Нужен мотор от пылесоса Самсунг.

Отправлено: АндрейМ

Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 21/08/17 02:56 PM

В ходе ремонта в квартире, корейские товарищи, забили пылесос строительной пылью. Разобрал, мотору "кирдык".
Купили новый пылесос. Старый решил использовать для мытья пластинок. Собстственно, моторы , во всех пылесосах Самсунг одинаковые.
Отличаются только мощностью. Мне мощность по фиг.
Поэтому, если Вас есть пылесос Самсунг с порваным шлангом, расколотым корпусом и т.п. ,
но рабочим мотором, готов купить недорого или обменять , на что нибудь.
Отправлено: сам рыбак

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 21/08/17 03:25 PM

Двигатель можно новый купить , у меня тоже двигатель на моющем пылесосе сгорел , сейчас такой пылесос наверно рублей 12 стоит ,не меньше .
Как руки дойдут займусь заменой .

http://vlpart.ru/catalog/show/17/?brand=6#
Отправлено: Viator

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 22/08/17 04:04 PM

На Тао-Бао продаются двигатели к пылесосам.
Отправлено: сам рыбак

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 23/08/17 10:58 AM

Да это я к тому , что есть в продаже двигатели от пылесосов (если дорог старый друг - излечи его недуг grin купи новый двигатель wink ) А купить можно где угодно (поисковик в помощь )
Отправлено: АндрейМ

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 24/08/17 02:45 AM

Спасибо за информацию! Новый мотор нет смысла покупать, уже куплен новый пылесос. Старый решил оставить для "рукоблудия", попробую сделать машинку для удаления воды с мытых пластинок. Для этого , жаба давит покупать новый двигатель. Буду искать б/у.
Отправлено: Roman37

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 29/01/18 07:37 AM

А я пошел и купил новый мотор за 2600 на Луговой в ВЛ Сервис.
Отправлено: Денис Батькович

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 31/01/18 01:27 PM

Если еще актуально есть донор. Личка забита, сообщение не отправляется.
Отправлено: Roman37

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 01/02/18 08:36 AM

Денис, так у меня уже все в порядке, довольная жена неделю пылесосит ожившим пылесосом smile
Отправлено: АндрейМ

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 09/02/18 12:46 PM

В продолжение темы. Всё решилось просто. Намедни ковырялся в своём гараже и наткнулся на мотор от пылесоса, который был мне нужен. И вспомнил, что лет 10 назад, был у нас похожий пылесос, но у него порвался шланг. Мотор, на всякий случай, перед выбрасыванием я выковырял. В-общем, теперь у нас два пылесоса))
Отправлено: 511

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 11/02/18 05:29 PM

Изначально отправлено АндрейМ
В продолжение темы. Всё решилось просто. Намедни ковырялся в своём гараже и наткнулся на мотор от пылесоса, который был мне нужен. И вспомнил, что лет 10 назад, был у нас похожий пылесос, но у него порвался шланг. Мотор, на всякий случай, перед выбрасыванием я выковырял. В-общем, теперь у нас два пылесоса))
Россию не победить!
Отправлено: Roman37

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 13/02/18 09:22 AM

Хороший у тебя гараж, когда идешь поковыряться и находишь то, что нужно, у меня обычно наоборот, знаешь, что оно где-то было, но найти не можешь smile
Отправлено: АндрейМ

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 14/02/18 09:23 AM

Просто решил навести порядок и выбросить мусор.
Оказывается, иногда, это бывает полезно ))
Отправлено: 511

Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. - 15/02/18 12:28 AM

Наведение порядка в гараже обычно сводится к образованию большой кучи посредине гаража, а затем к распихиванию её на новые места. grin