>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1133354 - 22/05/16 12:01 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
СОБРАНО 4 758 909,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 004 957,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2900 человек
21 мая 2016, 20:58 (GMT+10)

Большой банер (12*5м) размещен вдоль трассы п.Новый - аэропорт "Кневичи" с призывом спасти жизнь М.Э.Скобенко. Благодарим спортивно-туристический комплекс "Приморское кольцо" http://www.primring.ru/ за выделение площади, рекламно-производственную компанию "JAM" http://www.jam-vl.ru/ за изготовление, Павла Хрусталёва и Алексея Егорова за монтаж! Дай Бог в помощь!

Тем временем в Москве билеты на благотворительный концерт команды КВН Сборная Владивостока развозит зрителям Игорь Пак на праворуком Субару. Заказывайте билеты заранее +7 909 646-78-01

#батя_живи
http://батя.top/


Вверх
#1133718 - 23/05/16 05:07 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
Настя Тюрина - 15 лет, 3 года играет в ГШЛ, за команду КВН "ИНТРО".

Фраза М.Э.Скобенко " Если вы ушли со сцены с мокрой спиной, значит вы хорошо поработали" в её жизни существует не только на сцене КВН, но и на подиуме моделью, когда ведет мероприятия в школе, когда танцует на сцене.

Настя:
Я конечно не могу заявить, что я такой же близкий человек для него, как команда КВН "Шпона", но для меня он сделал не мало. Перед первой игрой в прошедшем сезоне он подошёл и сказал: "Насть, расслабься, будь собой, никого не стесняйся и у тебя все получится!"

И действительно получилось и не только тогда, и в этот раз расслабившись, на подиуме я улыбнулась случайному зрителю в зале, и этим зрителем оказалась представительница модельного агенства в Корее, которая в этот же вечер предложила мне контракт в Корее. Получается и тут мне помог М.Э.

Поэтому я считаю своим долгом отдать школьную стипендию попечительского совета на лечение Михаилу Эдуардовичу. В этом году стипендию в нашей школе получили 15 учеников, одной из них оказалась я. Стипендию нам выдают за хорошую учебу и активное участие в жизни школы и города. И когда на школьной линейке назвали мою фамилию, как стипендиата этого года, я сразу поняла куда отдам эти деньги. Отдам без всякого сожаления, лишь бы ещё раз услышать слова поддержки от Михаила Эдуардовича.
#батя_живи

Вверх
#1134012 - 24/05/16 03:39 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
СОБРАНО 4 778 114,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 024 162,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2950 человек
23 мая 2016, 22:07 (GMT+10)

Алёна Завьялова - зритель концерта во Владивостоке:

Мы идём на благотворительный концерт, а вы?!) Мне кажется, это идеальный способ совместить приятное с полезным - от души посмеяться над самыми веселыми командами КВН Приморского края, послушать лучших вокалистов Владивостока плюс внести свой вклад в помощь хорошему человеку, сражающемуся со страшной, но излечимой болезнью. Делать добрые дела не сложно! Приходите и вы! 27.05 , UNDERGROUND ( ВГУЭС), 19.00!

Светлана Суханова - КВНщица:

Дорогой Михаил Эдуардович, спасибо Вам за то, что поддержали, когда мне в лагере КВН предстояло в первый раз выйти одной на конкурс шуток «биатлон», я пыталась отказаться, было очень страшно, но Вы настояли и подтолкнули меня к выступлению. Преодолев себя в тот момент, мне было проще справляться со своим страхом в дальнейшем. Вы помогли почувствовать себя уверенным, зажгли огонь в глазах десятков таких же подростков как я. Все эти годы отдавали юным квн-щикам свою искреннюю поддержку, тепло и помощь!

Зрители концерта в Артёме смогут оказать помощь в сборе средств на лечение уже сейчас. В холле ДКУ установлен ящик для пожертвований.

Благодарим мобильное приложение "Весь Владивосток", "Весь Уссурийск" за помощь в организации концертов.
https://itunes.apple.com/ru/app/ves-vladivostok/id525363143?mt=8

#батя_живи
http://батя.top/




Вверх
#1134716 - 25/05/16 03:12 PM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
Роман Ткаченко:

Этот пост посвящен Михаилу Эдуардовичу Скобенко. Вы всё поймете по хэштэгу: #батя_живи

Я давно знаю этого человека. Настолько давно, что знаю его с того времени, когда я еще был ребёнком. Это хороший человек. Этот человек посвятил большую часть жизни не заработку больших денег и пиару, он посвятил свою жизнь развитию детей в поселке Новый. Это директор школы №6 из поселка Новый, где он самостоятельно уже больше 20 лет является руководителем известного в крае и за его пределами КВН-овского бренда «Шпона». Возможно, вы знаете многих его воспитанников. Этот человек сам никогда не попросит помощи, но сейчас она ему нужна. Сэкономьте на обеде, пачке сигарет, банке Колы или Рэд Булла, местные олигархи и медийные личности сэкономьте на заказной пустой статье о себе в дорогом журнале или новой побрякушке и помогите хорошему человеку. Это того стоит, поверьте. В нашей жизни всё работает по принципу бумеранга. Это хороший человек, ему стоит помочь. Для него деньги в жизни никогда не играли особой роли, но от них сейчас зависит его жизнь.

Ксения Бондаренко (дочь):

Нелегко писать, но как есть... Папе очень тяжело далась вторая химия. По количеству побочных реакций после того как и по их силе... В понедельник, дабы не рисковать, родители поехали к доктору, так как начались странные и новые для него побочные явления. В больнице сразу же сделали рентген, взяли кровь на анализ. Все показатели были в пределах допустимого. Утром во вторник у папы поднялась температура. По телефону доктору рассказали обо всех симптомах и родителям сказали срочно ложиться, так как папин организм уже ослаб и сам он не справится.

И вот уже второй день папа лежит в больнице. Профессор приходит к нему по два раза за день. Старается подбодрить. Да и маму тоже. Все реакции организма - это ответная реакция на химиотерапию.

Мои дорогие, родные и любимые мама и папа! Вы мне и брату жизнь подарили. И мы за вас боремся и будем бороться!

Приходи на концерт в своём городе (видео):
* МОСКВА -
* ВЛАДИВОСТОК -
* УССУРИЙСК -

http://батя.top/


Вверх
#1134826 - 26/05/16 03:10 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
СОБРАНО 4 809 232,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 048 430,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3000 человек
26 мая 2016, 09:17 (GMT+10)

Вчера в Москве в Планете КВН состоялась репетиция Сборной Владивостока. Почти в полном составе из разных временных составов) ребята вспомнили свою юность и в боевой готовности ждут всех на концерт 27 мая в ГУУ, чтобы задать жару и помочь М.Э.Скобенко

Во Приморье идут последние приготовления к концертам местных звёзд КВН и музыки во Владивостоке, Артёме, п.Новом и Уссурийске. Справки и заказ билетов по телефону 250-50-70

https://youtu.be/ZlitkR_VagA

#батя_живи
http://батя.top/


Вверх
#1135515 - 28/05/16 05:21 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко

СОБРАНО 4 907 582,52 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 089 790,94р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3150 человек
28 мая 2016, 11:59 (GMT+10)

За помощь в создании концерта мы благодарим:
* группу "Coin"
* автора-исполнителя Alana O.
* ЛюSea Алексеенко и её команду
* Александра Пстыгу
* команду КВН "Шпона"
* команду КВН "Твой стиль"
* команду КВН "Сборная друзей"
* команду КВН "Гимназия"
* команду КВН "Серебряный рог"
* команду КВН "7Б"
* Павла Хрусталёва
* Сергея Хаитова
* Сергея Матлина
* Романа Ткаченко
* Петра Старостина
* Алексея Сверчкова
* Дмитрия Качана
* Наталью Маевскую и команду волонтёров
* Майю Шалунову
* ВГУЭС, театр Андэграунд и лично Алексея Макаренко
* Алексея Новикова
* Владимира Бражина
* рекламно-производственную компанию "JAM"
* медиахолдинг "ПримаМедиа"
* Общественное телевидение Приморья
* радио "Лемма"

СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ В ДК п.НОВЫЙ, начало в 17.00

#батя_живи
http://батя.top/


Отредактировано svkarepanov (28/05/16 05:22 AM)

Вверх
#1135571 - 28/05/16 04:01 PM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56


215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда)

Сергей Лысак:
Душевно и особенно было вчера на благотворительном концерте Сборной Владивостока! И те, кто был на сцене, и те, кто был в зале, получили исключительные эмоции! Я был рад увидеть каждого зрителя, каждой клеткой ощутить,что мы вместе, а вместе мы помогаем #батя_живи. Даже после концерта зрители вносили средства! Ребятки, вы крутыши!

Любовь Софронова:
Ты понимаешь, что КВН-больше, чем передача на ТВ, когда после 11 лет команда собирается, чтобы помочь! Это братство посильнее кровных уз. И сегодня я это увидела, почувствовала и осознала в полной мере.

Дарья Саламова:
Так над КВН я не ржала миллион лет!! Сборная Владивостока - огонь! Спасибо, ребята суперский вечер! Скулы болят)

Мария Бодосова:
У всех, кто вчера был в зале, случился flashback лет так на 10....Те же люди, та же обстановка, музыка....любимые друзья, за окном 2005-2006 год... Ещё раз СПАСИБО вам, РЕБЯТА, за вчерашний "оазис родного города"!!!

Ян Розенберг:
Хороший концерт для хорошего дела! Спасибо благодарному зрителю! Спасибо Сборной! Ребята, было чертовски приятно и здорово постоять через столько лет вместе на одной сцене!

Алексей Фёдоров:
Парни, вы крутые! Спасибо вам огромное! Как приятно знать, что мы все вместе, чтобы не случилось. Это дает большие силы. спасибо родным, близким и просто зрителям за то, что поддержали нас в этом деле! Михаил Эдуардович, мы с тобой! Выздоравливай скорей!

За создание концерта мы благодарим:
* Александра Мадича
* Сергея Лысака
* Павла Замахина
* Алексея Фёдорова
* Александра Данилова
* Владимира Михайлова
* Вячеслава Торкунова
* Максима Копышева
* Яна Розенберга
* Александра Веденеева
* Гарри Гупаленко
* Романа Ангелина
* Александру Рыжкову
* Павла Павловского
* Наталью Копышеву
* Анастасию Захарьят
* Викторию Маринкову
* Игорю Киму
* ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову
* "Полиграфия плюс", г.Воронеж
* Елене Борщёвой
* команде КВН "Килограмм ёжиков", г.Хабаровск

Персональная благодарность зрителям и отдельная признательность "Уральским пельменям" за вклад в дело спасения жизни М.Э.Скобенко!

http://батя.top/

Вверх
#1135641 - 29/05/16 02:33 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56


Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля!

За создания концерта мы благодарим:
* Ксению Бондаренко
* Петра Старостина
* Романа Ткаченко
* Сергея Матлина
* 5В класс школы №6 п.Новый
* команду КВН "Шпона"
* Светлану Князеву
* танцевальный коллектив "Антарес"
* Полину Жаркову
* ансамбль "Вдохновение"
* команду КВН "Твой стиль"
* Дмитрия Качана
* Алексея Сверчкова
* Ансамбль "Ковано колесо"
* Дмитрия Горшунова
* Павла Хрусталёва
* Павла Куприянова
* рекламно-производственную компанию "JAM" и лично Анну Кравец
* коллектив Дома культуры п.Новый

Самый теплые слова благодарности зрителям!

Сегодня концерт в г.Артём, ДКУ, начало в 15.00, в программе:
* ЛюSea Алексеенко
* Stand up Edwin Group
* команды КВН "Шпона", "Твой стиль", "Мадонна", "Крошки", "Гимназия"

#батя_живи
http://батя.top/

Вверх
#1135738 - 29/05/16 10:40 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: svkarepanov]
selyanin Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 05/06/03
Сообщения: 1452
Откуда: Тавричанка
215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда) г.Москва 13 000 000 жителей, билет 1000 руб.

Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко г.Владивосток 600000 жителей, билет 500 руб?

ИМХО, не оправдали надежд результаты.

Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля! пос.Новый 6000 чел.

Дело Ваше хорошее и доброе. Но осталось до взноса 14 дней, собрано лишь 2/3 (и основные медийные акции прошли). Обратитесь напрямую к тем, кого благодарите за содействие в организации:
" ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову"
и предложите участие, т.е. разом восполнить недостающие средства. Им, думаю, это будет и по душе, и по карману.
П.С. Команду "Шпону" не видел, а владивостокцы, что перебрались в столицу, не нравились на фоне Томска, Екатеринбурга, Пятигорска, плюс вымаливали Кивинов - неприятно. Неудивительно, что лишь 200 чел со столицы собрали.
Повторю, дело Ваше хорошее, я принял в нем участие.
П.С.2 Согласен, что влез неуместно, но - выпил, простите. Не собрать такие деньги за 2 недели с простодырых селян. Просите у мешков.
_________________________
Селянин

Вверх
#1135932 - 30/05/16 04:18 AM Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь [Re: selyanin]
svkarepanov Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 12/05/16
Сообщения: 56
Спасибо за советы, вам как эксперту, наверное компетентней оценивать результаты наших действий.

Все ваши предложения отличные! Адресую их вам, берите и делайте!

Изначально отправлено selyanin
215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда) г.Москва 13 000 000 жителей, билет 1000 руб.

Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко г.Владивосток 600000 жителей, билет 500 руб?

ИМХО, не оправдали надежд результаты.

Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля! пос.Новый 6000 чел.

Дело Ваше хорошее и доброе. Но осталось до взноса 14 дней, собрано лишь 2/3 (и основные медийные акции прошли). Обратитесь напрямую к тем, кого благодарите за содействие в организации:
" ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову"
и предложите участие, т.е. разом восполнить недостающие средства. Им, думаю, это будет и по душе, и по карману.
П.С. Команду "Шпону" не видел, а владивостокцы, что перебрались в столицу, не нравились на фоне Томска, Екатеринбурга, Пятигорска, плюс вымаливали Кивинов - неприятно. Неудивительно, что лишь 200 чел со столицы собрали.
Повторю, дело Ваше хорошее, я принял в нем участие.
П.С.2 Согласен, что влез неуместно, но - выпил, простите. Не собрать такие деньги за 2 недели с простодырых селян. Просите у мешков.

Вверх
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (miha m, 2 невидимый), 175 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 29/06/08
Сообщения: 106
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,827 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov