>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1193317 - 28/11/16 05:08 PM Re: Взаимопомощь? [Re: R2D2]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено R2D2
Изначально отправлено Мухомор
Изначально отправлено R2D2
А разве есть разница ?


А трос уже был прицеплен?

Там бы трос не помог. Просто столкнуть авто нужно было с ледяного бруствера. Я претензий не имею ни к кому, у каждого своя жизнь.
Просто джипер джипера всегда выручал и без просьб о помощи. Не раз и не два так было.

Вопрос насколько ситуация очевидна. Мож человек съехал на обочину пересцать, по телефону потрындеть и прочее. Если нужна помощь, то не западло ее попросить. А если не просишь, то и обвинения беспочвенны. Это касается и автора топика.

Вверх
#1193320 - 28/11/16 05:12 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Antonio82]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11716
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено Antonio82
Кстати и Слава Богу что не останавливались иначе я заебался УСТАЛ бы отвечать что мне ничего не нужно от этих добрых людей.


Кстати да cool

Мы как-то с дружком улетели зимой с лесной дороги. И встали почти набок. Были пьяными.

Просто завалились спать. А утром откопались и поехали домой.
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1193322 - 28/11/16 05:16 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Денис Батькович]
R2D2 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/11/14
Сообщения: 547
Изначально отправлено Денис Батькович
Изначально отправлено R2D2
Изначально отправлено Мухомор
Изначально отправлено R2D2
А разве есть разница ?


А трос уже был прицеплен?

Там бы трос не помог. Просто столкнуть авто нужно было с ледяного бруствера. Я претензий не имею ни к кому, у каждого своя жизнь.
Просто джипер джипера всегда выручал и без просьб о помощи. Не раз и не два так было.

Вопрос насколько ситуация очевидна. Мож человек съехал на обочину пересцать, по телефону потрындеть и прочее. Если нужна помощь, то не западло ее попросить. А если не просишь, то и обвинения беспочвенны. Это касается и автора топика.


Стоящий мордой на обочину под 45% авто и один человек пытающийся его скинуть обратно конечно не повод для остановки smile. Сцу я так экстравагантно smile.

Вверх
#1193323 - 28/11/16 05:18 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Денис Батькович]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Аварийка на обочине сейчас ваще ни о чем,слишком шумахеров развелось,многие включают для безопасности независимо от времени суток,чтоб в зад никто не въехал,ибо не замечают smile
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1193324 - 28/11/16 05:19 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Ruslan_Mgd]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Изначально отправлено Ruslan_Mgd
Изначально отправлено Antonio82
Кстати и Слава Богу что не останавливались иначе я заебался УСТАЛ бы отвечать что мне ничего не нужно от этих добрых людей.


Кстати да cool

Мы как-то с дружком улетели зимой с лесной дороги. И встали почти набок. Были пьяными.

Просто завалились спать. А утром откопались и поехали домой.

Дык,видишь пьяный-отойди! smile
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1193326 - 28/11/16 05:48 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Smehalych2]
Eugeen B Dob Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 14/03/07
Сообщения: 2287
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Smehalych2

Читаю и не могу понять,а зачем ваще руль доверил?
Может нужно вдумчиво и внимательно перечитать самый первый пост данной темы?
Ну и, безусловно легче всего сказать -"из-за своего головняка", чем признать что из-за черствости кого-то изодноклубников не помогли женщине и ребёнку.
Я никого сейчас не хочу упрекнуть, для себя я выводы сделал.
_________________________
ebdob@bk.ru

Вверх
#1193327 - 28/11/16 05:52 PM Re: Взаимопомощь? [Re: R2D2]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Да х.з. как ты там стоял, и что видно было едущему мимо. А как очутился на бруствере то? Хуевая дорога? Так мимо едущий так же все внимание на дорогу, если там очковое место. Была ли возможность особенности парковки рассматривать? Кстати, а друзей джиперистов ты как-нибудь о подляне дорожной предупредил?
Нужна помощь - попроси ее. Когда просишь и никто не отреагировал, то только тогда можно говорить о бесчуственности и прочем. Не в обочине чай валялось авто, и не на крыше. Люди ходят вокруг него, на мимо едущего ноль внимания. Многие которые на взмах бы остановились, спокойно бы проехали мимо в такой ситуации. Я в их числе.

Вверх
#1193329 - 28/11/16 06:26 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Eugeen B Dob]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Молодец что выводы сделал! Я два раза с наклейкой стоял на аварийке wink а нас-Рать! что никто не остановился,не просил я и не больно надеялся,сам чинился.Её как крайний раз на мойке Кёрхером смыло(наклейку),вторую или третью,не помню какую по счёту
,так больше и не клеил smile да и не смотрю я на них,есть или нету и пох какая- лефу,трофей или ещё чья-нибудь,коли нужно поможем,нет-дальше поедем.
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1193330 - 28/11/16 06:35 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Eugeen B Dob]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Eugeen B Dob
Изначально отправлено Smehalych2

Читаю и не могу понять,а зачем ваще руль доверил?
Может нужно вдумчиво и внимательно перечитать самый первый пост данной темы?
Ну и, безусловно легче всего сказать -"из-за своего головняка", чем признать что из-за черствости кого-то изодноклубников не помогли женщине и ребёнку.
Я никого сейчас не хочу упрекнуть, для себя я выводы сделал.

Евгений. То, что сидели в авто ребенок и женщина и нуждались в помощи явственно видно только из твоих постов, сомневаюсь, что это было столь очевидно из проезжающего мимо авто. Может это и черствость, но не конченный цинизм в рамках улова.
Когда искали потеряшку Антона, то на льду тогда сидели на Песчаном на ящиках с наклейкой улова форумчане, некоторые потом отписывались за этот день по уловам в этом месте.
Вот тебе наглядный пример о взаимопомощи и клубной наклейке. А твой случай это лирика, причем от первого лица, со стороны может иначе выглядеть.

Вверх
#1193333 - 28/11/16 07:50 PM Re: Взаимопомощь? [Re: Денис Батькович]
Eugeen B Dob Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 14/03/07
Сообщения: 2287
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Денис Батькович

Евгений. То, что сидели в авто ребенок и женщина и нуждались в помощи явственно видно только из твоих постов, сомневаюсь, что это было столь очевидно из проезжающего мимо авто. Может это и черствость, но не конченный цинизм в рамках улова.
А твой случай это лирика, причем от первого лица, со стороны может иначе выглядеть.
Со стороны может и будет выглядеть по другому, стоящая на полосе движения двухполосной дороги на аварийках машина. Мешающая проезду совсем "чуть-чуть", всего то перекрыв половину дороги в районе Командорской 11. Это ж абсолютно не очевидно что что-то сломалось и требуется помощь. Да хотя- бы машину на обочину оттолкать, освободить проезжую часть, и то - помощь, но нихера. Мы все - святые до одури и вчегда придем друг-другу на помощь, во сне, или в мечтах. А так - это же нужно остановиться, выйти из тёплой машины на холод, а если ещё и в самом деле попросят оттолкать машину на обочину, или что хуже - дотянуть в адрес? Это ж пипец как тяжко.
Бля, мужики, до чего мы дошли, что обсуждаем такие моменты и при этом оправдываем равнодушие? Извините конечно, но по моему это пиздец какой-то.
_________________________
ebdob@bk.ru

Вверх
Страница 5 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (Александр972, anatoly59, stenmark, 3 невидимый), 186 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/17
Сообщения: 1783
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,557 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov