>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 14 из 18 < 1 2 12 13 14 15 16 17 18 >
Опции темы
Оценить
#1085709 - 12/01/16 09:55 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: goblin]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
Изначально отправлено goblin
На днях опробовал пасту на корюшку WELL Baits, - вообще ни о чём. Корюшка ей даже не заинтересовалась, не говоря уже о том чтобы задержаться. Обидно как-то.
а что тут обидного? сегодня нет, завтра да.
что-то другое у Вас всегда и везде работает? быть того не может. иначе не было бы того разнообразия прикормок даже у японцев.

и потом - почему вывод только один - что корюшка ею не интересовалась?
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#1086832 - 15/01/16 12:16 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: lyubitel(Феликс)]
goblin Оффлайн


Зарегистрирован: 05/11/09
Сообщения: 245
Откуда: Владивосток
Смотрел в лунку, проходили стайки корюшки, шли ровными рядами о чём-то мечтая. Дым от прикормки был красивый и ровный, но, как Вы говорите скорее всего рыбка была занята какими-то своими серьёзными делами и на дым не обращала никакого внимания. Так как особо не клевало, вернее вообще не клевало, наблюдал в лунке за происходящим, отсюда и вывод такой. Возможно день был не по фэншую. smile

Вверх
#1087001 - 15/01/16 09:50 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: goblin]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
ну вот теперь картина понятна smile
такое поведение рыбы очень частое явление на летней рыбалке на сазана smile
в таком случае конечно вроде бы нужна магия.
но можно попробовать изменить ситуацию прикормом. для этого нужно несколько вариантов корма. как на летней рыбалке. зачастую именно совмещение нескольких вариантов дает нужный результат.
зимой в ящике всегда держу несколько видов корма, бутыльки с жидкостями. а летом - пара десятков разновидностей вкусов smile
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#1088592 - 18/01/16 03:50 PM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: lyubitel(Феликс)]
frost-84 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/12/15
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Приморский край,г.Нахо...
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Хотелось и свои пять копеек вставить в помощь разработчикам приманок. Продукцией well baits пользуюсь второй или третий сезон. Попробовал сухую,увлажненную приманки и пасту для корюшки. Убедился не однократно что эти корма хорошо приманивают рыбу. Но у каждой из них есть сваи плюсы и минусы. На пример сухой приманке не обходимо время для того чтобы она начала работать.как правело помогаю кончиком махалки. размешивая в лунке.увлажненная порадовала своей не ординарной работой. Её я бы сравнил с торнадо или с огромным количеством плонктона сконцентрированом в лунке. Но при вываживании штук десяти корюшек лунка быстро отчишяется. То есть приманка быстро тонит. Чаще приходится подсыпать. Паста даёт отличное мутное облоко и расход не большой. Всего пол колбаски мне хватало на день рыбалки. Использовал её два раза на Речице и три на Петровке в комбинации с увлажненной. Результат порадовал хорошими уловами. В комбинации заметил прикормки расходуется меньше и работа её по времени увеличивается. Задерживает рыбу у лунок на большее время. На крайней рыбалке в Чажме провёл эксперимент. Смешал в одинаковых пропорциях сухую этого и прошлого сезона и добавил такую же часть увлажненной. Получил ожедаемый эфект почти этолонной прикормки. Конешно облоко мути с пастой не сравнить, но оно было в достаточном количестве.увлажненная пылила как буря в пустыне. Следом подключалась сухая. В такой пропорции на двоих за целый день рыбалки ушло пол пакетика. Улов значительно отличался большим количеством чем у остальных рыбаков.Спасибо за внемание. Надеюсь мои наблюдения помогут разработчикам с генерировать все плюсы в одной прикормке нового поколения. А если ещё и лунки обмерзать не будут, то это просто класс.Спасибо за труды потраченные на разработки.Пользуюсь и советую другим. Эти корма проверены и реально работают.

Вверх
#1089105 - 19/01/16 02:54 PM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: frost-84]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
Александр, огромное спасибо Вам, что пользуетесь нашей продукцией и отдельное огромнейшее спасибо за Ваши наблюдения!


Меня очень заинтересовал Ваш эксперимент с разными видами прикормок (где смешали сухую разных годов и увлажненную). Есть над чем подумать. Я сейчас как раз работаю над новой формой прикормки.
Так как состав прикормок все таки отличается, то и работают они по разному.
Совместить два разных вида прикормки в одном - это задача интересная smile попробую.
Сейчас пока тестирую более тяжелый вариант сухой прикормки. Чуть меньше взвеси, чуть быстрее тонет.

Увлажненная да, слегка быстрая smile Быстрее тонет, быстрее начинает работать. Возможно что Вы правы, надо уменьшить увлажнение и она будет дольше тонуть. Проэкспериментирую когда циклон уйдет.


А насчет необмерзания лунок - уже работаем smile Есть уже идеи по составу, снижающему образование шуги. К сожалению, 100% результата здесь не добиться, иначе прикормка вряд ли будет съедобна. Да и на тесты уйдет пара сезонов.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#1095165 - 03/02/16 04:00 PM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: lyubitel(Феликс)]
frost-84 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/12/15
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Приморский край,г.Нахо...
Циклон как две нидели назад прошел. Есть ли какие-либо результаты тестирования новой или улучшенной старой корюшковой прикормки? Просто любопытство разбирает. Маленький отчет о рыбалке в Козмено на махалки. Приехал 30.01.2016 в 8:10.опредилился с местом лова,забурился. Минут 15 по кипетил воду не одной поклевки. Не далеко от меня рыбак на сомодуры нет нет да полавливает. Ещё немного понаблюдая заметил что вся пойманая рыба на нижние два крючка. А глубина около двух метров. Посмотрел влунку и увидел что, рыба проходит почти у самого дна не большими стайками. НА одном уделище заглубил блесну 1.5м , а другую оставил 0,8м и прикормил её сухой корюшковой. Спустя час с полутора метровой глубины было поймано около тридцати корюшек, а с 0,8м не одной. Отстроил ловчий горизонт на второй махалке и дело пошло. Рыба ловилась в течении всего дня размеренно ни как из ведра. По итогом наблюдений этого дня рыба с глубины за прикормкой не подымалась. Но собиралась и задерживалась на какаето время. Так как активного жора небыло особо не заметил эфекта прикармливания. Время от времени подсыпал в одну лунку корм. В 17:00 ко мне подошли двое рыбаков сидящих по соседству. Попросили показать блесенки и заветную прикормку.Сказали что наблюдают за мной с самого утра. Как прикормишь так седишь таскаешь. И блесна у них такие же. И заглублены так же.То ко у меня улов составил 252шт. А у них и сотни не было.Люди с стороны зафексировали факт работы приманки. Я отметил уже выше что приманка собирала и удерживала рыбу на некоторые время, но не подымала её под лед. Дал попробовать мужикам приманку и с приподнятым настроением от проведеного дня на рыбалке поехал домой. А надо было немного задержатся чтобы убедится действительно ли дело в прикормке.

Вверх
#1097923 - 11/02/16 08:47 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: frost-84]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
Александр, добрый день.
честно говоря не могу ничего сказать по корюшковой, кроме того, что она в продаже постоянно:) по составу изменений нет, по структуре - примерно 10% мутящей фракции связано. видео работы мутящей фракции выложил Сергей в рекламной ветке.

я сам экспериментирую сейчас с наважьими. пока испытываю новые формы и сочетания того, что уже производится.
очень хороший результат дает сочетание: немного гранул на дне, небольшая порция сухой или влажной корюшковой в прикормочной лунке и корюшковая паста на снасти (прямо на грузило).
это для наживочной ловли.
на следующий сезон сделаю консистенцию пасты и для наваги, так как корюшковая немного сложновато крепится на снасть. но наваге она тоже понравилась.

по увлажненной корюшковой подтвердилось, что в амурском заливе (испытывал в районе ковриг) на глубине 6 метров опускается до дна почти без сноса течением. три рыбалки - результат один и тот же.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#1099224 - 14/02/16 11:12 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: frost-84]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
Александр, еще раз спасибо за Ваши идеи и наблюдения!

Мне кажется, что Вам понравится подарок от нашей компании. К сожалению сезон уже заканчивается, поэтому когда будем делать первую поставку свежей зимней продукции в ноябре 2016 в магазин Белый Карп, для Вас будет посылка с набором прикормок и жидкостей - по 1 шт. каждого наименования.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#1100517 - 17/02/16 10:43 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: lyubitel(Феликс)]
frost-84 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/12/15
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Приморский край,г.Нахо...
При много благодарен. Подарки мы любим. И с радостью запытаем. С отчетом как полагается.

Вверх
#1147072 - 07/07/16 10:43 AM Re: "WELL BAITS" Прикормки и насадки [Re: frost-84]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
наконец-то со мной поделились фотками уловов на мои бойлы smile самому то некогда ездить frown

вот на 6400

_________________________
все будет хорошо

Вверх
Страница 14 из 18 < 1 2 12 13 14 15 16 17 18 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (andrey2502, dersu uzala, Alex-evg), 208 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 26/11/08
Сообщения: 47
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,555 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov