студийной звукозаписи.
Предложения в личку.
Отправлено: DimоN

Re: Биржа Труда - 22/06/14 01:21 PM

Подработка студентам на автомойке р-н Центр, подробно по тел 2 699-333.
Отправлено: Leshiy68

Re: Биржа Труда - 22/06/14 02:23 PM

Дочь студентка(закончила 3 курс Харбинского международного универа) готова поработать. Есть опыт работы офисменеджером, достаточно дисциплинирована, спортивная внешность. Знание английского и китайского языка. Зарплата особо не интересует, а вот помощь адекватного руководителя в управлении молодого специалиста очень даже приветствуется. Тел 270-81-33 Олег(Леший). Проживаем Вторая Речка( Чкалова)
Отправлено: DimоN

Re: Биржа Труда - 06/07/14 08:08 PM

Нужен сторож, желательно пенсионного возраста, в Центре, работа не пыльная, сидеть в мягком кресле, смотреть камеры и телевизор, пить чай-кофе, рабочий график: 2/2 или 3/3 по договоренности, с 23:00 до 9:00. З/п 500 руб. Оплата ежедневная.
Отправлено: Татарин

Re: Биржа Труда - 12/07/14 10:36 AM

Ищем подработку, шару, небольшие объекты во Владе и пригороде.
Электрик и сантехник. Толковые, мобильные, исполнительные.
По основной работе сейчас заняты 2-3 дня в неделю, остальное время свободны.
Чего умеем делать:
- электрика, сантехника и отопление в квартирах, офисах, коттеджах
- внешние сети, столбы, кабельные линии, муфты, СИП, вода\канализация (только копать пока нечем)
- установка и обслуживание отопительных котлов, насосов, автоматики, опресовка систем отопления
- теплый пол водяной\кабельный\пленочный
- исполнительная документация, расчеты нагрузок
Ценник демократичный, при необходимости проведем оплату безналом, договор, КС-2, гарантия 3-5 лет.

+79841478645 Сергей
+79247327128 Макс
Отправлено: Карлсон

Re: Биржа Труда - 13/07/14 12:08 PM

Требуется водитель-Экспедитор:
Предприятие
ООО "Афина-Восток"
Отрасль
Торговля и дистрибуция
Место работы
Подгородинка, гострасса п.Трудовое
Работа и обязанности
Вакансия
Водитель-экспедитор
Занятость
Дневная
Доставка продукции клиентам
Прием от клиентов денежных средств.
поддержание а/м в хор. тех. состоянии
Помощь в разгрузке прихода, загрузке машины, работе на складе и выездной торговле
Возможны командировки по ПК.
Материальная ответственность за продукцию и транспорт

Оплата
Форма оплаты
Оклад
Оклад
25 000 – 30 000 р.
Требования
Образование
Средне-специальное
Опыт работы
1-3 года
Категория B,C
Желательно (но не обязательно) наличие корочки выпускающего механика.
Медкомиссия (водительская)
Возможность без проблем вовремя добираться до офиса-склада (р-он Подгородинка, гострасса)
Знание г. Владивостока и пригорода.
Опыт работы водителем-экспедитором.
Опыт вождения грузовиков свыше 3т РММ
Не конфликтный. Коммуникабельный.
Аккуратный в документации.
ответственный.
График работ 5/2, 9-18 (Возможны переработки и работа в выходные)

Примечание
Возможны командировки по ПК,
возможна работа в выходные дни и сверхурочно
Премии за переработки.

Добавлено 11 июля 2012
Оформление по ТК, премии,
Отправлено: форь

Re: Биржа Труда - 28/07/14 04:42 PM

Ищу подработку, в свободное от основной работы время, бывает свободен и день, и ночь, иногда сутки. Пунктуален, порядочен, думаю, что ещё обучаем, водительское в,с. Если имеются предложения, прошу в личку.
Отправлено: Antonio82

Срочно нужны люди!!! - 07/08/14 03:30 PM

Требуются комплектовщики на склад новых автозапчастей.
На постоянной основе.
Работа с 8.30 до 18.00.
За переработки сверх этого и работу в выходные оплачиваем отдельно.

Погрузка\выгрузка товаров на транспорт.
Сборка товара по документам.
Раскладка товара на складе по адресам хранения.

Трудоустройство официальное.

Оплата труда от 25 000 + мотивационная составляющая.
Доход 27-35 000 рублей.

Работа по адресу Снеговая, 13

Можно студентов, можно без прописки во Владивостоке.

Звонить мне по телефону 8 914 711 7000 или по телефону 8 914 706 90 25 Виктор (Начальник склада).
Отправлено: Keks

Re: Срочно нужны люди!!! - 12/08/14 01:52 PM

Требуется продавец одежды летнего ассортимента, для работы в Андреевке, желательно студент начальных курсов, парень. Жилье, питание за наш счет минимальная зарплата 1000 рублей в день, плюс премиальная составляющая. Обращаться в личку или по телефону 255-19-65. Работа до 15 сентября, могут быть варианты работы неделю или другую.
Отправлено: Keks

Re: Срочно нужны люди!!! - 13/08/14 06:28 AM

Вопрос закрыт, еще одного сына взял на легкое трудовое воспитание
Отправлено: Migen

Re: биржа труда - 21/08/14 07:49 AM

Так случилось, что жена попала под сокращение, вернее контора полностью закрылась. Встала на биржу в поисках работы, но решил и здесь озвучить.

50 лет, филологическое в/о ДВГУ (журфак), музыкальное по классу фортепьяно, грамотная речь, письмо, опыт работы в ВУЗе, СМИ, общественных организациях, НПФ. Коммуникабельность, ответственность, умение работать и общаться с людьми, руководителями высшего звена, очень приятная и презентабельная внешность.

Предполагаемая работа: документовед, делопроизводитель, методист, библиотекарь, помощник руководителя, депутата, пенс. фонд, профсоюз, кадры, орг. отдел, администратор, преподаватель русского языка.
Отправлено: Улахе

Re: биржа труда - 27/08/14 02:09 PM

нужен грамотный адвокат по семейным делам, точнее по бракоразводным процессам.Нужен очень!!!
Отправлено: Улахе

Re: биржа труда - 27/08/14 02:21 PM

в последнее время на форуме редко бываю, если кто сможет помочь лучше звонить на сотовый 8-девять-один-четыре-702-58-восемьдесят шесть.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: биржа труда - 31/08/14 03:24 PM

Мой одноклассник отличный хозяйственник, снабженец ищет работу. Может кому-то требуется специалист такого профиля. Ему 48 лет, большой опыт работы, высшее автомобильное образование.
Отправлено: DimоN

Re: биржа труда - 04/09/14 12:56 PM

В ответ на:

Так случилось, что жена попала под сокращение, вернее контора полностью закрылась. Встала на биржу в поисках работы, но решил и здесь озвучить.

50 лет, филологическое в/о ДВГУ (журфак), музыкальное по классу фортепьяно, грамотная речь, письмо, опыт работы в ВУЗе, СМИ, общественных организациях, НПФ. Коммуникабельность, ответственность, умение работать и общаться с людьми, руководителями высшего звена, очень приятная и презентабельная внешность.

Предполагаемая работа: документовед, делопроизводитель, методист, библиотекарь, помощник руководителя, депутата, пенс. фонд, профсоюз, кадры, орг. отдел, администратор, преподаватель русского языка.




Геннадий, сегодня узнал, от дочи, что требуется библиотекарь в их школу № 17, Тополиная аллея.
Отправлено: Migen

Re: биржа труда - 04/09/14 01:57 PM

Спасибо, Дима!
Отправлено: DimоN

Re: биржа труда - 04/09/14 02:14 PM

И еще, в нашей школе № 17 в этом году нет охранника, старый охранник, пенсионер, куда-то уехал, может кого заинтересует, думаю, что можно на директора выйти и поговорить на эту тему.
Отправлено: DimоN

Re: биржа труда - 05/09/14 05:40 PM

Геннадий, сегодня точно уточнили про вакансии в школе, требуются секретарь и библиотекарь.
Отправлено: comrad

Re: биржа труда - 09/09/14 02:39 AM

Нужен плотник-разнорабочий. В банк. Не столько плотник (главное чтобы руки росли не оттуда откуда ноги), сколько разнорабочий: носить приходиться много и часто. 25-45 лет, без в/п, без проблем с законом и нормальной кредитной историей.З/п - 27 т.р. На постоянную работу.
Отправлено: телепузик

Re: биржа труда - 15/09/14 11:49 AM

те,кто меня знает - с основной работы ушел,ищу другую работу...
Отправлено: Lexa Bulldozer

Re: биржа труда - 15/09/14 02:06 PM

Саша, ушел то, не из-за бампера ?
Отправлено: телепузик

Re: биржа труда - 16/09/14 01:37 AM

не:)
Отправлено: МОНАХ

Re: биржа труда - 16/09/14 10:33 AM

В ответ на:

с основной работы ушел



Жертва санкций !?
Отправлено: Ефимовы

Re: биржа труда - 16/09/14 12:27 PM

Ищет работу достойный человек. Подруга, опытный руководитель отдела продаж в мебельном бизнесе.Ей около сорока лет. Правда, после развода, воспитывает двоих детей,няня есть. Сейчас нужна,немного более, оплачиваемая работа, а не обещания.Хочется помочь доброму и отзывчивому человеку, тем более с детьми. Она готова научиться новой специфике, а опыт и умение продавать-везде пригодиться. Резюме вышлю, или пишите в личку, или звоните: 924 125 4восемь 86 Ирина.
Отправлено: Lexa Bulldozer

Re: биржа труда - 16/09/14 02:00 PM

Моему сыну, 19,5 лет, курсанту 2- го курса электро-механического факультета МГУ им. Невельского, требуется индивидуальная практика с конца октября, сроком на 51 день, в качестве практиканта электрика.
Обязательный, исполнительный, легкий на подъем.
Может быть у кого есть возможность взять на судно практиканта, или подскажите в какие конторы можно ему обратиться.
Р/S: все необходимые морские документы имеются на руках.
Отправлено: oleg730681

Re: биржа труда - 16/09/14 07:13 PM

Требуется сварщик(бригада сварных) . Нужно изготовить стапель для катера 55 футов . Без откидных -поворотных платформ. Т.е. изготовить ШЕСТЬ тумб из швеллера 15* и 4 тумбы под киль. Размеры старого стапеля ЕСТЬ. Вес катера 28 тонн. Железо находите сами . Прозвонил на Форпосте сварных Посмотрели катер стоимостью лям баксов и сварные просчитали стоимость стапеля в почти 300 тыр.р. Нужен реалист !!! За достойную работу достойная оплата ! Звонить мне - 273-06-81.
Отправлено: oleg730681

Re: биржа труда - 17/09/14 02:19 AM

Для наглядности несколько фото что было вместо стапеля . Нужно подобное , только из железа .





Отправлено: oleg730681

Re: биржа труда - 17/09/14 04:38 PM

Спасибо всем кто откликнулся ! Объясню сразу ситуацию. До конца сентября катер работает почти ежедневно. Все предложения рассматриваются и обсуждаются по мере возможности . Всех кто позвонил , прошу в личку оставить свои номера телефонов. У меня за день полсотни входящих звонков , нужные не успеваю забить в телефон. Встречусь лично со всеми на катере для рассмотрения проектов . Предложения принимаются до начала октября , далее мы выбираем реального профессионала и все работы начинаются в октябре .
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 19/09/14 04:21 PM

В ответ на:

Нужен сторож, желательно пенсионного возраста, в Центре, работа не пыльная, сидеть в мягком кресле, смотреть камеры и телевизор, пить чай-кофе, рабочий график: 2/2 или 3/3 по договоренности, с 23:00 до 9:00. З/п 500 руб. Оплата ежедневная.



Тема в силе ? Тесть ищет работу .
Отправлено: Рпи

Re: Биржа Труда - 02/10/14 04:17 AM

ДВС всем.По основному месту работы образовалось много свободного времени :-( .Ищу подработку.39 лет,не пьющий, кат.ВС, л/а,не конфликтный,обучаемый, руки на месте, живу в пригороде. Лучше утром,вечером,ночью, сутками.Тел. в личке, звоните.
Отправлено: DimоN

Re: Биржа Труда - 02/10/14 05:00 AM

В ответ на:

В ответ на:

Нужен сторож, желательно пенсионного возраста, в Центре, работа не пыльная, сидеть в мягком кресле, смотреть камеры и телевизор, пить чай-кофе, рабочий график: 2/2 или 3/3 по договоренности, с 23:00 до 9:00. З/п 500 руб. Оплата ежедневная.



Тема в силе ? Тесть ищет работу .




Блин проглядел как то, только сейчас увидел, лучше в личку писать. Сторожа уже взял испытательный месяц, далее посмотрим. Возможно будет нужен сторож на стройку в районе Дальпресса, середина октября или ноября, Максим я перезвоню.
Отправлено: Денис Батькович

Re: Биржа Труда - 03/10/14 06:40 AM

нужен молодой парень на должность автоэксперта. обязательные требования: высшее техническое образование и отличное знание устройства авто. Остальному обучим. семейным вакансия вряд ли подойдет, в начальный период обучения платить не за что, зарплата будет минимальной, для поддержки штанов.
Отправлено: Bushi

Re: Биржа Труда - 08/10/14 02:14 AM

Ни у кого дети/родственники/знакомые не учатся на первом-втором курсе по специальности дизайн или IT? Нужны технически ориентированные (хотя не обязательно) дизайнеры и начинающие программисты на оплачиваемую стажировку с послед. трудоустройством.
Отправлено: Денис Батькович

Re: Биржа Труда - 14/10/14 03:25 PM

Подработка школьнице старших классов или студенке. Работа в офисе (тополинка), день через день по 4 часа. В двух словах, сшивать, копировать документы и раскладывать бумажки. просто и однообразно, но ответственно. Оплата еженедельно 1500. Отдельно замечу, что это за три рабочих полудня, на часы и дни не делится,т.е. пропущен день нет заработка за неделю, в этом и заключается ответственность. С приобретением некоторой сноровки, думаю и в два дня впоследствии можно будет укладыватся.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Биржа Труда - 15/10/14 04:31 AM

А телефон,а то по номеру в личке не отвечают.
Отправлено: Денис Батькович

Re: Биржа Труда - 15/10/14 05:12 AM

до 10 наверное звонили. но извиняюсь, не успел отписаться, девочка найдена.
Отправлено: Antonio82

Логист. Инженер-Механик - 12/11/14 07:39 AM

Попросили выложить информацию о человеке.
Может и заинтересует кого-то.
Или кто-то просто захочет помочь молодому парню устроиться.
Парень из Харькова. Приехал по программе переселения соотечественников.
Оформляется как положено. Будет получать гражданство. В Приморье планирует жить 2-3 года.
Проживает сейчас в Артеме.

Резюме во вложении.
Отправлено: SOKOL8611

Re: строитель-монтажник - 03/12/14 07:26 AM

Попал под сокращение и теперь ищу работу!!! Делаю почти все что касается строительства.
Отправлено: Tral

Re: строитель-монтажник - 04/12/14 10:30 AM

Развалилась фирма.Последние 7 лет - помошник ген.директора(личный водитель).Рассмотрю любые предложения. т.89143270772.
Отправлено: DJEK

Re: строитель-монтажник - 15/12/14 12:43 AM

Ищу работу г. Находка т 8(924)255-24-59

элекрика
связь
IT

или любую не профильную
(желательно посменно)
Отправлено: Карлсон

Re: строитель-монтажник - 15/12/14 02:58 PM

в ЗООМАГАЗИН ищем продавца консультанта. Находится в пригороде (р-он подгородинка) работа сменная с 9 до 21 (зимой до 20)... апсАлютная коммуникабельность, приятная внешность, возраст до 30 (могут быть исключения), желателен опыт активных прямых продаж (ну или желание всему этому научиться). компенсация транспорта 100руб смена.. смена от 1000 руб (испытательный срок) до 1300 + премии.
Подробнее здесь http://artem.farpost.ru/v-zoomagazin-prodavcy-konsultanty-17539195.html
Отправлено: KIKO

Работа - 17/12/14 07:52 AM

Ищу работу, мозги есть, руки тоже. Готов работать сутками, но за деньги. Предложения в личку.
Отправлено: metallic

Re: Работа - 17/01/15 04:52 AM

Всем привет! Разыскиваю сотрудника пенсионного или предпенсионного возраста на должность охранника в спокойное заведение в центре. Способностей рэмбо не требуется. Требуется вежливость и спокойный склад характера :-) График 3 через 3 по 12 часов
Отправлено: toureast

Re: Работа - 20/01/15 03:28 AM

Нахожусь в творческом поиске работы (подработки). Необходим свободный график или неполный рабочий день. Четверо детей не позволяют постоянно в офисе балдеть)) Имею опыт больше десяти лет активных продаж. Реклама, полиграфия, интернет. Немного сайто строение и продвижение сайтов. Есть свои проекты. Как в интернете, так в полиграфии. Могу продавать, заключать договора, вести клиента. Много чего могу.
Отправлено: Федорович Вл-к

Re: Работа - 22/01/15 08:48 AM

В ответ на:

Всем привет! Разыскиваю сотрудника пенсионного или предпенсионного возраста на должность охранника в спокойное заведение в центре. Способностей рэмбо не требуется. Требуется вежливость и спокойный склад характера :-) График 3 через 3 по 12 часов




Если актуально, прошу дать какой-нибудь контакт.
Отправлено: Экзор

Re: Работа - 28/01/15 01:33 PM

Требуется сотрудник с личным транспортом. Зп. от 40.000 + компенсация ГСМ. Знание компьютерного железа и программ на уровне продвинутого пользователя. Порядочность обязательна. Тел в личке. Остальное при личной встрече.
Отправлено: DimоN

Re: Работа - 23/02/15 04:22 PM

Нужен сторож, желательно пенсионного возраста, в Центре рядом Администрация ПК, работа непыльная, сидеть в мягком кресле, смотреть камеры и телевизор, пить чай-кофе, рабочий график: 2/2 или 3/3 по договоренности, с 23:00 до 9:00. З/п 500 руб. Оплата ежедневная. + если есть личный авто 100% скидка на мойку (подробности при встрече).
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Работа - 06/03/15 02:41 PM

Подыскиваю специалиста в области холодной ( художественной) ковки металла . Либо просто толкового и рукасто- -головастового товарища , которому интересна творческая работа с металлом . Обязательны небольшие навыки сварщика . Наличие микрогрузовичка , увеличивает шансы в трудоустройстве. Производство открываем в районе Эгердшельда ( остановка Крыгина) . Зарплата без задержек , оговаривается при собеседовании . Алкоголь под запретом !!!!! Пятидневная рабочая неделя . Остальное либо в личку , либо по телефону :
2097892 .
Отправлено: agapit

Re: Работа - 07/03/15 02:38 AM

чабача кузнец,не пьёт лет десять.
Отправлено: Аралин Макс

Re: Работа - 07/03/15 02:47 PM

В ответ на:

Подыскиваю специалиста в области холодной ( художественной) ковки металла . Либо просто толкового и рукасто- -головастового товарища , которому интересна творческая работа с металлом . Обязательны небольшие навыки сварщика . Наличие микрогрузовичка , увеличивает шансы в трудоустройстве. Производство открываем в районе Эгердшельда ( остановка Крыгина) . Зарплата без задержек , оговаривается при собеседовании . Алкоголь под запретом !!!!! Пятидневная рабочая неделя . Остальное либо в личку , либо по телефону :
2097892 .



Что же это за ковка такая "холодная" ? гибка что ли? Я в художественной ковке не один год отработал, мои работы стоят в доме у Наздратенко и Копылова, если тебе будет интересно могу много интересного рассказать по тонкостям профессии.
https://plus.google.com/photos/118257011...011661320169925
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Работа - 07/03/15 03:52 PM

Максим , привет ! Конечно интересно, направление для меня новое . Завтра обязательно позвоню .
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Работа - 07/03/15 03:55 PM

В ответ на:

чабача кузнец,не пьёт лет десять.




Интересно ли для него будет гибка , а не плавка металла ? В любом случае спасибо , завтра попробую связаться .
Отправлено: Roman37

Re: Работа - 11/03/15 02:49 AM

Моя дама 37 лет, два высших образования по специальности: КОММЕРЦИЯ(торговое дело),Бухгалтерский учет,анализ и аудит, ищет работу. Может кто возьмет к себе на предприятие?
Отправлено: CAH

Re: Работа - 13/03/15 07:03 AM

Всем привет! Ищу подработку, китайский язык устный и письменные переводы, большой опыт организации и проведения переговоров в разных сферах: бизнес, ВЭД,горнодобывающая промышленность, технологии, туризм и т.д. Ищу партнеров в сфере логистики и ТО, предоставления услуг в области ФМС.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Работа - 14/03/15 07:38 AM

Дочь студентка ищет банк для прохождения практики.
Отправлено: Aлеша

Re: Работа - 14/03/15 08:46 AM

Специализация (направление) какая? Кредитование физ.лиц, юриков, клиент-менеджер, какой город? Если чо, тел в личке.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Работа - 14/03/15 09:43 AM

Благодарствуем!
Отправлено: V-MAX

Re: Работа - 16/03/15 01:09 PM

В связи с упадком заказов на отделку,облицовку плиткой(кафель,керамогранит,искусственные и натуральные камни любой породы)подыскиваю новые заказы,опыт работы 11 лет.89149627535
Отправлено: Antonio82

Нужны люди. Подработка. - 19/03/15 09:21 AM

Всем привет.

Жителям Спасска-Дальнего и Арсеньева особенный. Так как сообщение для них.

Нужны люди (1 человек в Спасске и 1 в Арсеньеве) имеющие 2-3 часа свободного времени в рабочее время 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Обязательно наличие автомобиля.

Суть работы:
Получение груза и документов к нему на терминале транспортной компании и доставка до клиента.
Груз - новые автозапчасти в упаковке.
Объемы не большие 2-3 коробочки.
Количество клиентов не большое.

На работу не принимаем - заключаем договор об оказании услуг.

Требования:
Внимательность, пунктуальность, честность, ответственность.

Работу сможет выполнить и девушка. Особых тяжестей у нас нет.

Может быть у кого-то есть сын/дочь/племянник/брат/сват/отец/дед рассмотрю все предложения.
Приступать нужно с понедельника.

Прошу не рассматривать это как основную работу/источник дохода.

Это стабильный приработок, со стабильной оплатой. Возможно что в какой-то из дней будет нечего доставлять и значит это выходной.

Звоните +7 914 711 OOOO Антон.

Ну и самое главное...
Деньги. Затрудняюсь сходу сказать сколько это должно стоить - предлагайте.
Отправлено: Rimskiy

Re: Нужны люди. Подработка. - 06/04/15 12:01 PM

Ищу работу. Менеджер оптовых продаж. опыт. охота,рыбалка,спорт,туризм. база.
Отправлено: comrad

Re: Нужны люди. Подработка. - 08/04/15 04:08 AM

Плотник-разнорабочий. Банк. Таскать много всего. З/п - 30 000. Премий нет. Пятидневка. Вакансия - с 20.04.15. Проверка службой безопасности. Тел. в личке.
Отправлено: denz

Re: Нужны люди. Подработка. - 17/04/15 02:58 AM

Ищу работу или подработку.Образование высшее, больгшой опыт водителя, водителя-экспедитора, отличное знание города и края,не самый большой опыт в торговле(но есть 4года) торговым представителем и мерчендайзером, автомобиль Тойота Пробокс 4вд, 2003г.в.Рассмотрю любые варианты.
Тел.89510161645
Отправлено: Classic

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 19/04/15 03:56 AM

требуются 3 человека, рабочие, имеющие навыки ремонта мягкой кровли. материалы предоставляются. Зарплата 3000 р\день на человека, выработка 100 кв.м на троих в день. Объем работ 920 кв.м.
Отправлено: Карлсон

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 22/04/15 12:29 PM

Требуется водитель-экспедитор. категории ВС. фирма в Артеме... география в основном Владивосток, раз в меся находка, раз в меся край (лесозаводск. арсеньев, кавалерово. действующая вод. комисиия и наличие всех документов (инн. сниилс. военник, и т.д и т.п.) подробности в личку. зп от 25 до 30...премии возможны, но...
Отправлено: DJEK

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. *DELETED* - 25/04/15 01:06 PM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: kirsan

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 27/04/15 12:29 PM

Нахожусь в поиске новой работы, рассмотрю все варианты. О себе по ссылке ниже:

http://hh.ru/resume/ff045350ff008e7e1d0039ed1f736563726574
Отправлено: DJEK

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 05/05/15 05:34 PM

http://vladivostok.hh.ru/resume/d6426232ff027a91570039ed1f4e4865344b6d
ищу работу
требуется работа разнорабочий дворник и тп, в находке т 8-914-975-46-02
есть в/у кат "Б"
машины нет
Отправлено: oleg730681

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 06/05/15 02:00 PM

Может кто желает на сезон пристроить сына на работу .
На время летней навигации (май-октябрь) требуется матрос на катер VIP класса , 55 футов . Обязанности - Швартовка катера ( вовремя подать швартовый конец на берег береговому матросу , если он ,по каким либо причинам, отсутствует на берегу , по шустрому выскочить с катера на причал и закрепить швартовые концы ) . Постоянное поддержание всего катера в идеально чистом состоянии ( т.е. снаружи и все внутренние помещения . Мыть , пылесосить и ещё раз мыть и пылесосить . При выходе в море - Следить за пассажирами (беспредела на катере не бывает , но пьяные бывают. Вышел пассажир по окончании выхода на причал , там пусть хоть башку себе пробьёт ) . Требования - Аккуратный , живчик , НЕ ПЬЮЩИЙ !!! , вежливый , коммуникабельный , готовый в любой день выйти в море . Никакие документы не требуются , опыт приветствуется . Работа сезонная , без оформления . З/п - оклад 20.000 р. + за каждый коммерческий выход премиальные . Звонить мне 273-06-81 .
Отправлено: oleg730681

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 10/05/15 02:57 PM

Вакансия закрыта .
Отправлено: Big charr

Re: Нужны люди. Подработка. Кровля. - 13/05/15 12:44 PM

Есть у кого работа на лето для подростка? Сынка надо пристроить,оторвать на лето от стула и компьютера.Ребенку 15 лет.
Отправлено: МОНАХ

Подработка подростку 15 лет - 13/05/15 12:53 PM

В ответ на:

Есть у кого работа на лето для подростка? Сынка надо пристроить,оторвать на лето от стула и компьютера.Ребенку 15 лет.



И мой старший хочет летом поработать , тоже 15 лет.
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Подработка подростку 15 лет - 13/05/15 12:55 PM

Кексу стукнитесь он помнится вакансии на лето открывал
Отправлено: Classic

Re: Подработка подростку 15 лет - 18/05/15 06:37 AM

надо вывезти мусор с Шаморы.
мусор - стрелянные пластиковые гильзы.
Объем - 2 камаза.
паковать и грузить некому.
Отправлено: Мухомор

Re: Подработка подростку 15 лет - 18/05/15 08:12 AM

В ответ на:

В ответ на:

Есть у кого работа на лето для подростка? Сынка надо пристроить,оторвать на лето от стула и компьютера.Ребенку 15 лет.



И мой старший хочет летом поработать , тоже 15 лет.




И моя старшая доча (15 лет) хочет летом поработать.
Отправлено: Улахе

Re: Подработка подростку 15 лет - 18/05/15 10:36 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Есть у кого работа на лето для подростка? Сынка надо пристроить,оторвать на лето от стула и компьютера.Ребенку 15 лет.



И мой старший хочет летом поработать , тоже 15 лет.




И моя старшая доча (15 лет) хочет летом поработать.



Мой старший тоже работу на лето ищет (16 лет),да и малой (12 лет) так же готов. Судя по всему бригада образовывается
Отправлено: Antonio82

Работа. - 19/05/15 01:57 PM

Открываем вакансии:
1. Кладовщик-комплектовщик доход 30-35 тысяч.
2. Водитель с личным микрогрузовком (будка) или г\п микроавтобус 35-40 + ГСМ.

Трудоустрйство официальное.
Работа на Снеговой. Рабочий день с 8.30 до 18.00.
Выходы в субботу оплачиваются дополнительно.

ЗП вовремя. И в "кризис" была вовремя.

При переработках оплата дополнительная.

Пишите в личку, а лучше звоните.
Отправлено: Migen

Re: Работа. - 20/05/15 03:52 AM

Сын, 20 лет, студент, ищет подработку на все лето ( полная/частичная занятость - склад, офис, магазин, производство, курьером, помощником юриста, доставка воды, варианты). Обязательный, исполнительный, легкий на подъем, знание ПК, города, вод.категория В, есть некоторый опыт работы на складе, пом. юриста)
Отправлено: Карлсон

Re: Работа. - 21/05/15 05:44 AM

Открываю вакансию для настоящего продажника...не ПРОДАЖНИКА!!!
отрасль зоотовары. Офис в г.Артем. Территория от Владивостока до всего ДВ региона. Желательно мужчина, наличие авто обязательно, наличие опыта работы в прямых продажах обязательно... короче на фарпосте объявление выглядит примерно так:
http://vladivostok.farpost.ru/torgovyj-predstavitel-13383385.html
Предприятие
ООО "Афина-Восток"
Отрасль
Торговля и дистрибуция
Место работы
ДВФО
Работа и обязанности
Вакансия
Торговый представитель
Занятость
Дневная
1) работа с текущей базой клиентов а также Поиск и Привлечение потенциальных клиентов к сотрудничеству
2) Разработка, внедрение контроль и оценка маркетинговых акций для клиентов своей зоны ответственности.
3) Контроль отгрузок и оплат клиентов в своей зоне ответственности
4) Работа на информационно- торговом стенде (во время проведения выставок)
5) Своевременное Обеспечение клиентов рекламным материалом.
6) Презентация клиентам новинок продукции.
7) И многое другое что связано с укреплением имиджа компании и ее продукции, а самое главное СТАБИЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИИ
Оплата
Форма оплаты
Оклад + процент
Оклад
13 000 – 16 000 р.
2,0 % от выручки
Требования
Образование
Высшее
Опыт работы
1-3 года
1) Коммуникабельность (умение общаться с разными людьми в разных ситуациях, Не можете связать двух слов? скромны до нельзя?? - Вы нам не подходите!)
2) Стрессоустойчивость (Нет не решаемых проблем - есть решения которые нам не нравятся...Ситуации бывают разные и если Вы приходите в уныние по поводу и без, то переходите к следующей вакансии)
3) Креативность (Нам не нужны простые исполнители. У нас Вам придется Думать, Придумывать, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ, ну и нести ответственность за свои решения!!! )
4) Компьютерная грамотность ( Ну в 21 веке это вообще аксиома - отчетик написать, письмо отправить, презентацию сделать, найти необходимую информацию)
5) Самообучаемость и желание развиваться ( нет ну конечно, вкратце мы все расскажем.....НО если Вы сами не будете изучать продукцию, конкурентов, и т. д. и т. п. - вы ничего не добьетесь - а нам как то нужны Толковые продажники)
6) Ответственность ( Вы должны быть ответственны за свои действия, также как и за свое бездействие)
7) Умение четко расставлять приоритеты и добиваться поставленных целей ( Глупо хвататься за ВСЕ и СРАЗУ - ничего не получится!!! Вы должны четко понимать чего Вы хотите и что сможете сделать в определенные период времени - день, неделя, месяц...ну и т. д.)
9) Готовность к командировкам по ДВ региону (вот так вот...работаем то мы на весь ДВФО...)
А самое-самое главное - НУЖНО БЫТЬ ПРОДАЖНИКОМ!!! ДО МОЗГА КОСТЕЙ!!!
з. ы. ы Опыт работы в зоосегменте ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!!!!!!
Примечание
автомобиль не предоставляем.
Дальневосточное представительство компании BOSCH PetFood Concept (ООО "Афина-Восток")
Продукция: зоотовары (основное направление - элитные рационы для домашних животных)
ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ торговля.
Зона ответственности ДВФО!!!
З/п оклад + премия(бонусы)+ компенсация ГСМ+ моб. связь. Бонусы за развитие дистрибьюции (увеличение клиентской базы, расширение полочного пространства и т. д.)
Офис находится в г.Артем
Свое резюме Вы можете отправить по адресу
Или позвонить нам по телефону
Контактное лицо – Виталий Борисович

Ждем активных, позитивно настроенных, самостоятельных, ответственных и инициативных!
Отправлено: Roman37

Re: Работа. - 01/06/15 08:32 AM

Ищу подработку на время отпуска, т.е. июль месяц. Может кому нужен помощник, есть В/У кат. В, а так же а/м, жип, универсал, седан, а так же голова и руки. По специальности инженер энергетическое оборудование.
Отправлено: Vlad&K

Re: Работа. - 02/06/15 06:08 AM

В связи с переездом компании из Владивостока в Угловое в ближайшие месяцы наверняка будут вакансии водителей, экспедиторов, грузчиков, операторов, кассиров, проживающих в том регионе. Анкеты бросайте на mvbeer2(собака)mail.ru или пишите в личку. Информацию по кандидатам принимаем от всех потенциальных сотрудников.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Работа. - 11/06/15 07:46 AM

СРОЧНО !!!!!
Нужен электрик для ремонта проводки в автобоксе. Причина : попала влага в распределительную коробку ,далее сгорел "орех" и отвалилась одна фаза.
Звоните моему другу , он владелец бокса ,только СРОЧНО !!!! Зовут Алексей .тел. 89143368338
Отправлено: Classic

Re: Работа. - 26/06/15 09:24 PM

Нужен на постоянную работу автоэлектрик с знанием электроники, умеющий пользоваться автосканером.
Работа сменная, зп еженедельная.
Нужен человек или организация, умеющие организовать торговую палатку на Шаморе. Земля имеется.
Отправлено: Карлсон

Требуется Водитель-Экспедитор - 14/07/15 03:44 AM

Требуется водитель-экспедитор. категории ВС. фирма в Артеме... география в основном Владивосток, раз в меся находка, раз в меся край (лесозаводск. арсеньев, кавалерово. действующая вод. комисиия и наличие всех документов (инн. сниилс. военник, и т.д и т.п.) подробности в личку. зп от 25 до 30...премии возможны, но...
Отправлено: koban

Re: Требуется Водитель-Экспедитор - 14/07/15 02:17 PM

В связи с расширением зоны деятельности организации неспешно начинаю подбирать штат. Филиал организации планируется в Тавричанке или Надежденске. На данном этапе требуется управленец, за ним и последующий подбор кадров. Работа связана с обширным кластером услуг энергоснабжения, начиная от ТО внутридомовых электросетей и сетей освещения, заканчивая монтажом ВЛ и ВЛИ до 35 кВ... В том числе ТП и КТПН... Требования общеизвестны в данном направлении.
Отправлено: Antonio82

Re: Нужны люди. Подработка. - 23/07/15 04:07 PM

Цитата:
Всем привет.

Жителям Спасска-Дальнего и Арсеньева особенный. Так как сообщение для них.

Нужны люди (1 человек в Спасске и 1 в Арсеньеве) имеющие 2-3 часа свободного времени в рабочее время 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Обязательно наличие автомобиля.

Суть работы:
Получение груза и документов к нему на терминале транспортной компании и доставка до клиента.
Груз - новые автозапчасти в упаковке.
Объемы не большие 2-3 коробочки.
Количество клиентов не большое.

На работу не принимаем - заключаем договор об оказании услуг.

Требования:
Внимательность, пунктуальность, честность, ответственность.

Работу сможет выполнить и девушка. Особых тяжестей у нас нет.

Может быть у кого-то есть сын/дочь/племянник/брат/сват/отец/дед рассмотрю все предложения.
Приступать нужно с понедельника.

Прошу не рассматривать это как основную работу/источник дохода.

Это стабильный приработок, со стабильной оплатой. Возможно что в какой-то из дней будет нечего доставлять и значит это выходной.

Звоните +7 914 711 7OOO Антон.

Возобновим поиск по Арсеньеву.
Парень честно работал, но ушел на постоянную работу с пятидневкой и бОльшей оплатой (получал 5000 в месяц за труды).

Итак ищу человека, у которого есть возможность стабильно 2-3 раза в неделю получать и развозить товар по Арсеньеву.
Всё обсуждаемо. Звоните!
Отправлено: fisher hawk

Re: Работа толковому электрику. - 06/08/15 12:52 PM

Всем доброго времени. Есть ли у нас на форуме токовый электрик, способный за адекватное денежное вознаграждение провести электропроводку в строящемся коттедже площадью 140 кв/м?
Нужна качественная работа от и до. Вопрос достаточно срочный, т.к. дом готов под внутреннюю отделку (штукатурка стен), которую возможно сделать только по окончанию работ по электрификации домика .
Все вопросы по тел: 89147911766
Отправлено: CAH

Re: Работа толковому электрику. - 13/08/15 12:38 PM

Ищю к сотруднечеству опытного декларанта, брокера.
89532211777
Отправлено: Паблучо

Re: Работа толковому электрику. - 14/08/15 02:15 AM

Мопед не мой


****
Есть работа для водителя.
Требуется водитель с личным авто на субботу-воскресенье для поездки в Чугуевский район. Отвезти в субботу утром 3-х женщин, там повозить их и в воскресенье вечером назад. Оплата: работа 3500 руб/день+гостиница+бензин. Тел. 89147902309, Анна
****
Отправлено: AntonVik

Re: Работа толковому электрику. - 14/08/15 02:30 AM

Кто может изготовить подобный земляной бур?
http://o-builder.ru/kak-sdelat-ruchnoj-zemlyanoj-bur-svoimi-rukami/
Отправлено: Мухомор

Re: Работа толковому электрику. - 14/08/15 02:53 AM

В ответ на:

Кто может изготовить подобный земляной бур?
http://o-builder.ru/kak-sdelat-ruchnoj-zemlyanoj-bur-svoimi-rukami/




Готовый ручной бур стоит 1500-2000 рублей. Стоит ли овчинка выделки?
Отправлено: Larion

Нужны толковые монтажники стеклоконструкций - 17/08/15 03:49 PM

Нужны монтажники стеклоконструкций и изделий из зеркала!
Светлая голова и руки из нужного места - обязательны!
Нужны навыки следующего рода:
- способность качественно и ответственно сделать промер стены, проема, ниши и т.п. для последующего проектирования и изготовления стеклоконструкции;
- на основе сделанных замеров нарисовать схему для будущего чертежа/проекта;
- установить изготовленное стеклоизделие на объекте - приклеить на ровную поверхность (зеркальную плитку, большое зеркало, стеклопанель и т.п.), прикрепить с помощью шурупов/винтов/болтов непосредственно к стене/полу/потолку или с помощью соответствующей фурнитуры.
Сопутствующие обязанности: погрузить/разгрузить стеклоизделия на авто; поднять стеклоизделие на лифте (если это возможно) или вручную по лестнице на нужный этаж, не повредив стекло и лестничный проход, использование перфоратора, дрели, "болгарки" и др. электроинструмента.
Наличие местной прописки - обязательно.
Наличие личного автотранспорта - очень желательно (ГСМ компенсируется).
Отсутствие вредных привычек - обязательно (допускается незначительная тяга сотрудника к табачному самоотравлению без ущерба рабочему времени и запланированному результату работы).
Наличие крепкого здоровья - обязательно!
Предпочтение долговременному сотрудничеству!
Оплата - по результатам - сдельно-премиальная. Подход справедливый, толковые сотрудники зарабатывают хорошо! Бестолковым - безответственным, неисполнительным, недисциплинированным - просьба не обращаться!
Если нет пока конкретных требуемых навыков, но есть большое желание научиться и работать в этой сфере - научим. Оплату за обучение не берем, наоборот - выплачиваем хорошую стипендию! Срок обучения - от 1 недели до 2 месяцев.
Резюме (краткое описание своего опыта и наработанных навыков) с контактными данными присылайте на эл.почту - 670843@mail.ru
Отправлено: evgenij

Re: Нужны толковые монтажники стеклоконструкций - 25/08/15 05:53 AM

Ищу работу. По специальности машинист буровой установки 5 но разряда. Образование 6-й курс ДВФУ промышленное и гражданское строительство. Последнее место работы САУМ мастер бурового участка. Ищу работу по специальности: мастре, прораб, специалист технадзора.
Отправлено: jonson

Re: Нужны толковые монтажники стеклоконструкций - 03/09/15 08:00 AM

Услуги приходящего бухгалтера. Возможна удаленная работа. Аудит. Аттестат профессионального бухгалтера. Опыт работы 15 лет зам. главного бухгалтера, главным бухгалтером. Знание ВЭД. Бухгалтерия 1С 8.3.
Отправлено: Карлсон

Re: Нужны толковые монтажники стеклоконструкций - 22/09/15 01:54 PM

http://www.superjob.ru/vakansii/rukovoditel-otdela-prodazh-28198038-150918.html
Руководитель отдела продаж (г. Артем)
Должностные обязанности:
- Стратегическое развитие продаж на территории ДВФО
- исполнение годового, квартального плана, увеличение объемов продаж
- контроль и оптимизация дебиторской задолженности
- управление маркетинговыми активностями (бюджет, трейдмаркетинг)
- управление коммерческим отделом (отбор, адаптация, мотивация, обучение, аттестация)
- мониторинг рынка, конкурентов, аудит, промо-акции, презентации
- работа с ключевыми клиентами
Требования:
- опыт работы на рынке FMCG в должности руководителя отдела продаж, КАМ, супервайзера, преимущественно из западных компаний
- личный автомобиль,
- ПК-уверенный пользователь (Ms Office, Power Point, 1С)
- опыт управления прямыми продажами сети/опт/розница обязателен
- опыт работы с дистрибьюторами и ключевыми клиентами обязателен
- опыт управления коммерческим отделом обязателен (подбор, обучение, мотивация, аттестация)
- знание методики SMART
- активность, инициативность, самостоятельность, настойчивость
- высокая организованность и работоспособность
- аналитический склад ума
Водительские права категории B
Водительские права категории B
Мы предлагаем:
Работа на территории Дальневосточного Федерального округа с локацией в г. Артем
- оклад 50000 + бонусы по спец. задачам и премии
- оформление по ТК РФ, соц. пакет
- оплата сотовой связи, транспортных расходов, командировочных
- периодическое обучение за счет компании
- командировки, конференции
- работа в растущей успешной компании, дружный молодой коллектив профессионалов
- возможности профессионального роста и развития
Полный рабочий день
На территории работодателя
Отправлено: Pioner

Re: Биржа Труда - 29/09/15 08:57 AM

В связи с расшерением и открытием нового направления, в крупную известную компанию занимающееся продажей водномотрной техники и запчестей к ней, требуется сотрудник, оплата по результатам собеседования.
Работа и обязанности:
опыт продаж данной категории товаров
консультирование клиентов по товарам
своевременная подача и выкладка товара в торговом зале
свободный пользователь ПК, 1C,
работа с покупателями в торговом зале
оформление необходимых документов по продаже
выстраивание приветливых и доверительных отношений с постоянными клиентами
ответственный и пунктуальный подход к решению поставленных задач.
работа со складом.
Контактный тел. +79046299711 Александр
Отправлено: Vlad&K

Менеджер по персоналу - 30/10/15 07:09 AM

Срочно требуется Менеджер по персоналу с опытом работы в делопроизводстве. З/П 28 т.р. на руки, 100 % белая. Подробности через личку.
Отправлено: metallic

Re: Менеджер по персоналу - 06/11/15 07:40 AM

ищу поваров в ресторан и на фудкорт. Требования - любить кулинарничать, уметь работать в команде. Опыт необязателен, произвожу обучение.
Отправлено: SEMEныCH

Re: Менеджер по персоналу - 21/11/15 01:45 PM

Товарищ телефон спрашивал . Мой 2750040 . Михаил .
Отправлено: МОНАХ

Re: Менеджер по персоналу - 14/12/15 11:11 AM

Други, нужна подработка на январь-март .
Основное : пожарно-охранная сигнализация, системы пожаротушения, видеонаблюдение , слаботочка, несложная электрика.
Не основное : "могу капать, могу не копать" smile обучаем ....
ГЛАВНОЕ - свободный график .
Колёса и инструмент есть (абсолютно весь, вплоть до сварочного аппарата).

До весны есть много свободного времени - готов на любой оплачиваемый кипишь! wink
Отправлено: DimоN

Re: Менеджер по персоналу - 03/01/16 10:54 AM

Требуется ночной сторож, желательно пенсионного возраста, без вредных привычек, смена 500-700 руб. тел.: 2-699-333.
Отправлено: Просто щукарь .

Re:Биржа труда. - 05/02/16 12:22 AM

Находчанам!
Интересует инфа о компании ООО "Техстройконтракт-Сервис",может кто из знакомых работает.Можно в личку.
Отправлено: jonson

Re:Биржа труда. - 17/02/16 05:46 AM

Нужен активный продажник. Такой, чтоб, египтянам смог песок продать, а представителям чукотского автономного округа снег))) Направление - стройматериалы (бетон, раствор, ЖБИ). График свободный. Оклад небольшой. Основная ставка на процент. Все условия при встрече.
Отправлено: Classic

Re:Биржа труда. - 08/03/16 04:44 AM

Нужен администратор стрелкового стенда, инструктор-оператор на стрелковый стенд. оклад + процент.

тел.8914792564 ноль
Отправлено: Antonio82

Re:Биржа труда. - 24/03/16 02:58 AM

Необходимо произвести некоторые строительные работы в Находке.
В частности требуется облагородить 25 кв.м бетонного пола.
Рассмотрю варианты:
1. Стяжка + линолеум.
2. Покрытие бетона фанерой + линолеум.
3. Керамогранит поверх бетона.

Может кто-то занимается этим профессионально.
Может у кого-то просто руки растут из нужного места и есть свободное время.
Работать можно по выходным.

В дальнейшем возможны иные работы на объекте.
Отправлено: Oleg

Re:Биржа труда. - 29/03/16 07:56 AM

Перенесли на Второй Речке магазин с первого этажа на второй. Нужно перенести противокражные антенны и настроить систему.

Просьба цену вопроса и тел в личку. Спасибо.
Отправлено: Карлсон

Re: Биржа Труда - 07/05/16 01:23 AM

Требуется водитель-экспедитор. категории ВС. фирма в Артеме... география в основном Владивосток, раз в меся находка, раз в меся край (лесозаводск. арсеньев, кавалерово. действующая вод. комисиия и наличие всех документов (инн. сниилс. военник, и т.д и т.п.) подробности в личку. зп от 25 до 30...премии возможны,
Отправлено: Classic

Re:Биржа труда. - 08/05/16 12:48 PM

Изначально отправлено Classic
Нужен инструктор-оператор на стрелковый стенд. оклад .

тел.8914792564 ноль


Сегодня освободилась вакансия оператора стенда.
Отправлено: Воин-спортсмен

Re:Биржа труда. - 11/05/16 05:45 AM

Устроился бы на подработку,пол недели сводно!
Отправлено: Classic

Re:Биржа труда. - 11/05/16 06:37 AM

Изначально отправлено Воин-спортсмен
Устроился бы на подработку,пол недели сводно!

звони, тел. в личке.
Отправлено: князь

Re:Биржа труда. - 11/05/16 12:50 PM

В Уссурийске есть что поработать? Тел. в личке
Отправлено: Тукс

Re: Биржа Труда - 12/05/16 12:57 AM

Нужен человек на активные продажи. Такой чтобы мог зимой снег якутам продать.
Продавать услуги компании (сигнализации, видеонаблюдение, электро-монтаж итд)
Оклад +процент
Отправлено: Мурзапатам

Re: Биржа Труда - 13/05/16 02:42 AM

Устроился бы на подработку в вечернее время, с 19.00 до 24.00 (Владивосток). 28 лет.
Отправлено: Эдвард

Re: Биржа Труда - 15/05/16 02:17 AM

Старшенького своего пристроить не могу. 25 лет, отслужил в армии, владеет китайским (учился в Китае).
Отправлено: Vladimirov

Re: Биржа Труда - 15/05/16 09:02 AM

Требуется охранник 6 разряда для охраны центральной городской эл.подстанции в г. Уссурийск, оплата сдельная(почасовая), трудоустройство официальное в ООО Холдинг Безопасности "Нико-Секьюрити", полный соц.пакет.
Обращаться по тел: +792412258 шестьдесят четыре.
Отправлено: Египтянин

Re: Биржа Труда - 23/05/16 05:40 AM

Братья по увлечению, может есть среди Вас кто работает в "Спец связь России", контора на Верхнепортовой 3? Если такие есть большая просьба стукните в личку, подробности по телефону или через личку. Буду очень признателен.
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 23/05/16 02:06 PM

Други, есть разовая работа для хорошего сварщика с помощником !
Работа по объёму - неделя максимум . Оплата наличными 40тыр.
Главные критерии - своё сварочное оборудование, помощник, гарантия качества, предпочтение одноклубникам .
Работа заключается в следующем - надо разрезать уже установленную трубу пожарного водопровода диаметром на 100мм , вварить туда фланцы и установить шаровые затворы, таких "точек" пять штук . Далее в подвальном помещении надо вварить в существующий водопровод трубу диаметром на 100мм и длинной около 5м со сложными изгибами ( для меня сложные , для спеца думаю "семечки") и установить узел пожаротушения ( примерно как на фото, только затворы не чугунные, а шаровые ) . Работа в районе ул.Толстого. По всем вопросам в личку .


Отправлено: Карлсон

Re: Биржа Труда - 24/05/16 03:48 AM

Требуется Работник склада с функцией водителя-экспедитора

Вакансия Кладовщик-комплектовщик
Занятость Дневная

Работа и обязанности
Сборка заказов, подержание порядка на складе, прием продукции на склад, отгрузка продукции со склада, участие в инвентаризациях, разгрузка контейнера, загрузка товара в машину. Периодически доставка продукции клиентам (водитель-экспедитор)

Оклад
20 000 – 30 000 р.

Требования
Образование
Средне-специальное
Опыт работы
1-3 года

Права категории В,С. Навык безаварийного вождения, навык вождения авто с МКП, обучаемость, внимательность, ответственность и самоорганизованность. Наличие всех документов для трудоустройства.
Опыт работы с большим количеством позиций приветствуется.
Примечание
5/2, с 9-00 до 18, возможны переработки и работа в выходной и праздничный день.
Испытательный срок 3 мес. 1 мес -стажировка.
Полная материальна ответственность.
http://www.farpost.ru/artem/job/vacancy/...a-45162601.html
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 25/05/16 08:38 AM

Изначально отправлено МОНАХ
Други, есть разовая работа для хорошего сварщика с помощником !
Работа по объёму - неделя максимум . Оплата наличными 40тыр.
Главные критерии - своё сварочное оборудование, помощник, гарантия качества, предпочтение одноклубникам .
Работа заключается в следующем - надо разрезать уже установленную трубу пожарного водопровода диаметром на 100мм , вварить туда фланцы и установить шаровые затворы, таких "точек" пять штук . Далее в подвальном помещении надо вварить в существующий водопровод трубу диаметром на 100мм и длинной около 5м со сложными изгибами ( для меня сложные , для спеца думаю "семечки") и установить узел пожаротушения ( примерно как на фото, только затворы не чугунные, а шаровые ) . Работа в районе ул.Толстого. По всем вопросам в личку .


Вопрос закрыт, всем спасибо .
Отправлено: Карлсон

Re: Биржа Труда - 30/05/16 10:17 AM

Продолжаю обновлять коллектив....
Требуется:

Работник склада с функцией водителя-экспедитора в Артеме
http://www.farpost.ru/artem/job/vacancy/...a-45162601.html

Продажник (работа в офисе): http://www.farpost.ru/artem/job/vacancy/menedzher-po-prodazham-45249451.html
Отправлено: Classic

Re:Биржа труда. - 01/06/16 10:31 AM

Изначально отправлено Classic
Нужен инструктор-оператор на стрелковый стенд. оклад .

тел.8914792564 ноль


Вакансия закрыта. работник принят.
Отправлено: Vladimirov

Re: Биржа Труда - 01/06/16 10:59 AM

Изначально отправлено Vladimirov
Требуется охранник 6 разряда для охраны центральной городской эл.подстанции в г. Уссурийск, оплата сдельная(почасовая), трудоустройство официальное в ООО Холдинг Безопасности "Нико-Секьюрити", полный соц.пакет.
Обращаться по тел: +792412258 шестьдесят четыре.

Вакансия закрыта.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Биржа Труда - 11/07/16 03:48 PM

Товарищь открыл вакансию авто механика . Основное направление - это ремонт автоматов , вариаторов, ходовки , тормозной системы и "фирменная фишка автосервиса - это ремонт "сухих " рулевых реек . Работы реально много , сам не могу иногда подняться для осмотра на подьемнике . Идет хорошая реклама в справочных службах . Территориально сервис на Иртышской , на конечной остановке .
Автомеханик нужен не пьющий , который реально может зарабатывать очень достойные деньги . Вопросы по телефонам :
+7 (914) 336-83-38 ; +7 (902) 480-55-36

Зовут Алексей .
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 14/07/16 07:09 AM

Пришло лето, хоть и не очень пока ласковое, но тем не менее. Опять нужны бойцы для видимого фронта, очень желательно парни студенты или безработные на летний период, работать продавцами в селе Андреевка. Оплата сдельная, жилье, питание + море, солнце, коллектив давно сложенный. В основном все выходцы из рыбаков. На себя беру торжественную обязанность, отвешивать легкие подзатыльники и воспитательную функцию smile по воспитанию мужиков.

Главное качество коммуникабельность, радушие и гостеприимство, как будто, вы всю жизнь ждали именно этого клиента. Звонить 8-902-55ПЯТЬ-19-65 или в личку или на почту zolotarevkg@mail.ru
Отправлено: Чабача

Re: Биржа Труда - 15/07/16 06:04 AM

парни,может на форуме есть нормальные сварные ? нУЖНО сварить куб под погреб,покрасить и может что подсказать.т.8 914 797 95 94,Игорь.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 29/07/16 05:41 AM

Нужен человек в Находке.
Ответственный.
Вакансия с перспективой.

Вакансия ТУТ
Отправлено: Египтянин

Re: Биржа Труда - 18/08/16 04:40 PM

Всем привет! Есть в нашем коллективе люди связанные с ПАО "Газпром" - Приморское отделение охраны? Если есть отзовитесь пожалуйста в личку или на т.89025598634, есть несколько вопросов и очень нужны ответы. Заранее спасибо.
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 22/08/16 10:31 AM

Требуется менеджер торгового зала, лучше девушка, все обсудим при встрече. Звоните или в личку пишите
Отправлено: koban

Re: Биржа Труда - 05/09/16 04:29 PM

Ищу бригады электриков. Работа в г.Владивосток. Капитальный ремонт внутридомовых электрических сетей многоквартирных жилых домов. Ответственные, с опытом, деловые люди! Работы много!!! На данный период есть 5 МКД В разных районах города. Следующий год ещё 10.. Если мне и вам понравиться есть возможность работать по краю! Объёмы колоссальные....
Отправлено: Тукс

Re: Биржа Труда - 20/09/16 03:37 AM

Нужен спец по госзакупкам. Пятидневка, район 1 речки
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 26/09/16 11:40 AM

Неспешно ищу работу ( подработку) .
Основная специальность - инженер ОПС
Ну или любую другую работу с достойным заработком и оф оформлением (легко обучаем) .
Отправлено: ЛешаSH

Re: Биржа Труда - 28/09/16 07:57 AM

Ребята, может возьмёт кто на подработку студента(г.Владивосток),3 курс, ответственный, свободен с 15.00 до 21.00. Вредных привычек пока не имеет smile ,во всяком случае, дома замечен не был,18 лет. Тел. мой 89149758032
Отправлено: Мурзапатам

Re: Биржа Труда - 30/09/16 10:39 AM

Ищу подработку в должности "графический дизайнер". Макеты полиграфической продукции: от визиток до баннеров. Опыт работы в данной сфере 2 года. Качество, стиль. Вас запомнят.

В личку, или на почту (murzza88@mail.ru - быстрее отвечу), ну или по телефону: мегафон-728-85-32
Отправлено: Voloh

Re: Биржа Труда - 09/10/16 01:03 PM

Нужен сторож, работа не пыльная. График: сутки через двое или двое через четверо (я так работаю). 19 т в месяц. Подробности по тел. 2-664=604.
Отправлено: Voloh

Re: Биржа Труда - 11/10/16 12:16 PM

Пока взяли.
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 24/10/16 08:25 PM

Ищу доп работу в г Находка с графиком 2/2
Предложения в личку
Отправлено: comrad

Re: Биржа Труда - 26/10/16 05:29 AM

В банк:
1. Энергетик - лифтер - 50 т.р.
2. Инженер по экс-ии э/установок - 40 т.р.
3. Руководитель группы учета ТМЦ - 40 т.р.
4. Специалист группы учета ТМЦ - 35 т.р.
звонить мне: два-семь-два-четыре-пять-семь-три
Отправлено: Voloh

Re: Биржа Труда - 26/10/16 08:50 AM

Предложение вновь вакантно, принятый студент нашёл по специальности.
Срочно жду звонков всех звонивших и не звонивших.
Отправлено: Карлсон

Re: Биржа Труда - 27/10/16 12:43 AM

В силу определенных причин через 2 недели буду в свободном плаванье.
Резюме обновлю на выходных. вкратце: опыт продаж (ТП, менеджер по продажам) 5 лет, управление продажами (супервайзер, руководитель группы менеджеров по продажам ДВФО =НОП филиала) - 6 лет, Директор обособленного подразделения ((ООО в группе компаний, ДВФО) (5,5 лет), директор розничной ТТ (4г). Сегмент Зообизнес, премиальные бренды.
Высшее образование (ДВГУ, матфак), стабильное семейное положение.
Начинаю поиск в области управления продажам (коммерческий директор)как в приоритетном для себя.
Отправлено: Паблучо

Re: Биржа Труда - 03/11/16 07:27 AM

Может, кто откликнется на должность водителя для школьного автобуса? Объява из группы на ФБ, попросили помочь с размещением.

http://www.farpost.ru/vladivostok/job/vacancy/trebuetsja-voditel-49283997.html
Отправлено: лион

Re: Биржа Труда - 08/12/16 05:53 AM

Требуется водитель на самосвал. Вахта.
Отправлено: Павло

Re: Биржа Труда - 26/12/16 02:24 PM

Коллегам нужен веб-мастер, запилить простенький сайт, плюс разработка логотипа компании
Месяц бьюсь, какие-то все неживые

Если есть из лефуков кто, или из знакомых - пишите в личку. Работа на результат, полный расчёт после сдачи результата заказчику.
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 26/12/16 05:46 PM

Изначально отправлено Павло
Коллегам нужен веб-мастер, запилить простенький сайт, плюс разработка логотипа компании
Месяц бьюсь, какие-то все неживые

Если есть из лефуков кто, или из знакомых - пишите в личку. Работа на результат, полный расчёт после сдачи результата заказчику.


Тоже самое нужно лично мне
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 16/01/17 02:35 AM

Есть работа в Находке для бригады ремонтников: возвести гипсокартонную перегородку, смонтировать навесной потолок, немного по электричеству.
Возможно кто-то сидит без работы и готов поработать.
Звоните, телефон в профиле.
Отправлено: Koster

Re: Биржа Труда - 16/01/17 03:13 AM

требуется бухгалтер, способный вести учет на дому на собственной орг технике, с опытом работы.
Строительная компания, общая система налогообложения, обороты не большие. Основные обязанности подготовка отчетности, сдача ее в электронном виде, подготовка актов вып. работ. Фактур. и т.п.
тел. 8 908 4491571.
г. Артем
Отправлено: Тукс

Re: Биржа Труда - 23/01/17 03:57 AM

Нужен продажник, такой чтоб снег якутам мог продавать. Оклад 30 остальное процент. Системы ОПС и видеонаблюдения, работа на первой речке пятидневка.
Отправлено: Keks

компьютерный дизайнер, требуется - 24/01/17 04:49 PM

На не постоянную работу требуется человек с навыком компьютерного дизайна, сделать презентации, кое какие макеты и прочее. Тел 8-902-555-1965 или на майл zolotarevkgГАВmail.ru
Отправлено: Levsha

Re: компьютерный дизайнер, требуется - 26/01/17 03:03 AM

Изначально отправлено Keks
На не постоянную работу требуется человек с навыком компьютерного дизайна, сделать презентации, кое какие макеты и прочее. Тел 8-902-555-1965 или на майл zolotarevkgГАВmail.ru

Если студентке подойдет работа, попробую дочке предложить. Думаю, ей интересно будет.
С уважением, Юрий Л.
Отправлено: Koster

Re: Биржа Труда - 27/01/17 07:49 AM

пока вакансия закрыта
Отправлено: St®ashila

Re: Биржа Труда - 02/02/17 06:36 AM

В связи с уходом на заслуженный отдых из силовых структур ,ищу подходящую работу в гражданской сфере. О себе: 42 года Юрист,повар,(руки растут из нужного места)самостоятельный,надежный,жизнерадостный,порядочный,открыт для новых знаний,большой опыт работы в коллективе ,имею личное авто,достаточный опыт экстремальных,туристических походов. Уважаемые работодатели ,если вас заинтересовала моя скромная личность пишите в "личку".
Отправлено: Египтянин

Re: Биржа Труда - 16/02/17 04:27 PM

Здравствуйте! Есть среди нас кто-нибудь работающий или работавший в охранном агентстве "Хауберг", офис расположен на Гоголя? Если есть отзовитесь пожалуйста, есть вопросы по компании и трудоустройству, мой телефон 89025598634 или киньте свой в личку, я перезвоню. Заранее благодарен за помощь.
Отправлено: Дмитрий29

Re: Биржа Труда - 17/02/17 05:48 AM

Вероятнее всего с апреля понадобится IT-специалист в Партизанске на неполную занятость с личным авто. Ежедневно надо бывать в офисе на 1-2 часа и, возможно, 2-3 раза в неделю по торговым точкам.
Отдельное рабочее место, официал. трудоустройство.

Требования:
Сисадмин средней квалификации.
Главное - желание работать, добросовестность, остальному научим.
Отправлено: Сварог

Re: Биржа Труда - 28/02/17 01:33 PM

Кардинальные перемены в жизни заставляют поменять и место работы .
Последние одиннадцать лет работал с системами охранно-пожарной безопасности, но можно попробовать себя и в другой сфере деятельности. За 25-и летний стаж, работал администратором СТО, продавцом в автомагазине, декларантом, директором магазина стройматериалов, водителем, разнорабочим - короче парень разносторонний wink и обучаемый .
Готов на командировки , переезды, вахты.
Моё резюме можно посмотреть на ФАРПОСТЕ, многие старожилы форума узнают меня там по фото.
Отправлено: Тукс

Re: Биржа Труда - 23/03/17 05:21 AM

Требуется инженер-монтажник, ОПС, СКУД, видеонаблюдения.
Оклад 25т.р. + процент от выполненных работ, компенсация ГСМ, мобильной связи.
Нужен человек реально заинтересованный работать и зарабатывать. Работы много, сейчас в компании средняя зарплата монтажника с премиями 50т.р.

2002261 Роман
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 23/03/17 06:26 PM

Изначально отправлено Antonio82
Есть работа в Находке для бригады ремонтников: возвести гипсокартонную перегородку, смонтировать навесной потолок, немного по электричеству.
Возможно кто-то сидит без работы и готов поработать.
Звоните, телефон в профиле.

Обновлю.
Работа все еще есть.
Отправлено: Павло

Re: Биржа Труда - 26/03/17 03:25 PM

Требуются работники с корочками докеров-механизаторов и стропальщиков, даже просроченными.
Официальное трудоустройство, высокие ставки.
Богодулам просьба не беспокоить
275-80-90
Отправлено: Сварог

Re: Биржа Труда - 10/05/17 05:30 AM

Изначально отправлено Сварог
Ищу работу, главный критерий - оплата труда без задержек.
Последние одиннадцать лет работал с системами охранно-пожарной безопасности, но можно попробовать себя и в другой сфере деятельности. За 25-и летний стаж, работал администратором СТО, продавцом в автомагазине, декларантом, директором магазина стройматериалов, водителем, разнорабочим - короче парень разносторонний wink и обучаемый .
Готов на командировки , переезды, вахты.
Моё резюме можно посмотреть на ФАРПОСТЕ и ФАРПОСТЕ.

Многие старожилы форума узнают меня там по фото.


Что-то "черня полоса" меня не отпускает ...
Поиск работы актуален.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 12/05/17 04:06 AM

Требуется водитель с личным микроавтобусом (грузопассажирским).
Работа по доставке товаров покупателям, т.е. и погрузка и выгрузка товара.
Товар - новые автозапчасти.
Работа в основном по городу и пригороду, но возможны однодневные выезды в Находку, Уссурийск и тд.
Оплата оклад + сдельная (каждый км пробега + каждый адрес доставки) + отдельно топливо исходя из расчета средний расход*пробег*средняя стоимость топлива.
Обязательные условия:
Мужчина.
Отсутствие зависимости от алкоголя.
Установка GPS-мониторинга (за счет компании).
Размещение рекламы на автомобиле.

Звонить по телефону +7 9I4 7O6 9O 25 Виктор.
Отправлено: Павло

Re: Биржа Труда - 15/05/17 03:34 AM

Изначально отправлено Павло
Требуются работники с корочками докеров-механизаторов и стропальщиков, даже просроченными.
Официальное трудоустройство, высокие ставки.
Богодулам просьба не беспокоить
275-80-90


Также постоянно требуются работники следующих специальностей:
каминщики (мастера по каминам), каменщики (навыки кладки фасадного кирпича), специалисты по кладке кафеля. Отдельное предложение промышленным альпинистам.
Звоните!
Отправлено: Сварог

Re: Биржа Труда - 24/05/17 04:41 AM

Есть работа для жестянщика.
Надо изготовить из оцинковки гильзы-вкладыши для уличных урн, 14шт.
Размер (пока приблизительно) 300х650

Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Биржа Труда - 28/05/17 08:27 AM

У меня предложение к плотнику , есть среди нас такой ?
Собственно необходимо соорудить двухскатную крышу из доски-бруска над строительной бытовкой . Вернее : один скат над бытовой , второй над навесом . Собственно ради навеса все и затевается . Крыша будет из профнастила . Инструмент имеется . У самого руки чуток не так выросли , но помогу поддержать , поднести , короче помогайка надежная smile
Если вы не заняты на следующей недели , начиная с понедельника , то прошу откликнутся . Привезу- увезу-работу оплачу .
Звоните сразу на телефон : 89841997892
Отправлено: evgenij

Re: Биржа Труда - 01/06/17 07:15 AM

В связи со сложившимися обстоятельствами мой брат в поиске работы. Большой опыт в монолитном строительстве в должности прораба. Профильное образование. В своё время работал сварщиком. Есть комплект сварочного оборудования. Открыт для предложений. Тел 89143350880
Отправлено: Тукс

Re: Биржа Труда - 06/06/17 10:01 AM

Нужны монтажники-слаботочники и электрики, работа в Находке, иногородним предоставлю жилье, примерно на 2-3 месяца.
200-2261 Роман
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 06/06/17 10:33 AM

А я в Находке ищу продавца в магазин автозапчастей и менеджера оптовых продаж с большими перспективами...
Только с опытом работы и тот и другой нужны.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 16/06/17 10:24 AM

Изначально отправлено Antonio82
А я в Находке ищу продавца в магазин автозапчастей и менеджера оптовых продаж с большими перспективами...
Только с опытом работы и тот и другой нужны.


Коллеги, прошу распространить эту инфу между знакомыми, вдруг кто-то хочет получить стабильную работу в Находке.
Региональный менеджер
Продавец автозапчастей
Отправлено: jonson

Re: Биржа Труда - 19/06/17 05:05 AM

В строительную компанию (Владивосток, Патрокл)требуется диспетчер. Основное требование - желание работать. Остальному научим.
Обязанности - прием заявок по телефону, оформление первичной документации, организация работы транспорта предприятия. Вся остальная информация по телефону или ватсап. девять089950690.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 20/07/17 05:38 AM

Требуется оказание услуг по проектированию.

Конкретно надо сделать проект рекламной конструкции.
Это металлическая рама-основание, которая крепится к зданию на фасад и к ней крепится баннер.

Вот требования к организации-проектировщику:
"проект рекламной конструкции, разработанный организацией (проектировщиком), имеющей свидетельство саморегулируемой организации

о допуске к видам работ по подготовке проектной документации (предоставляется вместе с копией такого свидетельства). Проект должен содержать эскизные проработки рекламной конструкции, определяющие её основные характеристики, включая расчет фундамента, чертеж рекламной конструкции с указанием материалов, узлов крепления и способа установки, а также расчет прочности рекламной конструкции по ветровой нагрузке и взаимосвязь с прилегающим участком (привязка к предполагаемому месту размещения);"
Отправлено: телепузик

Re: Биржа Труда - 01/08/17 06:26 AM

Макс,вот они и их телефон
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 08/08/17 09:56 AM

Требуются сотрудники для работы на складе (р-он Снеговой).
Достойная оплата труда.
Официальное трудоустройство.

Работы много! )))
Отправлено: jonson

Re: Биржа Труда - 17/08/17 03:19 AM

Изначально отправлено jonson
В строительную компанию (Владивосток, Патрокл)требуется диспетчер. Основное требование - желание работать. Остальному научим.
Обязанности - прием заявок по телефону, оформление первичной документации, организация работы транспорта предприятия. Вся остальная информация по телефону или ватсап. девять089950690.

Туда же требуются водители, кат. С, на миксера. Перевозка бетона, раствора по городу.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 17/08/17 08:31 AM

Все еще ищем комплектовщиков на склад.

Также требуется оператор для обработки заказов, работы с клиентами и документацией. Знание 1С. Знание первичной документации, желателен опыт работы с кассой.
Отправлено: Поляк

Re: Биржа Труда - 02/09/17 05:59 PM

Привет РЫБАКИ!!! Жизнь Российская...никакой стабильности smile Короче нужно уйти в море судовым электриком. Может кто имеет возможность шепнуть на ухо кадровикам за меня? В долгу не останусь. Все доки есть: УЛМ, морех.кн., загран, сертификаты, диплом, сан.кн., комиссия и желание работать smile Учусь на электромеха в КМРК, в октябре сессия...и сразу после неё готов уйти до следующей. Помогите земляки! А то на рыбалку в Охотское очень хочется ))) Насчёт работы не подведу, ещё гордиться будете.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 28/02/18 02:29 AM

На склад требуются кладовщики-комплектовщики.
ЗП сдельная - от 35 000 рублей.
Работа в районе Снеговой.
Официальное трудоустройство.
Звонить по телефону +7 9I4 7O6 90 25
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 06/03/18 01:33 AM

Изначально отправлено Antonio82
На склад требуются кладовщики-комплектовщики.
ЗП сдельная - от 35 000 рублей.
Работа в районе Снеговой.
Официальное трудоустройство.
Звонить по телефону +7 9I4 7O6 90 25

Вакансии еще есть.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 20/04/18 06:50 AM

Один я тут что-то размещаю...

Значит так:
Требуются менеджеры по продажам во Владивостоке и Уссурийске.
Оклад + компенсация топлива по пробегу (авто обязательно)
+ бонусная составляющая.
Мотивация по городом различается, но не значительно. В целом скажу так: стабильно зарабатывать можно, на уровне выше среднего по рынку торговых представителей.

Мотивация на 100% выполнении не заканчивается, за перевыполнение есть сверхмотивация.

Клиентская база есть. Начинать не с 0.

Опыт работы менеджером по продажам/торговым необходим.
Научить - научим, но совсем без опыта слишком долгий процесс.

Знание устройства авто будет плюсом, но фактически мы ищем продавцов, а не механиков.

Резюме на почту anton.gornikov@rossko.ru и копию на dmitriy.orlov@rossko.ru

Будут вопросы - звоните, но рассматривать кандидатов без резюме не будем, поэтому если есть интерес, то начать стоит с резюме на email
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 17/05/18 04:16 AM

Менеджер по продажам в Уссурийске актуален!
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 24/05/18 03:46 AM

Изначально отправлено Antonio82
Требуются сотрудники для работы на складе (р-он Снеговой).
Достойная оплата труда.
Официальное трудоустройство.

Работы много! )))

Есть вакансии.
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 27/06/18 03:29 PM

Это предложение подходит для желающих перехать из умирающих селений в глубинке Приморского края и накопить ресурсов на приобретение жилья в более перспективном районе Приморья. Начинаю поиски помощника в частный дом в бухте Витязь, Хасанский район на трёх-пяти летний срок. С моими квалификационными требованиями это очень непросто. Сотрудник должен не пить, не наркоманить и не воровать. Почти невыполнимо для России. Больницы в бухте Витязь нет, т.е. кое-какое здоровье требуется. С октября по апрель - 7 месяцев, работа такая: проживай в сельском доме на всём готовом, сиди в интернете или смотри телевизор, готовь еду себе и собаке с кошкой и читай книги. Замечательные возможности для самообразования, например, изучения английского языка. Английского потому, что в доме хорошая библиотека на английском и я его неплохо знаю. С мая по сентябрь- 5 месяцев : помощь мне сбросить/поднять катер, натопить баню, подстричь газоны и т.п. Может быть пара без детей или с самостоятельными детьми, живущими отдельно. Женщине будет работа только 5 месяцев -( май-сентябрь) - помощница моей супруге. Зарплата 35 т. руб в месяц наличными, проживание, питание включено. За 3-5 лет реально можно заработать на квартиру во Владивостоке или дом в Приморье, типа как в СССРовские времена выезжали на Север на заработки. Если есть подходящие кандидаты, прошу обращаться в личку. Дом построен в 1999 году и всё время в нём зимовали. От ворот участка до моря - 30 метров. Про окрестности можно посмотреть здесь. https://www.youtube.com/watch?v=EVinaqodGhM
Отправлено: Сварог

Re: Биржа Труда - 27/06/18 04:06 PM

Валерий Борисович , здравствуйте.
Есть очень отличный кандидат на Вашу вакансию .
Но к сожалению у Вас "личка" переполнена, не могу отправить сообщение , скиньте номер для связи или личку почистите .
Мой номер для связи +79247291716 Макс.
Отправлено: ValD

Re: Биржа Труда - 28/06/18 05:25 AM

Ворос закрыт! Спасибо форуму.
Отправлено: metallic

Биржа Труда - 10/07/18 09:47 AM

Всем привет! Ищу снабженца с микроавтобусом 900 кг на неполную занятость. Компания общественного питания. график 3/3 или 2/2 С 10-00 до 12-00. Закуп, доставка на точки, погрузка-выгрузка. Оплата сдельная.тел2550676 Андрей
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 12/07/18 05:55 PM

В связи с переездом во Владивосток ищу постоянную работу в городе , возможно с предоставлением жилья семейной паре без вредных привычек.

Интересует направление деятельности ,робототехника, электроника , автоматизация , промышленная автоматика плк , а так же фрезеровка раскрой на станках ЧПУ .

Прежние направление моей деятельности ,интернет коммуникации , телефония связь атск.

Желание сменить город , обучится новому виду деятельности.
Т 8-924-255-24-5(девять) Евгений
Отправлено: Uakov

Re: Биржа Труда - 18/07/18 05:59 AM

Приветствую.Работа в районе нового аэропорта. Нужен инженер Кипа -электронщик.Пятидневка .обслуживание современных промышленных линий.-деффектовка,ремонт , восстановление контроллеров, рабочих плат и т.д Мясопереработка (компания ВИК) работа зарплата стабильная. Есть интерес звони.....
Я сам из Владика в принципе нормально.
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 19/07/18 04:42 PM

Срочно требуются на летний период, молодые люди для работы продавцами в селе Андреевка, торговля не продовольственными товарами. Стабильная зарплата, оплачиваем питание, возможно проживание для иногородних. В основном у нас студенческий коллектив. Они и подзаработают и отдохнут. Звонить мне по тел 8-90ДВА-555-19-65 Константин. Требуется 4 человека еще. Работа с сегодня и до 10-15 сентября по возможности.
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 19/07/18 04:44 PM

Еще требуется на летний период менеджер по продажам в офис, работа в торговом зале и электронной почте, звонки. Зарплата от 25 тысяч и выше, если все устроит, то возьмем на постоянную работу. Телефон тот же, можно смс и вотс ап
Отправлено: jonson

Re: Биржа Труда - 28/07/18 03:00 AM

Требуются водители кат. С. Строительная компания. З/п 45-55.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Биржа Труда - 18/08/18 03:42 PM

На склад мебельной фурнитуры требуется сборщик-комплектовщик . Опыт , является приоритетом , как и знание программы 1С складского учёта .Но если знаний не хватает ,а желание научиться присутствует , то звони , не стесняйся . Нужен серьезный и ответственный сотрудник .
Мой телефон. 89841997892
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 23/08/18 03:09 AM

На склад автозапчастей требуются комплектовщики товара.
Адрес работы Снеговая, 13
Звонить по телефону +7 914 677 06 33 Пётр
Отправлено: Vlad&K

Re: Биржа Труда - 09/09/18 09:03 AM

В филиал в г. Петропавловск- Камчатский требуется супервайзер. Подробности через ВотсАпп. 8914705 двадцать три 93.
Отправлено: TRION

Re: Биржа Труда - 10/09/18 02:29 AM

Владивосток, ТЦ (район Окатовой) требуется продавец (кассир)продовольственные товары, санкнижка обязательна, график 7/7, или 4/4
т. 8 914 966 2345
Отправлено: Андрей 125

Re: Биржа Труда - 10/09/18 01:27 PM

Подработку никто не предлагает в вечернее время либо со свободным графиком?
Ps. Желательно район эгершельда, центра или первака
Отправлено: TRION

Re: Биржа Труда - 17/10/18 02:06 PM

Изначально отправлено TRION
Владивосток, ТЦ (район Окатовой) требуется продавец (кассир)продовольственные товары, санкнижка обязательна, график 7/7, или 4/4
т. 8 914 966 2345


Требуется продавец, белорусские продукты, колбасы, масло- молочка и тд. Торговый центр Махаон! Срочно!
Отправлено: Татарин

Re: Биржа Труда - 25/10/18 12:12 AM

На строительный объект в пригороде требуются руки с головой, для выполнения работ по монтажу кабелей, электрощитов, розеток и выключателей. Оплата сдельная, график свободный. Работа временная 2-3 недели. Звонить сюда 273-43-08
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 22/01/19 02:37 PM

Для работы в Артёме требуются:
1. Водитель с собственным авто (универсал или микроавтобус) - 2 вакансии.
2. Кладовщик-комплектовщик для работы на складе - 2 вакансии.
3. Продавец-кассир (оператор 1С) - 2 вакансии.

Резюме отправлять на адрес Anton.gornikov@rossko.ru
Водителям прилагать фото и описание машины.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 21/02/19 07:59 AM

Изначально отправлено Antonio82
Для работы в Артёме требуются:
1. Водитель с собственным авто (универсал или микроавтобус) - 2 вакансии.
2. Кладовщик-комплектовщик для работы на складе - 2 вакансии.
3. Продавец-кассир (оператор 1С) - 2 вакансии.

Резюме отправлять на адрес Anton.gornikov@rossko.ru
Водителям прилагать фото и описание машины.


Водители нужны до сих пор.
Кладовщик-комплектовщик также.
Один из кладовщиков станет начальником склада в дальнейшем с повышением ЗП.
Отправлено: Аноним

Re: Биржа Труда - 07/03/19 03:39 AM

Приветствуем всех любителей рыбалки, лодок и моторов!
В сеть магазинов для спорта и активного отдыха ОЛИМП требуется крутой специалист - эксперт по направлению лодки и моторы!

Эксперт - человек, увлеченый спортом (рыбалкой), взаимодействует с покупателями в торговом зале на профессиональном уровне, участвует предзаказах, тестит новые коллекции, обучает сотрудников сети своему направлению. Эксперт разбирается в ассортименте, брендах, снаряжении.

Заработок достойный, график гибкий.
Если вам интересно, есть вопросы - пишите, звоните:

+7 423 244-88-44
vacancy@olimpvl.ru
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 12/03/19 06:13 AM

1. Кладовщик-комплектовщик для работы на складе во Владивостоке.
+79146770633 Пётр
2. Кладовщик-комплектовщик для работы на складе в Артеме - 2 вакансии. +79147069025 Виктор
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 12/03/19 02:56 PM

Во Владивосток требуется в отдел продаж менеджер по продажам.
Есть наработанная клиентская база.
Отличная возможность зарабатывать достойный доход.
Специфика есть, но, пожалуй, умение продавать, общаться с людьми и желание заработать, а не получить, гораздо важнее знания специфики рынка автозапчастей.
Контакты в личке.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 16/03/19 04:56 AM

В Артём требуется человек для работы с документами, заказами клиентов, кассой.
Работа в 1С.
Официальное трудоустройство.
ЗП от 35 000

Во Владивостоке требуются сотрудники для работы на складе в связи с расширением склада есть немало вакансий. Заводните Пётру по номеру указанному выше.
Отправлено: vitus

Re: Биржа Труда - 17/03/19 02:30 PM

Где можно научиться устанавливать кондиционеры?
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 26/03/19 02:36 AM

На период 1,5 -2 месяца требуются разнорабочие для работы на склад.
Оплата 1500 в день
Район Снеговой/Карьерной.
Возможно последующее трудоустройство на постоянной основе комплектовщиком.
Звонить 8 914 677 06 33 Петр
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 19/04/19 02:25 AM

Изначально отправлено Antonio82
1. Кладовщик-комплектовщик для работы на складе во Владивостоке.
+79146770633 Пётр

Требуются!
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 22/04/19 02:05 AM

Где можно подработать во Владивостоке ?.
есть два свободных дня Суббота ,Воскрресенье.

навыки:
LAN сети
слаботочка
КИПиА автоматика.
пайка Р/Д.

умею держать в руках УШМ ,перфоратор и тп smile.
т 8-924-255-24.59 (ватсап)
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 10/06/19 09:30 AM

1-На быстро (2 дня)подготовить стены под наклейку обоев (шпаклевка)
кабинет 18м2. Только стены. Ранее были наклеены обои, их содрали, но поверхность неровная и под обоями были крашенные панели. Поэтому шпаклевать от потолка до пола.

2-После 20.06 наклеить обои.

Есть умельцы? Можно работать вечером.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Биржа Труда - 10/06/19 02:21 PM

+7 902 052-47-7один Мурат(узбек) быстро, качественно, не дорого делает ремонты. Рекомендую. Недавно делал у меня дома. Отлично. Претензий нет.
Отправлено: maiklfish

Re: Биржа Труда - 10/06/19 10:19 PM

Ни один узбек не может делать качественно, не смешите
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Биржа Труда - 11/06/19 09:29 AM

Этот исключение smile обрусевший, занимается ремонтами с 95 года. Я сама была очень удивлена качеству. А самое главное его преимущество - универсальность. Электрика, сантехника, пол, стены, обои, ломание стен, строительство новых стен... и т.п. все в одном лице smile
Отправлено: АндрейМ

Re: Биржа Труда - 26/06/19 03:19 PM

Дочь ищет работу в сфере PR и рекламы. Образование: магистратура СПбГУ (международные отношения) и бакалавриат РГПУ (филологическое). Более двух лет проработала в сфере связей с общественностью и рекламы в крупной компании, есть опыт организации пресс-конференций и брифингов, написания пресс-релизов и статей, подготовки рекламной и печатной продукции. Высокий уровень владения английским языком.
Если у Вас или у Ваших знакомых есть подходящие вакансии,с ней можно связаться по телефону +7 (902) 521-83-53 (Ангелина).
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 27/06/19 12:23 PM

Для работы на складе по адресу: ул. Карьерная, 20А требуются парни, мужчины. Оплата труда сдельно-премиальная, поэтому тот, кто работает - зарабатывает. Доход может достигать 50-60 тысяч рублей и более.
Склад новый с беспылевыми полами, с новым оборудованием и тд.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Звонить 8 914 677 06 33 Петр
Отправлено: Big charr

Re: Биржа Труда - 27/06/19 04:56 PM

Студентов берёте на лето?
Отправлено: Андрей 125

Re: Биржа Труда - 27/06/19 05:46 PM

Изначально отправлено Big charr
Студентов берёте на лето?

Тож интересен данный вопрос. До конца июля сессия, а там август не против где-нибудь потрудиться.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 28/06/19 02:37 PM

Звоните Петру, точнее пусть звонят те, кто ХОЧЕТ работать.
А то папы и мамы "слышат" одно, а детки потом совсем другое.
Хочет работать - пусть приходит и общается, смотрит на условия труда и тд. В данный момент на складе работают абитуриенты и старшие школьники, в том числе сыновья уловцев.
Отправлено: Kotoid

Re: Биржа Труда - 28/06/19 11:19 PM

Мой отработал месяц (именно ОТРАБОТАЛ а не отбыл) и заработал достойное вознаграждение. Чего и всем желаю. Новый склад - сказка!!!
Отправлено: Кузьмич

Re: Биржа Труда - 29/06/19 12:04 AM

Изначально отправлено Kotoid
Мой отработал месяц (именно ОТРАБОТАЛ а не отбыл) и заработал достойное вознаграждение. Чего и всем желаю. Новый склад - сказка!!!

А зп не платят? Только вознаграждают?)))))
Отправлено: Kotoid

Re: Биржа Труда - 29/06/19 12:16 AM

ну если тебе больше нравится это слово - то зарплата подростка более чем достойная
Отправлено: Big charr

Re: Биржа Труда - 02/07/19 07:00 PM

Приветствую,работников уже набрали?
Ребёнок звонил сегодня,сказали не требуются помощники.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 03/07/19 01:16 PM

Изначально отправлено Big charr
Приветствую,работников уже набрали?
Ребёнок звонил сегодня,сказали не требуются помощники.

Уточнение:
Действительно необходимость во временных работниках отпала.

По-прежнему ищем работников на постоянную основу:
Для работы на складе по адресу: ул. Карьерная, 20А требуются парни, мужчины. Оплата труда сдельно-премиальная, поэтому тот, кто работает - зарабатывает. Доход может достигать 50-60 тысяч рублей и более.
Склад новый с беспылевыми полами, с новым оборудованием и тд.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Звонить 8 914 677 06 33 Петр
Отправлено: Андрей 125

Re: Биржа Труда - 10/07/19 11:26 PM

Студент 20 лет ищет подработку с достойнойм оплатой на август месяц. Все предложения прошу писать в личку Желательно с транспортной доступностью с егершельда или первой речки, но рассмотрю и иные предложения wink
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 14/07/19 09:37 PM

Срочно нужны молодые люди для работы в Андреевке продавцами, жильем, питанием обеспечиваем. Звоните или в личку пишите.
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 29/08/19 03:26 PM

Народ, нужен электрик на постоянную работу , желательно судовой. Работа в очень престижной фирме. Полный соцпакет, всё в "белую". З/п от 40тр + ежемесячная премия (приличная).

Не старый, работать надо, болеть некогда. Ленивых и пьющих не берут и выгоняют через день. Коллектив в основном средних лет.

Проблема возникла неожиданно, один выпал на больничный на полгода-год, второй - подтопленец с Угольной, взял отпуск на восстановление дома (семье жить негде).
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 20/09/19 02:26 PM

Работники на склад.
Есть возможность подработки только по выходным, если кому-то интересна такая Возможность.
+7 (914) 677-06-33 Петр

Также требуется водитель-экспедитор с личным авто (легковой универсал предпочтителен). Работа для тех кто в такси идти не хочет платьем или иным причинам.
Оклад 45 000 + компенсация топлива по пробегу
+7 (914) 706-90-25 Виктор
Отправлено: Сварог

Re: Биржа Труда - 19/10/19 07:58 PM

Сыну 19, только после армии , живчик, есть неплохие навыки в сварке, в армии был механик-водитель БМП .... Порядочный, общительный, алкоголь не употребляет - вообще...
Ищет любую хорошо оплачиваемую работу...
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 19/10/19 10:23 PM

Изначально отправлено Сварог
Сыну 19, только после армии , живчик, есть неплохие навыки в сварке, в армии был механик-водитель БМП .... Порядочный, общительный, алкоголь не употребляет - вообще...
Ищет любую хорошо оплачиваемую работу...

Звезда(Большой Камень) набирает кадры на судостроение. Зарплата приличная, жильё дают. Квартиры по контракту на 10 лет. Для завода 3 микрорайона там строят.
Отправлено: Сварог

Re: Биржа Труда - 21/10/19 03:33 PM

Изначально отправлено Сварог
Сыну 19, только после армии , живчик, есть неплохие навыки в сварке, в армии был механик-водитель БМП .... Порядочный, общительный, алкоголь не употребляет - вообще...
Ищет любую хорошо оплачиваемую работу...

Вопрос снят благодаря Antonio82 .
Отправлено: Кашевар

Re: Биржа Труда - 18/01/20 10:04 AM

Требуется разнорабочий на ЛПХ. Куры-Гуси, в общем хозяйство. Кормить, обустраивать, помогать.
Руки-голова, молоток-пила.
Проживание на месте.
зпл от 45-ти.
Возможно вахтовым методом.
Штыково, Кучелиново.
Отправлено: Кашевар

Re: Биржа Труда - 08/02/20 12:58 AM

Нужна няня-помощница по хозяйству - вопросы и подробности в личку.
Отправлено: Sanych

Re: Биржа Труда - 24/03/20 11:42 AM

Ребята, доброго здравия! Сто лет прошло smile

В НОВЫЙ ЦЕХ ПО ВЫПУСКУ СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ для работы на современном оборудовании хочу пригласить на работу людей, скучающих на прежнем месте работы или дома и желающих быть полезными. Спать и плевать в потолок не обещаю. Работа не простая, но интересная.

Суть бизнеса — производить современную гибкую упаковку разной конструкции, со свойствами, аналогичными консервной банки.
Задачаперевернуть с ног на голову консервную отрасль Дальнего Востока, а потом при поддержке партнеров и всей России.

ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Предприятие создано совместно с партнерами из Кореи и технологически поддерживается по всем вопросам.
Зарегистрировано как резидент СПВ, т.е. работа предстоит белой и пушистой smile
В обозримом будущем после приведение в норму испытательного участка (по требованиям ХАССП) рассматривается вариант поставки продукции на экспорт (выполнение заказов партнера) и для производственных пищевых предприятий, в том числе ориентированных на экспорт.

Нам потребуется не так много людей, потому что оборудование автоматизировано, коллектив будет небольшой.

1. СПЕЦИАЛИСТ С ТЕХНИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ
или желающий таковым стать, дружащий с механикой и умеющим выполнять аккуратно те или иные слесарные и профилактические работы (при необходимости).
Желательно понимание базовых принципов электричества (как найти фазу, как осуществить монтаж, как поменять направление вращения двигателя и т.п.). Как подключить светильники или заменить лампочку smile
Возраст не критичен.
Безусловно придется участвовать в тех или иных текущих хозяйственных делах по цеху.
Дюже грамотному с большим удовольствием буду подбирать молодых на передачу навыков.

2. ОПЕРАТОР ДЛЯ РАБОТЫ НА ОБОРУДОВАНИИ
Задачи простые: перед запуском станка проверить правильную настройку станка техником, при необходимости подрегулировать те или иные узлы. А также контролировать визуально и специальными устройствами качество выходящей продукции.
После проверки упаковывать продукцию в гофро-тару.
С такой работой легко успешно справляются и молодые и взрослые женщины, и им это нравится.

3. Также можно говорить и о СТАРШЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ РУКОВОДИТЕЛЕ (ранее так называли главного инженера), который имеет хорошие навыки общения с техническими устройствами и инструментом и дружит с головой, т.е. способный находить технические решения.
Умеющий и не гнушающийся выполнять при необходимости совместно с персоналом мелкий ремонт или замену узлов и частей.
А также ответственно управлять участком и небольшим коллективом.
Т.е. быть моим помощником (заместителем) на производстве.

Чтобы понять, чем занимается компания, можно пройти по ссылке на сайт: prp-retort.ru

Позвонить лучше прямо мне 89147906003
Сан Саныч Соколов
Отправлено: мизгирь

Re: Биржа Труда - 24/03/20 01:59 PM

Работа во Владивостоке?
Отправлено: Sanych

Re: Биржа Труда - 24/03/20 05:03 PM

Да, во Владивостоке.
Территориально на заводе "Варяг". Русская 94-а.
Отправлено: Hogben

Re: Биржа Труда - 16/04/20 01:44 PM

Требуется бригада монтажников слаботочных систем. (мин. 2 чел.)
(охранно-пожарная сигнализация, локальные сети, видеонаблюдение)

форма оплаты: сдельная.
график работы: обговаривается в зависимости от объекта.
требования: опыт подобных работ, умение читать рабочие схемы и проекты, личный транспорт.
территориально - г. Владивосток. Надеждинский р-н, Шкотовский р-н.

тел.: 8(423)2737561 / +79147037561 Андрей.
Отправлено: Egor

Re: Биржа Труда - 09/06/20 10:06 AM

На ПАО "Варяг" требуется СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

Требования:
-опыт работы, знание 1С

Обязанности:
- кадровое делопроизводство (отпуска, поощрения, замещения, изменение режима работы); ведение табельного учета; подготовка документов для назначения всех видов пенсий.

Условия:
- з.п. 38000 руб., рост до начальника отдела кадров.

Контакты:
-тел.: 89089935355
-сайт: varyag.ru
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 26/06/20 01:40 AM

В Хасанском районе открыто несколько вакансий. Старший и главный таможенный инспектор. Работа на автопереходе Краскино-Хуньчунь.
Наличие высшего образования, здравого смысла, противопоказаний к государственной службе - обязательно. Таможенным премудростям научим. График работы сменный. Зарплата зависит от стажа. В октябре переход на новые условия службы. Зарплата и льготы - как у военнослужащих. Трудоустройство - через конкурсные процедуры (не сложно для человека с высшим образованием). При непрохождении конкурса возможно включение в кадровый резерв и последующее назначение из резерва.
До 20 июля обращаться в отдел кадров Уссурийской таможни (см. инф. на сайте). После 20 июля я выйду из отпуска, можно обращаться ко мне.
В-общем, вполне реальный шанс стать таможенником.
Отправлено: agapit

Re: Биржа Труда - 27/06/20 10:27 PM

а возраст?
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 29/06/20 11:23 PM

Предельный срок поступления на госслужбу отменен. Предельный срок нахождения на госслужбу 65 лет.
Отправлено: Gold08

Re: Биржа Труда - 30/06/20 08:13 AM

Изначально отправлено Эfes
В Хасанском районе открыто несколько вакансий. Старший и главный таможенный инспектор. Работа на автопереходе Краскино-Хуньчунь.
Наличие высшего образования, здравого смысла, противопоказаний к государственной службе - обязательно. Таможенным премудростям научим. График работы сменный. Зарплата зависит от стажа. В октябре переход на новые условия службы. Зарплата и льготы - как у военнослужащих. Трудоустройство - через конкурсные процедуры (не сложно для человека с высшим образованием). При непрохождении конкурса возможно включение в кадровый резерв и последующее назначение из резерва.
До 20 июля обращаться в отдел кадров Уссурийской таможни (см. инф. на сайте). После 20 июля я выйду из отпуска, можно обращаться ко мне.
В-общем, вполне реальный шанс стать таможенником.

Стесняюсь спросить, а куда начальник поста и его зам делись? На других постах тоже есть вакансии замов. "Чистка" прокатилась или мало платят?
Отправлено: Мухомор

Re: Биржа Труда - 31/08/20 11:13 AM

Требуется водитель с грузовиком грузоподъемностью 1,5-2,0 тн - тент или будка (открытый не пойдет).

Работа нерегулярная - 1, максимум 2 раза в неделю. Доставка грузов по г. Владивосток, Артем (аэропортовская трасса), очень очень редко возможна Ливадия и Большой Камень.

Оплата по рыночным ценам, но только безналичный расчет. Поэтому либо ИП, либо самозанятый.

Писать в личку.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 02/09/20 11:35 PM

Честно говоря, я разуверился, что в этом городе кому-то нужна работа. Многие месяцы нам не хватает рабочих рук и это при начислениях в 40-50-60 тысяч в месяц...а работать на складе способны женщины (их у нас 2) и беременные девушки, да-да...

Кто тут "воет" в ветках про плохую жизнь и отсутствие работы??? Ауууу, где вы??? Работа есть, только работать надо, а не на форумах и в Инстаграмме сидеть...

Заработать точно можно, а вот просто "получать" - это не к нам.

Для работы на складе по адресу: ул. Карьерная, 20А требуются парни, мужчины. Оплата труда сдельно-премиальная, поэтому тот, кто работает - зарабатывает. Доход может достигать 50-60 тысяч рублей и более.
Склад новый с беспылевыми полами, с новым оборудованием и тд.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Звонить 8 914 677 06 33 Петр
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 03/09/20 10:53 PM

Доход может достигать 50-60 тысяч
Сам бы пошёл но хромаю, пяту раздробил.

Если так все Хоршо что, не держаться то за рабочее место

Прочитал - звучит прям как крик души.
Без обид. wink
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 04/09/20 09:09 PM

Изначально отправлено DJEK
Доход может достигать 50-60 тысяч
Сам бы пошёл но хромаю, пяту раздробил.

Если так все Хоршо что, не держаться то за рабочее место

Прочитал - звучит прям как крик души.
Без обид. wink

Нам не бегуны нужны, а внимательные не ленивые сотрудники.
А про "хорошо" так у каждого свое понятие "хорошо".
Некоторые, вот приходят, а потом на следующий день уходят и говорят: "Я думал тут получать можно, а тут работать надо".
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 04/09/20 09:11 PM

Изначально отправлено Antonio82
Честно говоря, я разуверился, что в этом городе кому-то нужна работа. Многие месяцы нам не хватает рабочих рук и это при начислениях в 40-50-60 тысяч в месяц...а работать на складе способны женщины (их у нас 2) и беременные девушки, да-да...

Кто тут "воет" в ветках про плохую жизнь и отсутствие работы??? Ауууу, где вы??? Работа есть, только работать надо, а не на форумах и в Инстаграмме сидеть...

Заработать точно можно, а вот просто "получать" - это не к нам.

Для работы на складе по адресу: ул. Карьерная, 20А требуются парни, мужчины. Оплата труда сдельно-премиальная, поэтому тот, кто работает - зарабатывает. Доход может достигать 50-60 тысяч рублей и более.
Склад новый с беспылевыми полами, с новым оборудованием и тд.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Звонить 8 914 677 06 33 Петр




Почему-то звонили пара человек с Уссурийска.
Место работы: Владивосток, ул. Карьерная, 20А
Отправлено: Примсат

Re: Биржа Труда - 04/09/20 10:23 PM

такая же фигня frown
похоже предложение работы превышает спрос...
только Узбеки готовы работать, Русские все при деле, безработицу мы победили...
Не рассматривали такой вариант, узбеков?
Отправлено: Leshiy68

Re: Биржа Труда - 05/09/20 09:28 AM

Изначально отправлено Примсат
такая же фигня frown
похоже предложение работы превышает спрос...
только Узбеки готовы работать, Русские все при деле, безработицу мы победили...
Не рассматривали такой вариант, узбеков?

Эти наработают, ага. Полуграмотные, по русски ни бум бум. Они на складе, где тысячи номенклатуры и разных артикулов такого шума наведут, потом не разгребет Котоид годами)))))
Отправлено: Big charr

Re: Биржа Труда - 06/09/20 10:34 AM

Изначально отправлено Antonio82
Честно говоря, я разуверился, что в этом городе кому-то нужна работа. Многие месяцы нам не хватает рабочих рук и это при начислениях в 40-50-60 тысяч в месяц...а работать на складе способны женщины (их у нас 2) и беременные девушки, да-да...

Кто тут "воет" в ветках про плохую жизнь и отсутствие работы??? Ауууу, где вы??? Работа есть, только работать надо, а не на форумах и в Инстаграмме сидеть...
Заработать точно можно, а вот просто "получать" - это не к нам.
Для работы на складе по адресу: ул. Карьерная, 20А требуются парни, мужчины. Оплата труда сдельно-премиальная, поэтому тот, кто работает - зарабатывает. Доход может достигать 50-60 тысяч рублей и более.
Склад новый с беспылевыми полами, с новым оборудованием и тд.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Звонить 8 914 677 06 33 Петр


Приветствую всех.Сынок прошлым летом работал,остался доволен. В этом году из-за короны был готов работать с весны. "Стучались" к Петру нужны ли работники,но ответа не последовало.
Может на подработку возьмёте студентов? На выходные или ещё как.
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 11/09/20 11:59 PM

Не стесняйся. Начальник поста ушел не соседний пост, на повышение. Зам - назначается на его место. Все правильно.
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 12/09/20 12:04 AM

Изначально отправлено Эfes
В Хасанском районе открыто несколько вакансий. Старший и главный таможенный инспектор. Работа на автопереходе Краскино-Хуньчунь.
Наличие высшего образования, здравого смысла, противопоказаний к государственной службе - обязательно. Таможенным премудростям научим. График работы сменный. Зарплата зависит от стажа. В октябре переход на новые условия службы. Зарплата и льготы - как у военнослужащих. Трудоустройство - через конкурсные процедуры (не сложно для человека с высшим образованием). При непрохождении конкурса возможно включение в кадровый резерв и последующее назначение из резерва.
До 20 июля обращаться в отдел кадров Уссурийской таможни (см. инф. на сайте). После 20 июля я выйду из отпуска, можно обращаться ко мне.
В-общем, вполне реальный шанс стать таможенником.


Штат набран. Тем не менее, формирую кадровый резерв.
Хасан, Краскино, Полтавка, Пограничный. Требования те же.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 15/09/20 05:50 PM

Изначально отправлено Big charr

Приветствую всех.Сынок прошлым летом работал,остался доволен. В этом году из-за короны был готов работать с весны. "Стучались" к Петру нужны ли работники, но ответа не последовало.
Может на подработку возьмёте студентов? На выходные или ещё как.

Миша, привет. Со мной самая короткая связь - это телефон, тут я редкий гость стал.
Пусть сын наберет Петра и поговорит, только пусть сам напомнит что он уже работал. Люди нужны. Если сможет работать по сб и вск - норм.
На несколько часов по будням - не очень вариант.
А ежели выходные свободен и готов зарабатывать, то за 8 дней в месяце сможет на карманные расходы заработать.
Пусть звонит. Петр тоже человек и сейчас малость "зашивается" от количества работы.
Отправлено: Antonio82

Re: Биржа Труда - 15/09/20 05:51 PM

Изначально отправлено Antonio82
Честно говоря, я разуверился, что в этом городе кому-то нужна работа. Многие месяцы нам не хватает рабочих рук и это при начислениях в 40-50-60 тысяч в месяц...а работать на складе способны женщины (их у нас 2) и беременные девушки, да-да...

Кто тут "воет" в ветках про плохую жизнь и отсутствие работы??? Ауууу, где вы??? Работа есть, только работать надо, а не на форумах и в Инстаграмме сидеть...

Заработать точно можно, а вот просто "получать" - это не к нам.

Для работы на складе по адресу: ул. Карьерная, 20А требуются парни, мужчины. Оплата труда сдельно-премиальная, поэтому тот, кто работает - зарабатывает. Доход может достигать 50-60 тысяч рублей и более.
Склад новый с беспылевыми полами, с новым оборудованием и тд.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Звонить 8 914 677 06 33 Петр




Предложение актуально.
Кому не лень оказать посильную помощь: распространите сарафанным радио среди своих знакомых, кто сейчас ищет работу.

Всем желаю успехов!
Отправлено: Старый

Re: Биржа Труда - 02/11/20 10:55 AM

Приветствую всех. Ищу неофициальную работу по крайней мере до апреля месяца. Ранее был и электриком и бульдозеристом и инженером наладчиком эл.оборудования и руководителем фирмы по оптовым продажам и директором базы отдыха. Пенсионер...Есть автомобиль RX300 старенький ,но бодрый и прожорливый.Тел 9841457пятьпятьпять Олег
Отправлено: Kotoid

Re: Биржа Труда - 24/11/20 09:32 AM

Требуется водитель-кладовщик со своим а/м. Оформление по договору ГПХ. оплата 2250 за смену. Иных доплат и компенсаций нет. 5-дневная рабочая неделя. Пробег в день обычно не более 50 км. Остальное время работа на складе. Более подробно по телефону. 8 902 555-55-15
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 02/12/20 03:12 PM

Требуются с 14- 15 декабря 2 человека на полный день, можно здоровые студенты (не больные smile ) на торговлю пиротехникой в офисе. Всему научим и объясним, работа интересная. Зарплата от 1500 рублей, возможны бонусы за сообразительность. E-mail, zolotarevkg@mail.ru или на сотовый
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 22/02/21 06:19 PM

Начиная с апреля месяца буду искать работу.
Могу оч многое, работы не боюсь, руки там где надо.
Работал в разных сферах , больше всего в системах безопасности - сигналки, пожарки,видеонаблюдение , слаботочка.
Неплохо соображаю в столярке и плотницких работах, уверенный пользователь ЭВМ и различных буржуйских гаджетов, люблю качественно попи$деть что приветствуется в различных сферах где предполагается общение с клиентами, есть авто , есть сертификат дайвера , а главное есть желание зарабатывать.
Работу ищу преимущественно в районе- угольной, Артём, заря (т.к. проживать буду на угольной)
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 23/02/21 11:50 PM

А что за профобразование?
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Биржа Труда - 23/03/21 01:11 PM

Здравствуйте дорогие соискатели .

Наша компания начала активное развитие и встала острая потребность в грамотных специалистах в области продаж . Кто нам нужен ?
Первое :
Ищем начальника одела продаж / супервайзера . Человек должен сам уметь продавать снег зимой , а так же обучить этому свою команду .
Второе : ищем регионального представителя в Находке
Третье : ищем регионального представителя в Уссурийске
Четвёртое : ищем регионального представителя в Артёме
Пятое : ищем двух - трёх представителей во Владивостоке .
Категория товара - БАД , который мы сами и производим .
Ценовой сегмент - средний .
Требование к сотрудникам простое :
искреннее желание развивать направление в продажах биологически активных добавок . Для этого нужен опыт или призвание .
Мы обучим , покажем и расскажем о наших продуктах .
Основная часть зарплаты это очень хороший процент продаж .
Пишите на почту
moresil20@mail.ru
Звоните мне на номер
+79841997892
Меня зовут Виталий Владимирович
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 28/04/21 10:07 AM

Изначально отправлено МОНАХ
Начиная с апреля месяца буду искать работу.
Могу оч многое, работы не боюсь, руки там где надо.
Работал в разных сферах , больше всего в системах безопасности - сигналки, пожарки,видеонаблюдение , слаботочка.
Неплохо соображаю в столярке и плотницких работах, уверенный пользователь ЭВМ и различных буржуйских гаджетов, люблю качественно попи$деть что приветствуется в различных сферах где предполагается общение с клиентами, есть авто , есть сертификат дайвера , а главное есть желание зарабатывать.
Работу ищу преимущественно в районе- угольной, Артём, заря (т.к. проживать буду на угольной)

Вопрос актуален.
Во Владивостоке тоже рассмотрю варианты т.к. авто есть .
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Биржа Труда - 05/05/21 10:28 AM

Срочно ищу системного администратора!
Сеть, серверы, виртуалки, связь.
З/п от 50 т р (в зависимости от "продвинутости" обсуждается)

Если у кого-то есть знакомые, предложите. Место очень хорошее, теплое wink , все "вылизано" на отлично! Все крутится и работает! нужно только смотреть, чтобы не падало smile. Отдельный кабинет с видом на Золотой мост, всегда свободная парковка. (Махалина, 15)
Отправлено: jonson

Re: Биржа Труда - 04/08/21 03:22 PM

Есть подработка на август для студента. Покраска металлических конструкций с земли. Район Патрокла. тел. в профиле
Отправлено: comrad

Re: Биржа Труда - 21/08/21 06:04 PM

пос. Новый. Грузчики. Работа не легкая. 8*5. Переработки. Бывают субботы. От 35000 до 60000.
Отправлено: МОНАХ

Re: Биржа Труда - 25/08/21 06:26 PM

Изначально отправлено МОНАХ
Начиная с апреля месяца буду искать работу.
Могу оч многое, работы не боюсь, руки там где надо.
Работал в разных сферах , больше всего в системах безопасности - сигналки, пожарки,видеонаблюдение , слаботочка.
Неплохо соображаю в столярке и плотницких работах, уверенный пользователь ЭВМ и различных буржуйских гаджетов, люблю качественно попи$деть что приветствуется в различных сферах где предполагается общение с клиентами, есть авто , есть сертификат дайвера , а главное есть желание зарабатывать.
Работу ищу преимущественно в районе- угольной, Артём, заря (т.к. проживать буду на угольной)

Актуально.
Живу в Трудовом , есть колёса и огромное желание зарабатывать.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Биржа Труда - 17/11/21 05:47 PM

Ребята , а кто занимается натяжными потолками ?
Правда беда с элетрикой , но под потолком натяжным frown
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 03/12/21 01:14 PM

Всем добрый день, ищу продажника в отдел продаж, работа в офисе, возможны командировки (но это позже) 8 часов в день + возможность на удаленке, верхнего потолка з/пл нет, но надо работать а не протирать штаны, те кто хочет зарабатывать 60-70 тысяч нам не подходят, ибо надо гораздо больше. Фонд оплаты труда складывается из оклада и бонуса, не молодая, но перспективная компания ищет члена рабочего коллектива. Обязательные знания 1С и компьютера, остальному научим. Главное желание, в клиентской базе все ведущие ритейлеры Приморья и России. Ассортимент 12 тысяч наименований. Все ньюансы обсуждаются со мной и руководителем, команда молодая, но уже зарекомендовавшая себя.
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 03/12/21 01:18 PM

Требуются молодые люди (парни и девушки) на подработку в период с 20 и до 31 декабря на продажу пиротехники, зарплата от 1,5 тыс. в день + бонус по итогам. Некоторые студенты из местных аксакалов уже работали, могут написать своё мнение. В общем в личку или мне на телефон 8-90ДВА- пять5пять- 1965.
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 23/12/21 11:53 PM

Уссурийская таможня приглашает.
Работа на лучших пунктах пропуска на Российско-Китайской границе. Красивая форма, удобный сменный график, доставка на службу своим транспортом (от ближайшего населенного пункта), молодой коллектив, карьерный рост, обучение, повышение квалификации за счет работодателя, все льготы, в т.ч. проезд к месту проведения отпуска на сотрудника и члена семьи раз в год по России. Приличная зарплата. (Соизмеримо с военной службой). Вакансий много! Ибо штат добавляют. Работы много. Скорее всего, скоро кое-где будем на круглые сутки переходить. Пока открыты вакансии Краскино, Камень Рыболов. Если есть желание работать в Пограничном, Уссурийске тоже можно найти варианты. Все обсуждаемо.
Требования: Высшее образование, пригодное здоровье, отсутствие в "темных пятен" (будет работать полиграфолог).

Также есть вакансия механика в гараж. Находимся в центре Уссурийска, гараж там же.Обязанности - выпуск автотранспорта, сдача и приемка автомобилей в/из ремонта.
Контроль качества проведенного ремонта. Категория - работник. Зарплата не высокая, но стабильная. Наличие подтвержденного опыта работы - обязательно.
Возможно пенсионер, возможно - с ограниченными физическими возможностями.
При наличии высшего образования - реальные возможности перейти на госслужбу.

По вопросам вопросам обращаться ко мне в личку или в отдел кадров Уссурийской таможни
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 23/12/21 11:55 PM

Рай для рыбака. Два дня на работе, два дня в Новгородке. Надоело - в город съездил, автомобильной вонью подышал.
Отправлено: Эfes

Re: Биржа Труда - 25/12/21 06:56 PM

Зарплата зависит от стажа и качественного исполнения обязанностей. Молодой лейтенант от 50 тыс. Далее повышаются коэффициенты. Премии регулярно.
Возможность левого приработка исключена. Желающие попробовать быстро перемещаются в умелые руки следственных органов.
Отправлено: DJEK

Re: Биржа Труда - 25/12/21 07:11 PM

Требуется
Инженер (группа стандартизации и нормоконтроля)


Обязанности:
Учет и обращение нормативно-технической документации
Регистрация, учет и хранение документации по стандартизации
Осуществление закупочной деятельности для приобретения нормативно-технической документации
Требования:
Высшее профессиональное (техническое) образование
Уверенный пользователь ПК.
Условия:
Отдел технической документации.
Постоянная, 5-ти дневная рабочая неделя. c 8.00ч. до 17.00ч.
Соц.пакет.

Тел отдела кадров
+7 423 232-77-94
Отправлено: Vasay

Re: Биржа Труда - 19/10/22 03:40 PM

Всем добрый день.
Ищем инженера-слаботочника.
Обязанности:
Техническое обслуживание слаботочных систем. Протяжка кабеля, монтаж оборудования. Монтаж систем видеонаблюдения, СКС, пожарная сигнализация. Помощь системному администратору в установке нового оборудования/обслуживания рабочих мест. Помощь в технической поддержке пользователей. Личный а/м.
Требования:
Техническое образование. Практический опыт проектирования, установки и обслуживания оборудования систем видеонаблюдения, телефонии, СКС, пожарной сигнализации. Навыки владения электроинструментом. Знание ПК на уровне опытного пользователя. Понимание принципов передачи данных по компьютерным сетям.
Условия:
Работа в стабильной компании, официальное трудоустройство с первого дня работы, соц. гарантии согласно Трудовому Законодательству РФ (оплачиваемый отпуск и т.д.).
Испытательный срок 3 месяца.
5-ти дневная рабочая неделя, рабочий день с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота, воскресенье - выходные дни.

Место дислокации - Луговая.
Резюме на емейл admin@polov.net
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 15/01/23 09:17 PM

на сезон 2023г.
На Чукотку(Анадырь), с 1 июня до 15 августа. (на 2,5 месяца), Проезд, проживание, питание за счёт организации. Зарплата достойная.
Приглашаются:
Технолог рыбообработки (приемка и заморозка). Знание ГОСТ, ТУ, Ветис обязательно.
Директор цеха, знание работы цеха рыбообработки обязательно.
Рефмеханик (умеющий ремонтировать холодильное оборудование).

Не имеющим профильного образования и опыта работы - не беспокоить.

Резюме и вопросы мне в Вацап.
Отправлено: Classic

Re: Биржа Труда - 03/07/23 04:09 PM

СРОЧНО!!!!!
Рейс самолёта по средам, раз в неделю.

На Чукотку(Анадырь), с 13 июля до 15 августа. (на 1 месяц), Проезд, проживание, питание за счёт организации. Зарплата 150 000руб.. Возможна доп.подработка в сменах рыбобработки.

Приглашаются:

Электрик - подключение оборудования (380в), монтаж проводки, розеток, светильников. Умение пользоваться эл.сваркой.

Слесарь-механик техобслуживания оборудования, транспортёров, компрессоров.

Резюме и вопросы мне в Вацап.
Отправлено: Keks

Re: Биржа Труда - 12/12/23 11:08 PM

И снова йа, Keks Константин, на временную работу, до НГ требуются молодые люди, парни и девушки для торговли пиротехникой, возраст более 16 лет, всему научим, в том числе работе в 1С, кстати за это люди деньги платят wink.
Работа по согласованию, до НГ работаем без выходных, рабочий день 8 часов, плюс полчаса на обед, зарплата 2 тыс. рублей можем плати каждый день, или в конце недели. Обращатьса в офис дискаутера Союзник или ко мне по Вотсапу или по телефону. Номер 8-девятьсот два- 555 - 19 - 6 пять.
Времени мало, думайте быстрее.