>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 19 1 2 3 18 19 >
Опции темы
Оценить
#1181693 - 25/10/16 06:09 AM Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке
SergeySuhum Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/10/16
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Якутск
Всем привет, Приморский край)

Вопрос именно к вам (специально даже зерегился у вас)), а конкретно Владивостоку, загорелся лодкой НДНД, хочется и комплектацию красивую и чтобы лодка полегче была, остановился на модели X-River Grace-360 НДНД Ленинградского производства (кто кстати за них знает, может скажут что интересного как уже пользователи? Очень она мне понравилась), по лодке в Интернете достаточно отзывов и в основном все положительные, народ хвалит. А вопрос такой, может кто поможет разобраться, есть в вашем городе компания ГлобалДрайв (GlobalDrive), предлагают эту лодку ниже стоимости, чем у дилера во Владивостоке:

http://www.farpost.ru/vladivostok/water/...a-43613805.html

и даже дешевле, чем на заводе-изготовителе, на сайте завода-изготовителя X-River тоже по ним нет информации, в дилерах во Владивостоке есть Аквамарин на Воропаева где-то, а Глобалдрайва нет:

http://www.farpost.ru/vladivostok/water/...0-49055994.html

Позвонил узнать, собрана или нет, чтобы подъехать можно было посмотреть, начали невнятно как-то говорить, что сейчас собрана только модель Grace 320, типо 360 надо везти с другого склада, что они одинаковые, я попытался объяснить, что у 320 и 360 модели абсолютно разные характеристики, на что мне вообще заявили, якобы X-River так себе лодки и они ими особо не торгуют и что есть намного лучше корейские лодки Mercury, хотя на официальном сайте производителя Mercury вообще нет ни слова информации про существование у них серии лодок StormLine и дилера Глобалдрайв на Дальнем Востоке, но я не об этом, лодка для меня очень дорогая, не хочется нарваться на мошенников, что интересно по этой компании на форумах по России народ пишет только отрицательные посты, а читаешь отзывы на разных сайтах, там вообще одна красота и блеск, будто сами себе их пишут))) Может кто может помочь, съездить к ним или уже были, мимо будут проезжать зайдет, подтвердят о наличии у них этой лодки X-River Grace-360 с надувным дном низкого давления, их адрес: г. Владивосток, ул. Снеговая, 64, подозрительно все как то, не мошенники ли, не хочется отправить целых 50 тыс. и ничего не получить. Когда я спросил почему дешевле, чем у официалов и даже на заводе, сказали якобы у них сейчас распродажи, хотя ни у дилера ни на сайте завода тоже ни слова о скидках и распродажах нет.

Большое спасибо!!!

Всем привет из далекого Якутска!!!


Отредактировано SergeySuhum (25/10/16 06:10 AM)
_________________________
Все хорошо, когда рыба есть!

Вверх
#1181696 - 25/10/16 06:15 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SergeySuhum]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
С Глобалдрайвом сам лично никогда дел иметь не собираюсь. Мошенники ибо. По лодке этой ничего сказать не могу, к сожалению. У самого Флагман.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1181703 - 25/10/16 06:42 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: Warm]
SergeySuhum Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/10/16
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Якутск
Изначально отправлено Warm
С Глобалдрайвом сам лично никогда дел иметь не собираюсь. Мошенники ибо. По лодке этой ничего сказать не могу, к сожалению. У самого Флагман.

Да тоже Флагман изучал, понравились, но как то к Икс-Риверу душа легла.

Почему мошенники? Могут не отправить мне лодку? Ну я начитался конечно про них на форумах, что и моторы у них какие то странного производства, то Hyundai были, то Mikatsu by Hyundai, теперь просто Микатсу, хотя Хендай никогда и не занимался водомоторной техникой, и с Меркуриями не все так чисто и понятно, но если у них есть моя модель дешевле даже, чем у официала и даже на заводе, хорошо было бы сэкономить...))
_________________________
Все хорошо, когда рыба есть!

Вверх
#1181706 - 25/10/16 06:48 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SergeySuhum]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
Весь товар у них китайский. Но под видом корейского, и соответственно, с завышенным ценником. Не удивлюсь, если там есть русские лодки из Китая. А лодку они отправят, да только это будет несколько не то, чего ты ожидаешь.


Отредактировано Warm (25/10/16 06:50 AM)
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1181708 - 25/10/16 06:55 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SergeySuhum]
SUNDUK Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/12
Сообщения: 567
Откуда: Владивосток Чуркин
Лучше возьми на Воропаева 43, там хорошие Х-РИВЕРЫ.

Вверх
#1181709 - 25/10/16 06:56 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SergeySuhum]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Ну "мошенники" они лишь в своих рассказах про лодки Mercury и моторы Mikatsu.
В остальном просто демпингуют и не соблюдают рекомендованных розничных цен.
Скорее всего лодки нет в наличии и после перевода предоплаты они закажут ее от производителя немного потянут время с отправкой к тебе в Якутск.

У меня третий Солар и советовать купить могу только его.

Если выбрал X-RIVER для себя - это твое право и твой выбор.

В теории я могу помочь тебе с покупкой лодки у ГлобалДрайва и отправкой в Якутск. Они находятся не очень далеко от моей работы.

Кстати, по НДНД.
Обрати внимание на ВОТ ЭТУ ЛОДКУ . Вроде неплоха.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1181711 - 25/10/16 07:03 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SUNDUK]
SergeySuhum Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/10/16
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Якутск
Изначально отправлено SUNDUK
Лучше возьми на Воропаева 43, там хорошие Х-РИВЕРЫ.

Воропаева, это официалы вроде, я им звонил, довольно вежливо разговаривали, не сравниться с Глобалдрайвом конечно, все объяснили рассказали, сравнили с другими своими моделями проконсультировали, сказали, что все в наличии, все собрано приезжай смотри, говорят, что не знают о наличии у Глобала икс-ривера, якобы только у них заключен официальный договор с этим производителем на Владивосток, понравился менеджер, посоветовал брать не сейчас, а в декабре т.к. будут объявлены новогодние скидки и какие-то еще подарки каждому к новому году, удивило конечно, что контора не втуливает, а наоборот советует подождать)) тоже мошенники наверно)) Лодку просто сейчас ищу, а то до декабря могу не сохранить накопленную сумму!
_________________________
Все хорошо, когда рыба есть!

Вверх
#1181713 - 25/10/16 07:09 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: Antonio82]
SergeySuhum Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 24/10/16
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Якутск
Изначально отправлено Antonio82
Ну "мошенники" они лишь в своих рассказах про лодки Mercury и моторы Mikatsu.
В остальном просто демпингуют и не соблюдают рекомендованных розничных цен.
Скорее всего лодки нет в наличии и после перевода предоплаты они закажут ее от производителя немного потянут время с отправкой к тебе в Якутск.

У меня третий Солар и советовать купить могу только его.

Если выбрал X-RIVER для себя - это твое право и твой выбор.

В теории я могу помочь тебе с покупкой лодки у ГлобалДрайва и отправкой в Якутск. Они находятся не очень далеко от моей работы.

Кстати, по НДНД.
Обрати внимание на ВОТ ЭТУ ЛОДКУ . Вроде неплоха.


Да Солар четкий производитель, но цены больно кусаются, тут полтинник еле насобирал)) Смотрел СибРивер, а как будет тоннельник вести себя под моим обычным мотором? В Икс-Ривер подкупило еще, что вроде лодка 3,6 метра с 49 баллоном, а мотора мощного не требует.

По поводу помощи отлично!!! Я даже больше не с отправкой помощи, а то что как Вы сказали у нее их нет в наличии и придется ждать пол года либо вообще деньги возьмут и не пришлют, если у них нет в наличии так проще у официалов либо с завода взять, но дороже выходит((
_________________________
Все хорошо, когда рыба есть!

Вверх
#1181714 - 25/10/16 07:10 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SergeySuhum]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
А вот по поводу доставки ПВХ лодки зимой в Якутию у меня некоторые опасения. Как бы на ваших морозах не повредилась при транспортировке. Лучше этот момент сразу уточнить.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1181715 - 25/10/16 07:12 AM Re: Выбор лодки с НДНД, а так же помощь в покупке [Re: SergeySuhum]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Так позвони и спроси есть ли в наличии. Скажи что едешь с деньгами покупать.


Отредактировано Antonio82 (25/10/16 07:12 AM)
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
Страница 1 из 19 1 2 3 18 19 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Rockfisher, 1 невидимый), 173 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/11/15
Сообщения: 41
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,466 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov