>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1029991 - 14/05/15 06:53 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
huluza Оффлайн


Зарегистрирован: 13/04/14
Сообщения: 4322
Откуда: Буркина-Фасо
В ответ на:

Была там раньше одна по имени Алла (летит и кричит Алла-Алла). Нет больше Аллы...


)))))

https://youtu.be/6sl1fKU7BX0



Результат стрельбы "пневмохантера". Подкрался на 30 метров незамеченным. После обещания засунуть его ствол ему же в ж...., загнуть и провернуть исчез более шумно. ))
_________________________
Tempus tantum nostrum est.
#ZаНаших

Вверх
#1029992 - 14/05/15 07:00 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: huluza]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
В ответ на:

В ответ на:

Была там раньше одна по имени Алла (летит и кричит Алла-Алла). Нет больше Аллы...


)))))

https://youtu.be/6sl1fKU7BX0



Результат стрельбы "пневмохантера". Подкрался на 30 метров незамеченным. После обещания засунуть его ствол ему же в ж...., загнуть и провернуть исчез более шумно. ))




Вот из за таких пневмохунтеров я и послал нах это сообщество. У нас экипаж 3-4 человека и калибр от 5.5 до 338 ...

Вверх
#1029993 - 14/05/15 07:02 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Всем большое спасибо за советы.
Я узнал столько много новых терминов, что их даже не все понял но мне это и не важно. Т.к. по большому счету понял, что хватит "мурки" на газовой пружине. А это и не дорого и достаточно, да и очень легкая по сравнению со многими.
Сейчас друг на тест-драйв притащил свой хатсан, дал мне (немного проблемного с его слов) Beeman-а и привезет еще мр512 на посмотреть. Возможно, постреляв немного, пойму, что мне это не особо нравится (времени-то свободного не так много...) да и черные разбойники мож стороной уже будут облетать...




Разбойники будут облетать стороной только после нескольких похорон. Если не знаешь что это такое, советую посмотреть. У меня окна спальни выходят на скверик, дальше только море. Птички щебечут по утрам, хорошо. И повадились вороны херней страдать на этом месте. Они же уничтожают все, что могут, а могут они многое. Было несколько курьезов интересных. Часов 6 утра два жирных кондома уселось напротив и начали орать. Я спал всего пару часов, злость одолела. Результат два быстрых вытрела, две монтаны под окном, сверчок барабанный, позволяет быстро перезарядить. Ну а первое правило в кроухантинге, нагадил - убери. Вот я надев тапки иду на улицу и на глазах у местной бабули беру эти два кулька в руки со словами типа птичий грипп однако, иду зашвырнуть их за гаражи. Глаза у бабули были размером с блюдца. При ней внезапно упали с дерева и сдохли. Звука вытрела нет вообще.
Второй еще забавнее. Сидит тварь и орет на столбе фанарном, а под ним пару знакомых что то обсуждают. При попадании в галстук эта тварь подыхает прямо на середине карканья и падает пацанам под ноги. Те угарая изрекают - подавилась..



))) я у себя на русском как то изводил эту братию. Сосед устроил там свиноферму ну и соответственно воранье завелось. Одну стреляю из окна бани, падает, потихоньку начинают собираться на похороны. Пока до них не дошло что их бьют справляли паминки еще по пяти карам. Теперь когда в бане окно открыто ни одна падла не орет. Потом стали садится на деревья за передним краем и от туда орать. Я стал ходить в лес, но у них глаза везде. Стоит мне бегом заскочить в лес так прилетает от куда то разведчик и на весь лес какр кар кар и тишина. Одну подстрелил на трубе котельной, так туда и упала. Потом случай был смешной. Взял я банку тяжелых пуль на тесты. Очень медлено летят из вари. Но, сидит ворона, метров 25-30, мож больше. Меня не видит. Я ей в бочину чуть ниже плеча крыла. Сильный хлопок. Крик и как взлетает. Думаю, вот же блин, полюбому подранок, и значит пульки г...но. Наблюдаю за ним. Он не улетает а набирает высоту высоко так поднялся и там видать у него приборы и отказали. Мешком упал вниз. В этом году красивый выстрел получился - подстрелил, а он на лапках в низ головой и повис (монтана) и висит. Думаю - вот блин, неудобняк как-то так перед окном. Пришлось еще пару раз по тушке пульнуть. Хитрая, умная птица. Интересно ее охотить.
Прошлым летом приучал их к винту. Сначала просто мимо со стволом ходил, потом стал просто вскидывать, потом стрелять но мимо. Они сначала опасались, снимались, потом видать поняли что угрозы от меня нет. А потом я стал лупить прицельно. Была там раньше одна по имени Алла (летит и кричит Алла-Алла). Нет больше Аллы...




Мы как то у Валеры (ПК Аскольд) похороны устроили. Небо черное было, он реально пересрал )).

Вверх
#1029994 - 14/05/15 02:45 PM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: huluza]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
В ответ на:

В ответ на:

Была там раньше одна по имени Алла (летит и кричит Алла-Алла). Нет больше Аллы...


)))))

https://youtu.be/6sl1fKU7BX0



Результат стрельбы "пневмохантера". Подкрался на 30 метров незамеченным. После обещания засунуть его ствол ему же в ж...., загнуть и провернуть исчез более шумно. ))



надо признать что хороший выстрел с 30 метров
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1224383 - 12/03/17 04:24 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Karbofos]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
подскажите,как можно почистить ствол пневматического пистолета?
кажетс мне что нарезы как то подзабились.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1224396 - 12/03/17 05:12 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: agapit]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Изначально отправлено agapit
подскажите,как можно почистить ствол пневматического пистолета?
кажетс мне что нарезы как то подзабились.

Так же как чистят нарезные карабины. Но нужны специальные спреи для растворения свинцового остатка.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1224418 - 12/03/17 06:12 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Leshiy68]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
smile ну вот не было у меня карабина,даже гладкоствольного.
а как спреи эти называются,где продают?
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1224427 - 12/03/17 06:30 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: agapit]
AlexHunt76 Оффлайн


Зарегистрирован: 20/11/12
Сообщения: 733
Откуда: Приханкайская низменность
Есть специальные наборы для чистки пневматики: ёршики, вишеры, шомполы на 4,5 и т.д. Спреи-масла то же, разные, для снятия освинцовки и омеднения ствола. Какие понравятся.

Вверх
#1224446 - 12/03/17 07:27 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: agapit]
Akrobat Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 16/07/07
Сообщения: 1448
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено agapit
подскажите,как можно почистить ствол пневматического пистолета?
кажетс мне что нарезы как то подзабились.

Не тратьте деньги, время, нервы и опять деньги на шомполы и ершики. Ствол малокалёный, можно повредить даже латуневым ёршиком. Я прльзую оружейное масло глухарь( рекомендовали) и толстую леску. На леску тряпочку обычным узлом и вперед. Долго, но безопасно.
_________________________
Берегите время. Это драгоценная ткань, из которой создана наша жизнь.

Вверх
#1224451 - 12/03/17 07:40 AM Re: Про пневматическую винтовку... [Re: Akrobat]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Прочитал что после чистки нужно полирнуть ствол пастой гои. Это правда?
Так бы пикала на тряпочку и полирнуть в зеркало.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
Страница 5 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Тов. Прапорщик, Rockfisher, SHNEIDER1916, 1 невидимый), 147 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/01/11
Сообщения: 120
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,466 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov