>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 13 из 19 < 1 2 11 12 13 14 15 18 19 >
Опции темы
Оценить
#1125689 - 29/04/16 01:25 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Виталий Вованыч]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Согласен.

Вверх
#1125706 - 29/04/16 02:17 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Classic]
Dr.K Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 18/01/16
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok
Всем доброго вечера.
Хочется по способствовать привлечению наших дальневосточных охотников к стендовой стрельбе. Так как понимание правильной техники стрельбы(даже на начальном уровне) поможет получить настоящее удовольствие от стрельбы на охоте.
Благодаря усилиям Classika(Сергея Николаича), на Шаморе открылась площадка КОМПАКТ СПОРТИНГ. Это по истине великолепное место для подготовки перед охотой. Очень много людей отпугивает классические дисциплины ,такие как СКИТ или ТРАНШЕЯ.Люди приезжают пытаются стрелять,хотят попадать ,но у них ничего не получается, и это их отпугивает.Они просто не хотят выглядеть лузерами в глазах своих друзей.. Я лично знаю нескольких стрелков которые СЛИЛИСЬ и ушли в практику (практическая стрельба) или вообще перестали ездить на стенд. ..Каждому свое))) Кто-то сдается. НО есть люди которых это зацепило ..
И поверьте это не просто БАБАХИНГ. Это работа ,и спорт с большой буквы. Чтобы стрелять с высоким результатом на КЛАССИЧЕСКИХ дисциплинах помимо ФИЗИКИ стрелка ,очень важна ПСИХОЛОГИЯ. Но !!!такое понимание приходит не сразу.Ни какие математические расчеты тут ,ну ни как не смогут поспособствовать развитию стрелка, и даже на оборот . человеку приходиться ломать сложившиеся стереотипы , иначе прогресса в стабильности не бывать.
Я отклонился от первоначальной мысли ;)))))))
На самом деле я хотел донести до ОХОТНИКОВ, что именно компакт спортинг, эта та дисциплина, которая вас познакомит с прекрасным видом спорта как стендовая стрельба и научит вас стрелять.
Попробуйте ради интереса. А если вдруг зацепит и вы захотите более высоких результатов , тогда вам прямой путь на классическую дисциплину ...
НО!! не всех цепляет ))) это зависит от многих факторов .Начиная от финансовых возможностей, заканчивая внутренним состоянием человека.
СПОРТИНГ это наиболее доступная дисциплина , на которой стреляя не так много ,можно стрелять на высоком уровне.
P.S.Если на ШАМОРЕ получиться провести соревнования по компакту. И при этом будет разделение групп на охотников и спортсменов-разрядников , я ЛИЧНО выделю ЯЩИК ПАТРОНОВ на призовые первые 3 места среди охотников. Победителю 5 пачек, за 2 место 3 пачки, за 3 место 2 пачки. Ну и конечно при условии если будет не менее двух групп (т.е. 12 охотников). Поймите правильно. )) а то придут 3 охотника, и никакой интриги .
Ко всем с большим уважением.Doc
_________________________
Профессионализм - результат знания. Мастерство - результат тренировок. Победа - результат контроля

Вверх
#1125916 - 30/04/16 01:46 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Dr.K]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
Ну чтож , неплохой сегодня получился сходнячек . Приятно было увидеть Володю Самоделкина , Александра huluza , ну и конечно Сергея Николаича - Классика . Увы , но я сегодня был вообще не в форме , видать спина , не вовремя скрутившая мои чреслы , не дала раскрыться таланту стрелка smile . Зато впервые привел на стенд своего сына , который кроме как с АКМа , да ПМ , никогда не стрелял . Удивил меня Сынуля .
Погода , хорошая компания и общение - что еще нужно в выходной день ? Спасибо за компанию . До следующей встречи !!! Надеюсь Владимир , который сегодня немного поработал фоткором , порадует нас фотоснимками .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1125985 - 30/04/16 06:46 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Виталий Вованыч]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Старался делать чисто технические кадры, но и такие получились.







Вверх
#1126105 - 01/05/16 11:04 AM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Самоделкин5]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
хорошие фотки.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1126128 - 01/05/16 11:59 AM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Classic]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Как бы добраться до туда? )))) Сколько лет мечтаю пообщаться с профи, поучиться стрельбе ))) Из за этих несчастных уток я вообще перестал доставать гладкий ствол из сейфа frown В основном карабин в работе smile
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1126171 - 01/05/16 01:26 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Leshiy68]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
Олег , когда я к тебе заезжал , я как раз ехал от туда , правда еще на дачу заскакивал на 10 минут . Ты б сказал бы про тоску по гладкому - дал бы подержать smile
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1126175 - 01/05/16 01:54 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Виталий Вованыч]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Дык че подержать? В сейфе стоит ИЖ-27-1С "Спортинг". По мойму самый дорогой ствол из ижиков. Но дело не в цене. Я как то совсем охладел к дробовикам. Как купил карабин с оптикой так и шатаюсь по тайге с копытными smile Совсем забыл пернатых frown Но в душе и во снах скучаю по пернатым... Не с целью завалить... Часто слышу-с возрастом многие уходят от охоты... Не верил слухам..Но в последнеее время часто жалею цель. Видимо приходит время осмысливать пройденный путь. Ведь я в своё время стрелял очень много frown Ну пару тройку вагонов мяса точно вывез из тайги frown Сейчас стыдно мне...Красавцы они-что быки,что селезни,что петухи smile
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1126176 - 01/05/16 01:57 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Leshiy68]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
Да уж, Олег Петрович , потянуло тебя на философию и воспоминания smile Ты , это , завязывай давай smile С праздниками , тебя !!!
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1126177 - 01/05/16 02:00 PM Re: стенд шамора индивидуальные занятия [Re: Виталий Вованыч]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Ой.. И не говори Виталя..Что то взбляднулось мне под коньячек smile Вот прилечу с Кавказа в июне-так сразу в лес поеду. За антрекотами))))
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
Страница 13 из 19 < 1 2 11 12 13 14 15 18 19 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (andrey2502, dersu uzala, Alex-evg), 208 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 26/11/08
Сообщения: 47
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,555 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov