>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Опции темы
Оценить
#1043605 - 11/08/15 03:14 PM Мотоциклистка из Владивостока попала в аварию в Таиланде.
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
Други , не знал куда кинуть , думаю здесь будет уместней.

Случайно нарвался на форум наших байкеров и не мог пройти стороной.
4 августа Татьяна Воротилина попала в аварию в Тайланде .

"" .... ее мотоцикл толкнул сзади грузовик и таню замотало под колесо.
всё очень серьёзно - большая потеря крови, сильные повреждения ног, на правой ноге отсутствует фактически вся кожа и часть мышц ниже колена, оторвана пятка и три пальца.
сейчас она в госпитале в Бангкоке, в реанимации. нетранспортабельна... ""

Девушке срочно нужна материальная помощь т.к. в Тайланде оч дорогая медицина.

Вся важная информация на форуме Синуса ( думаю многие его знают )



http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=38530#.Vcnxz_ntmko







Вверх
#1121940 - 19/04/16 09:18 AM Re: Мотоциклистка из Владивостока попала в аварию в Таиланде. [Re: МОНАХ]
grey Оффлайн


Зарегистрирован: 05/05/11
Сообщения: 890
Откуда: владивосток
Из ЖЖ мэра Екатеринбурга Е.В. Ройзмана

Коллеги
Девчонка одна, красавица, мастер спорта по теннису, 24 года. Ехала на байке в Таиланде и попала в аварию. Жуткая авария. Ей изуродовало ногу, скальпировало 25% мышц, пальцы оборвало. В шоковом состоянии увезли в больницу. Таиландские врачи сделали, что могли, но лечение платное, которое не покрывается никакой страховкой. Друзья и волонтеры собирали деньги. Но ситуация была очень тяжелая, встал вопрос об ампутации ноги. Помогали всем миром. Один из друзей девчонки обратился к Ларе. Мы стали советоваться и поняли, что девчонку для начала надо оттуда вывозить. Я хотел переговорить с МИДом, но оказалось, что Таня хоть и русская, но не россиянка, а гражданка Украины, из Киева. Ситуация для нас осложнилась. Тогда я взял и позвонил Кличко. Просто как коллеге. Надо же как-то человека спасать. Он в это время был на совещании. Я подробно рассказал секретарю что случилось. Она пообещала все передать Виталию Владимировичу. Через некоторое время отзвонился секретарь, уточнил подробности. Потом из приемной Кличко позвонили Ларе, все, кстати, легко и охотно говорят по-русски, и попросили контакты в Таиланде. В скором времени Таню забрали из Таиланда Международные авиалинии Украины и перевезли ее во вторую клиническую больницу Киева. Кличко оплатил перелет и командировочные доктору сопровождения, а также заплатил недостающие деньги на транспортировку Тани и взялся оплатить все медикаменты. Врачи в Киеве сумели сохранить ногу, сделали первую пересадку кожи и дают самые благоприятные прогнозы. Таня выздоравливает.

Я не сумел дозвониться до Кличко, потому что он был на выездном совещании. Поэтому я написал ему письмо и искренне поблагодарил.

Вверх
#1121941 - 19/04/16 09:19 AM Re: Мотоциклистка из Владивостока попала в аварию в Таиланде. [Re: grey]
grey Оффлайн


Зарегистрирован: 05/05/11
Сообщения: 890
Откуда: владивосток
вот такая вот фигня...
только непонятно почему она с владивостока... вроде с незалежной

Вверх
#1121962 - 19/04/16 10:38 AM Re: Мотоциклистка из Владивостока попала в аварию в Таиланде. [Re: grey]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
Ну здесь наверное мой косяк - Синус наш пацан и видимо я интуитивно подумал, что девушка из Владивостока ....

С другой стороны разницы не вижу - "залежная незалежная" - беда одна. Дай бог ей здоровья .


Отредактировано МОНАХ (19/04/16 10:39 AM)

Вверх

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (Александр972, stenmark, hihov, 3 невидимый), 173 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/17
Сообщения: 1783
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,557 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov