>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Опции темы
Оценить
#1029824 - 11/05/15 03:14 AM Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г.
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Планирую свою поездку в США, меня не оставляла мысль, что надо бы найти возможность порыбачить, тем более, что будем там три недели. Некоторые из промежутков нашего путешествия, мы должны были преодолеть на машине по "глубинке" (Северная Каролина, Теннесси). В Интернете я нашел гидов, которые организовывают туры по речкам на день или половину дня. Но скажу честно жаба меня душила платить 250 долларов Потом была мысль кинуть с собой тенкару и остановиться где-то на ручье, да немного порыбачить! Но в последний момент я ничего не взял в чемодан. Решил ехать с надеждой на то, что по дороге что-то получится организовать!

Итак. В конце апреля, мы взяв в аренду машину отправились из Северной Каролины в Теннесси. По дороге наслаждались пейзажами, которые напоминали Приморские.

 photo IMG_8640_zpszfod5hxa.jpg

 photo IMG_8636_zpsf6fmrfmu.jpg

 photo IMG_8642_zps1qknpgja.jpg

 photo IMG_8647_zpsq3hqftn6.jpg

Останавливались на речках, чтобы передохнуть и сделать несколько фотографий.

 photo IMG_8639_zpszkx9ypvp.jpg

Перовая "ласточка" была, когда мы встретили Форелевую ферму, где можно было рыбачить. Ферма состояла из каскада прудов, соединенных друг с другом. В них плавали тучи форели.

 photo IMG_8616_zpsayxvu2ft.jpg

 photo IMG_8625_zpsbkyrp5mu.jpg

 photo IMG_8623_zpsnugbirm7.jpg

 photo IMG_8624_zpswoqt31gd.jpg

Но владелец сказал, что всю пойманную рыбу нужно выкупать. А куда нам ее девать? Пришлось отказаться от идеи порыбачить там. Снасти оказались американскими поплавковыми удилищами! Ловля осуществляется на наживку!

 photo IMG_8612_zps7qqycwpq.jpg

Поблагодарив хозяина за информацию и возможность фотографировать, мы отправились дальше.

 photo IMG_8631_zpssmbpmdws.jpg

Так мы и остались без рыбы в этих двух Штатах.

В самом конце Апреля мы прилетели в Денвер, Колорадо, а 1-го мая на машине отправились от туда в г. Пуэбло на юге штата. Город примечателен тем, что российская ЕВРАЗ выкупила там градообразующее предприятие!

В Колорадо очень красивые горы. Как вы знаете, там находится один из самых популярных в мире горнолыжных курортов - Аспен!

 photo IMG_9041_zpsly7tte6n.jpg

По прибытии в город и размещении в гостинице, мы отправились на машине в ближайший национальный парк, в котором располагалось здоровое озеро.

 photo IMG_9096_zpshkubohcb.jpg

Не знаю, что ловили рыбаки ...

 photo IMG_9091_zpsgpjukzm7.jpg

... но у карповых стоял нерест такой, что камыши ходуном ходили

 photo IMG_9092_zps6xuk1wa1.jpg

Пейзаж в основном состоял из степей и скальника. Бегали дикие кролики.

 photo IMG_9078_zpsvqhnutzk.jpg

На обратном пути, мы остановились возле речки Арканзас.

 photo IMG_9099_zpsbzlzyqhd.jpg

 photo IMG_9102_zpspmxcvbpt.jpg

Там сидели несколько рыбаков, которые на донные снасти ловили форель. Точнее никто еще не поймал ни одной рыбы.

 photo 20150501_165735_zps079hhoyy.jpg

Я подошел к одному большому, чернокожему рыбаку, который пытался закидывать микроколебалку спиннингом с примерным тестом 4-12 г. Она естественно падала под ноги. Самый главный вопрос, который меня интересовал, почему они закидывают снасти на плес, а не на быстрину, где по идее должна стоять форель! Он пожал плечами и сказал, что раньше на этом месте попадалась очень крупная. Котороче я так понял они сильно техникой лова не заморачивались, УЛОВ не читали и Кузьмина не смотрели )))

Набравшись наглости я попросил у него спиннинг, на, что он радостно сказал: "Конечно. Делай, что хочешь". взяв спиннинг, я пошел на место, где был перекат и где стояла бы Хасанская пеструха.

 photo IMG_9105_zpsdo0qupux.jpg

Ловить было неудобно, т.к. спин был с явно завышенным тестом. Пригодились навыки силового заброса лягушки на болотах! Кроме того ручка катушки была справа! Покидав несколько минут, я увидел место на течении где форель плескалась и решил забросить туда. Через пару забросов, я почувствовал приятное подергивание удилища.

 photo IMG_9107_zpsboqggjvw.jpg

 photo IMG_9108_zpsjf5nweet.jpg

И вот она! Моя первая американская форель!

 photo IMG_9109_zpsavoafrvu.jpg

Поблагодарив рыбака, я вернул ему снасти и дал пару советов!

На следующий день я нашел fly shop, где взял в аренду тенкару и купил пару мух! Но ничего не поймал, т.к. погода была отвратительной. Сильный ветер и временами дождь. Зато узнал много интересного и уже имею представление на следующий год, как организовать рыбалку!

Считаю программу минимум выполненной, о чем и докладываю руководству УЛОВа! Ячейка клуба в Штатах практически сформирована!
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1029825 - 11/05/15 03:27 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Фартовый Оффлайн


Зарегистрирован: 26/10/09
Сообщения: 1598
Откуда: Владивосток
Александр Спасибо за отчет,было очень интересно прочитать и посмотреть на жизнь американской глубинки. Какие реки у них чистые!Нигде не соринки.
_________________________
"Помните: вас — тех, кто может что-то делать, а не разговаривать, — очень мало. Гораздо меньше, чем кажется. Не надо тратить свое время впустую. Действия, а не слова приводят человека к успеху".

Вверх
#1029826 - 11/05/15 04:32 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Спасибо за познавательный фотоотчёт!
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#1029827 - 11/05/15 05:02 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Василич]
Пуга Оффлайн


Зарегистрирован: 22/11/09
Сообщения: 1624
Откуда: ДВФО Хабаровск
Прикольно! Показал афроамериканцу где форелька стоит и как ее ловить.
Саша, накопи лучше 250 америнканских денег, а то не увидишь табличку и заарестуют . А если серьезно, то лучше с гидом, но своими снастями.
_________________________
Де джерело кришталеве б'є,
В синіх горах дивне місце є.

Вверх
#1029828 - 11/05/15 06:51 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Пуга]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Хороший отчёт о поездке, только вот тема приманок не полностью раскрыта.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#1029829 - 11/05/15 07:32 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Щучий Папа]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Александр, упрек принимаю! Я поймал форельку на вертушечку с оперением, попросил парнишку показать приманки, там были блю фоксы и небольшие воблеры. Но т.к. он не спец, то на это сильно обращать внимание не нужно )))

Для тенкары мне продали одного червячка, похожего на чуть уплотненный, красный крючок и одну мушку. Поищу в чемодане и фото постараюсь выложить!

Спасибо всем за доброе слово!
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1029830 - 11/05/15 11:25 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
kot-zavod67 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/02/11
Сообщения: 4448
Откуда: пос.Заводской
Спасибо Саша, классные фото, рад за тебя, вот ты уже и мастер класс в Америке даёшь .

Вверх
#1029831 - 16/05/15 11:33 PM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: kot-zavod67]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10277
Откуда: Дальнереченск
Саш, очень интересно! Спасибо!
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#1029832 - 17/05/15 06:03 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
КАМ Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 17/07/07
Сообщения: 2161
Откуда: Владивосток
Колорадо!... Александр, навеял воспоминания, три года там прожил..... Если вдруг еще собирешься в те края, обращайся расскажу по водоемам тамошнем;)
_________________________
Altissima quaeque flumina minimo sono labuntur. Наиболее глубокие реки текут с наименьшим шумом.

Вверх
#1029833 - 17/05/15 07:54 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: КАМ]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Алексей, вот так не знаешь где найдешь ))) Спасибо, буду знать! Хотя вроде уже задружился с тамошними рыбаками.

Щуку не ловили там? Один мужик показывал фото на нахлыст поймал, под десятку щука! Вот ее я бы половил!!! У меня складное удилище есть. Небольшие воблеры бы погонял там!

Всем, спасибо за доброе слово!.
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1029834 - 17/05/15 11:47 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
КАМ Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 17/07/07
Сообщения: 2161
Откуда: Владивосток
Щуки там есть и крупная-факт, не помню название водоема надо по карте глянуть, если интересно посмотрю. Есть еще водоем называется : aurora reservoir, он прям в Денвере, водохранилище тамошнее, ехать далеко не нужно, а рыбы там очень много, размеры тоже впечатляют, форель там гораздо крупнее чем на ваших фото)).
_________________________
Altissima quaeque flumina minimo sono labuntur. Наиболее глубокие реки текут с наименьшим шумом.

Вверх
#1123390 - 23/04/16 04:37 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: КАМ]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Ну, вот год пролетел быстро и снова пришло время для поездки в США. В этот раз я был "укомплектован" куда лучше, чем в прошлый раз! Точнее в прошлый раз вообще ничего не брал с собой. В этот же раз взял "походную" палку на 1-8 грамм состоящую из 4-х частей, с очень медленным строем. Взял все свои УЛ-приманки и еще набор для мелкого джига (об этом ниже). И, конечно мою либимую катушку Shimano Rarenium 1000 с плетенкой на 0,10 кислотного цвета, оставшаяся с Маврикия!

И вновь мы в Колорадо.



Я никогда не встречал таких облаков, как в этом Штате. Их можно фотографировать бесконечно!!!









В этот раз я уже имел представление, что и где нужно ловить! Планировал в понедельник порыбачить несколько часов на местной реке Арканзас, которую я прозвал Арканзасовка.

Но в воскресенье не выдержал и уговорил супругу поехать вечером хотя бы на часик на уже знакомое место! Река красивая, довольно широкая.



По берегам растут кактусы, а в кустах бегают дикие кролики.



Поставил всем нам знакомую колебалочку на 2,7 грамм от Smith и буквально на 4-ой проводке под берегом был выход форели грамм на 300!



На берегу встретил местного рыбака. В кабуре у него на поясе был пистолет Springfield. Служил в Ираке. Говорит, что очень нравятся Российские военные самолеты. Рассказывал впечатления от виденного на службе Ил-76! Рассказал о рыбалке немного.



Воодушевленные вернулись в отель в расчете на завтрашний день! На следующее утро купил уже в знакомом магазине для "нахлыста" лицензию и леску на поводок. Зашел в спортивный местный магазин и купил одну местную колебалочку и для Приморья СТОРМовский свимбейт на 12 г. Хочу запытать его.

Итак. Вернулись мы на речку. Рыбаков было, как на Хасане в воскресенье (а это был понедельник). Все исключительно с нахлыстом. Решил я запытать купленную колебалку, раскрашенную под форель! Привязал поводок сантиметров на 50. И почти сразу вышла форель ... и оторвала поводок. А блесна осталась у нее во рту. Она еще пару минут под берегом, пытаясь освободиться от блесны ((((

Разозлился. Перевязал поводок. Начал прогуливаться вдоль речки. Результат нулевой!





Мои друзья сказали, что надо в следующий раз ехать в верховья. там есть озера, где присутствует и Northern Pike и Maskinong.

Ну, что же в следующий раз так и попробуем поступить!

А в этот раз мы не остались, т.к. у нас была другая перспектива и совсем другая рыбалка!
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1123398 - 23/04/16 04:58 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Итак! Планируя нашу поездку по США, мы думали как провести три свободных дня, которые оставались у нас. В прошлом году мы съездили во Флориду! Но проверяя в этом году цены, оказалось, что все очень дорого. Как уже по приезду в Штаты, объяснили нам наши друзья - время школьных каникул, когда все едут на Юг на неделю отдохнуть. От расстройства начал искать варианты и вдруг обнаружил, что поездка на три дня в Канкун, Мексика, выходит дешевле. Билет - от 5000 рублей в одну сторону, машину брать не надо, т.к. отели все на берегу, прямые рейсы из/в городов, что нам нужно лоу-костерами! Решение созрело моментально - летим в Мексику!

Из Денвера летели Frontier. Очень дешево, но уж очень тесно )))





И, вот мы в Канкуне!



Друзья! Кто не пробовал местную кесадилью, я вам настоятельно рекомендую )))



На улице много приставучих "зазывал", но все они предельно вежливы! Если ты отказываешься от: массажа, путевок и т.д. все желают хорошего дня!!!





На следующее утро мы пошли на пляж и я испытал двойственные чувства. Море было великолепно (хотя не такое уж и теплое)!





Но! Я не увидел прибрежных скал, на которых собирался освоить рок-фишинг по-мексикански!!! Это меня конечно расстроило!
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1123418 - 23/04/16 06:40 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Лучшее пиво в мире попил ?
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#1123431 - 23/04/16 07:54 AM Re: Добрались до Мексики! [Re: Rev]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Вечером второго дня мы пришли на пляж. Я все-таки взял с собой маску, и плавал вдоль берега. Почти сразу мимо меня проплыл здоровый тунец. Я аж из воды выпрыгнул от неожиданности.



Где-то часам к 16.00, мы переместились на отдельный участок, который с одной стороны был огорожен молом, с другой помостом для катера!



Вдруг жена сказала: "Ой, смотри какая стая". Под самым берегом "терлась" здоровая стая какой-то мелкой рыбы! Я подумал, как странно, что я плаваю почти посреди стаи, но она не убегает от меня, а только чуть отплывает в сторону. Такое поведение показалось мне подозрительным!

Я продолжал плавать, но вдруг ответ стал очевидным! Вокруг меня начала плавать стая из 10-15 рыб, по размеру как хороший пеленгас! Именно они загнали мелочь на отмель, чтобы поохотиться. Время-от времени, мы наблюдали пиршество. Эта стая атаковала мелочь и та аж выпрыгивала из воды, которая "кипела"!!!

Жена, говорит мне: "Что ты смотришь? Беги за удочкой"! Я помедлил минут 10, а потом не выдержал и побежал в отель! Благо у меня с собой была коробочка с воблерами для УЛ на Хасане. Первым я прицепил Кастмастер, который также был в коробке и стал наблюдать в ожидании новой охоты, чтобы закинуть блесну прямо в "котел"!



Через пару минут, вода снова "закипела"! Забрасываю "кастмастера" прямо в котел, два оборота катушки - бам!!! Удилище в дугу (а тест-то всего ничего)! Рыбина по виду кг на 1,5-2 отчаянно сопротивляется на другом конце. Через пару секунд - обрыв! Эх! Нахожу самый мощный вертлюжок с карабином и нахожу толстого Cheerfulla от Pantoon в 38-ом размере.

Несколько мексиканцев, которые были рядом, подбадривают меня! Один пьянный даже кричал: "Come on bro! We believe in you". Даже пеликан прилетел понаблюдать!



Через пару минут - снова "котел". Бросаю воблер. Есть! В этот раз отчаянное сопротивление на 10 секунд и сход!!! После этого и "охотники" и "добыча" удалились вглубь Карибского моря!

Домой возвращался полный надежд на завтрашний день! Хотя была смутная мысль, что не факт, что снова стану свидетелем того, как мелочь будет загнана на мелководье!

На следующий день с утра были на том же месте! Жену отправил плавать, а сам сразу же за спиннинг. Но вчерашнего пиршества не наблюдалось. Только любопытный сарган бегал за воблерами, но через пару минут терял к ним интерес. Кстати, в предыдущий день, во время "котлов" сарган пару раз "кусал" воблера.

Раздумывая над тем, а не пойти ли мне поплавать, я лениво закидываю воблера. Во время очередного заброса воблер цепляется за голову и рывком тройник загоняется в затылок!!!



Попытки извлечь самостоятельно ни к чему не приводят! Подбежал медбрат и охранник из соседнего отеля, передали по рации в наш!, идем с женой в свой отель. Здесь маленькое отступление.

Несколько месяцев назад, я перешел на Сбербанк-Премьер! Больше всего меня "прельстила" Priority Pass, которая позволяет использовать бизнес-лоунджи по всеми миру в аэропортах без ограничения! А также Сбербанк давал страховку для путешествий, каждому члену семьи. Priority Pass я начал использовать сразу, а вот к страховке относился скептически. Честно говоря был уверен, что случись что - начнут футболить. Некоторые отписывались, что даже если некоторые страховые и соглашались оплатить, то просили самостоятельно оплатить госпиталь, а они потом возместят деньги и часто это затягивалосчь на несколько месяцев.

Вообщем я уже настроился, что придется свои кровные выкладывать! Но решаюсь позвонить по телефону "горячей линии". на том проводе девушка, выслушивает меня, задает вопросы. Уточняет есть ли острая боль и нужна ли мне "скорая". Я сообщаю, что готов ждать. Ок. В этов ремя персонал отеля подходит и фотографирует воблер в моей голове! Через пол часа, я уже решил самостоятельно искать госпиталь, как вдруг меня зовет к телефону охранник отеля. На другом конце провода - русская девушка из Канкуна. Она сообщает в какую клинику мне ехать, что меня там ждут. Сбербанк уже скинул гарантийное письмо и мне ничего платить не надо.

Приезжаю в отель. Меня встречает молодой врач. Англоговорящий, вежливый, объясняет каждый шаг, который собирается делать! Предлагает попробовать вытащить без разрезов, т.к. кожа толстая в том месте. Соглашаюсь ибо боюсь всех медицинских процедур!



Ему удается вытащить тройник. Заливают всю голову анестетиком. Потом делает полную проверку: температура, давление, пульс. Выдает три пачки лекарств (сказав, что все равно страховка все покроет): антибиотик и обезболивающий НПВС. Кстати, на следующий день мне перезвонили сами из Сбербанка и уточнили, как мое состояние!

Возвращаемся в отель, обедаем! Я говорю жене: "Теперь я точно должен поймать рыбу"! Приходим на "наш" пляж, но чуда не происходит. "Котел" не наблюдаетсе, никто не жирует.

От нечего делать, решаю прогуляться вдоль пляжа и выхожу на основную зону из нашего "заливчика". народу много, но при осторожности кидать можно. Нахожу какую-то маленькую, кислотную Рапалу. С удивлением обнаруживаю, что за ней начинает бегать, что-то похожее на маленькую акулу!

Продолжаю кидать и вдруг наблюдаю стайку неких "морских лещей", которые несутся за моим воблером и один из них атакует. И я наконец-то вытаскиваю свою рыбу!





Ну, что же! Я своего добился.

После этого пришла куча народа и ловить стало не возможно. хотя еще одно "леща" я подержал на спиннинге!

На следующий день, мы улетели в Бостон!



P.S. Выводы:

1. Технику безопасности надо соблюдать всегда
2. Тест удилища для таких условий - маловат! Минимум 3-12, а лучше 5-20 грамм
3. Воблеры надо от 5 грамм!

Жду следующего раза и постараюсь быть во всеоружии!

P.S.S. Кто подскажет, составное удилище удовлетворяющее вышеуказанным характеристикам?
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1123432 - 23/04/16 07:56 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Alex71]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено Alex71
Лучшее пиво в мире попил ?


Спиртное не употребляю!
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1123436 - 23/04/16 08:13 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Изначально отправлено Rev
Изначально отправлено Alex71
Лучшее пиво в мире попил ?


Спиртное не употребляю!


Зря,пиво Negro Modelo божественное,да ещё если купленное на родине производства.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#1123438 - 23/04/16 09:02 AM Re: Добрались до Мексики! [Re: Rev]
shaggywara Оффлайн


Зарегистрирован: 24/11/11
Сообщения: 620
Изначально отправлено Rev


P.S.S. Кто подскажет, составное удилище удовлетворяющее вышеуказанным характеристикам?



если нужен трехчастник, то интересные палочки tailwalk outback se76ml. верхний тест, правда, 28гр, зато в сложенном состоянии 88 см. в большой чемодан влезет

Вверх
#1123590 - 24/04/16 04:18 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Kotoid Оффлайн


Зарегистрирован: 29/06/09
Сообщения: 11773
Саша, спасибо. Очень интересно было почитать твой рассказ с элементами триллера. smile

Вверх
#1123600 - 24/04/16 06:01 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6514
Откуда: владивосток
Спасибо за отчет.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1123612 - 24/04/16 08:38 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Kotoid]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
плюсую smile
_________________________
зима близко

Вверх
#1123634 - 24/04/16 11:33 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: ЖОлтый]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
Изначально отправлено ЖОлтый
плюсую smile

От меня еще один плюс . Хороший рассказ и фото .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1123830 - 25/04/16 02:51 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
kot-zavod67 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/02/11
Сообщения: 4448
Откуда: пос.Заводской
Саша, молодец, интересно было почитать, посмотреть фото. Спасибо. Очень рад за тебя.

Вверх
#1123852 - 25/04/16 04:46 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10277
Откуда: Дальнереченск
Саш, спасибо за отчет! Очень интересно!
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#1123860 - 25/04/16 05:34 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Александр;) Оффлайн


Зарегистрирован: 21/08/13
Сообщения: 608
Откуда: Владивосток
Классный отчёт! Спасибо!

Вверх
#1123906 - 25/04/16 07:45 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Александр;)]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Спасибо, мужики за доброе слово!!!

2 shaggywara, 88 см это много )
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1124066 - 25/04/16 12:47 PM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
князь Оффлайн


Зарегистрирован: 07/01/15
Сообщения: 556
Откуда: Уссурийск
Саня молодец,очень интересно.

Вверх
#1124116 - 25/04/16 01:29 PM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
Спасибо, было очень интересно!

Вверх
#1131294 - 15/05/16 11:59 PM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Вадон Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 06/12/04
Сообщения: 1511
Откуда: Владивосток
Молодечик!!!Очень интересно!!!Не пьешь алкоголь...значит куришь...

Вверх
#1131384 - 16/05/16 04:23 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Вадон]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено Вадон
Молодечик!!!Очень интересно!!!Не пьешь алкоголь...значит куришь...


Спасибо! Не курю!
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1131525 - 16/05/16 10:17 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Zana Оффлайн


Зарегистрирован: 23/10/14
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Саш, ну какой ты молодец: рассказ и фотографии отличные! И жена у тебя очень-очень милая! smile
Спасибо тебе!
_________________________
И о погоде. Завтра в нашем городе возможно всё. Причем сразу...

Вверх
#1136826 - 02/06/16 07:21 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Спасибо, настоящий рыбак.

Вверх
#1136849 - 02/06/16 10:04 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Галицких Андрей]
Спеш Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/02/16
Сообщения: 732
Откуда: Владивосток. Чуркин.
Увлекательно. Интересный рассказ. Красивые фото. Спасибо!
_________________________
"Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей"

Вверх
#1136907 - 02/06/16 01:38 PM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
Ну Санек)
Как на вкус металл wink
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#1138411 - 08/06/16 12:58 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Только наткнулся на отчет. Саша, реалистично, красиво, классно! Спасибо! Береги себя smile
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#1138423 - 08/06/16 02:13 AM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Migen]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Спасибо большое всем за доброе слово!

Влад! Я в 14 году выдергивал воблера из завала и пробили себе тройником кожу на плече! Но там просто плоскогубцами откусил и все! Так что уже пробовал ))) А тут крючок с бородкой так смачно впился (((
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1160068 - 24/08/16 12:27 PM Re: Наши без рыбы не останутся! США, 1 мая 2015 г. [Re: Rev]
MatvS Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 22/08/16
Сообщения: 5
Интересный материал,спасибо!

Вверх
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >

Сегодняшние дни рождения
kain (35), ProDuser (53), Ryooshi (43), Андрей Сергеич (37), лёха-228 (47)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 117
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (SanuaZ), 151 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/08/04
Сообщения: 3860
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,552 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov