>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1124 из 1383 < 1 2 1122 1123 1124 1125 1126 1382 1383 >
Опции темы
Оценить
#1095308 - 04/02/16 06:12 AM Re: Находка.Озерно/морская ***** [Re: Максим1983]
leeVS Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/13
Сообщения: 602
Откуда: Находка
Изначально отправлено Максим1983
А когда уже ехать можно будет? smile


новая луна проснется с 8 на 9 февраля.

вчера на козме с 16-19 чуть больше 50 шт пузанка. блесна серебро, мобик розовый и салатовый.
_________________________
люблю ловить, вот бы еще научиться....

Вверх
#1095330 - 04/02/16 07:25 AM Re: Находка.Озерно/морская [Re: leeVS]
Prophet Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 29/10/15
Сообщения: 198
Откуда: Находка
Вот тогда и начну опять рыбачить. ))

Вверх
#1095331 - 04/02/16 07:28 AM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Душман]
Prophet Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 29/10/15
Сообщения: 198
Откуда: Находка
Изначально отправлено Душман
работала в основном розовая нитка+ опарыш. это у тебя работала розовая нитка а у моего товарища белый мобик,а на самом деле работал говнюк которого вы подсаживали.

Я вот не пойму все эти извращения с нитками и мобиками, если цепляешь опарыша, то рыба на него и клюёт, поэтому я всегда когда ловлю на говнюка, то на голые крючки его и насаживаю.

Вверх
#1095351 - 04/02/16 08:41 AM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Озерный]
Prophet Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 29/10/15
Сообщения: 198
Откуда: Находка
Вчера на душке шерстили рыбники, увазик 238 номер, шмон был по палаткам, куча штрафов за браконьерские приспособления и конфискация. Также фотали машины на льду и возле берега, спереди и сзади. Ждите письма.
Странным образом говорят не было местных браконьеров, которые там ставят сети, видать были предупреждены о визите рыбников.
Да и вообще эти *идорги лучше бы капитальными постройками занимались, скоро проехать вообще не возможно будет, всё под берег застроено.

Вверх
#1095353 - 04/02/16 08:49 AM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Prophet]
yurich79 Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 10/01/16
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток, Постышева
Да и вообще эти *идорги лучше бы капитальными постройками занимались, скоро проехать вообще не возможно будет, всё под берег застроено.


Надо приглашать СМИ что-бы поднять этот вопрос.
Просто вряд-ли кто то этим будет заниматься.

Вверх
#1095460 - 04/02/16 01:27 PM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Prophet]
2910Alex Оффлайн


Зарегистрирован: 07/01/13
Сообщения: 101
Откуда: Находка
Я вот не пойму все эти извращения с нитками и мобиками, если цепляешь опарыша, то рыба на него и клюёт, поэтому я всегда когда ловлю на говнюка, то на голые крючки его и насаживаю. [/quote]

Тоже такого мнения, но вот что за фигня..., две снасти рядом: голый крючок с говнюком - голяк, а бородка с говнюком - норм отлавливаюсь притом что сегодня клев плохой, луна и все такое. Так что хфиг его знает где правда cool Был на сучане напротив дома, с 11 до 18.

Вверх
#1095473 - 04/02/16 01:39 PM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Prophet]
2910Alex Оффлайн


Зарегистрирован: 07/01/13
Сообщения: 101
Откуда: Находка
Вчера на душке шерстили рыбники, увазик 238 номер, шмон был по палаткам, куча штрафов за браконьерские приспособления и конфискация. Также фотали машины на льду и возле берега, спереди и сзади. Ждите письма.

Думается мне, что рыбинспекторов натравливают на рыбаков "местные застройщики" насколько я знаю незаконно поставившие свои строения практически на берегу. Однако мешаем мы им своим присутствием.
На сучане вроде нет таких рейдов, но сегодня улыбнуло, по возвращению с рыбалки в 18.30 под ж/д переездом сразу три гарных хлопца с полосатыми палками, а еду и главное не понял, что мне встречная мигает, хорошо ремень накинуть успел.

Вверх
#1095504 - 04/02/16 02:18 PM Re: Находка.Озерно/морская [Re: 2910Alex]
Prophet Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 29/10/15
Сообщения: 198
Откуда: Находка
Да бывает даже что две одинаковые удочки рядом. На одну клюёт, на другую нет. )))

По сучану тоже гоняют и палатки шмонают, позавчера было дело мне сказали. Зонтики отнимали, кто за две тыщи откупался, тем зонты оставляли.

Под мостом акция уже не первый раз, называется: "синий рыбак". )))

Вполне может быть и заказные рейды. Прямо на берегу строят, а эти *идоры не видят как будто.


Отредактировано Prophet (04/02/16 02:20 PM)

Вверх
#1095540 - 04/02/16 03:31 PM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Prophet]
Gennadii_007 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 10/01/16
Сообщения: 35
31.01.2016г.я обратился ко всем кто пострадал от действий инспекторов заказника "Залив Восток" Чьи машины были сфотографированы в Волчанце. Кто ещё не получил штраф и думает что с ним проведут беседу в стиле "...ай-я-я-яй туда низзяя" не обольщайтесь. Штраф вам гарантирован на 146 % Судья Иванченко Н Г не будет с вами даже разговаривать. Она даже в дело не заглянет. Там всё поставлено на поток. " фамилия-штраф-пошёл вон-следующий ! " Мужики ! Если вас всё устраивает продолжайте платить и сидите ровно. Я пойду в бой один. Я не жажду мести. И дело по большому счёту не в деньгах. Я не хочу быть быдлом. Я не хочу что-бы мне хамили в суде. Я не хочу быть лохом которого подставляют провоцируют, а потом штрафуют. Скоро начнут штрафовать за то что забурил не одну а две лунки.За то что ходишь по льду и т. д. Наглости и фантазии у них хватит. И пусть я в походе за правдой сотру ноги до жопы , перед своей честью и мужской совестью я буду чист.

Вверх
#1095547 - 04/02/16 03:51 PM Re: Находка.Озерно/морская [Re: Gennadii_007]
bob56 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 28/12/15
Сообщения: 17
Откуда: Находка
согласен, выскажу свое субъективное понимание этого - залив Восток - заповедник с прошлого века еще, но только в последние несколько лет начался этот "беспредел"; браконьерство, выезд на лед - запрещены и это правильно...но приехать порыбачить не выезжая на лед почему нельзя ??? это абсурд который устроил Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края в лице своих инспекторов в заказнике залив Восток, с базированием в Находке на Комсомольской 32, головной офис в Уссурийске. Почему так : залив Восток - морской заповедник, основные итоги деятельности инспекторов должны включать : количество задержанных за добычу трепанга, сколько изьято и отпущено трепанга, сколько аквалангистов задержано, из них изьято аквалангов, морских животных запрещенных к вылову, сколько сетей изьято, сколько крабов ...симы... кетты... кг красной икры... ( все это можно купить у местных жителей, как непосредственно в Волчанце, Душкино так и в Находке по знакомству) Про корюшку : думаю, что многие видели на котловане пропиленыые майны, и дырки для сеток и торгующих свежей корюшкой у дороги в таком количестве ...что абсолютно ясно - добыто браконьерским способом....На мой взгляд головной офис занят тигром, тимуром....леопардом, тем более что Призидетская программа....а на местах все пущено на самотек, а ребята "ушлые" оказались и грамотные.... машины фотают, не исключаю браков крышуют, а может и возглавляют; а с отчетностью по протоколам перед начальством все в ажуре... Что надо делать - первый канал это хорошо, но давайте сначала : 1. откроем отдельный форум - залив Восток, где и будем на эту тему...2. надо собирать фото, видео фиксации признаков браконьерства - пиленные майны, следы постановки сетей ...оперативную информацию о красной рыбе, икре, трепанге, крабах, аудио записи с продавцами ....когда накопится материал тогда первый канал - сам эту инфу оторвет у нас с ...ну а пржде... 3. зделать запрос в головной офис предоставить итоги работы заказника залив Восток за 2014, 2015 год с указанием сколько и за что задержано и. т.д. 4. обратиться в администрациюПриморского края провести рабочую встречу с представителями краевой межрайонной прокуратуры, Департаментом охраны....,судьей ...местными органами власти и нами - простыми гражданами - рыбаками - на берегу залива Восток чтобы разьяснить нам где можно ездить, какие места массового отдыха можно посещать на автомобиле, где пешком и где оставлять в этом случае авто.... Думаю, что если в этом прмут участие несколько сот человек - то игра стои свеч....

Вверх
Страница 1124 из 1383 < 1 2 1122 1123 1124 1125 1126 1382 1383 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Ворчун72, форь, Роланд), 200 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/01/12
Сообщения: 1404
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov