>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 10 < 1 2 5 6 7 8 9 10 >
Опции темы
Оценить
#1107227 - 08/03/16 07:58 AM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: calsonic]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Вчера смотрел боксы в хоз маге, но они не герметичны.
А ваш на фото герметичный?.
Тут момент еще такой желательно что бы не потопляемый был.
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1107238 - 08/03/16 08:28 AM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: НЮК]
calsonic Оффлайн


Зарегистрирован: 01/05/13
Сообщения: 1665
Откуда: владивосток
заедь в магазин дельфин(просто не знаю где еще их пощупать можно)
рв боксы вообще изобретение гениальное, мне очень нравятся. знаю что 700й герметичный. остальные ты так мочить не сумеешь чтоб они протекли. имею 400й на нем хорошо сидеть в лодке и улов складывать. 400й тупо квадратный, если не ошибаюсь
вот тут в моем сюжете он мелькает http://www.youtube.com/watch?v=SmbfZIHbAQ8

Вверх
#1107241 - 08/03/16 09:04 AM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: Leshiy68]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11716
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено Leshiy68
Такие вещи прячутся в мешок от воды и брызг именно на время перехода на лодке с места на место....Или я чего то не догоняю? smile


Так какие проблемы сплавляться (ловить рыбу, обноситься, по порожкам скакать и пр.) часов 6-8. А к темноте (когда холодать начнёт) искать более-менее удобную и безопасную стоянку (дрова, медведи, подъём воды).

И всё это время, шмотки из лодки не достаются. Только кружка, чтобы воды попить из речки. Рыболовные принадлежности. Ну и, рыба в лодку. Я же про сплав на реке писал grin
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1107248 - 08/03/16 09:37 AM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: Ruslan_Mgd]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Лично моё мнение-боксы в лодке абсолютно неудобные. Особенно в лодках ПВХ, где каждый сантиметр учитывается. Куботейнер и терраковское ведро под продукты и мелкий шмурдяк это да-согласен(особенно если они заходят под сидушки-(в Соларах не заходят-там НДНД слишком высоко, в Кайманах и Бригах залазят как надо smile ) Спальники и палатка лучше в полиэтилен или гермомешок-их можно уложить на баке и на них ещё и хомяка пристроить smile
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1107263 - 08/03/16 10:44 AM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: Leshiy68]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
брал у китайцев вот такой мерка cool 50 литров (БЫЛИ И МЕНЬШЕ )
Пластмассовая ручка правда одна оторвалась, когда камбалой под крышку забил cool но лямки (ручки из ... короче ремень типа того - целые ) под баночку залазит (не солар ) . Крышка закрывается на молнию .

Легко сминается - меняет объем .
Паучки проходят хорошо - лапами не цепляются cool
ЦенниГ был полтора рубля за два ведра .
Из недостатков - на морозе дубеет .


Отредактировано сам рыбак (08/03/16 10:52 AM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1107378 - 08/03/16 03:17 PM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: сам рыбак]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Очень понравился тубус герметичный.
Кто пользуется на сколько он прочный? и я так понял открывается как мешок с верху. И в нем похоже не желательно хранить всякие железные штуки с острыми углами. Мне 30 литров подходит по ширине в самый раз. Его можно использовать вместо лавки, сидеть на нем?
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1107399 - 08/03/16 04:26 PM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: НЮК]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11716
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено НЮК
Очень понравился тубус герметичный.
Кто пользуется на сколько он прочный?


Транспортировочные все, в принципе, прочные. Поскольку обычно, используется ткань плотностью около 650 гр/м2. И частенько, ткань армированная. Корейская, что несколько вес добавляет. Например, "Вольный Ветер" эту информацию указывает.

Изначально отправлено НЮК
и я так понял открывается как мешок с верху. И в нем похоже не желательно хранить всякие железные штуки с острыми углами. Мне 30 литров подходит по ширине в самый раз. Его можно использовать вместо лавки, сидеть на нем?


Учитывай, что внутренний объём используется на 2/3. Треть уходит на сворачивание. Т.е., если нужно 30 л. То брать нужно литров на 45-50.

Остро-колющее конечно, крайне нежелательно. Да и с какими-нибудь печенюшками тоже, надо быть внимательным. Поскольку при сворачивании, особенно в холод (при некотором навыке, можно прогреть возле костра, чтобы мягкий стал на некоторое время), приходиться иногда ногами прижимать мешок. Чтобы воздух стравить.

Сидеть можно без проблем. Главное, чтобы содержимое выдержало и не прорезало герму.

P.S.
Внутренние гермы и гермы-компрессионники (они с клапанами делаются) делают из более тонких/эластичных/мягких материалов. Это существенно снижает вес. Но и прочность существенно снижается. Такие гермы надо прятать в рюкзаки и т.п.

P.P.S.
Стоит по местным магазинам походить, посмотреть. Вполне возможно, гермы продают в твоём городе.

P.P.P.S.
В принципе, имея навык выкройки и склейки/сварки ПВХ-тканей. Можно самому изготовить герму. Здесь и здесь примеры.
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1107406 - 08/03/16 05:06 PM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: Ruslan_Mgd]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Все нашел то что прям мне подходит по размеру. и крышка выдерживает 80кг. И лавку не нужно. Класс!!!
Экспедиционный ящик RV BOX 900F


Цена конечно конская. На форпосте 2000 руб. Если есть у кого на продажу по более низкой цене готов купить.
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1107425 - 08/03/16 11:38 PM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: НЮК]
calsonic Оффлайн


Зарегистрирован: 01/05/13
Сообщения: 1665
Откуда: владивосток
разочарю тебя.
у меня это ящик в багажнике лежит. он незаменим только для машины.
в лодку не прокатит. Для бомжевания на островах туда мало чего поместится, для использования в лодке он не удобен, крышка не отсетгивается. И сидеть на нем не получится 100% рв-боксы все хоть и не хлипкие, но этот не сидячий.

Вверх
#1107431 - 09/03/16 01:12 AM Re: что у вас обязательно присутствует в лодке [Re: calsonic]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Спасибо за совет, разочаровался.
А такой же только выше 24 см, то же не сидячей?
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
Страница 7 из 10 < 1 2 5 6 7 8 9 10 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 150 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 03/05/09
Сообщения: 282
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov