>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Опции темы
Оценить
#1097237 - 09/02/16 01:34 PM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: agapit]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Алкоголь не обезбаливает- как то собрались на Киевку с двумя ночёвками, и накануне у меня плечо вклинило, обезболивающие уколы помогали только на время, а у кореша жена спалила смску от кобылы и сковородкой начала махать, он первый удар по голове на руку принял (перелом) а второй уже по башке неприкрытой прилетел. Вообщем мы придурки решили поездку не отменять, поехали оба с правыми руками на поддерживающих бандажах, а он ещё и с бинтовой шапочкой на черепе. На льду в палатке решили обезболиться водкой, так как рыбу ловили хоть и одной рукой на самодуры, больные всё равно для стряхивания корюшки приходилось задействовать - в общем брат колол ночью нам обезболивающее пару раз один хрен, водка не помогала .
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1097271 - 09/02/16 02:27 PM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: Ыйафдтный Колч]
Fish_Hunter Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/11
Сообщения: 919
Откуда: г. Владивосток
Очень неплохо помогает-обезбаливает Нимесил (основной составляющий нимесулид) как обезбаливающий и как противовоспалительный, его теперь почти все врачи прописывают от лора до невролога. Несколько раз на длительных рыбалках выручал, но это спасательная мера, а тут нужно лечение а не обезбаливание. Так можно блокаду вколоть и забыть на несколько лет, но лучше лечить. Пока хочу в тыщу съездить, там вроде как самые грамотные травматологи, так сказать полевой госпиталь.

Вверх
#1097309 - 09/02/16 03:06 PM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: Ыйафдтный Колч]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Алкоголь не обезбаливает.......
у кореша жена спалила смску от кобылы и сковородкой начала махать......
он первый удар по голове на руку принял (перелом) а второй уже по башке неприкрытой......
Вообщем мы придурки решили поездку не отменять


Убил!!!!!!! Срочно в юмор!!!


_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#1097875 - 11/02/16 06:21 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: MERCURi]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Ещё китайский "Дымок", жидкость-бальзам, неплохо помогает.
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
#1099058 - 14/02/16 02:02 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: Fish_Hunter]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7581
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Fish_Hunter
Очень неплохо помогает-обезбаливает Нимесил (основной составляющий нимесулид) как обезбаливающий и как противовоспалительный, его теперь почти все врачи прописывают от лора до невролога. Несколько раз на длительных рыбалках выручал, но это спасательная мера, а тут нужно лечение а не обезбаливание. Так можно блокаду вколоть и забыть на несколько лет, но лучше лечить. Пока хочу в тыщу съездить, там вроде как самые грамотные травматологи, так сказать полевой госпиталь.


Раз нимесил помогает, то вылечить проблему можно легко. А вот есть люди, которым нимесил уже не помогает, вот там только посочувствовать.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1099060 - 14/02/16 02:05 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: agapit]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7581
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено agapit
не скажи,алкоголь обезболивает.
у меня локоть болит после нагрузки,помогает бандаж и мазь тайская,типа с ядом кобры.пахнет "звёздочкой"

Народ, вы что? Эта мазь не для обезбаливания. что только народ не придумает.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1099061 - 14/02/16 02:11 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: Fish_Hunter]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7581
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Fish_Hunter
Добрый день. Появились боли в локтевых суставах (в левом гораздо больше) при вращении кисти и нагрузке в определённой плоскости, при пальпации боли в верхней наружней части сустава (мыщелок). Боли были и раньше, но со временем проходили (подозреваю что произошло это от чрезмерных нагрузок: много чего тяжёлого потаскал в своё время). Сделали рентген локтевого сустава, травматолог поставила диагноз: эпикондилит, "теннисный локоть" и прописала бандаж Orlet TEL-104 и если не поможет, то потом блокаду. По идее надо бы ещё какие-нибудь противовоспалительные попить, всё таки это воспаление в суставе как прочитал в интернете. Бандаж поносил неделю в дневное время, на мой взгляд не помогает, а блокаду особого желание делать нет, вроде как это уже крайняя мера. Жить конечно можно (боли не очень сильные), но крайне не удобно, особенно рыбаку: комбайнами долго не половишь, со спиннингом проблемы и т.д. и т.п. Отсюда вопросы: как лечить и можно-ли вылечить полностью, и посоветуйте грамотного травматолога для для более достоверной диагностики. Предлагал травматологу сделать МРТ для более ясной картины заболевания, но она сказала что смысла в этом нет. Заранее благодарю.

А при чем тут травматолог? Мрт то что даст, подтвердить воспаление?
Тут совсем другая тема, даже о которой вы и не подумаете.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1099082 - 14/02/16 04:05 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: Classic]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Изначально отправлено Classic
Изначально отправлено agapit
не скажи,алкоголь обезболивает.
у меня локоть болит после нагрузки,помогает бандаж и мазь тайская,типа с ядом кобры.пахнет "звёздочкой"

Народ, вы что? Эта мазь не для обезбаливания. что только народ не придумает.

А кто сказал что она обезболивает ?

Она лечит.

_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1099182 - 14/02/16 09:22 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: agapit]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7581
Откуда: Владивосток
в каком смысле лечит? какое вещество там лечебное? и каков лечебный механизм воздействия этого вещества на человеческий организм?
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1099210 - 14/02/16 10:35 AM Re: Эпикондилит или "тэнисный локоть" [Re: Classic]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
smile
В прямом смысле лечит. А механизм воздействия мне не ведом.
Как заболит,мажу недельку. Проходит ,забываю. Несколько месяцев уже не беспокоит. Стоят без дела. Заболит,может быть, опять достану.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 131
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (andrey2502, 1 невидимый), 237 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/03/05
Сообщения: 62
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov