>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 140 из 147 < 1 2 138 139 140 141 142 146 147 >
Опции темы
Оценить
#1171425 - 25/09/16 10:19 AM Re: Все на Луч!!! [Re: Danfoss]
fich ka (Re) Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/14
Сообщения: 3609
Откуда: Владивостокская агломерация
Изначально отправлено Danfoss
Не смешите мои тапки Газзаев бы сделал, ага он адепт Гинера а это и система осень весна и тд столько они уже наворотили пока их Фурсенко ручной сидел. Газзаев бы сделал ага как же он уже предлагал помниться Уркаинский и наш чемпионат объединить вот бы прикол был если бы продавили тогда эту бредовую идею. Я тоже против Мутко но тут как говориться из двух зол надо выбрать меньшее.



Думаете , что тут Мутко "меньшее" зло сегодня! Не готов полемизировать сегодня на эту тему, но думаю ЧМ-18 в РФ покажет , гле правда и кто прав! Кстати , там будут и другие футбольные турниры, вот там и посмотрим " он-лайн" . С натурализацией "иномарок" тема уже живая frown Не прокатит, поздно уже -своих надо выращивать и культивировать! Хотя и это поздно , тоже. Всё "просахатили" чинуши от спорта!


PS: А за ваши тапки я спокоен и рад за них! Хоть кого то рассмешил smile
_________________________
А нам можно и камни ворочать, лишь бы лежа!

Вверх
#1171428 - 25/09/16 10:33 AM Re: Все на Луч!!! [Re: fich ka (Re)]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Ну если выбирать из Мутко и Газзаева , то да он меньшее из зол. А по поводу ЧМ-18 у меня никаких иллюзий нет, Мутко он не волшебник за два года никого не вырастить и за 5 тоже, выйдем из группы уже успех. Лишь бы бились а не номер на поле отбывали. А насчет полемизировать , что то не видел вас в ветках про футбол особо в отличии от курилки но тут то да тема почти политическая чего не порассуждать. Только ветка про Луч так что давайте , ветку сделайте про ЧМ там и порассуждаем , там кстати Дмитрич хотел модератором быть да забанили его вот жалость такое шоу бы было. А если хотите Луч поддержать делом то давайте завтра на стадио Луч-Спартак-2 .


Отредактировано Danfoss (25/09/16 10:35 AM)

Вверх
#1171438 - 25/09/16 11:03 AM Re: Все на Луч!!! [Re: Danfoss]
VikNM Оффлайн


Зарегистрирован: 09/04/08
Сообщения: 831
Откуда: Москва/Владивосток
Поддерживаю на все 100, Газзаев не адекватен, несет бред и отстаивает напрямую интересы Гинера. При этом противостояние Мутко и Гинера в ПФЛ ни к чему хорошему не привело, как в баскетболе на уровне сборной похерили все.
Мутко не поддерживаю, но если выбирать между этими двумя...
Да и противно получилось, когда газзаевская банда собирала/фальсифицировала подписи против Мутко. Еще больше зауважал Бердыева.
Я бы поставил управлять многоуважаемого независимого футболиста, как в баскетболе сделали - Кириленко

Вверх
#1171492 - 25/09/16 01:14 PM Re: Все на Луч!!! [Re: Danfoss]
fich ka (Re) Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/14
Сообщения: 3609
Откуда: Владивостокская агломерация
....А насчет полемизировать , что то не видел вас в ветках про футбол особо в отличии от курилки но тут то да тема почти политическая чего не порассуждать.....



То есть ,предполагаете , если не " засветился по полной " в ветках про футбол , то я ,совсем , не обнаруживаю знакомство с " предметом" разговора? Скажу больше , данный "предмет" разговора , что сборная РФ , что "ЛУЧ" уже не подлежат никакому обсуждению , ибо ВСЁ это пустое!!! ЧМ-18 покажет это! А засим , откланиваюсь и удаляюсь из пустого трепа про " наше всё" в футболе! frown



ps: Прошу прощения ,если где то и как то сумел затронуть Ваши патриотические надежды и чаяния в отношении нашего футбола! Ещё раз прошу прощения!
_________________________
А нам можно и камни ворочать, лишь бы лежа!

Вверх
#1171579 - 25/09/16 04:30 PM Re: Все на Луч!!! [Re: VikNM]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Да согласен полностью должны управлять люди хоть что понимающие в предмете. Хоккей наглядный пример как там Третьяка не критикуют но он хоккейный человек и сам играл на высшем уровне и под руководством великих тренеров поэтому в хоккее при всех проблемах ситуация более менее нормальная. А про баскетбол это просто не в бровь а в глаз там эта чудо менеджер Аникиева такого наворотила что Кириленко еще несколько лет разгребать придется. Кстати вот кого бы вы поставили руководить Рфс вот этого самого уважаемого футболиста ? Я вот честно сказать затрудняюсь кто бы обладал этими критериями.

Вверх
#1171580 - 25/09/16 04:35 PM Re: Все на Луч!!! [Re: fich ka (Re)]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено fich ka (Re)
....А насчет полемизировать , что то не видел вас в ветках про футбол особо в отличии от курилки но тут то да тема почти политическая чего не порассуждать.....



То есть ,предполагаете , если не " засветился по полной " в ветках про футбол , то я ,совсем , не обнаруживаю знакомство с " предметом" разговора? Скажу больше , данный "предмет" разговора , что сборная РФ , что "ЛУЧ" уже не подлежат никакому обсуждению , ибо ВСЁ это пустое!!! ЧМ-18 покажет это! А засим , откланиваюсь и удаляюсь из пустого трепа про " наше всё" в футболе! frown



ps: Прошу прощения ,если где то и как то сумел затронуть Ваши патриотические надежды и чаяния в отношении нашего футбола! Ещё раз прошу прощения!

И вам не хворать , сходите завтра на Луч вот это будет дело . А не пустые разговоры о Чм -18.

Вверх
#1171581 - 25/09/16 04:43 PM Re: Все на Луч!!! [Re: Danfoss]
fich ka (Re) Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/14
Сообщения: 3609
Откуда: Владивостокская агломерация
И вам не хворать , сходите завтра на Луч вот это будет дело . А не пустые разговоры о Чм -18.


Думаю , что мне лучше не станет с Лучом , глядя ,в очередной раз на ту бездарную и бесполезную игру! Спасибо за приглашение, всегда рад!
_________________________
А нам можно и камни ворочать, лишь бы лежа!

Вверх
#1171605 - 25/09/16 09:39 PM Re: Все на Луч!!! [Re: Danfoss]
VikNM Оффлайн


Зарегистрирован: 09/04/08
Сообщения: 831
Откуда: Москва/Владивосток
Наверное смешно звучит, но верим в Валеру, без иронии, серьёзно. Мне кажется он смог бы, не хуже Киреленко расчисть "конюшни Авгиевы". Он бы не плясал ни под Мутко, ни под Гинера или Федуна...

Вверх
#1171764 - 26/09/16 07:19 AM Re: Все на Луч!!! [Re: fich ka (Re)]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено fich ka (Re)
И вам не хворать , сходите завтра на Луч вот это будет дело . А не пустые разговоры о Чм -18.


Думаю , что мне лучше не станет с Лучом , глядя ,в очередной раз на ту бездарную и бесполезную игру! Спасибо за приглашение, всегда рад!


Ну а зачем заходили то тогда в ветку про Луч если он вам не нужен и не интересен, так новость про Мутко тиснуть да порассуждать про ЕР так для этого Курилка имеется милости просим туда.

Вверх
#1171814 - 26/09/16 10:43 AM Re: Все на Луч!!! [Re: Danfoss]
fich ka (Re) Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/14
Сообщения: 3609
Откуда: Владивостокская агломерация
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено fich ka (Re)
И вам не хворать , сходите завтра на Луч вот это будет дело . А не пустые разговоры о Чм -18.


Думаю , что мне лучше не станет с Лучом , глядя ,в очередной раз на ту бездарную и бесполезную игру! Спасибо за приглашение, всегда рад!


Ну а зачем заходили то тогда в ветку про Луч если он вам не нужен и не интересен, так новость про Мутко тиснуть да порассуждать про ЕР так для этого Курилка имеется милости просим туда.



Ладно, признаю- был неправ и прошу прощения. Просто зацепила эта история про наш футбол накануне ЧМ. Еще раз, извините, никого не желал обидеть!
_________________________
А нам можно и камни ворочать, лишь бы лежа!

Вверх
Страница 140 из 147 < 1 2 138 139 140 141 142 146 147 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (vovchik55, SanuaZ), 144 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/01/11
Сообщения: 120
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov