>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8
Опции темы
Оценить
#1177501 - 12/10/16 01:13 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Patriot]
SEMEныCH Оффлайн


Зарегистрирован: 29/08/13
Сообщения: 2135
Откуда: Владивосток 1ая речка
Андрей , спасибо за познавательный "разбор полетов" -
очень интересно было погрузится . smile

"...Оттестировали два состава:
один все из Sansas (Brem, Super feeder, Gros gordons это у Олега, у меня Дунаев карп-сазан и пакет Японской зеленой..."

Sansas "оттрестировали" вплоть до фартука wink
- все по Фэншую smile

НХНЧ
_________________________
Того , кто не по зубам , едят глазами и сплетнями .

Вверх
#1177517 - 12/10/16 02:12 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: SEMEныCH]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"




Раз капитан сказал, значит должен черкануть пару строк!
В 10:20 звонок "Товарищ тренер команда Респект готова к старту, настроение бодрое, идем на Результат!"

В мою обязанность входило принять участие в подготовке, корректировка спортсменов во время соревнований а именно
-следить за сменой крючков на новые через 20 минут, изменением дистанции и длины поводков
-следить чтобы спортсмен не застопорился и не увлекся неправильно-выбранной дистанцией
-следить за работой других спортсменов, отслеживать динамику поимки рыбы за час у своих и других спортсменов (количество и качество)
-осуществлять связь между спортсменами
-подымать боевой дух
-следить за другими спортсменами и в случае нарушений с их стороны подавать протест.

Но так получилось что я как тренер смог принять участие только в подготовке команды, но тем не менее уверен что в командной составляющей, в моральном аспекте принял максимальное участие! Команда заряжалась только на БОЙ! Андрей и Олег должны были соревноваться и с другими командами и друг с другом, для достижения более высоких результатов! Что я мог сказать Андрею Васюре? немного, так как Васюра А. кмс по этому виду спорта и боец бывалый. Но вот Олегу я нашел слова нужные, и как близкий друг прежде всего! Но это наша тайна smirk

Парни спасибо за ПОБЕДУ!!!

Состав команды сформирован и готов к выступлению в сезоне 2017 года как в Фидерных соревнованиях, так и в Карфишинге!!

p/s Бухгалтер то у нас ого-го какой перец!!!



РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДЫ
-Первое место в командном зачете
-Второе место в Личном зачете Ли Олег
-Биг Фиш Ли Олег
-Третье место в личном зачете Васюра Андрей


Отредактировано Patriot (12/10/16 02:30 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1177529 - 12/10/16 02:50 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Patriot]
Шурик Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/06/13
Сообщения: 667
Откуда: Владивосток
Андрей,большое спасибо зо отчёт.
Очень внятно и познавательно...
Ещё раз мои поздравления победителям и призёрам!!!
_________________________
С уважением,Александр!!!

Вверх
#1177627 - 12/10/16 05:27 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Шурик Вл-к]
Kamikadze Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 94
Откуда: г.Артем "ПримКарп"
Всем доброго времени суток!
В принципе мне добавить уже нечего. Андрей весь подготовительный и соревновательный процесс уже описал, а Артур рассказал о моральном и боевом духе.
Еще раз убеждаюсь, что в нашем деле нет мелочей !
Это касается снаряжения, амуниции, да и от всей логистики зависит результат. Спасибо Андрею и Артуру за помощь со снаряжением. Особое восхищение хочется выразить нашим девочкам ! Спасибо тем, кто несмотря на погодные условия, прибыл на турнир. И низкий поклон нашим партнерам и друзьям "Поклевке" и "Посейдону", организаторам, судейскому корпусу и Кононенковскому водоему !!!
Еще раз поздравляю всех призеров ! До встречи на красноперке !


Отредактировано Kamikadze (12/10/16 05:30 AM)

Вверх
#1177983 - 12/10/16 06:30 PM Re: Осенины по Фидеру [Re: Кореец]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Чувства и эмоции меня переполняют!
Раньше для меня рыбалка была семейным увлечением и не носила спортивного характера .На Кононенковском водоёме я оказалась впервые, благодаря моему брату Глебу, который уже принимал участие в турнире в июле этого года. Это мои первые соревнования по рыбной ловле.
В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам соревнований: Зубареву Александру Николаевичу, Пак Андрею, фотографу Алексею, Олегу(бухгалтер),судейскому составу, а так же всем участникам и гостям.
Погода нас не баловала, но не смотря на это, благодаря упорству и профессионализму участников, соревнования прошли на УРА! В условиях соревнований, открывается другая сторона рыбалки. Мною приобретен опыт по подготовке, оснащению, экипировки, тактики ловли.
Очень понравилось, что был не только личный зачет, но и командный. Нашей команде «Байтранер» чуть-чуть не хватило улова оказаться в тройке призеров. А, жаль…
Не менее эмоциональна, интересна и душевна была дружеская встреча всех собравшихся на водоеме. Время провели в дружеской обстановке за шикарным столом. Шашлык и шурпа на высоте! Шедевр кулинарии! А Ленины грибочки-высший пилотаж!
Спасибо всем за такую компанию, за юмор, за общение!
Я безгранично рада своему третьему месту среди женщин. Очень впечатлил момент награждения. Шикарные кубки, грамоты, медали, а так же призы. Спасибо спонсорам: магазинам «Поклевка» и «Посейдон».
Я под огромным впечатлением! Обязательно увидимся в новом сезоне 2017,2018,2019…и т.д.
Ещё раз всем огромное спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
P.S.Фидер Forever!

Вверх
#1178010 - 13/10/16 02:16 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Ирина90]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Ирина, Спасибо!!! Очень душевно написано!!

Вверх
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 181 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 23/11/09
Сообщения: 88
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov