>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1012765 - 11/02/15 02:53 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: SergeiUssuriisk]
Iturup Оффлайн


Зарегистрирован: 28/04/09
Сообщения: 1185
Откуда: Владивосток
Вот интересно, каков бюджет поездки на лицо получился? Понимаю, конечно, что не совсем корректный вопрос, но все же...
_________________________
Если и молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензионную версию жизни.

Вверх
#1012766 - 11/02/15 03:04 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: Iturup]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Вот интересно, каков бюджет поездки на лицо получился? Понимаю, конечно, что не совсем корректный вопрос, но все же...



Если честно, я не помню. Знаю одно, в городе за это время, многие из нас тратят не меньше.

Вверх
#1012767 - 11/02/15 03:10 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: Львович]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Сегодня пересмотрел фильм еще раз. Уже более внимательно. Испытал уйму положительных эмоций! Там столько летучих фраз! Хотя бы эта: " Вчера я ловил не плохо, скажу честно - лучше всех". Или после укола: " Не получилось...". Спасибо тебе, Сергей, и всем участникам за доставленное удовольствие!




- Ай- Аа - кричал Денис после третьего укола.
- Это витамины пошли- без эмоций ответил Коля.


- Вова, чего так низко уколол???
- Я ошибся.


Мне эти фразы понравились. И еще мне нравится днюха Коли в зимушке. Где стоит толстая свеча в торте, ну и речь Кекса конечно.
Ребята поверьте, это не постановочные кадры. Так как камера почти всегда включена, многие ее просто не замечали.

Вверх
#1012768 - 11/02/15 03:14 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: SergeiUssuriisk]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
А мне обидно за Эдичку , потому что Коля мог хотя бы в день своего Рождения уступить другу и дать себя поцеловать в губы
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1012769 - 11/02/15 03:25 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: Виталий Вованыч]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

А мне обидно за Эдичку , потому что Коля мог хотя бы в день своего Рождения уступить другу и дать себя поцеловать в губы




А Коля говорил : Я не могу на это пойти.

Вверх
#1012770 - 11/02/15 03:29 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: SergeiUssuriisk]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
Так ни кто бы Гале не сказал
Сергей, еще раз спасибо, что сделал этот фильм !!! Сегодня пересматривал с женой , ей тоже понравилось кино !!!
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1012771 - 11/02/15 03:44 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: SergeiUssuriisk]
водолей Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/08
Сообщения: 1624
Откуда: Большой Камень
В ответ на:

Всем прокомментировающим и смотрящим мое творчество хочется сказать спасибо. Если вы смотрите и вам нравится, значит я не зря возился с монтажем и с аппаратурой в походе. Снять зимнию рыбалку не всегда получается из-за длительности похода, морозов и нежности аппаратуры.

В ответ на:

Тов. Адмирал,фильм супер!Смотрел в запой! Хочу спросить-это полная версия или порезанная?




Ну конечно же есть версия более длинная для узкого просмотра. Чем она отличается? Там просто есть приколы, которые не каждый из многочисленной публики зрителей поймет, там много споров ну "ку" и их творческое исполнение практически всеми членами нашей команды. Там есть съемки рыбалки на реке Мухтель, но так как там ловилась только мелочь пузатая, решил в основную версию не вставлять. Как говорится длинная версия для тех кто участник команды, для которых всё интересно, как память о походе.
Если есть интерес, могу залить на ютуб с пометкой в настройках ютуба, "только для тех у кого есть ссылка".
Но только если Кекс разрешит .


Был-бы очень благодарен и думаю ни только я!
_________________________
Рыба клюет вчера и завтра,а особенно на том берегу!

Вверх
#1012772 - 11/02/15 04:19 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: SergeiUssuriisk]
Iturup Оффлайн


Зарегистрирован: 28/04/09
Сообщения: 1185
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Вот интересно, каков бюджет поездки на лицо получился? Понимаю, конечно, что не совсем корректный вопрос, но все же...



Если честно, я не помню. Знаю одно, в городе за это время, многие из нас тратят не меньше.



Та я не за то...
_________________________
Если и молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензионную версию жизни.

Вверх
#1012773 - 11/02/15 04:20 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: водолей]
Barsik Оффлайн


Зарегистрирован: 29/01/15
Сообщения: 108
Откуда: Владивосток
Серега спасибо за фильм. отлично сделал море эмоций.

Вверх
#1012774 - 11/02/15 05:44 PM Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила [Re: Львович]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
В ответ на:

Сегодня пересмотрел фильм еще раз. Уже более внимательно. Испытал уйму положительных эмоций! Там столько летучих фраз! Хотя бы эта: " Вчера я ловил не плохо, скажу честно - лучше всех". Или после укола: " Не получилось...". Спасибо тебе, Сергей, и всем участникам за доставленное удовольствие!




Львович молодец подметил. Если честно Вовкина фраза "ну я промахнулся" и моя (честно не помню, после стона Дениса) "это витамины пошли", я ржал когда увидел фильм

Конечно урезали много Ку, но в отчете литературном практически все описано и видео есть


Сергею спасибо! Если честно он просил нас "пацаны! Пожалуйста! Дрочите меня жёстко чтоб я сделал фильм про этот поход!! Мне будет лень, я буду отмазываться, а вы меня дрочите!!!"
Мы его не дрочили, сами офигели когда узнали что фильм готов...
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 150 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 03/05/09
Сообщения: 282
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov