>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1014301 - 21/02/15 01:42 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
тень отца Га Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/12
Сообщения: 2195
Откуда: Владивосток, Тихая
Александр Петрович, а где "постановочный кадр" с Василичем и Олесей?
где, с позволения заметить, снимок вашей с ним "фотодуэли"?
недоработка! фото в студию, плиз
_________________________
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом...."
---------
Мы создаем воспоминания своим детям. А какими будут их воспоминания - зависит от нас самих.

Вверх
#1014302 - 21/02/15 01:58 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: Mihail FishMan]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Верно говоришь, Михаил!

Дима, щас исправлюсь!!!

В общем, помните, Волох к Олегу подходил?
Похоже, его поддержка сработала! Ну и Саша помог!





Дима Веренцов к началу не успел. Мне два человека, которые видели его на Седанке, рассказали об его уловах. Я аж обзавидовался! Профи, понимаешь!
Говорю, Дима, я думал что ты не придешь.
Как же не приду, отвечает, не мог же я такое собрание пропустить!



Фото на память. А тем временем...



Кое-кто все ближе и ближе со своим аппаратом приближался к симпатичной рыбачке!







На этом месте я их покинул и отправился восвояси...
Конечно, с такой техникой можно к любой девушке подойти!
Да и грех отвернуться от бравого усатого фотографа!



Зато я встретил Диму (Тень отца Га) и мы еще раз обсудили июньский сплав по Амгуни. Кстати, в команде может оказаться пара свободных мест!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1014303 - 21/02/15 02:02 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: тень отца Га]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
В ответ на:

...фото в студию, плиз




Получите и распишитесь!!!

_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1014304 - 21/02/15 02:25 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд






Приближалось время окончания лова. Волох поглядывает на часы, рыбаки поглядывают на Волоха...



Интересное дело, оказывается курение убивает даже зубаря! Похоже из-за курения он так и не вырос...



Я, тем временем, "надыбал" на льду симпатичный рюкзачок с железячками.



"Ну ка, отвали от рюкзака!"



"Пропел гудок заводской" и рыбаки стали понемногу собираться в большую компанию.





Олег по-прежнему серьезен, а ребята расслабились!





_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1014305 - 21/02/15 02:40 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Ну вот и добрались до награждения!









Как вам размерчик! Жаль, что не зубарь!



Блесен на призы хватает?



Награждается самый юный рыбак.



Аплодисменты молодому рыбаку!



Волох тем временем готовится к награждению взрослых победителей.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1014306 - 21/02/15 02:52 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд


"Я думал, что сам получу приз старшего рыбака"
"Рановато тебе еще, Александр Васильевич!"



Главный судья с победителями соревнования.
Ниже они уже с призами.





_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1014307 - 21/02/15 03:26 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Вот и заканчивается мой репортаж.
Извиняйте, уважаемые одноклубники, кого не сфотографировал. В следующий раз подзывайте, отсниму всех!

Ели кому нужно фото в лучшем, чем здесь разрешении, зайдите в мой альбом по ссылке https://plus.google.com/u/1/photos/112639280419321184226/albums/6118132945768295665

Ну а выше https://plus.google.com/u/1/photos/112639280419321184226/albums
есть среди прочего еще и альбомы с прошлогоднего и позапрошлогоднего соревнований



Наконец удалось "поймать" Василича не в работе.



Экспертиза улова в разгаре.



Антон - гроза зубаря!



На скоростное бурение желающих было хоть отбавляй!







Кто вырвал бур первым?



Я болел за Влада, но этот парень лед просто проткнул!



Хотелось бы, чтобы традиции клуба сохранялись и крепли. Чтобы в далеком будущем этот хлопчик, став авторитетным и седым рыбаком, организовывал соревнование зубарей и рассказывал внукам о наших соревнованиях!



За сим позвольте откланяться,
с уважением, А Петрович!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1014308 - 21/02/15 03:39 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Хочется еще раз отметить и поблагодарить наших спонсоров Олега Админа (клуб Лефу), Алексея Шляпника - магазин «На перекате», Евгения Посейдон-2 с одноименным магазином в пос. Кипарисово-2 и мастеров, изготовивших свои блесны для призеров соревнований.

Володя ( billy ), хороший мастер, страстный охотник за зубарем и просто отличный парень. По иронии судьбы за пойманного зубаря получил в подарок блесну, надеемся не свою





Александр (Explorer) на фото в центре – мастер золотые руки, скромный и добрейшей души человек. Саша, от многих лефуков спасибо тебе за «гранаты» той системы.



Ну и хочется поблагодарить наших непревзойденных мастеров-изготовителей блесен, это легендарных Михаила (Big Charr) и Дениса Денкиллера , блесны которых достались в качестве призов некоторым счастливчикам, а также переданный приз от Дениса (fisher hawk). К сожалению, Михаил и оба Дениса не смогли принять участие в мероприятии, но передавали всем НХНЧ и спасибо им большое!

И несколько фото на память.

Роман. Докер порта, близкий друг Григория Гудка, когда-то дружили, вместе работали, рыбачили, соперничали друг с другом, пилили блесны. Отличный зубарист, постоянный участник и призер соревнований.



«Саня, представь девушку!» - прошу СанюD71-го. В ответ: “Это моя жена!».
Олеся, вытаскивая зубарей на бороду, помогала мужу и соседям узнавать горизонты лова. Молодец!



Победитель! Антон (AntonVik) и его улов! Еще раз поздравляем с заслуженной победой! Слева на фото легендарный, отличный зубарист Андрей (РуссоТуристо).





Тройка победителей. Слева на право: первый АнтонVik, третий Сергей (Сергунок), взявший еще номинацию за первого пойманного зубаря, а вот второго призера, чесслово, к сожалению, не знаю и записка Александра Василича затерялась. Кто знает рыбака, есть ли он на форуме подскажите.



Самый старший по возрасту участник, Владимир, приятно было узнать, что наш лефук, на форуме VIN.



Алексей (Бульдозер), заядлый рыбак, достойно выдержал двухчасовое отсутствие клева, боролся до конца.



Представляю, каково было разочарование рыбаку, увидевшему, что вместо бригадира из лунки появилась морда селедки! Но все-таки достойный внимания трофей!



Фаворитом в скоростном бурении был Влад (Energizer) и многие ставили на него ставки.



Но на десятую долю секунды победу вырвал более мощный по комплекции Евгений с титановым буром на 130мм.



Уважение этому рыбаку! Диму всегда можно узнать на льду, подвезти, подойти пожать руку, помочь прочистить лунки, узнать обстановку по рыбе, вместе выпить коньячку. Димон, респект тебе и наш поклон!





Ну а этого человека представлять не надо. На фото он и так «включил Петровича»! Спасибо тебе, Александр Петрович, а мы то думали наши рожи на самом деле не такие страшные, как на ваших фото!



Отредактировано Migen (21/02/15 03:43 PM)

Вверх
#1014309 - 21/02/15 06:08 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: А Петрович]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Петрович , либо вставь мне зрачки(мои) , либо нарисуй мне клыки

Вверх
#1014310 - 21/02/15 06:23 PM Re: 2015 Соревнования памяти Григория Гудка по зубарю. [Re: oleg730681]
Big charr Оффлайн


Зарегистрирован: 11/05/10
Сообщения: 6630
Откуда: Владивосток.
Олег,всё нормуль, рыбозомби друг друга почувствуют А глаза это не фактор


Отредактировано Big charr (21/02/15 06:24 PM)
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!

Вверх
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (avtomag, SHNEIDER1916, 1 невидимый), 93 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/08/04
Сообщения: 42
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,464 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov