>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1149287 - 14/07/16 05:01 PM Re: внимание разод [Re: Карлсон]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено Карлсон
манера вносить интонацию в текст...

У меня глаза ломаются от такого чтения. Интонация хороша в меру.
Кстати, до конца не дочитал, ибо...
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1149325 - 15/07/16 01:09 AM Re: внимание разод [Re: Карлсон]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Изначально отправлено Карлсон
ИЩУ Юриста для консультации!

Мало того. Какправило в договорах транспортной экспедиции есть фраза о том, что в случае неуплаты плательщиком всей суммы, экспедитор имеет право распродать груз и покрыть свои издержки. Но до этого как правило редко доходит. Сначала ящик поставят в отстойник и включат дополнительный счётчик по хранению и дополнительной перевозке+ежедневная пеня на те 100 штук.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1149337 - 15/07/16 02:16 AM Re: внимание разод [Re: Leshiy68]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Изначально отправлено Leshiy68
Изначально отправлено Карлсон
ИЩУ Юриста для консультации!

Мало того. Какправило в договорах транспортной экспедиции есть фраза о том, что в случае неуплаты плательщиком всей суммы, экспедитор имеет право распродать груз и покрыть свои издержки. Но до этого как правило редко доходит. Сначала ящик поставят в отстойник и включат дополнительный счётчик по хранению и дополнительной перевозке+ежедневная пеня на те 100 штук.


Уточню...Заказчик оплатил Исполнителю (Экспедитору) в срок и полностью.
Исполнитель (экспедитор) не оплатил своему субподрядчику в Владе (за лог.услуги по месту). причем как я понял там долг не только за наш контейнер.

Вчера мой поставщик прислал мне копию их договора с ТК..., я конечно в ахуе- ни сроков, ни ответственности субподрядчика перед заказчиком.

И еще. Мы предложили местной ТК оплатить расходы по нашуму грузу (в виде залога пока они будут выбивать деньги от "своего" заказчика). Они отказались..типа или весь их долг закрывайте или нах.
Вот какого уя мы должны быть задействованы в урегулировании их взаимоотношений? они сами смеются..Вы типа просто заложники ситуации.. и на пох что Ваш товар, что там товар сроковый и ваще нам на все пох...
выход вижу только в обращении в прокуратуру.


Отредактировано Карлсон (15/07/16 02:32 AM)
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#1149339 - 15/07/16 02:46 AM Re: внимание разод [Re: Карлсон]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Ну для владивостокской тр компании ты никто и звать тебя никак. Тебя в договоре транспортной экспедиции (между москалями и владивостоком)нет. Ты есть только в графе "грузополучатель". Соответственно ты можешь судиться только с москалями, с которыми у тебя договор(заявка) на доставку ящика. Прокуратура не поможет местных пнуть. Тут надо полюбовно решать с местными и потом уже судиться с москалями за срыв сроков доставки. И озвучь(можно в личку) название ТК и название местного оператора(Фамилию директора). Если я их знаю, попробую двинуть.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1149341 - 15/07/16 03:07 AM Re: внимание разод [Re: Leshiy68]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Изначально отправлено Leshiy68
Ну для владивостокской тр компании ты никто и звать тебя никак. Тебя в договоре транспортной экспедиции (между москалями и владивостоком)нет. Ты есть только в графе "грузополучатель". Соответственно ты можешь судиться только с москалями, с которыми у тебя договор(заявка) на доставку ящика. Прокуратура не поможет местных пнуть. Тут надо полюбовно решать с местными и потом уже судиться с москалями за срыв сроков доставки. И озвучь(можно в личку) название ТК и название местного оператора(Фамилию директора). Если я их знаю, попробую двинуть.

Московская ТК (с кем у моего поставщика договор) ООО "Силитим", местная ТК ООО "Восточный Эксперсс Сервис". и.о. ген директора Овечкина Мария Андреевна.
В прокуратуру (наверное в трансортную) подавать естественно не от моего имени (грузополучателя), а от имени поставщика (заказчика). на данный момент груз это их собственность (пока я его не принял)
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#1149399 - 15/07/16 05:24 AM Re: внимание разод [Re: Карлсон]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Тут я ничем не помощник. Не знаком.:(
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1149457 - 15/07/16 07:13 AM Re: внимание разод [Re: Карлсон]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Карлсон

Московская ТК (с кем у моего поставщика договор) ООО "Силитим", местная ТК ООО "Восточный Эксперсс Сервис". и.о. ген директора Овечкина Мария Андреевна.
В прокуратуру (наверное в трансортную) подавать естественно не от моего имени (грузополучателя), а от имени поставщика (заказчика). на данный момент груз это их собственность (пока я его не принял)
тоже таких не знаю.Я так понимаю, что данная ТК дает самые минимальные тарифы на перевозку?
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#1149476 - 15/07/16 07:46 AM Re: внимание разод [Re: телепузик]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Изначально отправлено телепузик
Изначально отправлено Карлсон

Московская ТК (с кем у моего поставщика договор) ООО "Силитим", местная ТК ООО "Восточный Эксперсс Сервис". и.о. ген директора Овечкина Мария Андреевна.
В прокуратуру (наверное в трансортную) подавать естественно не от моего имени (грузополучателя), а от имени поставщика (заказчика). на данный момент груз это их собственность (пока я его не принял)
тоже таких не знаю.Я так понимаю, что данная ТК дает самые минимальные тарифы на перевозку?

да нет вроде... стандартные. местная ТК мне уже год контейнера привозит... а по мск не знаю. я не заказчик.
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#1279988 - 10/11/17 10:00 AM Re: внимание разод [Re: Карлсон]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
пришло письмо-

зачисление №283418

Good Crypto <help@ankarafotogrubu.com>
Кому: "...17"

сегодня, 16:28
Квитанция 857262182
Статус транзакции: Выведены
Сумма перевода: 36 833 р.
Комиссия: 0 р.

Подробнее (там ссылка)


а потом ещё-

Выплата №69776598.
"Finance Partners" <email@camp.justruupdates.com>
Кому: Вам

сегодня, 16:54
Подробнее
Узнайте размер Вашей выплаты №69776598.

Ознакомиться и узнать подробности можно ниже.

Пеpейти и нaчaть.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1280083 - 10/11/17 03:13 PM Re: внимание разод [Re: agapit]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Стала очень часто приходить эта шняга , практически ежедневно . Попадает в спам автоматически . Удаляю в корзину , не открывая . Корзину сразу чищу .
Вопрос : как эту гадость не получать ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
Страница 5 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 112
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (СтарыйВойт, 2 невидимый), 210 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/06/07
Сообщения: 446
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov