>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 46 1 2 3 45 46 >
Опции темы
Оценить
#1016500 - 03/03/15 01:11 AM Последние поступления *****
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
В связи с тем, что наши магазины в последнее время, стали довольно сильно отличаться по ассортименту, по приоритету тех или иных видов рыбалки, мы решили сделать для каждого магазина свой раздел, где будем выкладывать анонсы последних поступлений товара, описание снастей и т.д.

Вверх
#1016501 - 03/03/15 01:48 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: Oleg]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Весна не за горами - мы активно начали подготовку к сезону жидкой воды.
Тенкара. Актуальные в нашем крае типоразмеры - 3.15, 3.6, 4 метра. Японские модели. Также в продаже более бюджетные, но не менее качественные модели отечественного производителя. Крученные шнуры из монофила и флюорокарбона. Шнуры Level Line. Мотовила для шнуров, мушки кебари. Новинка в нашем магазине - подсачеки Тамо ручной работы. Каждая модель индивидуальна. Также широкий ассортимент материалов для нахлыста. Крючки различных форм, головки. Даббинг, монтажки. инструменты, тиски и многое другое.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016502 - 03/03/15 02:07 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Ставшее традиционным весеннее поступление товаров для карпфишинга. Продукция мировых лидеров Richworth, CCMore, Fox, ESP, Korda. Полный ассортимент бойлов Richworth, включая новинку 2014 года S-Core и абсолютно новый вкус 2015 года Sunflower (подсолнечник). Евробойлы и бойлы шелфлайф. Бойлы-дамблсы, в том числе и поп-ап дамблсы. Дипы, ароматизаторы и спреи, Ликвиды, аминокислотные комплексы. Жидкий бетаин и Робин Ред. Различные экстракты. Большой выбор пеллетсов, упаковки до 5 кг. Бетаиновый, траут, миксы. Плавающие бойлы, новые цветовые решения привычных ароматов. Также продукция Freshbaits в большом ассортименте.
Ассортимент крючков Fox, Korda. Карповые лески Fox, Korda, Gardner, Prologic, FunFishing.
Новое поступление бюджетных готовых оснасток, монтажей, готовых поводков. Карповые грузила более 40 видов.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016503 - 05/03/15 10:57 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Снасти для спортивной ловли лакедры. Свежий привоз 2015 года. Огромный выбор стикбейтсов от Shimano, Daiwa, Tailwalk, ValleyHill, Halcyon, Yamaria. Пилкеры от проверенных японских производителей. Нейлоновые и флюорокарбоновые лидеры. Морские шнура для кастинга и джиггинга. Выбор тройников и ассистов, силовая фурнитура. Также в наличии специализированные морские безинерционные катушки - в хорошем ассортименте, но небольшом количестве.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016504 - 05/03/15 11:04 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Морские оснастки - для ловли камбалы, ерша, терпуга, трески. Снасти для ловли в заброс с берега и для вертикальной ловли с плавсредств. Новинки 2015 года. Готовые оснащенные крючки, поводки. Выбор резины, баллеров, микроджига для рокфишинга. Тончайшие PE шнуры, катушки, спиннинговые удилища солид/тубуляр.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016505 - 19/03/15 03:05 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Апрель - начало горной рыбалки. Огромный выбор блесен - рабочие и проверенные "старинки" - вращающиеся блесны от Blue Fox, Mepps, Pontoon21, Stinger. Колебло от Mister Cro, Blue Fox, Kuusamo, Daiwa, Adrowa, Ivyline, Lucky Strike. Новинки с внутреннего рынка Японии - известные заядлым лососятникам блесны от River Old, стримовые модели с фантазийными расцветками. Продукция Forest - от микроколебалок, отлично проявивших себя на Хасанских речках, до тяжелых ленково-тайменных моделей. Традиционно широкий выбор блесен от Smith - пюрешки, бачи, хэвэны 2-24 грамма.
Воблеры - огромный ассортимент. Тонущие "убийцы" от Smith, Angler's Republic, DUO, C'ultiva, Damiki, Yamaria, Pontoon21 (контакты, спирхэды, александра). Плавающие и суспендеры от Pontoon21, Rapala, Salmo, Asakura (бычки-подкаменщики), Izumi, Lucky Craft, Yo-Zuri/Duel, ZipBaits, Megabass.
Свежие монофильные и флюорокарбоновые лески. Шнуры от Salmo, Power Pro, Sufix, Sunline, Daiwa, Varivas, Pontoon21, Shimano.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016506 - 19/03/15 03:13 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Спиннинги в ассортименте. Модели от ул до хэви. Фидеры и пикеры. Пилкерные и троллинговые удилища. Удилища для ловли лакедры кастинг/джигинг. Болонские и маховые удилища до 8 метров. Удилища для матчевой ловли. Карповики, споды, маркеры. Серф. Катушки безинерционные и мультипликаторные, в том числе с внутреннего рынка Японии. Специальные защищенные и силовые морские катушки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016507 - 16/04/15 04:29 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
К открытию навигации. Готовые октопусы с подбивкой джапан ред, оснащенные каракатицы. Ассисты, оснастки для троллинга различной длины. Шары до 32 унций. Груза для даунриггера. Флешеры, "клюшки", тасманы, кохокиллеры. Японские оснастки для ловли в отвес, есть интересные варианты для ловли в дрейфе.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016508 - 02/05/15 05:49 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежая поставка Шимано. Катушки безинерционные и мультипликаторные, в том числе морские. Спиннинги, болонки, матчевые удилища. Шнуры от Sufix и Power Pro.
Японские смазки для катушек - 5 видов. Бюджетные безинерционки от Daiwa. Вейдерсы и болотники из ПВХ.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016509 - 02/05/15 05:53 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большой поступление товаров для троллинга с американского рынка. Проверенные флешеры, железо и пластик. Широкий выбор "клюшек", кохокиллеров, тасманов, таилвагерров, кингфишеров - новые цветовые решения. Аммортизаторы, множественные вертлюги, аксессуары для оснащения октопусов.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016510 - 15/05/15 06:48 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление палаток, шатров и кемпингов от World of Maverick. Широкий ассортимент, быстросборная конструкция, новые модели. Наша компания является представителем производителя во Владивостоке, что позволяет держать минимальные розничные цены. Всю информацию вы можете найти на www.mavericktent.ru. Палатки и кемпинги World of Maverick проявили себя как надежные, продуманные и удобные.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016511 - 15/05/15 06:53 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Лучшие заглубители для троллинга- Dipsy Diver, включая новинку с заглублением до 30 метров. Удилища от Шимано - бортовые, даунриггерные, спиннинговые, болонские, матчевые и маховые. Бюджетные и более качественные модели. Катушки для карпфишинга - с системой Baitrunner Spool II и "коротким" фрикционом.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016512 - 15/05/15 06:56 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большое поступление бюджетных фидерных, болонских, бортовых удилищ от Микадо. Проверенные "рабочие лошадки". Готовые недорогие оснастки для поплавочной ловли. Огромный выбор резины для джига, в том числе для рокфишинга.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016513 - 15/05/15 06:58 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Классика - ножи от Mora в ассортименте. Легендарный Mora 2000. Новые модели 2015 года. Нержавейка, широкий выбор.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016514 - 15/05/15 07:02 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Долгожданный Scotty. Даунриггеры, клипсы, ремкомплекты, тросы, держатели для удилищ. Традиционно высокое качество исполнения и надежность. Также свежее поступление готовых октопусов в сборе. Готовые ассисты, связанные на "правильных" крючках, минимизирующих сходы.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016515 - 17/05/15 04:10 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное поступление от Okuma, Abu Garcia, Penn. Мультипликаторные катушки, морские защищенные модели со счетчиком и без. Легендарные Revo Toro NaCl, Winch, Big Shooter - в том числе и для ловли змееголова. Силовые морские безинерционки с бешенным "драгом" для кастинга/джиггинга. Бортовые и даунриггерные удилища. Мембрана и забродные ботинки от Vision. Поступление удилищ с японского рынка для ловли лакедры. Также стикбейтсы в широком ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016516 - 02/06/15 04:55 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Груза для троллинга, в том числе и даунриггерные. Даунриггеры Scotty, оснастки. Октопусы и каракатицы с подбивкой, в сборе. Суперхиты - мелкие каракатицы различных цветов.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016517 - 02/06/15 04:56 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление мух и чертей от Жени Китайца. Прошлогодние боевые варианты, новинки. Черти для ловли гольца. Отличный выбор.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016518 - 02/06/15 05:01 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
В преддверии кальмарного сезона. Yo-Zuri. Кальмарницы - весь каталог. Тонущие кальмарные воблеры для ловли взаброс. Кальмарницы для ловли в отвес, лазеры, стробоскопы. Электрические фонарики. Грузовые кальмарницы. Монофильные оснастки. Пожалуй, самый широкий выбор в городе. В связи со стабилизацией курса японской иены, цены на кальмарницы снижены на 25-30%.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016519 - 02/06/15 05:09 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Лучше поздно, чем никогда)))). Глобальное поступление джиг-головок. Различные веса от 2-х до 30 грамм. Привычные формы, "сапожки" Эри, "встающие", шад дарт и ультра минноу джиги. Обычные свинцовые и окрашенные (5 цветов) варианты. Также широкий выбор резины, в том числе сьедобной. Удобные разборные "чебурашки" в широком ассортименте весов.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016520 - 02/06/15 05:16 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Долгожданное поступление карпового питания от Freshbaits. Отлично зарекомендовавшие себя в Приморье пылящие сыпучки. Бойлы и дамбелсы серии Wild Carp Special. Поп-апы и Супербойлы. Дефицитный насадочный пеллетс Дырка)))), отлично проявивший себя в сезоне 2013 - в наличии. Новинка от Freshbaits - РэдФреш (наш ответ Робин Реду). Стик-миксы, Зиг-миксы. Оригинальные дипы от Freshbaits. Хороший ассортимент, поставка от 02 июня.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016521 - 03/06/15 04:34 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление оригинального Mepps. Аглии, Блэк Фьюри, Кометы, TW, Циклопы. Хороший выбор, в том числе и 00.
Недорогая качественная прикормка для ловли белой рыбы от FishDream.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016522 - 25/06/15 02:50 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Приманки для ловли лакедры. Кастинг, джиггинг. Воблеры для ловли троллингом. Удилища и катушки с внутреннего рынка Японии. Хороший выбор.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016523 - 26/06/15 04:10 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное поступление продукции от Owner - японский внутренний рынок. Крючки различных конфигураций и типоразмеров до 5/0. Крючки с поводками. Широкий выбор двойников и тройников премиум качества, в том числе и для оснащения стиков для ловли лакедры. Ретриверы, летние перчатки, микроджиговая резина. Лески Owner различных размоток и диаметров. Застежки, кованные заводные кольца, вертлюги, карабины. Товары от Owner - пожалуй, лучшее сочетание цена-качество.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016524 - 26/06/15 04:22 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Долгожданный Smith. Традиционно высокое качество исполнения и внимание к мелочам. Цены на Smith в нашем магазине соответствует минимальной рекомендованной розничной цене в России. Блесны Pure всех типоразмеров, включая абсолютные новинки - цветовые решения 2015 года. Легендарные Buch Special - настала горячая пора ловли лососей в наших реках. Вращалки Niakis c одинарниками и тройниками.
Смертоносные марионетки))) - воблеры D-contact, Jib, Panish, Cherry Blood, Saruna. В широком ассортименте и цветовых решениях.
Лягушки для ловли змееголова от Smith. Также одни из лучших в мире плиеров для извлечения лягушек.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016525 - 26/06/15 04:25 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление мембраны - вейдерсы, забродные куртки. Ботинки на войлочной подошве. Мухи и черти от известных производителей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016526 - 21/07/15 06:19 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление тубусов и чехлов различных видов - мягких, жестких и полужестких. Жилеты страховочные и разгрузочные, непромокаемые рыболовные рюкзаки и сумки - в широком ассортименте. Недорогие и качественные кошельки для блесен. Накладки на сиденья для лодок.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016527 - 21/07/15 06:25 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большая поставка из Японии. Катушки и удилища, в том числе для рокфишинга. Геккабиджины и эсмеральды от Daiwa. Шнуры с внутреннего японского рынка. Многообразие оснасток для донной отвесной ловли и для ловли в заброс - огромный ассортимент. Долгожданные оснастки на коромыслах. Крючки с вертлюгами на замену, карабины, вертлюги.
Пилкеры, стикбейтсы для ловли лакедры, специализированные морские катушки для кастинга/джигинга.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016528 - 21/07/15 06:26 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление мух и чертей от ВИКа и Жени китайца. Хорошый выбор в начале сезона.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016529 - 21/07/15 06:30 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромный ассортимент кальмарниц от Yo-Zuri. Полный каталог применяемых у нас моделей. Светонакопители в ассортименте. Фонарики хорошего качества и различных цветовых решений. Новинка - правильная оснастка для ловли кальмара, созданая под наши условия в Японии. Грузовые кальмарницы различного веса, в том числе светонакопительные.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016530 - 21/07/15 06:36 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Выбор мультипликаторных катушек - троллинг, вертикальный джиггинг. Правильные катушки для ловли змееголова от Abu Garcia. Катушки Shimano - от Hyperloop до Vanquish.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016531 - 26/07/15 03:20 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Катушки Шимано и Дайва с внутреннего японского рнка. Модели, не представленные в еврокаталогах. Благодаря прямым поставкам из Японии цены соответствуют минимальным в интернет магазинах России.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016532 - 26/07/15 03:21 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Оригинальный японский клей для тюнинга лягушек. Быстрое время высыхания. Количество ограничено.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016533 - 04/08/15 09:31 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Гидропланктон для ловли толстолоба, различные вкусовые варианты.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016534 - 04/08/15 09:34 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление бюджетных катушек от Daiwa, колебло и вращалки от Mepps, разнообразные ассисты для пилкеров, в том числе и мелких, лягушки для ловли змееголова ,в широком ассортименте, от ведущих японских производителей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016535 - 04/08/15 09:45 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное поступление спиннингов под брендом Major Craft. Ассортимент лайтовых и ультралайтовых палок, в том числе и для рокфишинга (солид/тубуляр). Продукция Major Craft хорошо себя зарекомендовала в нашем регионе, большинство спиннингов имеют классический "лососевый" строй, в своем ценовом диапазоне одно из лучших предложений на рынке. Цена - минимальная рекомендованная производителем в Росссии.
Также поступили в продажу шнуры от японского производителя Sunline - безупречного качества, в широком ассортименте.
Колеблющиеся блесны лайт/ультралайт диапазона - новинки 2015 года, новые расцветки, приход от 03 августа.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016536 - 13/08/15 03:57 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Долгожданное поступление щучих и не только, колебалок. Атомы, прохоровки, крокодилы. Различные типоразмеры, широкая цветовая гамма. Бюджетные спиннинговые палки достойного качества.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016537 - 17/08/15 12:54 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Палатки, кемпинги от World of Maverick. Отличное качество и надежность. Быстросборный каркас существенно уменьшает время и облегчает сборку. Также дополнительные полы и органайзеры к кемпингам. Быстросборные туалеты и защиты от ветра. Цены рекомендованные производителем. Посмотреть и выбрать можно на сайте www.mavericktent.ru.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016538 - 17/08/15 01:04 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большое, крайнее в этом сезоне, поступление продукции под брендами Abu Garcia, Penn, Okuma. Мультипликаторные катушки для морской и пресноводной рыбалки, в том числе со счетчиками. Различные ценовые сегменты - от недорогих "рабочих лошадок" до топовых моделей. Катушки от Абу для ловли змея - Bigshooter, Winch, Record, NaCl, STX. Морские безинерционки. Колебло и вращалки от Abu Garcia - интересные, тяжелые модели 12-30 грамм.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016539 - 17/08/15 01:10 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
К началу "горного сезона" - поступление вейдерсов, забродных курток, ботинок на войлоке. Широкий выбор, размеры в наличии. Также, традиционно к началу сезона, хороший выбор мух и чертей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016540 - 18/08/15 03:34 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Карпфишинг. Свежее поступление товаров от Korda, Guru, Cormoran. Лески, свингеры, стопора. ПВА системы и запаски в ассортименте. Карповые крючки. Антизакручиватели, бусины, клипсы. Приход от 18 августа.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016541 - 18/08/15 03:37 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление бюджетных спиннинговых удилищ. Колебалки на щуку и ленка, в том числе и новинки от Daiwa - цвета 2015 года. Стальные поводки для ловли щуки в широком ассортименте нагрузок и длин. Различные грузила для поплавочной ловли.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016542 - 03/09/15 10:51 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
Жора Оффлайн


Зарегистрирован: 21/06/11
Сообщения: 34
Откуда: Монастырище
В наличии какие болонки с быстрым строем есть 4 метровые, с уважением.

Вверх
#1016543 - 03/09/15 10:57 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: Жора]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Позвоните в рабочее время (423) 2-932-132, вас проконсультируют.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1016544 - 15/09/15 05:11 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление удилищ для ловли змееголова LUNA FROG GUN. Шесть вариантов, отличное соотношение цена-качество. Впервые удилища с длинной рукояткой, пробка, EVA. Нержавеющие кольца и катушкодержатель FUJI. Антизахлестные кольца на топовых моделях.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1056385 - 29/10/15 04:35 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Готовимся к сезону твердой воды. Зимние костюмы - хороший выбор, в том числе мембранных. Термобелье первого и второго слоя, шапки. Широкий выбор балансиров для ловли щуки по первому льду. Ледобуры отечественных и европейских производителей. Ножи для ледобуров в ассортименте. Зимние лески - поводковые от 0.08мм монофильные и флюорокарбоновые. Цветные лески для ловли на одиночки/комбайны.
Термоса - проверенные модели и новинки этого года.
Зимние палатки и ветрозащитные крылья в ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1056386 - 29/10/15 04:35 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Махалки Luna Myzida 100, 110 и 120см. Чехлы под махалки различных длин. Рукоятки для производства махалок пробка и EVA. Трехколенные хлысты 100-120см.
http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1054629#Post1054629
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1057772 - 03/11/15 05:53 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Зима не за горами. Огромный выбор блесен. Махалочные и на одиночки/комбайны. Полуклюшки, лодочки, косы, рыбки))) и т.д. и т.п. Лучший выбор за все годы. Некоторые модели в лучшем качестве и небольшом количестве. Спешите успеть.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1063988 - 22/11/15 04:09 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное поступление товаров из страны восходящего солнца. Самодуры в ассортименте от Hayabusa, Morigen, Sasame, Marufiji, Gamakatsu,Shimoda. Различные нитки и волокна для бород/самодуров. Мобискин. Оснастки для донной ловли наваги - балеры, буракури. Свежая монофильная и флюорокарбоновая леска от японских производителей.
Ящики из АМГ нашего производства - продолжение известной серии Zubar. Ледобуры Тонар и Mora. Титановые ледобуры российского производства.
Блесны - самый широкий выбор за всё время работы магазина.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1064153 - 22/11/15 01:11 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
Lexa Bulldozer Оффлайн


Зарегистрирован: 04/11/13
Сообщения: 3538
Откуда: от туда
[quote=RIBA Свежая монофильная и флюорокарбоновая леска от японских производителей.
[/quote]Можно по подробней про леска и флюшку?

Вверх
#1064212 - 22/11/15 03:38 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: Lexa Bulldozer]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый вечер. Позвоните, пожалуйста, в рабочее время 2-932-132, вас проконсультируют.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1070449 - 06/12/15 04:32 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление костюмов для зимней рыбалки. Теплые модели для статики, в том числе непродуваемые. Зимняя обувь различных производителей. Термобелье, улововские костюмы из полара. Шапки, перчатки, варежки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1070450 - 06/12/15 04:34 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Криль, местный планктон, новинки - корюшковые и наважьи прикормки от WellBaits.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1070459 - 06/12/15 04:45 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Долгожданное зимнее))) поступление нахлыста. Крючки, даббинг, перья, биоты. Мех, нитки, синели, пенки, рафия. Инструменты, головки. В общем, довольно обширное поступление для любителей повязать зимними вечерами и помечтать о далеком лете.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1070460 - 06/12/15 04:45 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Термоса отличного качества, газовые обогреватели в палатки, каталитические грелки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1072978 - 11/12/15 12:37 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено RIBA
Долгожданное зимнее))) поступление нахлыста. Крючки, даббинг, перья, биоты. Мех, нитки, синели, пенки, рафия. Инструменты, головки. В общем, довольно обширное поступление для любителей повязать зимними вечерами и помечтать о далеком лете.

скальпы Вайтинг, Метц есть ?
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1073108 - 11/12/15 03:29 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: Classic]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Вайтинга и Метца нет.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1120473 - 16/04/16 03:05 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
Валентиныч Оффлайн


Зарегистрирован: 23/12/10
Сообщения: 1529
Откуда: Седанка
Добрый день. Имеется такой в наличии?


_________________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе....

Вверх
#1120569 - 16/04/16 10:35 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: Валентиныч]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. По состоянию на позавчера числилась одна упаковка. Позвоните в рабочее время (423) 2-932-132, уточните.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1120645 - 16/04/16 01:53 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
Валентиныч Оффлайн


Зарегистрирован: 23/12/10
Сообщения: 1529
Откуда: Седанка
Ок. Спасибо.
_________________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе....

Вверх
#1123515 - 23/04/16 02:26 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: Валентиныч]
beshani Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 3481
Откуда: остров Попова
Интересует поступление люрекса, вот такого когда будет в продаже? И есть ли у вас эти и вот такие коробочки Спасибо ! cool


Отредактировано beshani (23/04/16 02:37 PM)
_________________________
Все что не делается, Все к лучшему!!!

Вверх
#1123595 - 24/04/16 05:18 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: beshani]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Люрексы такие есть, коробочек нет.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1131489 - 16/05/16 08:37 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Новые весенние поступления.
Троллинг, троллинг, троллинг.
Огромный выбор "клюшек" от известных производителей, новые расцветки в наличии. Чохо-киллеры и таилвагеры- огромный выбор, новые УФ модели, более 30 новых расцветок, которые не завозились ранее.
Блесны Sonic Edge от SilverHorde. Металлические флешеры в широком ассортименте. Ассисты, крючки на замену, оснастки под шары и заглубители, оснащенные октопусы и каракатицы в ассортименте.
Шары 8-32 унции, груза для даунриггеров. Морские размеченные плетенные шнуры, катушки со счетчиками.
Продукция Scotty - даунриггеры, различные клипсы, троса, ремкомплекты.
Специализированные удилища для ловли с даунриггером.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1131491 - 16/05/16 08:41 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Морские оснастки для донной ловли и ловли в заброс. Япония. Пилкеры и оснастки для ловли трески - хороший выбор. Инчику в наличии.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1131495 - 16/05/16 08:45 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Джиг. Хороший выбор резины, джиги 1-40 грамм, "чебурашки" в ассортименте. В том числе различных расцветок. Широкий выбор резины и микроджигов для рок/стритфишинга. Баллеры и буракури в ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1131496 - 16/05/16 08:49 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление мембраны от Vision. Вейдерсы, забродные куртки, ботинки. Минимальная розничная цена, рекомендуемая производителем.
Огромный выбор товаров для горной рыбалки - катушки, удилища, приманки. Свежие поступления воблеров и безинерционных катушек.
На следующей неделе -приход тасманов, включая новые интересные расцветки 2016 года.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146570 - 06/07/16 03:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Лето, ах лето. Свежие летние поступления в наш магазин.
Бюджетные фидерные, болонские и маховые удилища. Достаточное качество по демократичной цене. Тасманы - широкий выбор, включая рабочие модели прошлых лет и UV новинки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146571 - 06/07/16 03:55 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Мультипликаторные катушки со счетчиками и без, леворукие и праворукие варианты. Катушки для ловли змееголова от Abu Garcia и Shimano, а также выбор оригинальных японских лягушек. Выбор удилищ для ловли змееголова по невысокой цене.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146572 - 06/07/16 03:58 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большое поступление продукции Owner. Крючки, тройники, различная фурнитура, в том числе и силовая. Леска и резина для рок/стритфишинга от Owner. Качество на высоте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146573 - 06/07/16 04:00 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Тубусы жесткие и мягкие, чехлы для перевозки удилищ различных длин и размеров, страховочные жилеты-разгрузки, сумки и рюкзаки рыболовные, усиленные ПВХ.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146575 - 06/07/16 04:04 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Подсачеки. Различные варианты. Есть модели для троллинга, карпфишинга. Да и просто карасиков половить.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146580 - 06/07/16 04:12 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное, пожалуй, самое крупное за последнее время, поступление воблеров и блесен. Более 650 вариантов размеров и расцветок. Морские троллинговые воблеры, стики для ловли лакедры от Duel/Yo-Zuri. Кристалы, магнетики, тобимару, дартеры, магнумы и т.д. Совершенно новые расцветки, размерный ряд до 180мм. Огромный выбор приманок на горную и щучью рыбалку. Особенно пополнился UL ряд приманок. Блесны от 00 различных производителей, воблеры в широком цветовом диапазоне.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1146582 - 06/07/16 04:14 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Мухи и черти для горной. Линейка пополнилась новыми производителями. Отличные новые даббинговые мухи, на качественных крючках.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1149402 - 15/07/16 05:32 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
Александр;) Оффлайн


Зарегистрирован: 21/08/13
Сообщения: 608
Откуда: Владивосток
Вобы на щуку каких производителей (Не ul)?

Вверх
#1153153 - 27/07/16 06:27 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежайшее поступление питания и аксессуаров для карпфишинга.
Richworth - широкий ассортимент бойлов, в том числе новинки этого года - Yellow Passion, Red Krill, White Nectar, Amber Cream. Также дипы, ликвиды, пеллетсы, включая новые вкусы. Стик-миксы, аминобустеры. Крючки и леска от Fox, от 0,29мм. Количество, к сожалению, небольшое.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1153158 - 27/07/16 06:33 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Лакедра от Шимано. Специализированные морские катушки. Стики. Свежий привоз от 26 июля. Ocea Pencil, Sardine Ball. Также выбор воблеров от Yo-Zuri, Duel, Valley Hill, Tailwalk, Williamson.
В течении 7-14 дней ожидаем огромную поставку товаров с внутреннего японского рынка для ловли лакедры. Кастинговые и джиговые удилища, широкий выбор силовой фурнитуры, шнуры. Приманки в ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160457 - 25/08/16 08:48 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное поступление товаров с внутреннего рынка Японии от 23 августа. Снасти на лакедру - стики от Daiwa, Shimano, Tailwalk, Valley Hill, Halcyon, Maria e.t.c., пилкера, катушки, удилища. Хороший выбор силовой фурнитуры от Shout - различные ассисты, тройники, крючки, кованные заводные кольца, вертлюги на подшипниках, быстросьемники для пилкеров. Качественные шнуры для джиггинга и кастинга.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160458 - 25/08/16 08:52 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Блесна и воблеры - также внутренний японский рынок. Особеннo актуально на старте "горного" сезона. Новинки - составные тонущие воблеры 50-90мм (5-15 грамм), ранее не представленные в наших магазинах. Огромный ассортимент от Yo-Zuri/Duel, Anglers Republic, Duo, Smith, Ivyline, Forest, River Old. Поступило более 300 видов воблеров и блесен. Безинерционные катушки - новинки 2015-16 годов.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160459 - 25/08/16 08:54 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Камбалинные оснастки, оснастки на треску, ерша, терпуга. Для ловли с берега и вертикально. Отличный выбор, новинки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160462 - 25/08/16 09:00 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Удилища. Большое поступление Major Craft, включая серию Dodger. Выбор лайтовых удилищ в различных длинах - оптимально для горной рыбалки в Приморье. Также удилища солид и тубуляр для рок/стритфишига. Японские PE шнуры в ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160465 - 25/08/16 09:01 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Мембрана. Вейдерсы и мембранные куртки. Ботинки на войлочной подошве, в том числе шипованные. На будущей неделе поступление войлочных подошв для самостоятельной наклейки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160467 - 25/08/16 09:02 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Мухи и черти в ассортименте. Широкий выбор, свежие поступления. Японские оснастки для ловли на ключах.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160478 - 25/08/16 09:30 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: Oleg]
Мурзапатам Оффлайн


Зарегистрирован: 23/08/15
Сообщения: 86
Откуда: Владивосток
Добрый день! привозите ли вы спиннинги под заказ?
Мне нужен спин Aiko TROUTEX 180UL 180cm 0.5-5g. И его цена в вашем магазине?

Вверх
#1160652 - 25/08/16 05:14 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: Мурзапатам]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Этот бренд мы не представляем в своих магазинах.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1160791 - 26/08/16 09:10 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
mikehel Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/09
Сообщения: 1469
Откуда: Находка
Добрый день! D-contact 72мм 32 расцветка-2шт, 33-1шт есть, сколько стоят?
_________________________
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

Вверх
#1161063 - 27/08/16 05:34 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: mikehel]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. В этой ветке размещается информация о поступлении товаров. В данный момент, в наличии болеен 20 тысяч позиций, которые наизусть запомнить у меня не получается. В связи с этим, по всем вопросам можно звонить 8 (423) 2-932-132, с 10 до 19 часов в любой день.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185433 - 07/11/16 03:13 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Сезон зимней подледной рыбалки не за горами. Мы к нему готовы.
Огромный ассортимент блесен. Стабильные, проверенные временем модели и новинки. Махалочные и для ловли на комбайны/одиночки. Стабильное качество и широкий выбор.
Ассортимент балеров, буракури для подледной ловли наваги. Более десятка моделей и типоразмеров.
Самодуры производства Япония по хорошим ценам. Все рабочие модели от Hayabusa, Sasame, Morigen, Marufuji, Owner, Gamakatsu, Nakazima, Shimoda, Yamashita. Новое поступление от 03 ноября, все модели в наличии, включая новинки 2016 года.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185435 - 07/11/16 03:15 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Жерлицы для подледной ловли щуки. Выбор балансиров в хорошем ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185437 - 07/11/16 03:17 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Махалки - всё в наличии 95/100/110/120см. Чехлы для махалок. Запчасти в ассортименте - ручки, хлысты для любителей собрать все самому. Удочки с катушками для ловли наваги на наживку, недорогие рабочие модели.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185438 - 07/11/16 03:20 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Ледобуры - стандартные российские модели "народных" Тонаров 130/150/180. Титановые 130/150 в хорошем качестве. Также шведская MORA в ассортименте. Выбор оригинальных ножей ко всем ледобурам. Удобные чехлы для транспортировки. Адаптеры бур-шуруповерт и удлинители в наличии.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185440 - 07/11/16 03:24 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Зимнее обмундирование. Свежие поступления зимних рыбацких костюмов. Более 10 моделей, от бюджетных до продвинутых, все размеры. Термобелье первого и второго слоя. Зимние шапки, перчатки, рукавицы, термоноски, обувь российских и американских производителей. Костюмы из Polartec.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185454 - 07/11/16 03:43 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Лески - монофильные и флюорокарбоновые. Поводковые лески диаметром от 0,084мм. Размотки от 25 метров. Цветные лески для ловли на комбайны. Новинка, ранее не представленная у нас - леска гибрид от японского производителя. Представляет собой монофильную сердцевину, "облитую" флюорокарбоном. В связи с этим, при использовании в зимний период, достигается два положительных момента - леска значительно меньше обмерзает, за счет того, что флюорокарбон не впитывает воду и имеет значительно меньший, опять же, по сравнению с обычным монофилом, коэффициент растяжения, что положително сказывается на чувствительности вашей снасти. Два варианта в различных цветовых решениях. Диаметры 0,30/0,33/0,40мм.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1185455 - 07/11/16 03:44 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Зимние палатки, газовые портативные обогреватели, термоса, черпаки, криль соленый и мороженный (2016 год выпуска), рыболовные ящики из АМГ и ударопрочного пластика, средства для чистки блесен. Опять в наличии черви от Вормера. В общем, выбор более чем достаточный, для того, чтобы собрать на зимнюю рыбалку от и до.
По всем вопросам можно звонить 8 (423) 2-932-132, с 10 до 19 часов в любой день
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1221435 - 02/03/17 05:06 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Новые поступления к летнему сезону 2017. В связи с усилением курса рубля снижены цены до 20% на экспортные товары. Катушки - модели с внутреннего рынка Японии, топовые модели по ценам интернет-магазинов. Shimano Stella, Vanquish, Twinpower, Rarenium, Ultegra, Complex и т.д. в наличии.Специализированные морские катушки для ловли лакедры.
Рокфишевые катушки Daiwa Gekkabijin.
Также в продаже модели Shimano и Daiwa для европейского рынка с доступной ценой и в хорошем качестве.
Для ценителей - Shimano Calcutta Conquest 401 в наличии. Также на подходе новые модели ABU Bigshooter WM - новая модель легендарного Бигшутера с передаткой 7.6:1 и драгом в 10кг. Пожалуй, это две лучшие катушки для ловли змееголова.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1227170 - 21/03/17 11:15 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежий приход. Катушки Daiwa Revros и Freams модельный ряд 2015 года. Все типоразмеры по ценам интернет-магазинов. Морские мультипликаторные катушки Daiwa с электронным счетчиком лески.
Восьмипрядные шнуры для ловли лакедры Daiwa UVF Saltiga, размотка 300м.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1227176 - 21/03/17 11:21 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Новые модели блесен для троллинга симы/горбуши с покрытием awabi. Широкий выбор, более 30 цветов. Ящики для приманок и аксессуаров. Удилища для троллинга с шарами и даунриггерами. Бюджетные надежные даунриггеры. Кальмарницы, в том числе и грузовые. Фонари для ловли кальмара.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1227178 - 21/03/17 11:26 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Легендарные "бычки-подкаменщики" для любителей горной рыбалки. Тонущие и плавающие модели, цветовые решения в ассортименте. Также ультралайтовые Super Hornet - назойливые "шершни", которых не пропускают лососи.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1227180 - 21/03/17 11:30 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Бойлы от Лихоносовых под брендом 777. Свежее поступление - клубника, ананас, слива, конопля. Дипы и ликвиды 777 в ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1230151 - 30/03/17 04:29 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большое поступление пилкеров. Более 60 типоразмеров. Веса от 8 до 40 грамм. В ближайшее время поступят пилкера для микроджига от 3 грамм. Доступные цены и хорошее качество. Ассисты для пилкеров. Широкий выбор съедобной резины для джига - также новое поступление, рабочие цвета в наличии. Джиг-головки стандартные и крашенные, сапожки-"эри", разборные "чебурашки", офсетники от японских производителей. Морские шнуры. Блесны для дальнего заброса - тяжелые "кастмастеры" в ассортименте. В общем, полный ассортимент для открытия морской рыбалки на минтая.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1233218 - 10/04/17 12:19 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
sergei_vlad Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/11
Сообщения: 276
Откуда: владивосток
Изначально отправлено RIBA
Бойлы от Лихоносовых под брендом 777. Свежее поступление - клубника, ананас, слива, конопля. Дипы и ликвиды 777 в ассортименте.
здравствуйте подскажите какая цена на продукцию Лихоносова?

Вверх
#1233283 - 10/04/17 04:33 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: sergei_vlad]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
По всем вопросам можно звонить 8 (423) 2-932-132, с 10 до 19 часов в любой день
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1235096 - 17/04/17 07:28 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Новые апрельские поступления. Джиговая съедобная резина. Размеры от полутора дюймов. Широкая цветовая гамма, размерный ряд. Бюджетные фидерные кормушки в хорошем качестве 20-160 грамм. Вейдерсы и болотники из ПВХ - надежные добротные модели. Термоноски. Щепа для копчения из фруктовых деревьев.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1235097 - 17/04/17 07:34 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Большое поступление вращающихся блесен Blue Fox. Все ходовые размеры и расцветки. Поляризационные очки Shimano, Rapala, Vision. Желтые, коричневые, серые, синие линзы. Катушки Shimano - внутренний японский и европейский рынки. От топовых ультрасовременных Stella, Vanquish, Twinpower до надежных и недорогих Catana, Sahara, Navi SE, Sedona, Nasci. Недорогие штекерные и телескопические спиннинги от Shimano. Плетенные шнуры и монофильные лески от Sufix.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1235100 - 17/04/17 07:50 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Весенные поступление мышей для ночной горной рыбалки. Очень хороший выбор. Арбогасты - пластиковые "хлюпающие" имитации мышей от американского производителя. "Шумящие" модели с шариками внутри, двусоставные и цельные варианты. Различные виды окрасок.
Российские мыши от красноярских производителей. Мыши, бурундуки, кроулеры (наш ответ арбогасту). Известные "маруськи". Многосоставные мыши - гусеницы. Цены от 150 рублей. Хорошая фурнитура, надежные тройники.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1235101 - 17/04/17 07:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Стики для ловли лакедры. Shimano Ocea Pencil, Sardine Ball. Катушки морских серий от Shimano и Okuma. Джиговые и кастинговые шнуры, шок-лидеры. В ближайшее время большое поступление приманок от Daiwa и Tailwalk.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1235103 - 17/04/17 08:06 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Троллинг, троллинг, троллинг. Последняя неделя вместила в себя 4 поставки товаров для троллинга симы и лакедры. Подсачеки от канадского производителя Gibbs. Легкие и крепкие аллюминиевые модели. Различные диаметры, телескопические ручки.
Троллинговые груза-"шары" от 8 до 32 унций. Груза для даунриггеров трех видов.
Каракатицы от американского производителя, пожалуй, одни из лучших в мире. Мягкая, тянущаяся и крепкая резина. Два типоразмера - три и пять дюймов. 32 варианта цвета и размера. Различный цвет наполняющих резину блесток. Для ценителей - красные глаза))). Специально сделанные для Приморья кастомные варианты цветов.
Флешера - железо и пластик. Огромный выбор. Шумовые модели. Разные варианты изгиба. Кастомные расцветки. Доджеры.
Блесны также железо и пластик. Рабочие цвета новинок 2016 года в наличии. "Клюшки", чохокиллеры, тэилвагеры, кингфишеры и так далее.
Сумки для хранения флешеров.
Крючки для замены стандартных на блеснах. Нержавеющие и с покрытием. С разогнутым ушком для быстрой замены. В ассортименте. Цены от 30 рублей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1235105 - 17/04/17 08:10 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
И самая хорошая новость. Стоимость всех новых товаров снизилась на 20% в связи с укреплением курса национальной валюты. Остатки переоценены. Действительно существенное снижение цен на вновь пришедшие товары.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1236682 - 23/04/17 06:46 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступления прошедшей недели.
Популярные и всем известные ящики RV-BOX. В этом году мы сами, минуя посредников, привезли эти ящики напрямую от производителя. Что положительно сказалось на цене. Розничная стоимость ящиков уменьшилась на 30%. Модели от 20 до 160 литров. Ящики в автомобили, модели с резиновыми уплотнениями для сплавов.
Хороший выбор, отличные цены.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1236683 - 23/04/17 06:48 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Удилища от GLoomis. Небольшое поступление легендарных палок. Карбон IMX и GLX. Тесты и модели для горной рыбалки.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1236684 - 23/04/17 06:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Троллинг. Заглубители Dipsy Diver с заглублением до 30 метров. Различные цветовые решения. Воблеры для троллинга симы и лакедры. Поляризационные очки от Shimano.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1236689 - 23/04/17 07:04 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поставка товаров с внутреннего японского рынка. Недорогие катушки от Daiwa в хорошем качестве. Специализированные удилища для кастинга и джиггинга лакедры, кастинговые и джиггинговые шнуры, ассисты. Стикбейтсы. Восьмипрядные шнуры от Daiwa. Спиннинговые удилища от Major Craft. Коробки от Meiho. Пилкера от 150 рублей, воблеры. Поплавочные грузила с карабинами. Недорогие мультипликаторные троллинговые катушки со счетчиком лески.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1237778 - 27/04/17 10:12 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Новое поступление вейдерсов и мембранных забродных курток от Vision.
Модели Hopper, Ikon, Kura. Также ботинки для вейдерсов. Войлочная подошва и шнурки для замены. Подлески Vision. Троллинговые карбоновые удилища от европейских производителей, в том числе и для даунриггеров. Троллинговые воблеры с заглублением до 10 метров.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1237781 - 27/04/17 10:36 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Продукция для троллинга от американского бренда. Вертлюги на подшипниках, заводные кольца, вертлюги с застежками - нержавеющая сталь с экстремально высокими показателями разрывной нагрузки. Нейлоновые и флюорокарбоновые шоклидеры от 15 до 80lb. Стальные нержавеющие тросы для даунриггеров, в том числе и с амортизаторами. Специализированные "мягкие" плетенные шнуры для даунриггеров. Цены ниже рекомендованной розницы в Штатах.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1238823 - 03/05/17 03:27 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление товаров с внутреннего японского рынка. Стикбейтсы для ловли лакедры. Проверенные рабочие воблеры и новинки от Daiwa и Tailwalk. На фото лишь некоторые модели. Специализированные морские безинерционные SW катушки для кастинга и джиггинга. Также для любителей ловли змееголова - обновленный Bigshooter 2016. 10 кг драг, передатка 7.6. Модели под левую и правую руки.








_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1240866 - 11/05/17 04:46 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Оснащенные каракатицы для троллинга симы от американского производителя с нержавеющими ассистами. Более 20 цветов, размеры 3" и 5". Крючки с разогнутым ухом, для замены стандартных на приманках. Нержавейка.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1241753 - 15/05/17 07:34 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Даунриггеры и аксессуары для троллинга от Scotty. Держатели для удилищ, клипсы тросовые и грузовые. Застежки, зажимы, карабины. Ремкомплекты для даунриггеров. Амортизаторы для оснасток и грузов. Тросы для даунриггеров. Страндартная нержавейка и "мягкие" специализированные плетенные шнуры. Алюминиевые подсачеки от Gibbs.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1241754 - 15/05/17 07:36 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Очередные кастомные каракатицы. Оснащенные нержавеющими ассистами. 3 и 5 дюймов, 30 вариантов расцветок.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1245249 - 28/05/17 01:17 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Колеблющиеся блесны от Daiwa. Crusaders, Chinook, Laser Chinook. Лососевые расцветки, широкий выбор. Рабочие веса. Также хиты по ловле щуки - "циклопы" от Mepps.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1245250 - 28/05/17 01:19 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Сьедобная резина, черви с аттрактантами от Marukyu. В том числе серия с аминокислотами, придающими дополнительный аттрактивный эффект.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1245251 - 28/05/17 01:21 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление мух и чертей для горной рыбалки. Новинки 2017. Мухи на красноперку. Черти для ловли гольца на реках севера края.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1245255 - 28/05/17 01:36 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромное поступление товаров с внутреннего японского рынка. Различные оснастки для морской ловли. Для ловли в заброс и вертикально. Камбала, минтай, ерши, терпуг, треска. Оснастки для ловли в дрейфе. Широкий выбор новинок 2017 года.
Специализированные блесны для ловли лакедры троллингом, результативно проявившие себя в прошлом сезоне. Октопусы из съедобной резины для ловли симы.
Воблеры. Полный ассортимент тонущих минноу-воблеров от Smith. Компакты, контакты всех типоразмеров, включая тип 2. Новые цвета 2016-2017 года. Также паниши, саруны, джибы.
Выбор ультралайтовых моделей от японских производителей. Тонущие составники в UL диапазоне весов.
Лягушки от Smith. Дентосы, Бэби Дентосы. Новинка - интересные лягушки серии Potofu в ассортименте.
Колебло от Smith. Pure 2-18 грамм, Buch Special 10-24 грамма. Новинка - блесна Back&Forth Ripper, для ловли лососей. Небольшое количество на пробу, для энтузиастов.
Оснастки с поплавками для ловли лососей, в частности, кеты в реках и приустьевой зоне. Новинка - оснастка по принципу донки, позволяющая ловить кету на течении. Проверена в прошлом сезоне, результативна.
Стикбейтсы на лакедру - широкий ассортимент, японские производители. Троллинговые воблеры с заглублением до 10 метров.
Спиннинги для кастинга и джиггинга от Tailwalk, Major Craft, Valley Hill.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1245258 - 28/05/17 01:43 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление тасманских дьяволов. Все типоразмеры. Рабочие цвета как для троллинга, так и для ловли лососей в реках.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254608 - 06/07/17 11:04 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Новые поступления. Технопланктон для ловли толстолоба и другой белой рыбы. Огромное количество вкусовых решений. Различные размеры таблеток.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254609 - 06/07/17 11:07 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Тубусы 120-190 см длиной. Чехлы для спиннингов, жесткие и мягкие. Рюкзаки охотничьи и рыболовные непромокаемые, сумки рыболовные в широком ассортименте. Чехлы для поплавков и катушек. Российский производитель, проверенное, стабильно хорошее качество.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254615 - 06/07/17 11:32 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Бюджетные спиннинги от Maximus, Kola Salmon. Хорошее качество, приемлемые цены. Более 40 типоразмеров. Наборы грузил для поплавочной ловли. Фидерные кормушки и монтажи. Бюджетные катушки от Daiwa.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254616 - 06/07/17 11:34 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Мухи и черти для горной рыбалки. Свежее поступление, более 1500 штук. Также сухие мухи для нахлыстовой ловли и ловли тенкарой.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254617 - 06/07/17 11:38 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Катушки от Okuma в широком ассортименте. Мультипликаторные и безинерционные. Легендарные Magda Pro. Новинка этого года - отличная безинерционная катушка Okuma Inspira в наличии. Цены от 1700 рублей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254618 - 06/07/17 11:39 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Мембрана от Vision. Вейдерсы, забродные куртки, ботинки для вейдерсов. Войлочная подошва для замены. Аквасил для ремонта вейдерсов.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254619 - 06/07/17 11:41 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Вниманию карпфишеров. Свежее поступление продукции от Лихоносовых под брендом 777. Более 10 видов бойлов, ликвиды. Новые вкусы. Ограниченное количество.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254621 - 06/07/17 11:45 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поставка Yo-Zuri/Duel от 05 июля. Кальмарницы всех видов и размеров. Новые цвета. Кальмарные воблеры для ловли в заброс. Грузовые кальмарницы от Yo-Zuri.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1254623 - 06/07/17 11:49 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Воблеры Yo-Zuri и Duel. Внутренний японский рынок. Огромное количество крупных лопастных и безлопастных воблеров для троллинга и кастинга лакедры. Более 50 типоразмеров. Дипдайверы и топвотеры. Кальмары Hydro Squirt, отлично проявившие себя в прошлом сезоне по лакедре. Воблеры для ловли тайменя. Шнуры от Duel.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1257108 - 19/07/17 07:37 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Лески. Монофильные и флюорокарбоновые. Свежее поступление от 17 июля. Также в продаже широкий выбор плетенных шнуров от японских производителей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1257109 - 19/07/17 07:39 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Искусственные черви от Marukyu. Все цвета и размеры. Рокфишинг, ловля на донки. Отличная замена живым червям-нереисам.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1264584 - 28/08/17 08:10 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Поступление товаров с внутреннего рынка Японии. Пилкера. В ассортименте. От 3-х до 60 грамм. Различные цветовые решения. Наборы по 3-5 пилкеров. Пилкера - материал расходный и хотелось бы чтобы его стоимость не была высокой, не в ущерб качеству. Стоимость от 130 рублей за единицу в наборах. 150 рублей в одиночном исполнении. 3,5,7,14, 28, 40, 60 грамм. Колебло от Daiwa, новые цвета 2016-2017, 10-25 грамм. Бюджетные катушки от Daiwa, с намотанной монофильной леской - до 2300 рублей.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1264585 - 28/08/17 08:13 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Спиннинги от Banax, блесны и воблеры от Pontoon21, включая популярные UL-модели. Блесны Blue Fox, бюджетные спиннинги и катушки Shimano, поляризационные очки Rapala и Shimano.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1264588 - 28/08/17 08:37 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Опять же, Япония, внутренний рынок. Восьмипрядные шнуры от Daiwa высочайшего качества по невысокой цене, от 1760 рублей. Воблеры Daiwa - тонущие и плавающие варианты. Блесны и воблеры от Smith, Duo, Forest. Огромное поступление от 25 августа на осеннюю рыбалку.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1264595 - 28/08/17 08:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Недорогие качественные спиннинги от Kola Salmon, Maximus. Японские колебалки от River Old в ассортименте.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1264596 - 28/08/17 08:54 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Для карпфишеров. Крючки Korda, ПВА системы и запаски Korda и Guru. Шок-лидеры и фурнитура. Недорогие мелассы.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1317671 - 14/04/18 05:49 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Огромный выбор новинок к сезону открытой воды. Джиги, чебурашки и резина для ловли минтая. Пилкеры в широком ассортименте. Колеблющиеся блесны для морской ловли в джиговом стиле. Специализированные пилкеры, удилища, катушки для ловли в стиле слоуджиг. Недорогая размеченная японская плетня для вертикальной ловли 900-1100 рублей за 100 метров. Разнообразные стики, катушки и удидища для ловли лакедры.


Отредактировано RIBA (14/04/18 05:55 AM)
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1317674 - 14/04/18 05:54 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Свежее поступление товаров для горной рыбалки. Легендарные воблеры от Ito Craft, Smith, Duo. Новые цвета 2018. Восьмипрядные японские шнуры высочайшего качества с экстремально высокими разрывными нагрузками в ассортименте. Катушки с внутреннего японского рынка. Лучшие ящики для экспедиций по соотношению цена-качества от Iris RV-Box - широкий выбор.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1317678 - 14/04/18 06:16 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Вишенка на торте. Снятые с производства, но доступные у нас в магазинах, лучшие воблеры для ловли кальмара в проводку от Yo-Zuri.
Crystal Minnow Egi 110мм 17гр. Оптимальный размер и вес. Расцветки на фото. Цена 1490 рублей.

_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1359817 - 04/03/19 10:19 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: RIBA]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Любителям карповой и фидерной ловли будет интересна поставка продукции от немецкого производителя CLIMAX. Весьма приличное качество и бюджетная цена, учитывая, что производство находится в Германии. Поводковые материалы в различных расцветках. Размотка 15-20м. Нагрузка 20-25lb. В оболочке и без, есть быстротонущие модели. Лидкор 40-45lb, 10 метров. Безсвинцовый и с сердечником. Леска будет интересна не только карпятникам. Яркие, сочные цвета и минимальная растяжимость будут востребованы комбайнерами. Есть модели с флюорокарбоновым покрытием. Размотка от 910 до 1330м. Конусный моношоклидер. 5x15м, 0.28-0.58мм.




















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1359823 - 04/03/19 10:54 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Поступление троллинговых блесен от находкинских мастеров. Мамонтов, Злой. Ассортимент будет пополняться, блесны в процессе изготовления.















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1359825 - 04/03/19 11:09 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
И еще немного троллинга. Октопусы YO-ZURI. Размер 2.5 и 3.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1359830 - 04/03/19 11:42 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Эхолоты ПРАКТИК 6М. Безусловный хит сезона. Значительно доработанный и улучшенный функционал, в сравнении с предыдущими моделями. Повышенная ударопрочность и водостойкость. Усовершенствованный датчик.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1359831 - 04/03/19 11:54 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Воблеры на кальмара от HIGASHI. Тонущие модели.15 и 22 гр. Все, что нравится головоногу.























_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1360189 - 07/03/19 03:30 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Объемное поступление продукции карпового направления от компании TEXNOКАРП. Все необходимые расходники для самых коварных монтажей. Стопора, бусины, клипсы, быстросъемы, крючки и множество других аксессуаров, столь нужных в карповой механике. Готовые монтажи. От лидкора до поводка и полуфабрикаты. Инлайн, вертолет, клипса. Начинающим карпятникам будет значительно легче освоить этот вид ловли с правильно связанными оснастками.
Любителям набирающей популярность ловли на флэт и метод, также есть что предложить. Кормушки разных модификаций и веса. Прессформы. Готовые монтажи.


































_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1360190 - 07/03/19 03:37 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
























_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1360255 - 08/03/19 11:39 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Сегодняшнее поступление воблеров ASAKURA Bullhead. Эта серия бычков-подкаменщиков оснащена шумовой камерой и системой переменного центра тяжести. Прекрасно работают на течении. В нашем регионе отлично ловят ленка, тайменя, гольца. В наличии плавающие, тонущие модели, так же суспендеры. Проверенная временем, известная среди приморских рыболовов, модель.





























_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1360256 - 08/03/19 11:40 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный


Новые расцветки 2019 года. В наличии. Фотография ниже.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1360404 - 10/03/19 08:47 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Слоу джиггинг, набирающий обороты в нашем крае, предъявляет к удилищам определенные требования. Использование удилищ из смежных видов ловли значительно снижает эффективность и качество ловли. Предлагаем Вашему вниманию бюджетные специализированные удилища для слоу джиггинга от родоначальников этого направления.
Major Craft Crostage
CRJ - B63/5 SP 100 - 180 гр, 1.9 м.
CRJ - B63/4 SP 80 - 150 гр, 1.9м.
CRJ - B63/3 SP 60 - 120 гр, 1.9м


_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1361044 - 14/03/19 05:42 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
За рулем этой весны сидит Шумахер. Педаль газа выжата до упора. В окошках стремительно пролетают дни, в зеркале заднего вида неумолимо удаляется Зима. Еще пара виражей и мы расчехлим родподы, откупорим баночки с карповой алхимией и услышим пронзительный звук сигнализатора. Но к этому надо подготовиться. Причем основательно.
Знаменитый RICHWORTH. С него начинался российский карпфишинг.
Все основные ароматы, отработавшие на "пять" на приморских водоемах. Попапы и тонущие бойлы. Шелф лайф ориджинал и евро. Дипы, ликвиды. Пеллетс. Также продукция Spomb.



















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1361242 - 17/03/19 09:39 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
В продажу поступили вейдерсы Finntrail. В наличии модели Enduro camo/grey и Wademan grey.

Enduro
• Новая пятислойная ткань с мембраной «HARD-TEX»
• Усиление ниже пояса
• Высокая водонепроницаемость 25 000 мм
• Дышащая способность 7000г./м2/24ч
• Грязеотталкивающее покрытие TEFLON
• Артикулированные колени 3D
• Эластичные подтяжки и ремень на замке YKK
• Нагрудный карман на молнии
• Дополнительный выкидной карман
• Петли для просушки
• Надежные неопреновые носки толщиной 4 мм
• В комплекте гермочехол для смартфона и документов

Wademan
• Износостойкая четырехслойная ткань с мембраной «HARD-TEX»
• Усиление ниже пояса
• Высокая водонепроницаемость 20 000 мм
• Дышащая способность 7000г./м2/24ч
• Грязеотталкивающее покрытие TEFLON
• Эластичные подтяжки и ремень на замке YKK
• Вместительный влагозащитный нагрудный карман
• Дополнительный выкидной карман
• Петли для просушки
• Надежные неопреновые носки толщиной 4 мм
• В комплекте гермочехол для смартфона и документов




_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1362326 - 26/03/19 05:28 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Пополнение поляризационных очков от компании Woodland. В наличии 7 моделей.
Оправа из пластика TR-90.
Высококачественный, сверхлегкий, прочный и долговечный полимерный материал, обеспечивающий легкость, гибкость, термостойкость(от - 30° до +80°), удобную посадку на лице и долгий срок службы.
Линзы из материала TAC, обладают улучшенными изностойкими и ударопрочными характеристиками, обеспечивают чистое изображение, защиту от ультрафиолетового излучения, бликов и комфортное цветовое восприятие.














_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1362491 - 27/03/19 07:48 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
В преддверии сезона ловли минтая. Пули для джиговых оснасток 2-28 грамм.
Разборные чебурашки 4-38 грамм, обычные 52грамма.
Джигголовки разных форм и цветов 1-50 грамм.
_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1362493 - 27/03/19 08:02 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Распродажа Shimano Ultegra 2012. В наличии два типоразмера - 1000 и 3000SDH.
По привлекательной цене 9990 рублей. Спешите успеть, количество ограничено.



_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1362494 - 27/03/19 08:11 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Очередные шедевры от Мамонтова. В продаже.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363000 - 01/04/19 06:41 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Одна из первых весенних рыбалок в нашем крае - ловля красноперки, угая дальневосточного, на донки. У нас есть что предложить.
Японские оснастки для береговой ловли красноперки, минтая, терпуга на натуральные насадки. Оснащены аттракторами для
дополнительного привлечения рыбы. Перекручивание поводков сведено к минимуму с помощью отводного элемента.



_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363001 - 01/04/19 06:49 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
В былые времена для рыбалки нам было достаточно пары свинцовых ложек да горсти дробин. Но рыболовный прогресс на месте
не топчется. На течении мы воспользуемся грузами с грунтозацепами. Для сложного, закоряженного дна, придуманы грузила
с крылышками, позволяющими ему парить над дном, при выматывании оснастки. Если рыба отошла далеко от берега, в нашем
рыбацком ящике найдется пулевидное грузило, которое отправит снасть за горизонт.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363004 - 01/04/19 07:08 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Светонакопительные и UV-шные октопусы Yo-Zuri. Отлично работают в пасмурную погоду.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363006 - 01/04/19 07:10 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Для любителей ловли в стиле тенкара. Подсачеки тамо, удилища, нимфы и сухие мухи. Кебари. Флотанты.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363007 - 01/04/19 07:16 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Забродные ботинки важнейший элемент рыболовной экипировки. Коварное, скользкое дно горной реки, в союзе с течением,
может преподнести неприятный сюрприз увлекшемуся рыболову. Войлочная подошва даст твердую опору вашим ногам,
а высокое, жесткое голенище зафиксирует голеностоп, предотвращая риск получить травму.
У рыбаков свои лабутены&#128512;









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363631 - 06/04/19 10:33 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Спиннинг для безкомпромисного твичинга Eclipse Obelisk 77MML Gladius. Длина 2.3 метра, до 30 грамм, вес спиннинга 106 грамм.
Настоящий экстрафаст. Для ценителей тотального контроля над воблерами.



_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363634 - 06/04/19 10:38 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Масштабное наступление весны обострило рыбацкий авитаминоз у охотников за матерым морским хищником. Самое время
провести ревизию снастей, выявить недостачу и компенсировать ее к открытию навигации. Расположение у моря дает нам
счастливую возможность расширить наши рыболовные горизонты. Например, морской джиггинг. Немалый вес приманок,
особенности их проводки и атлетические способности той же лакедры
сформировали образ джигового удилища. Представим несколько моделей, которые вы можете выбрать в нашем магазине.







_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363635 - 06/04/19 10:43 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Скоро, совсем скоро сима порадует нас своими мощными поклевками. Троллинг дело такое где приманок много не бывает.
У нас огромный ассортимент. Каракатицы, октопусы, тасманы, воблеры, пластиковые и железные блесны, в том числе ручной работы.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363636 - 06/04/19 10:48 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Свежайшее поступление Scotty. Клипсы тросовые и грузовые, даунриггеры, троса, аммортизаторы, ремкомплекты.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363637 - 06/04/19 10:52 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Первая весенняя поплавочка. Классика. Ловля нерестовой красноперки в речках на искуственные приманки. В наличии.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1363844 - 08/04/19 07:11 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
SCOTTY. Проверено морем и временем
В наличии.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1364649 - 14/04/19 04:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Икра. Лучшая наживка для ловли различных лососей в наших реках. Проверена, работает на пять.







_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1364654 - 14/04/19 05:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Очередное поступление троллинговых блесен ECLIPSE II от HIGASHI. Боевые расцветки. В наличии









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1364657 - 14/04/19 06:36 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Ликвидация продукции World of Maverick. Самые лучшие цены в России. В наличии быстросборные кемпинги, кухни, палатки, в том числе для зимней рыбалки. Не сломленные прибрежными морскими ветрами и не сдавшиеся затяжным приморским тайфунам. Пожалуй, лучшее решение проблемы простоты и скорости сборки, компактности и надежности за счет быстросборного механизма. Предложение ограничено.






















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1365074 - 17/04/19 12:31 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Минтай - золотая рыбка, радует нас уловами и активным клевом. Для этой, поистине народной рыбалки,
у нас есть широкий выбор снастей и снаряжения. Катушки, спиннинги, шнуры. Ассортимент пилкеров на
разный бюджет, чебурашки, пули, джиги. Съедобная резина, силиконовые черви. Выбор новых пилкеров,
огромная поставка из страны восходящего солнца.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1365666 - 21/04/19 09:04 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Заслуженно получившие всероссийскую известность бойлы от братьев Лихоносовых, под торговой маркой 777. Варенные и флюоропопапы. Если вас манят огромные сазаны и пузатые карпы, то эта публикация для вас. Клубника,  ананас, слива, кислая груша,  мёд, тутти-фрутти, шелковица, креветка, сладкие специи, тайские специи, кальмар/осьминог,  слива/ракушка, франкфуртерская сосиска. Свежие и вкусные. В наличии.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1365667 - 21/04/19 09:08 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
А вот, кому? Бомбическая расцветка D-contact в 72-ом размере. Только из Японии. Количество ограничено. Также огромный выбор тонущих воблеров от японских производителей. Smith, Duo, Forest, Yo-Zuri, Jackal. От UL до Super Heavy. Если ваша стихия точность и контроль, если вы управляете своими приманками и понимаете разницу... Ждем вас.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366245 - 25/04/19 03:52 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Блесны ручной работы для троллинга лососей. Очередные шедевры. Злой, Мамонтов.



_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366249 - 25/04/19 04:03 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Ассисты для оснащения пилкеров 5-60 грамм. Минтай, терпуг, мебарики. Доступная стоимость, несколько вариантов компоновки.




_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366618 - 28/04/19 06:16 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Свежайшие фроги от Smith, Whiplash, Valley Hill, Kahara, Papa Frog, Snag Proof, Koppers. Также катушки с бешенным драгом для ловли змееголова, удилища, шнуры.













_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366619 - 28/04/19 06:34 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Охота на серьёзного морского хищника? У нас есть что предложить.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366620 - 28/04/19 06:41 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366621 - 28/04/19 06:51 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Мухи для горной рыбалки. Стабильные, проверенные. Сделаны качественно, радуют глаз и отлично работают.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366649 - 28/04/19 11:49 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Надежные фонарики для ловли кальмара от Lumica. Одноцветные, мультицветные и UV. В ассортименте.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366651 - 28/04/19 12:00 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Богатый кальмаром прошлый год обострил интерес к его ловле. Появились новые методы и стили. Возросли требования рыболовов к снастям. В нашем крае заслуженную славу получили кальмарницы японских брендов Duel и Yo-Zuri. Эффективность этих приманок вне конкуренции. Ассортимент широк и разнообразен. У нас свежее поступление кальмарниц, все рабочие размеры и расцветки.
Грузовые кальмарницы, оснастки. UV фонарики.















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366780 - 29/04/19 04:06 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Легендарные Tricoroll от Jackall Timon. От 56-го до 88-го размера. Таймень, ленок, щука, гольцы, кунжа.
Буйство красок, настоящие произведения искусства. В широком ассортименте.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366851 - 30/04/19 03:48 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
У нас неделя воблеров. Сегодня Smith. D-contact, D-compact, Saruna, Jib, Panish. Виртуозное качество исполнения,
надёжная фурнитура. Что тут говорить, Smith есть Smith. В широком ассортименте в наших магазинах.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1366853 - 30/04/19 03:56 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Duo. Тонущие и плавающие модели легендарных спирхедов. Новинки в 38-ом размере. Новые расцветки 2019.
Идеальные соблазнители от мальмы до тайменя. Все типоразмеры, включая SW модели.















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367119 - 05/05/19 03:54 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Очередное поступление шнуров высочайшего качества от Daiwa. Также бюджетные, надёжные шнуры от Yamatoyo.
_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367120 - 05/05/19 04:01 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный




_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367122 - 05/05/19 04:26 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Не так давно появившиеся, но уже ставшие известными в кругах охотников за трофеями, Duo FANGBAIT. Безкомпромисное качество исполнения, чумовые расцветки.







_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367507 - 08/05/19 05:48 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Очередное поступление шнуров высочайшего качества от Daiwa. Бюджетные, надёжные шнуры от Yamatoyo.
Культовая G-Soul от YGK. Upgrade PEx8. Один из лучших шнуров в мире, в своём ценовом диапазоне.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367508 - 08/05/19 05:52 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
А у нас пилкеры. Свежие. С ассистами и без. Минтай, терпуг, ерши, окуни. 14, 21, 28, 40, 60 грамм.
Особое внимание стоит обратить на наборы из трех или пяти пилкеров. Стоимость за единицу значительно ниже,
чем покупать поштучно.







_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367509 - 08/05/19 05:56 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
В связи с ажиотажем, возникшим в последние дни вокруг, действительно ловчих и отлично сделанных, троллинговых блесен
Higashi Eclipse II, сообщаем что эти и другие блесны есть в нашем магазине в достаточном количестве и большом ассортименте.
Исключая популярную расцветку #631. Увы, в этом цвете закончились.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367698 - 12/05/19 03:47 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Спиннинговые удилища бюджетного сегмента от Major Craft. Для ловли лакедры, береговой джиговой ловли, горной рыбалки. Все представленые модели в наличии.







_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1367700 - 12/05/19 04:23 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Троллинг шагает по Приморью. Вишневая рыба ловится и радует нас размерами. У нас есть, что предложить как профи, так и новичку.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368037 - 16/05/19 05:29 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Огромное поступление на тему троллинга. Флешеры и доджеры SILVER HORDE, O'KI TACKLE, PRO TROLL, DW. В том числе пресловутый арбуз))). Блесны PRO TROLL, SILVER HORDE, GIBBS различных модификаций. Большое разнообразие расцветок и размеров силиконовых октопусов и каракатиц. Крючки, расходники, амортизаторы. Даунригерные удилища.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368427 - 20/05/19 08:23 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Свежее поступление. Прикормки и ароматизаторы от бренда DUNAEV. Меласса. Прекрасно зарекомендовавшая себя в России, продукция DUNAEV отлично показывает себя на наших водоемах. Недорогие, отлично работающие прикормки. В большом ассортименте.







_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368428 - 20/05/19 08:35 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Очередные троллинговые блесны от Шефа. Прекрасное качество исполнения, рабочие расцветки. Выбор цветовых решений не велик, только то, что ловит.








Известные блесны от Мамонтова скунсы, кровавая мери, млечный путь, лягушки. В дополнение к уже имеющемуся ассортименту.







Троллинговые блесны ручной раскраски, собранные на 100% рабочих бланках Pro-Troll. UV бланки. Оклейка плёнкой хамелеон, в воде блесна "загорается". Представлены только у нас в магазинах. Количество ограничено.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368429 - 20/05/19 09:04 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
А у нас распродажа. Флешеры Pro-Troll, Dream Weaver, O'Ki Tackle.
640-840 рублей.














_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368470 - 20/05/19 03:56 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Оригинальные каракатицы B2Squid. Кастомные расцветки. Более 20 цветов.
Действительно рабочие приманки для ловли дикого лосося.



_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368507 - 21/05/19 08:38 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Поступление бюджетных спиннинговых удилищ под брендом Zetrix. Серия Azura. Основные типоразмеры и тесты. Недорогие, надёжные, качественные. На фотографии модели в наличии.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1368737 - 24/05/19 04:11 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Троллинговые блесны Pro-Troll размера 4.5". Незаслуженно малоиспользуемые. Отлично работают пассажирами, без флешеров. Зачастую оживляют слабый клев.



_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
Страница 1 из 46 1 2 3 45 46 >

Модератор:  1-ый Рыболовный, RIBA 
Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 233 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/12/05
Сообщения: 260
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov