>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Опции темы
Оценить
#1157910 - 16/08/16 01:21 PM Детский спасательно-плавательный жилет
Max_VL Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 871
Откуда: Владивосток
может кто нибудь подскажет где у нас можно купить жилет на ребенка 4-5лет . Нужен жилет не для спасения при ЧП, а в основном для купания, с поддержкой в паховой области. Чтобы не стеснял движения. может неопреновый какой нибудь. Нет времени тупо обьезжать все магазины, может кто нибудь задаст направление smile
_________________________
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

Вверх
#1160361 - 25/08/16 05:22 AM Re: Детский спасательно-плавательный жилет [Re: Max_VL]
Viator Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 3238
Откуда: Владивосток
Убежден, что вспомогательные детские средства для плавания развивают у детей боязнь оказаться в воде без вспомогательных павучестей и, как следствие, тормозят обучение нормальному плаванию, поскольку в основе обучения нормальному плаванию лежит отсутствие боязни погружения под воду. Лучше купить ребёнку маску (или очки): любопытство заставит погружаться с головой под воду - так быстрее научится плавать.

Вверх
#1160381 - 25/08/16 05:59 AM Re: Детский спасательно-плавательный жилет [Re: Viator]
Он самый Оффлайн


Зарегистрирован: 25/12/14
Сообщения: 1054
Откуда: г.Лесозаводск
Изначально отправлено Viator
Убежден, что вспомогательные детские средства для плавания развивают у детей боязнь оказаться в воде без вспомогательных павучестей и, как следствие, тормозят обучение нормальному плаванию, поскольку в основе обучения нормальному плаванию лежит отсутствие боязни погружения под воду. Лучше купить ребёнку маску (или очки): любопытство заставит погружаться с головой под воду - так быстрее научится плавать.
Именно так научил плавать своих дочерей! Главное что бы ребёнок сам проплыл хоть метр.
_________________________
В мире есть добро и зло. Я думаю, что большинство людей по сути своей добры.

Вверх
#1160419 - 25/08/16 07:20 AM Re: Детский спасательно-плавательный жилет [Re: Max_VL]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
очень быстро научил сына в 5 лет плавать (и брат по "моей" технологии дочу) с помощью "нарукавников" надувных. с ними ребенок спокойно и свободно держится на воде вертикально и горизонтально. смысл в следующем - я его насильно в нарукавниках закинул на глубину. когда он освоился, я стал играя, обнимая потихоньку подспускать один нарукавник, через два дня спустил один полностью (типа порвался) , он понимая что нормально держится на воде и с одним, сам снял сдутый. еще пару дней таким же образом сдул почти до конца второй, и к вечеру сын сам спросил можно ли ему попробовать без нарукавника smile

а в жилете пробовал, он как поплавок, не может горизонтально тело сделать, вертикально жилет тоже стесняет движения. с жилетом плавать не научишь
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 52
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (2 невидимый), 171 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/06/09
Сообщения: 718
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov