>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#10623 - 23/01/03 05:53 AM Re: О бытие и житие...
Larion Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/05/02
Сообщения: 1774
Откуда: Владивосток
Ну, обычно, по-одному никто не ездит... А ежели рядом Fishmonger с бензопилой, кто-нить с мотобуром, 130 на 200 "самой доброты"... какие браконьеры устоят?

Larion
_________________________
WBR,
Larion
P.S. Чужого не надо, но свое возьму, чье бы оно ни было!!!

Вверх
#10624 - 23/01/03 05:54 AM Re: О бытие и житие...
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Инструмент воздействия в тайге как правило не меняеца с годами..это ствол...вот и делайте выводы


Вверх
#10625 - 23/01/03 06:17 AM Re: О бытие и житие... [Re: Zlobniy]
JPS Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/08/03
Сообщения: 2147
Откуда: Владивосток
Идея здравая и я так понимаю давно назревшая.
По поводу умалчивания рыбных мест:
Так вот я вообче перестал расказывать где что и как. Смысл? Ах как я провел время! В форуме более 200 зарегестрированных пользователей, А активных максимум 10
Идея клуба - здравая идея, причем лучше если клуб будет не виртуальный а реальный, я допускаю с взносами, а на что эти взносы тратить я думаю проблем не будет (кафе, сауна, какой нибудь маршрут, заказ снастей, да мало ли). Общение в живую с людьми в любом случае полезное.

А по поводу народного ополчения раскажу реальную историю:
На одном из водоемов на вопрос местному нахрена ставиш столько переметов он ответил: а мне по.... я рыбинспектор и подтвердил свои слова книжецей. КОЗЕЛ, по моему их топить надо.

_________________________
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ!

Вверх
#10626 - 23/01/03 07:02 AM Re: О бытие и житие... [Re: fishmonger]
Дима Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 05/01/02
Сообщения: 747
Откуда: Россия,Приморье,Владивосток,Эг...
А мне что-то клубиться уже никак не охота...Кстати,Касперский вон заявил что от пользованием интернетом всему миру на время придется воздержаться - типа карантин,а то хакеры,вирусы понимаешь...И нам бы пригодилось...а то браконьеры...Скоро лето - пляжи,телки,серфинг - комаров в отстой!:-)

_________________________
D.aka Sp!nch

Вверх
#10627 - 23/01/03 07:05 AM Re: О бытие и житие... [Re: Дима]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Нет уж..комаров в отстой не дозволю.


Вверх
#10628 - 23/01/03 07:08 AM Re: О бытие и житие... [Re: Дима]
КРОК Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 01/07/02
Сообщения: 420
Откуда: Владивосток
Не дадим в обиду комаров !!!!!!!!!!!!!!


Вверх
#10629 - 23/01/03 08:07 AM А где-то я это уже все.... [Re: fishmonger]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
видел здесь на сайте, только по-раздельности......
Реальный повод довести до логического завершения, только вот у Админа, наверное, может быть своё мнение. А ОН пока молчит.
Удачи всем.


Вверх
#10630 - 23/01/03 08:43 AM Re: О бытие и житие... [Re: fishmonger]
Hummer Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 15
Откуда: Владивоcток
Конечно, говорят, что мало активных членов клуба. Но скажем я начинающий рыболов, 3 года, как уже заболел рыбалкой, стараюсь почаще (в меру возможности), а при 7 дневной рабочей неделе это довольно трудно, выходить, выезжать на рыбалку и на зимнюю и на летнюю. Поэтому делиться информацией особо я еще н могу, потому что сам учусь, хотя по поводу отчета о рыбалке, тоже здравая мысль, заодно и приятные воспоминания. А все сообщения на форуме я постоянно читаю и почерпываю информацию и это очень помогает, а по поводу коммерческой основы клуба, что же, при скромной научной зарплате это тоже непросто.
Вообщем матерые рыболовы, многое повидавшие на своей практике и имеющие в своем запасе массу информации и имеют больше шансов быть Настоящим Членом Клуба.

С уважением, Hummer


Вверх
#10631 - 23/01/03 09:09 AM Re: О бытие и житие... [Re: Hummer]
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Не надо "тормоз" ставить на коммерческой основе.
Как уже было упомянуто, "Элит Клуб" создается не одним днем и не одним "взносом".
А стать действительным "членом" клуба ДОЛЖНО быть не легко. В этом и заключается истинный "ГЕННЫЙ" отбор рыбаков.
Потому, что даже имея "кучу" моней, совсем не обязательно быть принятым в круг единомышленников. Именно ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Думаю - это главное.
Так что, если вы мыслите ПРАВИЛЬНО, даже если и выглядите "БЕЛОЙ ВОРОНОЙ", то у Вас наверняка будет реальная возможность "подрасти" и стать "РАВНОПРАВНЫМ". Ведь в реальном Клубе тоже есть свои старожилы, своя иерархия. Имею в виду не подчинение, но уважение (авторитет).
Нечто сравнимое между выросшим СПОСОБНЫМ учеником и его пусть старым и консервативным, НО !!! УЧИТЕЛЕМ !!!
Нужно не забывать, откуда мы все взялись, и кто или что нам позволило стать КЕМ-ТО.

Саныч

_________________________
Саныч

Вверх
#10632 - 23/01/03 09:40 AM Re: О бытие и житие... [Re: Sanych]
Hummer Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 15
Откуда: Владивоcток
Зачем же сразу ругаться? Я и подразумевал, что не просто все это. И что нам начинающим еще учиться и учиться. Самое важное, на мой взгляд и есть рыбалка для души :)



Вверх
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Тов. Прапорщик, 2 невидимый), 162 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 20/04/14
Сообщения: 66
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov