>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8
Опции темы
Оценить
#1126850 - 03/05/16 09:05 AM Re: Секретные места [Re: Zana]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28945
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Zana
Во это ДА!
Этих же браков мы видели на Суйфуне у Тереховки 30 апреля!
Это совсем разные "группировки".
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1126851 - 03/05/16 09:06 AM Re: Секретные места [Re: К-59]
Zana Оффлайн


Зарегистрирован: 23/10/14
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
не-не-не. Точно: ОНИ!
_________________________
И о погоде. Завтра в нашем городе возможно всё. Причем сразу...

Вверх
#1126853 - 03/05/16 09:16 AM Re: Секретные места [Re: Zana]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28945
Откуда: планета Земля
Эти с городка напротив,лодка деревяшка,там же на противоположном берегу,чуть ниже по течению на кривуне,хранится на замке привязана цепью к колу(металлическая труба или рельс) или дереву,такую в Тереховку не потащат,да и не к чему им туда мотаться,они здесь постоянно за огородами кормятся не с одной этой сетки,но и ниже.Даже подозреваю кто,у них и на Подкове сети стоят на карася.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1128084 - 06/05/16 03:55 AM Re: Секретные места [Re: К-59]
Zana Оффлайн


Зарегистрирован: 23/10/14
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Возможно. Ты, конечно, лучше знаешь и саму реку, и людей, промышляющих на ней.

Жалко, что браконьеров с каждым годом становится все больше и люди эти становятся все наглее и жаднее. Наверное, это связано с безнаказанностью их "бизнеса". Не боятся они тех, кого просто обязаны бояться, рыбнадзора. Не хочется думать, но уже совершенно ясно: причина смелости браконьеров - продажность сотрудников рыбнадзора. Хотя мы уже начинаем привыкать к тотальной продажности чиновников на всех уровнях власти...
А еще меня удивляет то, что браки даже ничуть не стесняются нормальных рыбаков, действуя без зазрения совести, даже вызывающе на глазах у людей. Прямо, как с цепи сорвались!
Похоже, что пока не начнут сажать в тюрьму за браконьерство, разрастется этот клан "рыбаков-промысловиков" до невиданных размеров. Потому как рассчитывать на их человеческую совесть - сплошная утопия. Нет у этих существ ни стыда, ни совести.

Извините за флуд, ребята, накипело! ВСЕ водоемы перекрыты сетями. И какие из них разрешенные, а какие браконьерские - рыбе без разницы. И нормальным рыбакам тоже. Много в крае рек, речек, озер, прудов. да что там говорить - живем на берегу моря! А нормально порыбачить, в общем-то, негде. mad
_________________________
И о погоде. Завтра в нашем городе возможно всё. Причем сразу...

Вверх
#1128671 - 07/05/16 10:08 AM Re: Секретные места [Re: Zana]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Чего то зафлудили мою веточку smile Надо что нибудь новенькое написать. Но вот к примеру мне же недавно удалось снять с себя минтаевое проклятье smile и из клуба минтаевых лошар я успешно вышел smile
И посмотрите какая красота с утра на Стекляшке smile

Ну правда, чтобы это увидеть пришлось в мащину к Лехе Кико прыгнуть уже в 5 утра, чтобы место занять smile
А вот и он сам. Хмур и сосредоточен, не клюет однако smile

И тут у меня тяжесть на удочке, сердце замирает, неужели первый .... ни фига, всего лишь целофановый пакет smile Проклятье продолжается smile

А Лехе все таки удалось размочить счет после пары сходов и приличный такой минтайка все же затрепыхался в искусственном аквариуме smile

Но вообще клевало плохенько. Правда вситавший рядом Кузьмич начал таскать одного за другим. Ну штуки четыре при нас точно поймал smile
Однако у меня кроме того самого пакета больше трофеев не было, да и у Лехи тот минтай на видео так и остался единственным. Поэтому мы переехали на Саркофаг, где несмотря на прекрасную погоду было довольно таки свободно, во всяком место рядом с Владом Энерджайзером мы нашли легко wink

И вот оно свершилось. Рывки, короткая борьба и вот он мой первый минтай в жизни smile


На саркофаге клевало не в пример лучше и еще один вот такой кабанчик скоро оказался моим трофеем smile

А вот и Леха поймал. Сначала правда я его рыбу отпустил smile Я пытался загнать ее в подсачек, а Митька из подсачека както удрал smile Больше Леха мне уже не доверял и доставал рыбку самостоятельно smile

Но честно сказать, скоро мне ловля наскучила wink Митька бойцом оказался весьма посредственным. Видимо такого же мнения придерживались и коллеги, которые сели на камушки и стали делиться "охотничьими" рассказами smile

Очередной митька ...
Ну в общем минтаевое проклятье я снял, на жареху поймал, все задачи выполнил и пожалуй с минтаем завязываю, на симу перехожу. Всем НХНЧ!
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#1128680 - 07/05/16 10:51 AM Re: Секретные места [Re: Rollo Tomassi]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
А на следующий день после снятия минтаевого проклятья мы с Толей Злодеичем неожиданно для себя оказались в утлой 3-х метровой резиновой лодчонке и со снастями на симу smile Был практически экспромт, у моего напарника не оказалось даже шапки smile

Вышли мы с Вятлина и пошли в южном направлении. Снова мимо пробегают знакомые скалы ...

С утра погодка прекрасная, туманчик такой ...

Ну в общем около десяти утра вот где то примерно здесь сезон и открыли smile

Некрупная симинка весом 1.6 кг. взялась на мой любимый тасман Фокси леди № 75. Взяли на оснастку с 16 унц. шаром.

Но долго походить нам не удалось. На море стало быстро разгонять волну и мы со своим пятисильным игрушечным двигателем решили не рисковать и двинули обратно. И все равно не успели. Со стороны это наверно выглядело жутковато. Уже почти шторовое море, ветер, барашки и со скоростью 8 км в час по морю ползет лодочка при том, что кроме нас всего то еще два катера на море были. Но дошли, заползли за Вятлина в уютную бухту Богдановича и сразу стало вокруг тихо и спокойно smile

А вот и наш крейсер smile Мне привыкшему к тролингу с жакузи smile ходить на этой крошке было весьма не привычно и больше пожалуй я на такие экперименты не решусь smile

Тем не менее сезон успешно открыли, всего за два часа тролинга рыбку в руках подержали и уже даже и съели smile Свеженькая пошла превосходно и в жареном виде и в ухе smile


Всем НХНЧ!
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 179 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/02/03
Сообщения: 7993
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov