>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 2 1 2 >
Опции темы
Оценить
#1040341 - 07/07/15 02:27 AM Прикормка "DUNAEV"
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Приветствую всех! Хочу познакомить наших рыболовов с данным производителем и его продукцией прикормок.Сам пользуюсь данной продукцией длительное время,зарекомендовала себя с лучшей стороны.Цена,качество и рабочими характеристиками меня и людей,которые ею пользуются на рыбалке устраивает на все 5+.
Начну по порядку.
Не много о производителе.
Производство прикормок под брендом «Спортивное рыболовство» было запущено в 1998г и является одним из самых старых российских промышленных производств данной сфере. В 2012г был проведен ребрендинг продукции и выбрано новое название - DUNAEV.Вся продукция нашего производства отличается высоким качеством, авторским взглядом на ароматизацию и физические характеристики смесей и имеет ярко выраженный и богатый ароматический букет.Благодаря прикормкам DUNAEV, в течение последних 5 лет были выиграны множество соревнований по поплавку и фидеру. А ассортимент смесей позволяет использовать их в условиях соревнований, проводимых даже в самых сложных условиях.

Летние прикормки серия "DUNAEV"
Это недорогие качественные смеси, имеющие выраженный собственный аромат, составлены применительно к условиям любительских рыбалок. Однако они могут применяться и в спортивных рецептах - для снижения «агрессивности» ароматизации смесей, когда нужно сохранить значительную пищевую ценность.
Выпускаются в пакетах по 900 г.
Замечу, что прикормки не содержат отрубей!Ароматика: Клубника,Слива,Ваниль,Анис,Тутти-Фрутти и Универсальная.
Картинка упаковки.


Летние прикормки DUNAEV,серия PREMIUM.
Качественно новые смеси PREMIUM разработаны для продвинутых рыболовов. Часть основных компонентов выпекается на собственном пекарном оборудовании по оригинальным рецептам. Каждый компонент, входящий в состав прикормок серии PREMIUM, проходит термическую обработку, благодаря чему смесь имеет выраженный собственный запах и гарантию отсутствия инфицирования.
Смеси могут активно применяться на любительских рыбалках и на соревнованиях. Именно с данными видами смесей в последние 5 лет были достигнуты высочайшие результаты на соревнованиях.

DUNAEV PREMIUM КАРП-САЗАН

Это крупнофракционная смесь, рассчитанная на ловлю карпа. Фракция помола 0,3-2см. Встречаются кусочки бисквитов до 2-3см. Обладает сильной клейкостью и практически не создает мути в точке ловли.
Производится с различными карповыми ароматами: «скопекс», «сладкая кукуруза», «подсолнечный жмых», и т.д.
Советую после замешивания прикормки добавлять в нее консервированной кукурузы, живого, или вареного опарыша, нарезанного червя.
Сочетается с озерными или речными смесями.



DUNAEV PREMIUM КАРАСЬ

Новинка 2014г!!!
Среднефракционная смесь с необычным запахом, не сочетающимся с другими смесями.



DUNAEV PREMIUM УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Необычная смесь, обладающая средней фракцией помола, сильной липкостью и любимым у большинства опытных рыболовов запахом жаренных подсолнечных семечек и арахиса, которые даже при длительном хранении не прогоркают.
Хорошо работает при смешивании с лещевыми, плотвинными и карповыми смесями.



DUNAEV PREMIUM FEEDER

Прикормки для ловли фидерной снастью.
DUNAEV FEEDER — обладающая повышенной липкостью и сильной ароматизацией.



«АМУР-ТОЛСТОЛОБИК»

Это уникальный вид высококачественных прикормок для привлечения в точку лова белого амура и толстолобика. Смесь обладает мельчайшей фракцией помола и переменной липкостью, за счет чего шар прикормки можно закинуть на большое расстояние и он сразу после приводнения распадается в верхних слоях воды, создавая устойчивое облако мути.

Смесь высококалорийная, благодаря чему удерживает крупную рыбу в определенном месте длительное время.



Серия ФИДЕРНЫХ прикормок FADEEV

Последние несколько лет были ознаменованы бурным развитием фидерной ловли в нашей стране. А в конце 2013 г. соревнования по фидеру стали официальной спортивной дисциплиной в России. Многие производители в мире стараются сделать прикормку, адаптированную под фидерные кормушки в соответствии с заданными рыболовами механическими и физическими параметрами, такими как липкость, размер фракций, цветовые решения, ароматизация.

В новом летнем сезоне 2014 г. мы запускаем принципиально новую серию специализированных фидерных прикормок, разработанную известным рыболовом и популяризатором фидерной снасти Алексеем Фадеевым. Приведу виды этой серии и краткое описание.

FEEDER RIVER

Относится к категории всесезонных фидерных миксов (смесей) для ловли на мелководных и глубоководных реках России с быстрым и умеренным течением с использованием кормушек как открытого, так и закрытого типов. Данная прикормка имеет универсальный спектр воздействия на все виды рыб семейства карповых, особенно на леща, плотву, густеру, карася, сазана и карпа. В состав FEEDER RIVER входит несколько уникальных ингредиентов, делающие этот микс по механике практически инертным. Помимо этого в состав прикормки введена неординарная ароматика, способная привлечь и удержать в точке лова самых избирательных и осторожных рыб.



METHOD FEEDER GREEN

однородный и, главное, мелкодисперсный микс из молотых зерновых и рыбной муки нежного зеленого цвета. Он наделен конкретной миссией — помочь современным ценителям донной ловли достичь отличнейших результатов в ловле карпов и лещей с использованием методной и флэт-методной оснасток. В многокомпонентный состав этой методной прикормки входит особый аминокислотный комплекс Betain Green, разработанный специально для ловли трофейных рыб. Данные смеси однозначно помогут российским рыболовам побить их рекорды в нашей стране или ближнем зарубежье.



CARP FEEDER RED

Была разработана специально для ловли карпа на коммерческих (платных) водоемах с использованием кормушек открытого и закрытого типов, включая «метод» и «флэт-метод». Отличительными особенностями прикормки являются ее особый, очень привлекательный для карпов всесезонный красный цвет и, конечно же, многокомпонентный состав, который по праву можно назвать авторским и даже спортивным. Данная прикормка является самодостаточным продуктом, которым можно ловить в чистом виде без использования дополнительных ароматизаторов и усилителей клева.



FEEDER CARP CLASSIC

Воплощает в себе идеи классической фидерной прикормки, разработанной специально для ловли карпов на водоемах любого типа. В многокомпонентный состав микса входит четыре типа кукурузных частиц, отличающихся между собой, в первую очередь, помолом и во вторую — химическим наполнением. Также в прикормке присутствует особая бисквитная крошка, в состав которой введен аминокислотный комплекс европейского производства со стимулирующим пищеварение рыб воздействием, именно он нейтрализует калорийность прикормки, заставляя карпов кормиться с неустанной силой. Данная прикормка является гордостью создателя и воплощением его личных идей в производстве специализированных фидерных прикормок для ловли карпов на донные снасти.



Сами видите что линейка продукции обширная.Каждый рыболов может подобрать прикормку на свой вкус.Прикормка еще раз повторюсь качественная и рабочая,проверенно собственноручно по нашим водоемам.
Благодаря ей я занял на последнем турнире по ловле на фидер почетное 2 место в номинации "Количество пойманной рыбы".
Есть отчеты о рыбалках как на наших водоемах,так и друзей из Хабаровска,которые тоже пользуются данной прикормкой и в этом сезоне.
Желаю всем натянутых лесок и загнутых квиртипов!!!;)
Поймал-отпусти!!!

!!!


Отредактировано Serjj25rus (07/07/15 02:30 AM)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#1040342 - 07/07/15 04:04 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Serjj25rus]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1040343 - 07/07/15 04:05 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1040344 - 07/07/15 04:06 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1040345 - 07/07/15 09:56 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Patriot]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Тестили недавно смесь "Metod Feeeder Green" на Куче, жаль, что фото остались только с телефона, фотки с рыбой с зеркалки нечаянно форматнули. Смесь очень отзывчивая и привлекательная для рыбы, за день поймали 6-ть сазанов, правда вес максимальный был от 800гр. до 2200кг. но зато понятие быстрая рыбалка как раз про эту прикормку.



Ловили на распаренную кукурузу и слегка приподнимали искусственной кукурузиной от Интерпрайзерс со вкусом скопекс.


Вверх
#1040346 - 07/07/15 10:37 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Кореец]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
А вот эта смесь, без всякого стеснения скажу я вам, настоящая "бомба", во многом благодаря ей мы смогли на колбасить 67-мь килограмм с копейками рыбы на прошлом турнире.

Выдам "тайну" )) как мы её применяли, под кодовым названием "пылящие карамельки".

Нам нужно, небольшое количество бойлов, заливаем патокой или мелассой.



Далее засыпаем все это дело смесью и оставляем пропитываться на пару часов.





Очень хорошо рыба реагировала после вечернего закорма.


Вверх
#1040347 - 11/07/15 02:42 PM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Отмечали день рождение жены на водоеме.Выбор куда ехать был из двух позиций,море или пресный водоем(чтобы я со скуки не помер),я сразу матнулся в гараж взял всего по минимуму:одно удилище,кресло и остатки прикормки "DUNAEV" серии "PREMIUM" КОНОПЛЯ и Фидер-Озеро,чуть "DUNAEV-Слива" и "DUNAEV-FADEEV" RED-CARP,с других рыбалок(т.к. добить,чтобы не выбрасывать)! Правда от мангала до кресла был всего шаг,но времени для паузы у меня маловато выходило...
Мой замешанный состав...



Рабочее так сказать место...



Были досадные сходы крупных экземпляров,но помощники которые хотели подвести подсак почему то по подали по рыбе и просто ее сбивали с крючка ) И скромный улов...


Могу сказать одно,пользуйтесь малейшим моментом для рыбалки!


Отредактировано vill (12/07/15 01:00 AM)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#1040348 - 12/07/15 07:54 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Serjj25rus]
игорь_любитель Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/01/06
Сообщения: 5365
Откуда: ,Черниговка
Вчера проходил уже ставшим традиционным праздник,который устраивает Черниговское сельское поселение в честь дня рыбака.Толи мырыбаки отменные,толи прикормка Дунаев(бешеный клев)хороша,но первое место завоевали
_________________________
Я не экспэрт,я просто любитель 89025218930

Вверх
#1040349 - 13/07/15 04:26 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: игорь_любитель]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Поздравляю!!! А где проходил праздник, что ловили?

Вверх
#1040350 - 13/07/15 04:29 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Кореец]
игорь_любитель Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/01/06
Сообщения: 5365
Откуда: ,Черниговка
Карасиков ловили на ближнем водоеме
_________________________
Я не экспэрт,я просто любитель 89025218930

Вверх
#1040351 - 23/07/15 02:18 AM Re: Прикормка "DUNAEV" [Re: Serjj25rus]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Очередной выезд за карасем.В этот раз пробовали два разных состава из линейки прикормок "DUNAEV".
Ромыч замешал свой любимый рецепт...



Я решил попробовать серию СПОРТ...



Рабочие места...







Первый утрешний красавец...



Были в улове и сазанчики,но не крупный до 1кг.(моментально отправлялись в воду обратно расти),было что и поводки 0,16-0,18 отрывали обитатели водоема. Рыбалочка получилась трудовая,т.к. сказывалось переменчивость погоды,да и потом вылезло солнце и было пекло,выпили всю воду что была с собой (решили обзаводиться зонтами)
По снастям:Удилище 3,6м тест до 90гр.,катушка Дайва 3500 размера,крючки от DRENNAN(мне они понравились очень)качественные крючки,но любителям которые любят крючки с колечком они не подойдут,т.к. у них лопатка.Кормушки VEGaS от 30гр.Из насадки пробовали все что есть в арсенале, червь,опарыш,кукуруза и конечно же CUKK-PUFFI(пуфф).
Ромыч напрочь отказался пользоваться ароматизаторами,решил ловить на натуральные насадки,а я же пробовал все что есть...
Что получилось у Ромыча,плюс выпущенных сазанчиков 5шт.



Мой улов,плюс 2 сазанчика на волю...



Могу сказать одно,не бойтесь эксперементировать и все получиться!!!Тем более линейка прикормок и ароматизаторов от "DUNAEV" имеет большой выбор на любой вкус и аромат!!!
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
Страница 1 из 2 1 2 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 108
DJEK 93
Classic 56
Big charr 37
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 82 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/07/08
Сообщения: 615
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,457 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov