>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 12 из 12 < 1 2 10 11 12
Опции темы
Оценить
#1012336 - 21/02/15 01:19 PM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: Kotoid]
РуссоТуристо Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/12
Сообщения: 1548
Откуда: Владивосток
На фото победитель Антон (AntonVik) пока еще не понимает как и куда он будет ставить свой кубок..☺

Антон победил потому, что в безклевье за два часа поймал 5 хороших зубарей. Вроде не много, но когда шестьдесят других, далеко не профанов в рыбалке претендентов, тут же рядом сражаются за первенство, - это очень достойный, заслуженный результат.



Что хочу сказать.

Сегодняшняя рыбалка это чуть ли не единственный раз за последние несколько лет, когда я получил удовольствие от того, что находился рядом с большим количеством рыбаков..☺ Не смотря на то, что все хотели победить - никто не суетился, не бегал, и т.д., каждый просто старался используя свое умение, найти свой улов. Я рад участию в этом мероприятии, рад знакомству, здесь чтут Память, соблюдают Кодекс Рыбака, - и, здесь что-то настоящее, то что я уже почти забыл... То, на чем вырос я и мои родители, и то, что я с трудом передаю сыну. В этих чуть не умелых шутках и добрых ответах седых советских людей - Дух, который нам всем нужно сохранить, чтобы не исчезнуть как народу.. Не смотря на коммерцию, айфоны и соцсети.

Добрая память Григорию Гудку, отдавшему свою жизнь при спасении другого человека, честь и хвала друзьям героя.

Вверх
#1012337 - 21/02/15 01:31 PM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: РуссоТуристо]
alex12 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/12/08
Сообщения: 252
Откуда: Владивосток
Хорошие слова!
_________________________
Уважаю людей адекватных&#129309;

Вверх
#1012338 - 21/02/15 01:36 PM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: alex12]
тень отца Га Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/12
Сообщения: 2195
Откуда: Владивосток, Тихая
красиво сказал и чувствуется, что от души.
со своей стороны замечу, что мне приходилось встречать в жизни ровесников по возрасту, но по духу они стали куда как старше наших неугомонных "стариков".


Отредактировано тень отца Га (21/02/15 01:37 PM)
_________________________
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом...."
---------
Мы создаем воспоминания своим детям. А какими будут их воспоминания - зависит от нас самих.

Вверх
#1012339 - 21/02/15 01:38 PM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: РуссоТуристо]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Андрей, плюсую Все правильно сказал, но боюсь айфоны побеждают
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#1012340 - 21/02/15 01:59 PM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: РуссоТуристо]
kuzmalь Оффлайн


Зарегистрирован: 04/02/10
Сообщения: 452
Откуда: 1-я речка
Очень хорошо сказано. Всё было на должном уровне. Александр Васильевич дай бог вам и вашим помошникам здоровья. Второй год хожу, просто получаю удовольствие от нахождения в хорошем обществе. Действительно низкий поклон от души.
_________________________
Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.

Вверх
#1012341 - 21/02/15 02:20 PM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: РуссоТуристо]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Андрей, все верно сказал! Спасибо за участие!

Ребята, весь фото отчет, если что - в ветке Рыболовный клуб.
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#1012342 - 22/02/15 04:13 AM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: Migen]
VIN Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/04/07
Сообщения: 962
Откуда: Владивосток, Седанка
Принял участие во второй раз. (Первый раз участвовал в позапрошлом году).
За время, отведенное на соревнования сумел поднять только одного нано-чубайса. (Ловил на свои самодельные блесна, изготовленные еще в прошлом веке. хотя они довольно ловчие.
Тем не менее, настроение было отменное, так как важен не результат, а нормальное общение в кругу единомышленников. Все организованно было очень хорошо, без суеты.
Приятно рыбачить в такой компании людей, объединенных одной страстью - рыбалка!
Был приятно удивлен и обрадован, когда в процессе награждения мне достался замечательный приз в номинации "ветеран", так как по возрасту я оказался самым "старым" из участников. (В душе я себя таким не чувствую). Этот ценный приз - набор блесен от Денкиллера.
Денис, большое тебе спасибо!!!
Организаторам пообещал информировать Дениса, как блесна будут работать.
Сразу же решил проверить блесна и до 13 часов две блесны обрыбил. (Один зубарь и одна наважка.)
По сложившимся на форуме правилам фото сработавших блесен не выкладываю, без разрешения Дена.
Всем НХНЧ.
_________________________
Известно даже недоумку
Как можно духом воспарить
Вмиг перед супом выпить рюмку
И после супа повторить

Вверх
#1012343 - 24/02/15 07:00 AM Re: Соревнования ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ ГУДКА [Re: Voloh]
Fishing Оффлайн


Зарегистрирован: 18/12/13
Сообщения: 354
Откуда: Приморье
Огромное спасибо за данное мероприятие! Всё в лучшем виде, как говорится без шума и пыли :-) . Никакой суеты, всё отлично.
Даже Ткачёв был и почему то кому то говорил: типа я же браконьер, вот и нет меня на соревнованиях. .
Не достойно так ловить навагу, и кажется, что больше и не увидим мы этого. Хотя это моё ИМХО. А так я даже вижу новый ник на форуме.
Весы и рулетки здесь на соревнованиях для замеров не нужны. Всё замеряно на глаз, и все согласны!!! Потому что всё по простому и всё по чесноку. Все происходило в тёплой и дружеской атмосфере. :-) :-) :-) .
Александр Васильевич ещё раз огромное спасибо. Будем следующий год подождать.:-)
ЗЫ: сам даже чубайса не смог поднять до часу дня. Видно нажива не та была.:-)
_________________________
Хорошо там где мы есть, а где нас нет там плохо!!!

Вверх
Страница 12 из 12 < 1 2 10 11 12

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (andrey2502), 243 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/12/05
Сообщения: 260
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov