>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1029981 - 13/05/15 05:05 PM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: R2D2]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
В ответ на:

Варя да.. Чиза еще была.. Тюнили ее постоянно чтоб добиться фрага. У меня логан мк2 был, на ганзе про него есть, безредуторный мастодонт.. Дул как надо.. Выстрелов 25 хороших с баллона было. Переделал его в буллпап и продал нафиг. Потом Т3 от Демьяна, 3 эдгана, сейчас сверчок в 5.5. Еще крыса с китом от местного мастера где то валяется. Глушаки в стоке согласен, никакие. Но если всунуть в него то что нужно, очень даже ничего получается. У меня ппп небыло. Товарищу диану с ганзы притаскивал и гамо. Не люблю я дергать и ломать после каждого пука. А мурка с газовой пружиной вполне подойдет под запросы топикстартера. И дешего и ворону сломает на ура.
Про пилады и прочие прицелы. На ппп отдача не такая как на огнестреле. Она идет в обратную сторону, поэтому может даже найтфорс с марчем развалиться. Липерсы делают спецом под пневму прицелы, там это учтено. Да и тоже дохрена видел с оторванными сетками .



под каждым словом. Чизы тоже вещь. Ноя так понял чизы для любителей делать дырки в бумажке.
В принципе скорость не большая для бумаги пойдет... забыл как сорева эти называются. Но тс нужен ствол чисто каров подолбить... а тема знаешь почему про кроу хант везде замолкает? Гнобят везде. Я вон в прошлом году запостил тему про фазана которого бы мог просто взять, но к сожалению не в сезон, при этом про врановых написал... так накинулись как на врага народа. Причем один из, адвокатишков усерся так правозащитник что я брак, при этом годом ранее в теме про подсадных уток сам человеку предлагал услуги по отстрелу. Так что тема с пневмой перешла на новый уровень. Да я и сам уже не сильно слежу за последними веяниями, долблю в одинокого. Щас почитал в инете, столько всего нового, что что бы быть в теме нужно много прочесть и в руках подержать
Но дороже Вари77 у меня нет. Старушка уже вся в коцках а работает безупречно. Сороки рады, их уже не трогаю - на гнездах. А вот ворон гоняю.

Мож выберемся постреляем?
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1029982 - 14/05/15 01:17 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
В ответ на:

под каждым словом. Чизы тоже вещь. Ноя так понял чизы для любителей делать дырки в бумажке.
В принципе скорость не большая для бумаги пойдет... забыл как сорева эти называются. Но тс нужен ствол чисто каров подолбить... а тема знаешь почему про кроу хант везде замолкает? Гнобят везде. Я вон в прошлом году запостил тему про фазана которого бы мог просто взять, но к сожалению не в сезон, при этом про врановых написал... так накинулись как на врага народа. Причем один из, адвокатишков усерся так правозащитник что я брак, при этом годом ранее в теме про подсадных уток сам человеку предлагал услуги по отстрелу. Так что тема с пневмой перешла на новый уровень. Да я и сам уже не сильно слежу за последними веяниями, долблю в одинокого. Щас почитал в инете, столько всего нового, что что бы быть в теме нужно много прочесть и в руках подержать
Но дороже Вари77 у меня нет. Старушка уже вся в коцках а работает безупречно. Сороки рады, их уже не трогаю - на гнездах. А вот ворон гоняю.
Мож выберемся постреляем?



Под видом кроухантинга некоторые долбоящеры начали истреблять всех птиц и хвастаться как он синичку завалил на 50 метров.. Я тогда модером был на одном из этих форумов. Грызня была тогда... Послал все нах. Пострелять можно курей, ворон не буду больше, сломалось внутри что то. Телефон есть в профиле, звони. Время свободного хватает пока.

Вверх
#1029983 - 14/05/15 04:37 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Я раньше думал, что только у ITшников и геймеров такой сленг непонятный. Ошибался, когда понял, что ничего не понял!

Вверх
#1029984 - 14/05/15 04:40 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
LEGО Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 26/05/03
Сообщения: 186
Откуда: Владивосток
Всем большое спасибо за советы.
Я узнал столько много новых терминов, что их даже не все понял но мне это и не важно. Т.к. по большому счету понял, что хватит "мурки" на газовой пружине. А это и не дорого и достаточно, да и очень легкая по сравнению со многими.
Сейчас друг на тест-драйв притащил свой хатсан, дал мне (немного проблемного с его слов) Beeman-а и привезет еще мр512 на посмотреть. Возможно, постреляв немного, пойму, что мне это не особо нравится (времени-то свободного не так много...) да и черные разбойники мож стороной уже будут облетать...

Вверх
#1029985 - 14/05/15 05:11 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: LEGО]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
В ответ на:

Всем большое спасибо за советы.
Я узнал столько много новых терминов, что их даже не все понял но мне это и не важно. Т.к. по большому счету понял, что хватит "мурки" на газовой пружине. А это и не дорого и достаточно, да и очень легкая по сравнению со многими.
Сейчас друг на тест-драйв притащил свой хатсан, дал мне (немного проблемного с его слов) Beeman-а и привезет еще мр512 на посмотреть. Возможно, постреляв немного, пойму, что мне это не особо нравится (времени-то свободного не так много...) да и черные разбойники мож стороной уже будут облетать...



Вот как рас легкий вес для ппп это не есть гуд. При срабатывании пружины, не важно какой, газовой или витой, поршень летит вперед, бьет в переднюю стенку и винт идет в расколбас, соответственно пулька летит не совсем туда куда целил. Почему многие и утяжеляют винтовки. Тебе бы еще немца в руках подержать, потом за уши не оттащишь
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1029986 - 14/05/15 05:23 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
В ответ на:

В ответ на:

Всем большое спасибо за советы.
Я узнал столько много новых терминов, что их даже не все понял но мне это и не важно. Т.к. по большому счету понял, что хватит "мурки" на газовой пружине. А это и не дорого и достаточно, да и очень легкая по сравнению со многими.
Сейчас друг на тест-драйв притащил свой хатсан, дал мне (немного проблемного с его слов) Beeman-а и привезет еще мр512 на посмотреть. Возможно, постреляв немного, пойму, что мне это не особо нравится (времени-то свободного не так много...) да и черные разбойники мож стороной уже будут облетать...



Вот как рас легкий вес для ппп это не есть гуд. При срабатывании пружины, не важно какой, газовой или витой, поршень летит вперед, бьет в переднюю стенку и винт идет в расколбас, соответственно пулька летит не совсем туда куда целил. Почему многие и утяжеляют винтовки. Тебе бы еще немца в руках подержать, потом за уши не оттащишь




Да да.. В приклады дробь свинцовую только так насыпали.. Нет лучше пневмы псп. Легкая, отдачи нет, летит туда, кудда нужно

Вверх
#1029987 - 14/05/15 05:24 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: посейдон2]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
В ответ на:

Я раньше думал, что только у ITшников и геймеров такой сленг непонятный. Ошибался, когда понял, что ничего не понял!



Да просто не получится написать это нормальным языком. Если что непонятно, напиши, переведу без вопросов.

Вверх
#1029988 - 14/05/15 05:31 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: R2D2]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
В ответ на:

В ответ на:

Я раньше думал, что только у ITшников и геймеров такой сленг непонятный. Ошибался, когда понял, что ничего не понял!



Да просто не получится написать это нормальным языком. Если что непонятно, напиши, переведу без вопросов.



Я уже несколько видов в интернете посмотрел, задумался, спасибо!

Вверх
#1029989 - 14/05/15 05:56 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: LEGО]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
В ответ на:

Всем большое спасибо за советы.
Я узнал столько много новых терминов, что их даже не все понял но мне это и не важно. Т.к. по большому счету понял, что хватит "мурки" на газовой пружине. А это и не дорого и достаточно, да и очень легкая по сравнению со многими.
Сейчас друг на тест-драйв притащил свой хатсан, дал мне (немного проблемного с его слов) Beeman-а и привезет еще мр512 на посмотреть. Возможно, постреляв немного, пойму, что мне это не особо нравится (времени-то свободного не так много...) да и черные разбойники мож стороной уже будут облетать...




Разбойники будут облетать стороной только после нескольких похорон. Если не знаешь что это такое, советую посмотреть. У меня окна спальни выходят на скверик, дальше только море. Птички щебечут по утрам, хорошо. И повадились вороны херней страдать на этом месте. Они же уничтожают все, что могут, а могут они многое. Было несколько курьезов интересных. Часов 6 утра два жирных кондома уселось напротив и начали орать. Я спал всего пару часов, злость одолела. Результат два быстрых вытрела, две монтаны под окном, сверчок барабанный, позволяет быстро перезарядить. Ну а первое правило в кроухантинге, нагадил - убери. Вот я надев тапки иду на улицу и на глазах у местной бабули беру эти два кулька в руки со словами типа птичий грипп однако, иду зашвырнуть их за гаражи. Глаза у бабули были размером с блюдца. При ней внезапно упали с дерева и сдохли. Звука вытрела нет вообще.
Второй еще забавнее. Сидит тварь и орет на столбе фанарном, а под ним пару знакомых что то обсуждают. При попадании в галстук эта тварь подыхает прямо на середине карканья и падает пацанам под ноги. Те угарая изрекают - подавилась..


Отредактировано R2D2 (14/05/15 05:59 AM)

Вверх
#1029990 - 14/05/15 06:27 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: R2D2]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
В ответ на:

В ответ на:

Всем большое спасибо за советы.
Я узнал столько много новых терминов, что их даже не все понял но мне это и не важно. Т.к. по большому счету понял, что хватит "мурки" на газовой пружине. А это и не дорого и достаточно, да и очень легкая по сравнению со многими.
Сейчас друг на тест-драйв притащил свой хатсан, дал мне (немного проблемного с его слов) Beeman-а и привезет еще мр512 на посмотреть. Возможно, постреляв немного, пойму, что мне это не особо нравится (времени-то свободного не так много...) да и черные разбойники мож стороной уже будут облетать...




Разбойники будут облетать стороной только после нескольких похорон. Если не знаешь что это такое, советую посмотреть. У меня окна спальни выходят на скверик, дальше только море. Птички щебечут по утрам, хорошо. И повадились вороны херней страдать на этом месте. Они же уничтожают все, что могут, а могут они многое. Было несколько курьезов интересных. Часов 6 утра два жирных кондома уселось напротив и начали орать. Я спал всего пару часов, злость одолела. Результат два быстрых вытрела, две монтаны под окном, сверчок барабанный, позволяет быстро перезарядить. Ну а первое правило в кроухантинге, нагадил - убери. Вот я надев тапки иду на улицу и на глазах у местной бабули беру эти два кулька в руки со словами типа птичий грипп однако, иду зашвырнуть их за гаражи. Глаза у бабули были размером с блюдца. При ней внезапно упали с дерева и сдохли. Звука вытрела нет вообще.
Второй еще забавнее. Сидит тварь и орет на столбе фанарном, а под ним пару знакомых что то обсуждают. При попадании в галстук эта тварь подыхает прямо на середине карканья и падает пацанам под ноги. Те угарая изрекают - подавилась..



))) я у себя на русском как то изводил эту братию. Сосед устроил там свиноферму ну и соответственно воранье завелось. Одну стреляю из окна бани, падает, потихоньку начинают собираться на похороны. Пока до них не дошло что их бьют справляли паминки еще по пяти карам. Теперь когда в бане окно открыто ни одна падла не орет. Потом стали садится на деревья за передним краем и от туда орать. Я стал ходить в лес, но у них глаза везде. Стоит мне бегом заскочить в лес так прилетает от куда то разведчик и на весь лес какр кар кар и тишина. Одну подстрелил на трубе котельной, так туда и упала. Потом случай был смешной. Взял я банку тяжелых пуль на тесты. Очень медлено летят из вари. Но, сидит ворона, метров 25-30, мож больше. Меня не видит. Я ей в бочину чуть ниже плеча крыла. Сильный хлопок. Крик и как взлетает. Думаю, вот же блин, полюбому подранок, и значит пульки г...но. Наблюдаю за ним. Он не улетает а набирает высоту высоко так поднялся и там видать у него приборы и отказали. Мешком упал вниз. В этом году красивый выстрел получился - подстрелил, а он на лапках в низ головой и повис (монтана) и висит. Думаю - вот блин, неудобняк как-то так перед окном. Пришлось еще пару раз по тушке пульнуть. Хитрая, умная птица. Интересно ее охотить.
Прошлым летом приучал их к винту. Сначала просто мимо со стволом ходил, потом стал просто вскидывать, потом стрелять но мимо. Они сначала опасались, снимались, потом видать поняли что угрозы от меня нет. А потом я стал лупить прицельно. Была там раньше одна по имени Алла (летит и кричит Алла-Алла). Нет больше Аллы...
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (форь, SHNEIDER1916, Rockfisher), 130 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/02/12
Сообщения: 91
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,141 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov