>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 13 1 2 3 12 13 >
Опции темы
Оценить
#1132433 - 19/05/16 02:43 AM Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" *****
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"


ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!!! По доброй традиции, начатой клубом "Примспининг", Приморский карповый клуб "ПримКарп" подхватил это доброе начинание и взял на себя ответственность в проведении очередного, четвертого по счету Детского Фестиваля
"Приморский Поплавочек-2016"
Приглашаем всех желающих на наш ежегодный Детский Рыболовный Фестиваль!!!

Организаторы фестиваля:
Приморская Краевая Физкультурно-спортивная общественная организация рыболовов "Приморский карповый клуб" "ПримКарп"
При поддержке: Главы Администрации Артёмовского городского округа Новикова Владимира Михайловича
-Клуба "Лефу"
-Клуба "Примспининг"
-Частной школы "Коннект" г. Артем
-Инициативной группы родителей школы №11 4-в Класс г. Артем
-Кафе "Глубина" Набожейко А.А. г. Артем (Пицца)

Фестиваль проводится в личном зачёте, является открытым любительским турниром по ловле рыбы поплавочной снастью, среди детей от 3 до 14 лет включительно.

1. Цели и задачи фестиваля:
1.1. Привлечение детей и подростков к соревнованиям по рыбной ловле, общение с интересными людьми и сверстниками, получение положительных эмоций, развития способностей, самостоятельных навыков.
1.2. Популяризация среди подрастающего поколения культурного любительского рыболовства как вида активного проведения досуга и здорового образа жизни.
1.3. Воспитание бережного отношения к природе и охране окружающей среды.
1.4. Взаимодействие и содружество детей, подростков и взрослых в неформальной обстановке, создание атмосферы праздника.

2. Место проведения соревнования:
2.1. Место и время проведения соревнований: 5 июня 2016 года (резервный день 4 июня), г. Артём, Парк отдыха "Лесное Озеро".
2.2. Видовой состав рыб следующий: карась, сазан, гольян, бычок, горчак, пескарь.

3. Участники фестиваля:
3.1. К участию в фестивале допускаются дети в возрасте от 3 до 14 лет включительно, только в сопровождении одного из родителей или представителя родителей возрастом старше 18 лет.
3.2. Количество участников ограничено – 80 человек.

4. Правила проведения соревнования:

4.1. Соревнования проводятся в личном зачёте в трех возрастных группах (3-5 лет, 6-9 лет, и 10-14 лет), в 1 тур продолжительностью 1,5 часа, в соответствии с данным Положением и Регламентом.
4.2. Каждый участник производит ловлю только одной поплавочной удочкой, оснащённой одним крючком.
4.3. Количество запасных удилищ и снастей не ограничено.
4.4. Участник обязан ловить рыбу только в своём секторе.
4.5. Разрешаются любые виды прикормки в любом количестве.
4.6. Родителям (представителям родителей) разрешается оказывать любую помощь за исключением непосредственной ловли рыбы.
4.7. Поклевка рыбы определяется участником только по поплавку. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.
4.8. Пробные рыбалки разрешены в любое время.
4.9. Запрещено использование металлических садков и прочих травмирующих рыбу инструментов и приспособлений.
4.10. Участник обязан бережно относится к сохранению улова в живом виде. Должен иметь с собой тару (ведро, банку, неметаллический садок и т. д.) для сохранения рыбы.
4.11. Запрещена ловля на живую рыбку (живца).
4.12. Запрещается во время проведения соревнования выходить из своего сектора, ходить по другим секторам, шуметь, мешать рыбачить другим участникам, ловить рыбу вне своего сектора. Покидать сектор во время проведения соревнований можно только по разрешению судейской бригады.
4.13. По окончании соревнования участники обязаны: покинуть сектор, убрав за собой мусор.

5. Ответственность.
5.1. Родители (представители родителей) обязаны соблюдать правила безопасного поведения и рыбной ловли на воде и несут полную ответственность за безопасность участников (детей).
5.2. Организаторы не несут ответственность за безопасность участников.

6. Судейство.

6.1. Для проведения спортивной части фестиваля и решения спорных ситуаций организаторами создается судейский комитет.
6.2. Судьи должны обеспечивать выполнение правил прописанных в настоящем регламенте, предоставлять помощь участникам в пределах своих полномочий.
6.3. Судьи имеют право свободно передвигаться по зоне соревнований.

7. Особенности фестиваля:
7.1. Участие в фестивале бесплатное.
7.2. До места проведения фестиваля участники добираются самостоятельно.
7.3. Въезд на водоём участники оплачивают самостоятельно (стоимость въезда - 100 рублей с машины)
7.4. Участникам желательно иметь свои удочки, наживку, прикормку, и тару для сохранения улова.
7.5. Дата проведения турнира могут быть изменены с учётом погодных условий.
7.6 Участники занимают по одному сектору. Размещение участников в пределах сектора - произвольное.
7.7. Запрещается осуществлять выход на территорию сектора посторонних лиц и зрителей, допускается присутствие только родителей (представителей родителей) сопровождающих участников.
7.8. Обеспечение безопасности на воде осуществляют представители ГИМС.
7.9. Обеспечение общественного порядка осуществляет наряд полиции г. Артёма.
7.10. Медицинское обеспечение осуществляет приглашённый медицинский работник.

7. Заявки на участие:
7.1. В заявке в обязательном порядке должны быть указаны следующие данные:
- Фамилия, Имя, Отчество – родителя (представителя родителей) и участника (дети 3-14 лет)
- Возраст участника (полных лет)
- Контактный телефон.
7.2. Предварительные заявки подавать на форуме в данном разделе. Окончательный список участников будет сформирован непосредственно на водоёме перед началом соревнований.

8. Номинации для награждения победителей:
- Самый большой улов по весу выловленных рыб в 3-х возрастных категориях:
1-е место
2-е место
3-е место
- Самый крупный экземпляр по весу (БигФиш) в 3-х возрастных категориях
Индивидуальные номинации:
Самая первая рыба
Самая маленькая рыба
Самый оригинальный улов
За верность традиции!!!
За волю к победе!!! (в 3-х категориях)

9. Регламент:

08.30 – 09.00 Подготовка места проведения фестиваля, инструктаж судей
09.00 – 10.30 Регистрация участников и жеребьевка.
10.30 – 10.45 Открытие фестиваля
10.45 – 11.00 Подготовка к рыбалке
11.00 – 12.30 Соревнование.
12.30 – 13.30 Взвешивание.
14.00 – 14.40 Проведение конкурсов, уха, чаепитие.
14.40 – 15.00 Подведение итогов, награждение, закрытие фестиваля







Отредактировано Patriot (19/05/16 03:22 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132435 - 19/05/16 02:52 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
СХЕМА ПРОЕЗДА



_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132456 - 19/05/16 04:54 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 933
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1.Аксюк Антон-12 лет(ответственный Аксюк Андрей 89024822727)
2.Чащин Ян-8 лет(ответственный Чащина Евгения 89147069365)
3.Зубарева Анастасия-12 лет(ответственный Зубарева Наталья 2 769897)

Вверх
#1132472 - 19/05/16 05:50 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Зубарев]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Школа 11 4-в списком выложим вечером
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132475 - 19/05/16 05:54 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Спонсорам чуть позже уделим особое внимание.
1. ООО "Ермис - Владивосток Директор-Филиппов Максим
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132483 - 19/05/16 06:29 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
1. Аксюк Антон-12 лет(ответственный Аксюк Андрей 89024822727)
2. Чащин Ян-8 лет(ответственный Чащина Евгения 89147069365)
3. Зубарева Анастасия-12 лет(ответственный Зубарева Наталья 2 769897)
4. Шегай Алина-10 лет (Шегай Аврор Иванович)
5. Сон Лера-10 лет (Сон Александра мама)
6. Горный Артем-10 лет (Мама Горная Светлана Викторовна)
7. Рукавишников Даниил-10 лет (Рукавишников Денис Вадимович)
8. Макаров Александр-11 лет (Кульков Евгений Валерьевич)
9. Науменкова София-11 (Науменкова Оксана Олеговна)
10. Науменков Андрей-6 лет (Науменкова Оксана Олеговна)
11. Волконитин Алексей-10 лет(Волконитина Оксана Николаевна)тел. 89089802568
12. Дружинина Мила-10 лет (Дружинина Татьяна Мама)
13. Дружинина Рита-10 лет (Дружинина Татьяна Мама)
14. Шегай Слава-6 лет (Шегай Евгений Аврорович Папа)
15. Филиппова Вика-6 лет (Филиппов Максим Папа)
16. Ким Марк-5 лет (Ким Вячеслав Романович)
17. Цой Артур-9 лет (Ким Вячеслав Романович)
18. Цой Алина-5 лет (Ким Вячеслав Романович)
19. Головина Татьяна 10 лет(Головина Юлия Валериевна 2708-937)
20. Заева Анастасия- 4 года(Заев Дмитрий Леонидович)
21. Новиченко Артем-9 лет (Новиченко Юлия Галиахметовна)
22. Новиченко Полина-4 года (Новиченко Юлия Галиахметовна)


Отредактировано Patriot (19/05/16 07:03 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132487 - 19/05/16 06:38 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Головин Николай Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/13
Сообщения: 16
Откуда: Владивосток
Головина Татьяна 10 лет (Головина Юлия Валериевна 2708-937)

Вверх
#1132492 - 19/05/16 06:53 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Головин Николай]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Участие в Фестивале бесплатное!


Отредактировано Patriot (19/05/16 06:54 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132498 - 19/05/16 07:27 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
1. Аксюк Антон-12 лет(ответственный Аксюк Андрей 89024822727)
2. Чащин Ян-8 лет(ответственный Чащина Евгения 89147069365)
3. Зубарева Анастасия-12 лет(ответственный Зубарева Наталья 2 769897)
4. Шегай Алина-10 лет (Шегай Аврор Иванович)
5. Сон Лера-10 лет (Сон Александра мама)
6. Горный Артем-10 лет (Мама Горная Светлана Викторовна)
7. Рукавишников Даниил-10 лет (Рукавишников Денис Вадимович)
8. Макаров Александр-11 лет (Кульков Евгений Валерьевич)
9. Науменкова София-11 (Науменкова Оксана Олеговна)
10. Науменков Андрей-6 лет (Науменкова Оксана Олеговна)
11. Волконитин Алексей-10 лет(Волконитина Оксана Николаевна)тел. 89089802568
12. Дружинина Мила-10 лет (Дружинина Татьяна Мама)
13. Дружинина Рита-10 лет (Дружинина Татьяна Мама)
14. Шегай Слава-6 лет (Шегай Евгений Аврорович Папа)
15. Филиппова Вика-6 лет (Филиппов Максим Папа)
16. Ким Марк-5 лет (Ким Вячеслав Романович)
17. Цой Артур-9 лет (Ким Вячеслав Романович)
18. Цой Алина-5 лет (Ким Вячеслав Романович)
19. Головина Татьяна 10 лет(Головина Юлия Валериевна 2708-937)
20. Заева Анастасия- 4 года(Заев Дмитрий Леонидович)
21. Новиченко Артем-9 лет (Новиченко Юлия Галиахметовна)
22. Новиченко Полина-4 года (Новиченко Юлия Галиахметовна)
23. Деминов Слава-10 лет (Деминов Андрей Николаевич)
24. Савостенко Владимир-10 лет (Савостенко Валерий Александрович)
25. Шегай Рома-5 лет (Шегай Игорь Радионович)
26. Шегай Ксюша-9 лет (Шегай Игорь Радионович)
27. Завьялова Полина-5 лет (Завьялов Алексей Папа)
28. Ли Илья 5лет (Ли Нам Гюн 89025555455
29. Гончарова Виолетта-11 лет (Гончаров Владимир Владимирович)


Отредактировано Patriot (19/05/16 08:17 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1132504 - 19/05/16 07:38 AM Re: Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" [Re: Patriot]
Kamikadze Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 94
Откуда: г.Артем "ПримКарп"
Ли Илья 5лет (Ли Нам Гюн 89025555455)

Вверх
Страница 1 из 13 1 2 3 12 13 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
aleb (48), geracimov.v (39), Happymimik (33)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 163
Денис Батькович 140
SlavaPartizan 114
мизгирь 84
miha m 55
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Sword), 77 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Vivas303, Sword, Irina@, Knitty, Alexxx.snoop
19180 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 05/04/16
Сообщения: 77
Статистика форума
19,180 Зарегистрированные пользователи
159 Форумы
32,420 темы
1,322,574 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov