>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1042088 - 30/07/15 01:07 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Б.П.]
Зверюга Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/14
Сообщения: 1648
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Антигистаминные назначают для облегчения зуда. Вопрос в том - что на каждый препарат у каждого человека своя биологическая усваяемость. Врач назначила самые доступные по цене антигистаминные. Можете взять и подороже - благо в аптеках их валом, от супрастина до эриуса. Хоть по телевизору и закакивают голову что отечественные дешевые по качеству не уступают, но забывают упомянуть, что делаются они (проще говоря - штампуются) из субстанции индийского и китайского производства. Спросите у фармацевта в аптеке антигистаминные производства одной из европейских фирм, чтобы именно полностью было произведено там, а не в России наштамповано.




Я не против антигистаминных препараторов, даже скорее за.

Я говорю - перестаньте обманывать!

Каждый фитнес тренер скажет - пейте больше воды и будите здоровы, если вы аллергик, пейте антигистаминные.

Вверх
#1042089 - 30/07/15 01:32 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Зверюга]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Спросите у фармацевта в аптеке антигистаминные производства одной из европейских фирм, чтобы именно полностью было произведено там, а не в России наштамповано.




Я не против антигистаминных препараторов, даже скорее за.

Я говорю - перестаньте обманывать!

Каждый фитнес тренер скажет - пейте больше воды и будите здоровы, если вы аллергик, пейте антигистаминные.



И гонеонемус натуралис
это создание.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA
Все под одним миром ходим.
Будьте готовы...ВСЕГДА ГОТОВЫ !
А фитнеса-тренера пусть пьют побольше воды....И будут здоровы .
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#1042090 - 30/07/15 01:41 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Зверюга]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток

Так как я совершенно далёк от медицины, исключительно для уточнения:
пара вопросов -
1. сколько раз тебя кусали крестовики;
2. сколько людей ты вылечил от укусов крестовика в этом году.
заранее спасибо.



Зверёнышу в ответ....
Меня не кусали . Боятся... что сдохнут ...
При определённой ситуации помогают пациентам токсикологи, реаниматологи, терапевты, педиатры.
Были времена до 30-ти пациентов принимали за смену.
От укусов медуз (крестовиков) не лечат. Им помогают от анафилактической реакции на введение токсина. И ещё добавлю (чуть-чуть ). Летальных случаев от стреканий Gonionemus vertens вроде не зафиксировано. Вот как-то так


Отредактировано MERCURi (30/07/15 01:52 PM)
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#1042091 - 30/07/15 02:15 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Зверюга]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
В ответ на:


Я не против антигистаминных препараторов, даже скорее за.

Я говорю - перестаньте обманывать!

Каждый фитнес тренер скажет - пейте больше воды и будите здоровы, если вы аллергик, пейте антигистаминные.



Кто тебя обманывает? Ты вообще читал мой ответ или так, абы ляпнуть? Тебе русским по белому сказали, что антигистаминные назначают для облегчения зуда, чтобы место укуса не расчесывал человек. Капиши? Укус крестовика всегда протекает болезненно. Укус черной мамбы тоже болезненный, правда недолго... 3-4 дня уж медузу можно перетерпеть. У меня двоюродную сестру сегодня на Тавайзе укусила медуза тоже, сделали укол, назначили антигистаминные. Да, жжет, болезненно, но терпимо.
А по части фитнес-тренеров - они эту воду, часом, не заряжают перед телевизором, когда Миклушевский выступает? :-)
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#1042092 - 30/07/15 06:11 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: MERCURi]
Зверюга Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/14
Сообщения: 1648
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Зверёнышу в ответ.




Это ты попытался меня оскорбить? Ты случаем проезжающие машины не пытаешься за колесо укусить?

В ответ на:


При определённой ситуации помогают пациентам токсикологи, реаниматологи, терапевты, педиатры.
Были времена до 30-ти пациентов принимали за смену.





О чем ты сейчас? Мы говорим о укусах крестовика, а не о медицине вообще. Очнись.

В ответ на:


От укусов медуз (крестовиков) не лечат. Им помогают от анафилактической реакции на введение токсина.





Давно бы так. Именно это я и говорил. Доктор херов.

В ответ на:


Летальных случаев от стреканий Gonionemus vertens вроде не зафиксировано. Вот как-то так





Чего? Чего? - "Летальных случаев вроде не зафиксировано"?

Именно этого любой человек ждёт от доктора! - "Вроде ни кто не помер"!
Да ты серьёзно? Ты уверен что ни кто не умер от укуса крестовика? Ты вообще считаешь себя доктором? Может ты иногда считаешь себя звёздочкой? или скажем шариком? может даже цветочком? , главное не обманывай людей что ты доктор.

PS/
почему у нас медицина такая? да потому что в медицине есть такие медики.

Надо детям посоветовать идти учится на доктора.
Это раньше докторам нужно было долго учится и следить за своими рекомендациями.
Сейчас, видимо, доктор вроде диджея, можно нести всякую херню, никто не привлечёт к ответственности.

Вверх
#1042093 - 30/07/15 06:28 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Б.П.]
Зверюга Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/14
Сообщения: 1648
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:


Я не против антигистаминных препараторов, даже скорее за.

Я говорю - перестаньте обманывать!

Каждый фитнес тренер скажет - пейте больше воды и будите здоровы, если вы аллергик, пейте антигистаминные.



Кто тебя обманывает? Ты вообще читал мой ответ или так, абы ляпнуть? Тебе русским по белому сказали, что антигистаминные назначают для облегчения зуда, чтобы место укуса не расчесывал человек. Капиши? Укус крестовика всегда протекает болезненно. Укус черной мамбы тоже болезненный, правда недолго... 3-4 дня уж медузу можно перетерпеть. У меня двоюродную сестру сегодня на Тавайзе укусила медуза тоже, сделали укол, назначили антигистаминные. Да, жжет, болезненно, но терпимо.
А по части фитнес-тренеров - они эту воду, часом, не заряжают перед телевизором, когда Миклушевский выступает? :-)




Какой нахер облегчение зуда? У тебя какая-то медуза ущипнула троюродного дедушку и ты автоматически стал экспертом? Ты тут же рассказываешь про "зуд" и "терпимо". Эксперт херов.



Вверх
#1042094 - 30/07/15 06:51 PM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Зверюга]
Зверюга Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/14
Сообщения: 1648
Откуда: Владивосток
Думаю необходимо объяснять что:



-противоядия нет, вы можете умереть даже если после укуса вас привезут в больницу,
-место укуса может быть не заметно, вроде пореза от травы или прикосновения крапивы,
-боль будет не только в месте укуса, состояние всего организма резко ухудшится,
-место укуса нужно промыть под сильной струёй, и удалить ватным тампоном остатки щупалец,
-желательно принять антигистаминное средство, на случай если у вас окажется аллергия на этот яд.

Это рекомендации мои и только для меня.


Вверх
#1042095 - 31/07/15 12:38 AM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Зверюга]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
В ответ на:


Какой нахер облегчение зуда? У тебя какая-то медуза ущипнула троюродного дедушку и ты автоматически стал экспертом? Ты тут же рассказываешь про "зуд" и "терпимо". Эксперт херов.



по-ходу крестовик тебя в мозк ужалил... гонорок-то поубавь, парниша.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#1042096 - 31/07/15 12:46 AM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Зверюга]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Думаю необходимо объяснять что:



это все нужно записать на листе газеты ЗОЖ, потом ее сжечь, пепел размешать в стакане с водой и выпить. Потом плюнуть через левое плечо три раза, два раза топнуть правой ногой, подпрыгнуть и яд рассосется. На полнолуние вырезать идола Зверюги и делать ему жертвоприношения в виде медуз-крестовиков каждую нечетную пятницу високосного года. По субботам в полночь (по предварительной записи) можно прислонятся к идолу укушенным местом и яд будет рассасываться мгновенно! Лысые - заволосеют, немые - заговорят, неходячие - пойдут, бесплодные - родят. Аминь.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#1042097 - 31/07/15 12:49 AM Re: Медуза крестовик Gonionemus vertens [Re: Б.П.]
Зверюга Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/14
Сообщения: 1648
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:


Какой нахер облегчение зуда? У тебя какая-то медуза ущипнула троюродного дедушку и ты автоматически стал экспертом? Ты тут же рассказываешь про "зуд" и "терпимо". Эксперт херов.



по-ходу крестовик тебя в мозк ужалил... гонорок-то поубавь, парниша.




да, извини, возможно немного переборщил с эпитетами, в погоне за правдой иногда приходится топтать диванных экспертов

Вверх
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 162 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 02/05/07
Сообщения: 219
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov