Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл.

Отправлено: АндрейМ

Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 31/05/17 02:59 PM

Продолжается ремонт. На штукатурку и полы нанял корейцев. Потребуется новая проводка в квартире, новые трубы и батареи отопления. Соответственно требуется опытный электрик и слесарь. Может посоветуете кого нибудь, поделитесь контактактами людей работающих в этих професиях. Вопрос срочный, корейцы уже завтра начинают снимать штукатурку.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 31/05/17 03:17 PM

Привет , Андрей ! Многие товарищи нашего сообщества пользуются услугами товарища Яшина - он электрических дел мастер . Его тоже зовут Андрей +7 (914) 791-74-48
Отправлено: АндрейМ

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 31/05/17 04:08 PM

Ок. Спасибо!
Отправлено: Стажер

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 02/04/18 03:45 AM

Изначально отправлено АндрейМ
Продолжается ремонт. На штукатурку и полы нанял корейцев. Потребуется новая проводка в квартире, новые трубы и батареи отопления. Соответственно требуется опытный электрик и слесарь. Может посоветуете кого нибудь, поделитесь контактактами людей работающих в этих професиях. Вопрос срочный, корейцы уже завтра начинают снимать штукатурку.

Люди добрые! Дайте контакт на хороших корейцев(штукатурка, шпаклевка, обои). Спасибо
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 02/04/18 04:31 AM

[/quote]Люди добрые! Дайте контакт на хороших корейцев(штукатурка, шпаклевка, обои). Спасибо [/quote]
Ким89149734509 Делал у меня до Нового Года. Быстро работает, не дорого. Язык знает smile
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 02/04/18 04:32 AM

У Ромы 37 работал кореец ИМ. 89089732762. Рома хвалил его
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 02/04/18 04:41 AM

А вот если кому нужен полный универсал под ключ, наш русский парень. Зовут его Дмитрий. Он мне делал ванную и прихожку. По качеству работ заявляю- такого отличного специалиста я впервые встретил. Абсолютно всё умеет, владеет абсолютно всем необходимым инструментом. Он и сантехник, и штукатур(причем работает с декоративными шпаклевками и красками), и электрик, и плиточник, и маляр, и плотник. Работает скурпулёзно, за каждую копеечку отчитывается чеками. В общем профессионал 6 разряда по ремонту smile Телефон 89084491300
Отправлено: форь

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 02/04/18 02:16 PM

Надо, отдельную тему завести и там все эти контакты, складировать. Всегда могут пригодиться.
Отправлено: АлИв

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 17/04/18 03:27 PM

Изначально отправлено Leshiy68
А вот если кому нужен полный универсал под ключ, наш русский парень. Зовут его Дмитрий. Он мне делал ванную и прихожку. По качеству работ заявляю- такого отличного специалиста я впервые встретил. Абсолютно всё умеет, владеет абсолютно всем необходимым инструментом. Он и сантехник, и штукатур(причем работает с декоративными шпаклевками и красками), и электрик, и плиточник, и маляр, и плотник. Работает скурпулёзно, за каждую копеечку отчитывается чеками. В общем профессионал 6 разряда по ремонту smile Телефон 89084491300

Нет ли Такого в Уссурийске? Нужно сделать ремонт в новострое: электрика, штукатурка, отделка, двери, обои, сантехника, полы.
Отправлено: Примсат

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 06/09/18 01:35 PM

Изначально отправлено Leshiy68
Ким89149734509 Делал у меня до Нового Года. Быстро работает, не дорого. Язык знает smile


Договорился с ним на ремонт квартиры. Олег, есть какие то ньюансы работы с ним?
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 07/09/18 12:51 AM

Изначально отправлено Примсат
Изначально отправлено Leshiy68
Ким89149734509 Делал у меня до Нового Года. Быстро работает, не дорого. Язык знает smile


Договорился с ним на ремонт квартиры. Олег, есть какие то ньюансы работы с ним?

Он только закончил ремонт у меня. В прошлую субботу вышел с новой моей квартирки. Нюансы конечно есть как со всеми корейцами. Постоянный контроль. Ты лучше позвони мне 270-81-33. Я расскажу о нюансах.
Отправлено: S.E.A.

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 07/09/18 05:01 AM

По поводу нюансов и контроля ,делали дом (электрика) , разложили проводку по стенам , перешли на следующий объект .Проходит время , звонит заказчик ,надо выставлять арматуру (розетки ,выключатели) , возвращаемся на дом и видим "красоту" -ровные оштукатуренные стены ,а спуски к розеткам и выключателям оторваны от стен и подняты под потолок (правда не все ,около 40%).Соответственно теперь необходимо проштробить спуски , уложить провода ,оштукатурить штробы и только затем выставлять арматуру . ЗЫ : штукатуры корейцы ,контактов нет , искал заказчик .
Отправлено: Озерный

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 10/09/18 06:20 AM

Штробы и крепеж проводов в каналах- это дело электриков, а не штукатуров.

Сомневаюсь, чтоб штукатур вырвал провода из подготовленных штроб,перед работой
Отправлено: S.E.A.

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 11/09/18 01:26 PM

Разложено было не в штробах , а по пеноблоку , ибо слой штукатурки от 10 до 25 мм .
Отправлено: Примсат

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 12/09/18 11:40 AM

Порекомендуйте сантехника. Нужно срочно поменять три радиатора отопления.
Отправлено: agapit

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 12/09/18 03:42 PM

А почему не вызвать из ЖКО?
Если что, ответственность на них...
Отправлено: Примсат

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 01:32 AM

Уже две недели пытаемся, слесари заняты или пьяны...
Отправлено: Alex71

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 01:47 AM

Я в ЖЭУ как то обратился несколько лет назад,счётчики установить.Так у меня спросили,когда Вам удобней что бы приехали слесаря. Назначил время,приехали во время,всё сделали аккуратно,даже мусор за собой убрали. Затем контрольный звонок был с ЖЭУ,поинтересовались,есть ли претензии к работе.Как то так. Был приятно удивлён работой ЖЭУ.
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 03:11 AM

Изначально отправлено Примсат
Уже две недели пытаемся, слесари заняты или пьяны...

Заедь в ЖЭУ, найди инженера и погрози, что напишешь жалобу в УК с копией в прокуратуру. Увидишь реакцию. всё сделают очень быстро. Не поможет-звони мне.. Дам телефон отличного сантехника, который мне делал разводку, менял каналью и менял батареи отопления с заменой ржавых труб на полипропилен
Отправлено: agapit

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 03:17 AM

Не сташно пластиковые трубы? Метал, даже метапол, как то надёжней.
Сегодня пришли из жко, тоже заказали замену батарей, у нас ещё чугунь smile
Сказали завтра придут ставить.
Правда 3,5 за батарею...
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 05:44 AM

Изначально отправлено agapit
Не сташно пластиковые трубы? Метал, даже метапол, как то надёжней.
Сегодня пришли из жко, тоже заказали замену батарей, у нас ещё чугунь smile
Сказали завтра придут ставить.
Правда 3,5 за батарею...

Нет. не страшно. Полипропиленовые трубы под горячую воду армированы алюминием. Намного надежнее, чем лепить нержавейку через фитинги, которые вечно нужно поджимать. 3.5 за батарею дорогонах smile я отдал 5000 за три батареи с демонтажем старого чугуния и установкой биметалла.
Отправлено: agapit

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 10:30 AM

приличная разница!
Отправлено: Leshiy68

Re: Ремонт в квартире, нужен электрик и слесарь отопл. - 13/09/18 04:05 PM

Дык я ещё и чугуний в металл сдал. 150 кг за 1500 )))