>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 25 < 1 2 3 4 5 24 25 >
Опции темы
Оценить
#1099630 - 15/02/16 12:35 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: AntonVik]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3740
Откуда: Владивосток, Угольная
Я хз, про автотрейд. Для гарантии - брать с их установкой, пусть сами ипутца.

Вверх
#1099717 - 15/02/16 02:59 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: AntonVik]
German Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/09
Сообщения: 3250
Откуда: Фокино
Изначально отправлено AntonVik
Кто нибудь ставил тайваньские радиаторы охлаждения, как отзывы?

Я поставил 5 лет назад- полет нормальный. Верхнее крепление не подходило на 2-3 мм, расточил и поставил болтик с гайкой.
Брал в конторе на Постышева.

Вверх
#1099718 - 15/02/16 03:02 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: AntonVik]
Спеш Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/02/16
Сообщения: 732
Откуда: Владивосток. Чуркин.
Изначально отправлено AntonVik
"Родной" радиатор вчера потек, я смотрел те, что в "Автотрейде" продают, SAT фирма.


Форумчанин торгует ими. Серегеем зовут. На Дроме- Академик. Себе ставил Тайский. Когда яповский взорвался оторвав капот. Тайский потом 4е года по ебуням под нагрузками ходил. Полет нормальный. Не лопнуло, не потекло. Но в город, радиаторы поставляются тремя разными Тайскими фирмами, по разным ценам, то бишь производители разные. Нужно брать именно от хорошей конторы. А она только одна из этих трех. Продаваны знают про это, но молчат, туля не леквид, т.к ценег равный на эти 3и конторы. Вообще радиатор норм. Из знакомых, кто на Эски ставили, все довольны остались. Только крышку сразу на яповскую меняй. Завтра звякну Сереге, узнаю, скину его номер.
_________________________
"Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей"

Вверх
#1099726 - 15/02/16 03:06 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: Alex76]
Спеш Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/02/16
Сообщения: 732
Откуда: Владивосток. Чуркин.
Изначально отправлено Alex76
У брата знакомый поставил 3S на Эскудо, котается в Хабаровске если что то нада узнать могу вечером скинуть номер знакомого.


Актуально! Не сложно телефон знакомого в личку кинуть? Ибо кулак дружбы, с погнутым кривым. Думаю 3 эсочный дешевле поставить будет, чем Ж16 контракт брать.
_________________________
"Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей"

Вверх
#1099730 - 15/02/16 03:09 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: Леха1976]
Спеш Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/02/16
Сообщения: 732
Откуда: Владивосток. Чуркин.
Изначально отправлено Леха1976
Кто нибудь слыхал о установке на Эскудо тd 01w двигателя Зs-fе


Слышал от многих. Во Владике ездит такая машинка. Но кто, вычислить не смог. И на какую раму ставили не знаю. Знаю, что на квадрат.
_________________________
"Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей"

Вверх
#1099775 - 15/02/16 06:31 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: AntonVik]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Ставил САТ на другое авто. По реомендациям поменял крышку сразу. Ходит уже 4 года точно, но вот с потеплением после усановки стал индикатор масла АКПП температурный загораться. Вопрос решил установкой доп.радиатора на АКПП. Трабл ли это модели моего авто (либо радиатора для модели), либо плохое охлаждение масла в данном радиаторе судить не могу. Лишь предупреждаю, тем более у Эскудо такого датчика нет.

Вверх
#1099777 - 15/02/16 06:40 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: Спеш]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Спеш
Изначально отправлено AntonVik
"Родной" радиатор вчера потек, я смотрел те, что в "Автотрейде" продают, SAT фирма.


Форумчанин торгует ими. Серегеем зовут. На Дроме- Академик. Себе ставил Тайский. Когда яповский взорвался оторвав капот. Тайский потом 4е года по ебуням под нагрузками ходил. Полет нормальный. Не лопнуло, не потекло. Но в город, радиаторы поставляются тремя разными Тайскими фирмами, по разным ценам, то бишь производители разные. Нужно брать именно от хорошей конторы. А она только одна из этих трех. Продаваны знают про это, но молчат, туля не леквид, т.к ценег равный на эти 3и конторы. Вообще радиатор норм. Из знакомых, кто на Эски ставили, все довольны остались. Только крышку сразу на яповскую меняй. Завтра звякну Сереге, узнаю, скину его номер.

Прям так и Тайский? Все эти "Тайские" с Китая везутся. Тайванем в данном случае Китай часто заменяют, типо модно и "касество",, но про Тайский я первый раз слышу))))))

Вверх
#1100060 - 16/02/16 11:53 AM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: Спеш]
Леха1976 Оффлайн


Зарегистрирован: 29/09/14
Сообщения: 828
Откуда: Партизанск
У нас уже бегает два джима,на одном 3s на другом 4s,и достраивается третий коротыш квадратный 3s,стройкой занимается знакомый laugh
_________________________
Всегда рад хорошей шумной компании

Вверх
#1100287 - 16/02/16 07:33 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: Денис Батькович]
Спеш Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/02/16
Сообщения: 732
Откуда: Владивосток. Чуркин.
Изначально отправлено Денис Батькович
Изначально отправлено Спеш
Изначально отправлено AntonVik
"Родной" радиатор вчера потек, я смотрел те, что в "Автотрейде" продают, SAT фирма.


Форумчанин торгует ими. Серегеем зовут. На Дроме- Академик. Себе ставил Тайский. Когда яповский взорвался оторвав капот. Тайский потом 4е года по ебуням под нагрузками ходил. Полет нормальный. Не лопнуло, не потекло. Но в город, радиаторы поставляются тремя разными Тайскими фирмами, по разным ценам, то бишь производители разные. Нужно брать именно от хорошей конторы. А она только одна из этих трех. Продаваны знают про это, но молчат, туля не леквид, т.к ценег равный на эти 3и конторы. Вообще радиатор норм. Из знакомых, кто на Эски ставили, все довольны остались. Только крышку сразу на яповскую меняй. Завтра звякну Сереге, узнаю, скину его номер.

Прям так и Тайский? Все эти "Тайские" с Китая везутся. Тайванем в данном случае Китай часто заменяют, типо модно и "касество",, но про Тайский я первый раз слышу))))))


Да нет. Не все. Одна контора реально тайская (фирму забыл, запоминать надобности не было, радиатор то куплен). Вторая- з-од в тае, но фирма чина. Третья- чисто чина. Ценег и качество от подороже к худшему. Кто как. Я перед тем как денег отдать, особо после того как бахнул радиатор на скорости в 140, и у меня адреналин выделился кое откуда.... smile Я к вопросу покупки радиатора подошел скрупулезно. Ибо чудом уцелел. Чуть было-не было от того, что не улетел в кювет и не утащил за собой другие машины. И потому, что капот закрыл лобовуху болтаясь на одной петле на петляющей дороге. Ну и со страху ессно тоже. Бахнуло как пару РГД. Второй раз такого я не пережил бы точно. Т.ч. мониторил поставщиков и продаванов. Рынок постоянно меняется, что, как сейчас не знаю. Как то так.
Зы: Звонил приятелю. Ушел он с автотрейда. Грит норм радики. У него тож стоит 5й год. Пробку советовал сразу менять, как я и писал.
_________________________
"Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей"

Вверх
#1100289 - 16/02/16 07:36 PM Re: Всё о Сузуки Эскудо [Re: Леха1976]
Спеш Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/02/16
Сообщения: 732
Откуда: Владивосток. Чуркин.
Изначально отправлено Леха1976
У нас уже бегает два джима,на одном 3s на другом 4s,и достраивается третий коротыш квадратный 3s,стройкой занимается знакомый laugh


Сегодня поздно уже. Завтра вечерком в личку отпишусь.
_________________________
"Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей"

Вверх
Страница 3 из 25 < 1 2 3 4 5 24 25 >

Сегодняшние дни рождения
catts (59), Komsmember (56), shepkina (40), snoopi (47), Vovan1912 (41), Александр 64 (60), галанд (49), Проста рыбак (34)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 117
DJEK 100
Classic 47
Big charr 33
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (СтарыйВойт, hihov, Dis_1592, A&G), 112 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/04/14
Сообщения: 308
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,544 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov