>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 66 из 97 < 1 2 64 65 66 67 68 96 97 >
Опции темы
Оценить
#1158237 - 17/08/16 04:48 PM Re: "правдивые " - истории [Re: SanuaZ]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
С полок мединститута wink.
11-й класс, скоро выпуск.

Директриса: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит!" Ну что делать? Идем проходить.
А в самом конце всего этого медосмотра - взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант медучилища.
Ну куда деваться!!!??? Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы... Минутное ожидание, никаких действий, чувствую седалищным нервом, любуется гад! Шоб тебе повылазило!!!
И тут он так мило говорит: "Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем!". smile


Отредактировано MERCURi (17/08/16 04:49 PM)
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#1159161 - 21/08/16 10:19 AM Re: "правдивые " - истории [Re: MERCURi]
fich ka (Re) Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/14
Сообщения: 3609
Откуда: Владивостокская агломерация
И тут он так мило говорит: "Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем!". smile
smile smile smile
_________________________
А нам можно и камни ворочать, лишь бы лежа!

Вверх
#1159174 - 21/08/16 11:10 AM Re: "правдивые " - истории [Re: fich ka (Re)]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Изначально отправлено fich ka (Re)
И тут он так мило говорит: "Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем!". smile
smile smile smile

Аааааааааааа. Под столом))))
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1159682 - 23/08/16 09:41 AM Re: "правдивые " - истории [Re: Leshiy68]
Воин-спортсмен Оффлайн


Зарегистрирован: 28/11/12
Сообщения: 914
Откуда: Владивосток,2-я речка
Реальнеая история с отелем
 — Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.

Спасибо, С.Берман.

— Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.

Кати, горничная.

— Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.

Спасибо, С.Берман.


— Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.

Спасибо. Элен, администратор.

— Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.

С. Берман.

— Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.

Спасибо. Элен, администратор.

— Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.

С. Берман.

— Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.

Мартин Грин, менеджер.
[16:38, 23.8.2016] +7 914 790-89-69: — Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.

С. Берман


— Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:

— на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
— на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
— на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двухстолбиках по четыре;
— в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
— в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
— на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
— на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.

С. Берман.

Вверх
#1171257 - 24/09/16 05:02 PM Re: "правдивые " - истории [Re: Воин-спортсмен]
VOVAN-PRIM Оффлайн


Зарегистрирован: 01/05/15
Сообщения: 2750
Откуда: Vladivostok
* * *
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Даже не знаю, что тебе сказать, Господи... Пока я жил, мне было хорошо. Я грабил людей, воровал. Денег всегда хватало. И жил я весело и беззаботно, пока люди не поймали меня и не повесили. Но теперь я вот думаю - наверное, жил я неправильно. И я бы хотел исправиться. Ты только не наказывай меня, Господи. Я же ни в чем не виноват, если разобраться. Ведь это ты дал мне такую жизнь.
- Я не накажу тебя. Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
- Сделай меня простым человеком, Господи. Чтобы я честным трудом зарабатывал себе и своей семье на хлеб.
- Как тебе будет угодно...
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Нет, Господи. Мне жилось очень тяжело. Всю жизнь я работал с раннего утра и до позднего вечера. Но жил в нищете. Я сам, моя жена и дети мои голодали. За всю свою жизнь я не знал ничего иного, кроме голода, холода и унижений.
- Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
- Я хочу быть богатым человеком. Чтобы у меня был большой дом, много хорошей земли, чтобы еды всегда было в избытке, чтобы я и дети мои имели все, чего бы ни пожелали.
- Как скажешь, так и будет...
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Спасибо тебе, Господи. Большую часть своей жизни я был абсолютно счастлив. Мне было так хорошо, что я даже и не вспоминал про тех людей, которые расплачивались своей бедностью за моё богатство. Но потом они пришли в мой дом, убили меня, мою жену, моих детей и забрали моё имущество. Но я понимаю их. Когда я был бедным, то мечтал сделать то же самое. Не наказывай их, пожалуйста, Господи.
- Не накажу. Скажи, кем ты хочешь быть в следующей жизни?
- Я теперь понял, это плохо, когда одни люди живут за счёт других. Сделай меня богатым снова, Господи. На этот раз все будет по-другому.
- Будь по-твоему...
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Спасибо тебе, Господи. Ты сделал все, как я просил. Но больше не делай меня, пожалуйста, богатым человеком. У меня было много денег, и я построил большой завод. Я создавал рабочие места, повышал зарплаты, оплачивал своим работникам обучение по специальности. Но чем больше я для них делал, тем больше им казалось, что я им что-то недодал. Я только в этой жизни подумал - нелегко тебе, наверное, с нами, Господи. Через созданные мной для них профсоюзы, они требовали ещё большего повышения зарплат, различных льгот и пособий для себя и своих семей. А работали при этом из года в год всё хуже и хуже. Потом мой завод обанкротился, и меня за долги посадили в тюрьму. А мои бывшие работники проклинали меня за то, что по моей вине они лишились работы и средств к существованию.
- Кем же ты хочешь быть в следующей жизни?
- Сделай меня какой-нибудь знаменитостью. Я хочу, чтобы люди любили меня и восхищались мной.
- Я сделаю, как ты хочешь...
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Спасибо тебе, Господи. Ты сделал все, как я хотел. Толпа обожала меня. Что бы я ни делал, вызывало у них восторг. Но больше не делай меня, пожалуйста, знаменитостью. Обожание толпы быстро наскучило мне и даже стало раздражать. Самые близкие друзья втайне завидовали мне и желали мне зла. Мои дети ненавидели меня, потому что я был слишком занят собой и своей работой. Когда я умирал, по мне не горевал никто, кроме безликой толпы.
- Кем же ты хочешь быть теперь?
- Сделай так, Господи, чтобы я прожил тихую и спокойную жизнь, где-нибудь подальше от людей.
- Как тебе угодно...
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Да, Господи, большое спасибо тебе. Я хорошо отдохнул. Но больше не делай меня лесником. Мне было скучно и одиноко.
- Тогда кем ты хочешь стать теперь?
- У меня было много свободного времени, Господи. Я читал книги, думал о жизни и о людях. Мне кажется, я понял, как можно сделать людей счастливыми. Сделай так, чтобы я стал пожизненным диктатором, и я сделаю мир лучше.
- Как пожелаешь...
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Мне удалось сделать всё, что я хотел, Господи. Я принёс людям порядок и справедливость. Мир стал лучше. Но для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажи меня, Господи.
- Я никого никогда не наказываю. Ты сам накажешь себя в следующей жизни. Если захочешь. А теперь скажи, кем тебя сделать теперь?
- Сделай кем угодно. Только, пожалуйста, Господи, не делай меня больше человеком...
_________________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!

Вверх
#1172657 - 28/09/16 03:37 PM Re: "правдивые " - истории [Re: VOVAN-PRIM]
Abver Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 07/03/03
Сообщения: 3820
Откуда: Владивосток,1 речка,т.575-808
Шикарно хоть и философски smirk
_________________________
C Уважением!
Евгений
P.S...- Лучше быть чем казаться!

Вверх
#1173571 - 30/09/16 05:26 PM Re: "правдивые " - истории [Re: Abver]
VOVAN-PRIM Оффлайн


Зарегистрирован: 01/05/15
Сообщения: 2750
Откуда: Vladivostok
* * *

- Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне...
- Оставь в покое мою избушку! - заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка. - Не смей! Тоже, взяли моду... Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну... Эй? Да где ты?
- Здесь я.
Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
- Ты, что ли?
- Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
- Помощь ему... А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
- Так она и есть царевна!
- Ну-ка, ну-ка! - заинтересовалась Баба-Яга. - Давай подробности.
- Да какие там подробности... Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался - она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
- А ведомо ли тебе, что та Василиса - заколдованная девица?
- А мне все равно, - ответил лягушонок. - Хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей - мне никакой другой не надо. Люба она мне...
- А ты ей?
- Говорит, тоже люб.
- А ты и поверил?
- Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
- Тяжелый случай, - покачала головой Баба-Яга.
- Еще какой тяжелый, - вздохнул лягушонок.- Так поможешь?
- Ну, помочь - дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
- А дальше - убью его!
Баба-Яга поперхнулась.
- Как - убьешь?
- Как - это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
- Ну, ладно. Слушай сюда внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к Морю-Окияну. В Море-Окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, а в яйце...
- Смерть Иванова?
- Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
- Спасибо, бабушка!
- Не за что. Работа такая.
_________________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!

Вверх
#1176197 - 08/10/16 01:55 PM Re: "правдивые " - истории [Re: VOVAN-PRIM]
VOVAN-PRIM Оффлайн


Зарегистрирован: 01/05/15
Сообщения: 2750
Откуда: Vladivostok
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо - ты иди в храм, тебе всегда там легче будет".
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: "Не так руки держишь!" Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одёргивают: "Неправильно крестишься!" А тут подошла одна женщина и говорит ему:
- Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
- Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Бога. Говорит:
- Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Бог:
- Не плачь, они и меня давно туда не пускают...
_________________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!

Вверх
#1179173 - 16/10/16 09:24 AM Re: "правдивые " - истории [Re: VOVAN-PRIM]
fich ka (Re) Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/14
Сообщения: 3609
Откуда: Владивостокская агломерация
Ненорматива много, детей не пускайте сюда , не надо! smile


Домино с хреном



В субботу со сранья в моем мозгу, еще наполненном остатками вчерашнего алкогольного ассорти, надрывно зазвонил телефон.
- Здаров!- крикнул в ухо из трубки Витькин голос.
- Да ты ебанулся, хули так рано звонишь?
- Я тут студня наварил! Моя тещу должна завтра привезти из деревни с детьми, давай подкатывай пока хата свободна. Я тебя поправлю после вчерашнего, заодно и похаваешь.
- Чё-нидь брать с собой?
- Хрена возьми, ты же без него один хуй жрать не будешь, а у меня только горчица.
Я нехотя встал и поковылял на кухню. Кухня меня встретила полной разрухой после вчерашней гульбы. Хорошо хоть водопровод работает, подумал я, присосавшись прямо к крану.
Порыскав взглядом по пустым бутылкам, пришлось смириться с мыслью, что придется идти к Витьку.
Оделся я быстро. А хули, если вчера вырубился как Незнайка в полном прикиде, натянул боты и готов! В этом оказывается есть своя прелесть, не надо с утра искать то, что вечером по пьяни куда-то заброс... ну типа положил. Заглянув в свой кошелек, ночевавший в кармане моих брюк и оттого намявший ляжку, я с удовлетворением обнаружил там практически всю получку. Ага! Значится вчерашний финишный спурт по блядям не состоялся и пятница завершилась простым алкогольным многоборьем вне полового зачета. Это хорошо, поскольку один хрен не запомнил бы в кого пихал и куда. Так, чего там Витька то говорил…студень! Под ложечкой засосало.
Прикупив по пути пиваса и «полкило» уже через пол часа я мял коленки у Витькиной двери, отбивая в звонок азбукой Морзе «ссусь». Пиво, выпитое по дороге, слишком быстро подошло к концу.
- Давай уже заходи, хорош трезвонить,- послышалось из-за двери.
Щелкнул замок, дверь открылась. На пороге стоял Витек и улыбаясь протягивал мне руку.
- Давай сразу обе и сложи их лодочкой!
- Зачем, - удивился Витек.
- Я тебе в них нассу и не засмеюсь, - как можно серьезней сказал я и принялся расстегивать ширинку.
- Иди ты,…горшок сам знаешь где.
Мои принесенные «полкило» ушли быстро, как дети в школу. Витек поднял ставки и выкатил «Сабониса» прямо из морозилки. Пузырь тут же покрылся «шубой», как бы намекая на то, что если и дальше мы будем жрать без нормальной закуски к нам в гости заявится пушистый зверек.
- Ты там вроде холодцом хвалился?
- Точняк, чуть не забыл!
Витек снова залез в холодильник и извлек из его недр здоровенный эмалированный лоток до верха наполненный студнем.
- Хрен принес? А то у меня тока горчица…
- Бля-я…
- Жри с горчицей,- сказал Витек и накатил по рюмахе.
- Не, давай я быстренько в магазин сгоняю.
- Нахуя в магазин. Я тут лет десять назад на клумбе посадил корешок, пошли копнем и будет тебе домашний хрен.
Заглотив по сотке перед уборочной компанией мы прошли на балкон, и взяв лопату, спрыгнули прямо на газон благо первый этаж.
- Во, смотри какой вымахал,- сказал Витек, показывая рукой на густую траву.
- Копай, хули без толку руками водишь.
Витек принялся усердно взрыхлять слежавшуюся городскую землю, сильно удобренную собачим дерьмом.
Общими усилиями минут через двадцать мы извлекли из земли грязную хуетень, размером и формой напоминавшую здоровенную турнепсину.
- Ну вот, будет тебе хрен!- улыбнувшись, сказал Витек.
- А мне?- высунувшись из соседнего с балконом окна, спросила деваха (Витькина соседка из тридцать восьмой)
- А это ты Домино, и тебе будет!
- Ты только обещаешь,…может зайдете? – и она стрельнула глазками.
- Чутка попозже, обязательно заглянем.
- Буду ждать!
Взгромоздив свою ношу на плечо, мы пошли в обход через парадняк, так как залезть на балкон было уже невмоготу.
- А почему ты её называешь «Домино»?
- Светку то? Да тощая она, одни кости… и плоская, как коробка от домино. Как её блядь её же кобель еще не сожрал, не знаю. Стока костей сразу в одном флаконе.
- Понятно…
Быстренько вымыв свой урожай и порубив его топором на куски, я принялся со знанием дела прокручивать эти обрубки через мясорубку. Уже через минуту глаза у нас заслезились, как у больной лошади, а из носа потекло. Не помогло и настежь открытое окно кухни. Я так думаю, если у Витки в кухне и были тараканы, то сегодня для них настал хреновый судный день.
- У тебя противогаза часом не завалялось,- поинтересовался я, опрокинув в себя последнюю рюмку из бутылки.
- Слушай, у меня есть маски!
- Новогодние?- хмыкнул я.
- Не! Те, в которых дети ныряют.
- Давай тащи.
Мы водрузили на себя маски. Рот прикрыли повязками из бинта, смоченными водой и дело пошло на лад, вместе со вторым Виткиным «баскетболистом».
Минут через двадцать на столе стоял полный таз хреновой кашицы, источавший флюиды, от которых гибло все живое входившее с ними в контакт.
- Ну и нахуя нам столько?- задал я философский вопрос самому себе.
- Домой возьмешь, ты же его любишь. Я себе баночку оставлю, а остальное - забирай.
- Я пока с этим тазом до дома дойду, тут пол района поляжет как на первой Мировой.
- Хуйня, мы в банки его распихаем и все будет нормально!
- Наливай…
- Ну, за уборочную кампанию корнеплодов,- приподняв повязки, мы выпили еще по рюмахе.
- Вы как там, ко мне то зайдете? – послышался голос Светки из-за стены.
- Свет, у тебя есть трехлитровые банки? Пару штук надо.
- Да вроде должны быть!
- Давай бери и заходи к нам
- Сейчас приду, дверь откройте.
Витька приоткрыл входную дверь, и из кухни сквознячком всё потянуло на лестницу.
- Давай быстренько доставай третью рюмку, ей много не надо… Заодно и свои хренки пополощем, - ехидно подмигнул мне Витька.
С лестницы раздался какой-то странный звук, как будто уронили мешок с погремушками, и через секунду завыла собака.
Мы пошли глянуть что это за чрезвычайная ситуация там приключилась. У порога лежала Светка в полной отключке а из-за её двери выл кобель.
- Ёба-а-ать,- протянул Витек, - «пусто-пусто» отдуплилась.
- Кто отдуплилась?
- Чё не видишь что ли?
- А почему «пусто-пусто»
- Да потому что в лифчике нихуя нет, хорош пиздеть,- Витек толкнул соседскую дверь, на лестницу выскочил Светкин кобель, завыл и тут же начал блевать нам под ноги,- бери её за ноги и потащили…
В этот момент двери лифта открылись, в кабинке стояла бабулька с авоськой. Картина маслом, открывшаяся ей вместе с дверьми лифта, не предвещала ни хуя хорошего. Два пьяных урода в масках с забинтованными рожами, тянут за ноги бесчувственное тело в квартиру, а рядом блюет собака… Бабушка, судя по всему была подкованной киноманкой. Признав в нас визоров из «Хроник Риддика» она решила тут же прикинуться мертвой, правда первой на пол лифта ебнулась её авоська. Двери закрылись. И через пару секунд лифт поехал вверх, вызванный какой то психопаткой, судя по раздавшемуся визгу.
Мы внесли Светку в квартиру и положили на диван.
- Сходи, поищи у неё нашатырь,… там на кухне аптечка должна быть, - сказал Витек.
Порывшись по кухонным ящикам и не найдя там ничего кроме всякой кухонной хрени я услышал за входной дверью голоса:
-…да точно вам говорю, вот сюда они её тащили.
- ..в масках были, ничего не придумываете?
- я еще из ума не выжила, точно говорю двое их было, морды забинтованы, чтоб не узнал никто…
- ..надо в милицию позвонить, вдруг что случилось.
-.. ты звони, а я на скамеечке покараулю…
Дело принимало хуёвый оборот. Там Светка в отрубоне валяется на диване и мы тут, как два сухопутных водолаза раненых водкой в голову. Надо валить пока менты не нарисовались.
- Витя, там бабка ментов вызвала,- тихонько сказал я.
- Иди сюда, чего ты там шепчешь?
Я вошел в комнату, на диване Витек реанимировал Светку путем искусственного пихания. Судя по всему процедурой она была очень довольна, поскольку высоко задрала ноги и остервенело царапала ему спину.
- Чего ты там говорил то?
- Да бабка, та что в лифте,… похоже ментов вызвала.
- Ну и чё? Светка скажет, что все нормально и пусть они себе пиздуют назад в свой гадюшник.
- Ты это, давай-ка подмени меня, а то я квартиру не закрыл там всё нараспашку, - сказал Витка, слезая с Домино.
Светка протянула свою руку, и ухватив меня за брючину потащила к дивану.
Скинув брюки с трусами, я слегка вздрочнул приободрив своего бойца, и залез на неё.
Ощутив всю теплоту её разгоряченного влагалища, я принялся методично гонять лысого, все увеличивая амплитуду. Постепенно тепло её влагалища перешло в жар, который стало уже невозможно терпеть. Жжение становилось просто невыносимым. Светка заскулила от боли, и тут до меня дошло, что это хрен с моих рук попал мне на член. Мы вскочили как угорелые и оба побежали в ванну. Теплый душ и мыло сделали свое дело. Уже минут через десять, стоя в ванной, я наглаживал Светкину промежность, а она в ответ слегка придрачивала мне.
- Может пойдем, продолжим,- спросила она.
- Угу, - чмокнув её в носик, кивнул я в ответ.
Из ванной мы вышли в обнимку…
- Кхе, кхе…донеслось у нас из-за спины .
Обернувшись, мы увидели сидящего на кухне мента.
- Лейтенант Харченко, ваш участковый,- представился он.
- У вас дверь была не закрыта, (вот Витек придурок, не мог захлопнуть нормально) а тут сигнал от граждан поступил…У вас все нормально?
Конечно бля нормально, если учесть что Светка стоит в одном лифчике, а я в мокрой майке с торчащим из-под неё хуем, уверенно указывающим на участкового как на подельника при очной ставке.
- А это что тут у вас? – и он кивнул на стол.
Перед ним лежала маска и бинты, которые я снял, пока искал нашатырь.
- А это… это мы хрен прокручивали,- промямлил я.
- Кто это мы и кому прокручивали? Кстати, а вы Светлана можете пока одеться!
- А я, чего так и буду яйца морозить?
- С вами у нас будет отдельный разговор и возможно в отделении.
- За что командир, у нас все в порядке, мы не хулиганим…
- Не имеешь права мусор, - вступилась Домино, вернувшись в халатике.
- Имею! Я при исполнении и потерпевшие имеются!
- Щас сука ты у меня будешь потерпевшим,- взвизгнула Домино,- я вот расскажу твоей, как ты ко мне захаживаешь, так заебешься потом синяки бодягой замазывать.
- Светлана Владимировна успокойтесь, к вам никаких претензий!
- Вот и иди на хуй своих пьяниц гоняй.
Дверь с лестницы открылась:
- Чего тут у вас за крики,- спросил Витек, так и не сняв с себя маску.
- Ну вот и второй водолаз всплыл,- ехидно улыбнулся участковый.
- А тебя то каким ветром сюда занесло?
- Витька, ты что ли?
- Не узнал? Гы-ы, богатым буду!
- Да соседка ваша с пятого прибежала ко мне, говорит убийство, два водолаза Домино загасили.
- До чего же бабы дурные,- усмехнулся Витек.
- А этот с голой жопой (указывая на меня), кореш твой?- спросил участковый.
- Ну да! Ты чего забыл, на мусортаг в твоей харёвке вместе бухали?
- Я не пароходство , чтоб всех водолазов в лицо помнить… Ладно… есть чего лизнуть, да пойду я,- одевая фуражку сказал участковый.
- Пошли ко мне, плесну. Вы это, тоже подкатывайте, если уже оплодотворились, - заржал Витек.

* * *
Две трехлитровые банки, наполненные хреном, оттягивали пальцы. Пошатываясь после всего допитого я спустился с лестницы и толкнув дверь плечом, вышел из парадной.
На скамеечке сидела бабулька-киноман со своей авоськой.
- Слышишь сынок, там в парадной никого нет?
- Да вроде нет мамаша, а что случилось чего?
- Да говорят Светку Домино убили,.. двое…в масках,- в полголоса поведала она.
- Не мамаша, все в порядке, милиция уже была, всех поймали и Светка живая, тока испугалась малехо.
- От спасибо милый, а то домой страшно идти. А ну как стукнут по голове и поминай как звали.
- Давай мамаша, не бойся иди себе спокойно.
Я поставил банки на скамейку и приоткрыл дверь.
- А чего это у тебя сынок в банках то?
- Хрен мамаша, домашний.
- Ядрёный поди?
- А возьми-ка ты одну банку себе, мне много будет.
- Вот спасибо, добрая душа!
Она ухватила банку своей сморщенной узловатой рукой за полиэтиленовую крышку и вошла в приоткрытую мной дверь.
Присев на скамеечку я закурил, вспоминая этот насыщенный событиями день.
- Ой,- донеслось из-за двери, и послышался звон разбитого стекла.
Я открыл дверь, в нос ударил резкий запах хрена и глаза снова заслезились. Приключения, судя по всему, продолжались…


Континиус будет!






Домино с хреном (окончание)



Судьба водолаза

По ступенькам лестницы стекала боевая биомасса, разъедая все на своем пути. В этой луже распласталось тело бабульки, сжимавшей в руке крышку от банки, как чеку от гранаты с хлорпикрином. Маска осталась у Витьки, так что идти на спасение гражданского населения пришлось, так сказать, на босу ногу. Глубоко вдохнув свежего воздуха, я вошел в парадняк, и ухватив бабушку за подмышки, вытащил её на улицу. Она что-то бормотала себе под нос, пока я пытался усадить её на скамейку. Свежий воздух, попавший в неё с улицы, очевидно разбудил давно дремавшие в памяти сексуальные воспоминания молодости и она вдруг как заверещит:
- Ты что это удумал, паскудник!- и швырнув в меня крышкой, начала яростно отмахиваться своей авоськой.
Вот ведь зараза, только что подыхала как муха в дихлофосе, а тут на тебе возомнила себя Чичолиной.
- Успокойтесь мамаша, на вашу честь, как и на советскую власть, никто не посягает, себе дороже,- пророчески сказал я.

Взяв свою банку с хреном, пошатываясь, я поплелся к остановке трамвая.
- Куда банку то потащил,- крикнула старушка. Судя по всему, бабулька неплохо приложилась своей бестолковкой к ступеньке раз не помнит, что подаренную ей банку она разбила. Но то, что банка была ей подарена, память четко записала на подкорку, хуй кувалдой стряхнешь. Я решил не вступать с ней в полемику, дабы не лишиться и последнего бонуса этого дня.
- Помогите, люди добрые, обокрали старушку,- донеслось до меня, оскорбительное для слуха спасителя, умозаключение.
- Вот и делай людям после этого добро,- подумал я и ускорил шаг.
В витрине магазина отразилось голубое мерцание. Жопа сразу почувствовала: «Это за мной»
- А ну стоять,- даже не поворачиваясь, я понял, кто это говорит и главное кому.
- Документики предъявляем, гражданин.
Уже через пару секунд я сидел в «бобике», в той его части, где менее всего комфортно. Машина подъехала к Витькиной парадной и мент открыл заднюю дверь... Опознали меня быстро, как мелодию, с трех нот. Не смотря на все мои увещевания, что я мол ни в чем…., не привлекался…, и «токма волею пославшей меня супруги», был естественно послан к хуям, а именно в ближайшее отделение милиции, куда и прибыл казенным транспортом.

Дежурный был человеком всесторонне развитым, особенно хорошо подкованным в биологии. Он на вскидку определил во мне примата и определил в обезьянник. А еще он был добрым свидетелем Иеговы. Заглянув в изъятый у меня кошелек, он сразу внушил мне веру в то, что моя доброта, помноженная на милосердие и денежные знаки, должны помочь мне выпутаться из столь сложной жизненной ситуации. Но та сумма, которой я располагаю (вернее уже он) на сей момент, никак не может послужить пропуском в рай, который начинается сразу за вратами ментовки.

От тяжелых мыслей о ближайшем расставании со всей своей заначкой, меня оторвал знакомый голос, громко смеющийся в коридоре. До слуха долетели обрывки фраз:…с голой жопой из ванной…водолазы хуевы…. хрен им в жопу. В душе затеплилась надежда на хороший исход, пришиваемого мне ДЕЛА.
- Дежурный, позови пожалуйста лейтенанта Харченко.
- А ты что с ним знаком.
- Ну, вобщем да,… в домино вместе гоняли.
- Володя-я, зайди-ка, тут тебя спрашивают.
В дежурку ввалилось человек пять, ржущих в покатуху ментов.
- Чего звал?
- Да вот,- указывая на меня, сказал дежурный,- говорит, что кореш твой по домино.
- Бля, мужики, вот он, этот водолаз! Ей Богу он!
- А вот и банка с хреном!- с этими словами он взял банку, стоящую на столе у дежурного, как вещдок моего преступления.
Дальше я всё наблюдал как в замедленном кино. В руке у участкового осталась только крышка. «Спускаемый аппарат» плавно отстыковался от переходного шлюза и пройдя сквозь плотные слои прокуренной атмосферы дежурки, приземлился в аварийном режиме.
- Мужики, выпустите меня отсюда, в третий раз я этого не переживу!- заорал я.
- Выпусти его, а то и правда еще окачурится, - сказал участковый.
Посовещавшись в коридоре, было принято решение, что с этой минуты я - Брюс Виллис. И поэтому почётная миссия спасти этот мир выпала опять мне. Без долгих рассусоливаний мне вручили ведро, тряпку и полную устную индульгенцию за все мои грехи. Обмотав лицо принесенным кем-то мокрым шарфом, я шагнул в газовую камеру. Быстро собрав в ведро остатки БОВ (для тех, кто не служил «Боевое Отравляющее Вещество») и в знак того, что мир снова спасен, я засунул в карман свой кошелек, забытый в сумятице на столе. С гордо поднятой головой я шел по пустому коридору отделения, весело помахивая ведром и насвистывая марш «Прощание Славянки».
- Давай пиздуй отсюда, и ведро сука подальше забрось,- донеслось из-за закрытой двери кабинета.
Я не заставил себя долго уговаривать и быстренько выскочил на улицу. Бросив шарф в урну, уже было хотел запулить ведро в ближайшие кусты. Но какое-то шестое чувство (все-таки думаю, что это жопа) подсказало, что еще не время. Недалеко на дороге стоял тот самый «бобик», на котором меня и привезли сюда. Водила мирно дремал,…а на фаркопе машины тихо покачивалось ведро с хреном.
Домой идти не хотелось, и ноги сами понесли меня к Домино…

* * *
Войдя в парадняк, я словил дежавю. Знакомый смрад и два водолаза в масках пидарасили лестничную клетку. Домино я узнал сразу по тощему заду, торчащему из-под халата. Вторым ессно был Витек.
- Привет ихтиандры!
- Сука, твоя работа? Мы тут чуть не задохнулись. Где пропадал?- спросил Витек.
- Бля не поверишь, мир спасал,…потом расскажу.
- Ты ко мне?- сквозь запотевшее стекло маски на меня смотрели лукавые глаза Домино.
- Пустишь переночевать?
- Конечно милый!- и она провела рукой по ширинке.
- Ну его нахуй, - сказал я отстранившись, - никакой дрочки, ебаться и спать! Дверь на собачку!!!... хватит с меня на сегодня….и вообще пора переходить на горчицу…


http://udaff.com/read/creo/119145/ отсюда исход! smile
_________________________
А нам можно и камни ворочать, лишь бы лежа!

Вверх
#1182375 - 27/10/16 01:31 PM Re: "правдивые " - истории [Re: fich ka (Re)]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Рассказали так. smile smile...
Мужик кабанчика купил,подрастил его,время резать. А он не умеет. Посоветовали ему спеца, какого то
дядю Сашу,он мол этих свиней сто тыщь переколол.
Приехал мужик до дяди Саши. А тот бухой в сопли. По какому такому вопросу? Мужик отвечает,кабанчика мол кольнуть да я гляжу вы не в форме. Дядя Саша оскорбился,я грит ,мастер дела своего и кабанчика для меня заколоть проще чем тебе два пальца.
Ну пошли колоть раз мастер.
Дома у мужика еще хряпнули за кабанчика,дядя Саша пику свою взял и учит. Щас мол кабанчику помоев дашь,он возрадуется и жрать начнет тут ты его за заднюю ногу я за переднюю на три четыре,резко дергаем,он падает на бок и я его пикой в сердце,одним ударом,я так тыщу раз делал.
Так и сделали все. Да ток и ружо раз в год осечку дает и мастер может ошибиться. Видать куда то не туда дядя Саша пику свою ткнул. Кабан заместо умереть обдав мучителей струей кровищи йобнул хозяина с ноги как Ванн Дамм ,вскочил на ноги,сшиб дядю Сашу отчего тот выполнил красивый кульбит в воздухе и рванул в открытую калитку громко матерясь по поросячи.
Мужик пришел в себя почти сразу ,услышав как дядя Саша кроет матом кабана,оценил обстановку и рванул в погоню за салом. Дядя Саша подхватив пику побежал за мужиком.
В это время соседская бабушка убирала навоз в коровнике и вышла на шум,интересно же чего кричат то.
Свин пробежал ранее и бабушка его не видала. Зато увидала соседа с разбитой мордой и всего в крови что летел стремглав едва земли касаясь метеором пронесшегося мимо охуевшей бабушки. А потом со двора выскочил пьяный и не менее окровавленый дядя Саша с огромным ножом в руке,с глазами сумасшедшими и с криком " убью сука!"погнался за соседом. Бабушка поняла что это горячка белая и как только догонит дядя Саша мужичка то тут же и зарежет насмерть,отрежет голову и в глазницу изнасильничает а потому когда дядя Саша пробегал мимо со всех сил уебала дядю Сашу по морде лопатой которой убирала навоз.
Итог. У хозяина сломан нос. У дяди Саши сломана челюсть ,нос и тяжелое сотрясение. Бабушка не пострадала,так,давление слегка поднялось.
А кабанчика потом в овражке нашли,сам скончался.
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
Страница 66 из 97 < 1 2 64 65 66 67 68 96 97 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 131
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Александр972, --SAY--), 286 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/03/05
Сообщения: 62
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov