>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1200210 - 20/12/16 03:21 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено Карлсон
Вы считаете что поиск работы это смешно? рад за Вашу жизнерадостность:)

Нет, я так совсем не считаю. Чуть менее двух лет назад был сокращён родной конторой, в которой оттрубил 22 года. Но тут же был принят обратно на те же деньги, но на другую должность. Ибо оказалось, что мою работу не может выполнять более никто. От слова совсем. Так вот в тот промежуток времени, пока я был в подвешенном состоянии, я имел возможность слегка изучить рынок труда в городе. Радости особой не испытал.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1200211 - 20/12/16 03:21 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Правильное резюме в хорошие компании, типа Анкор, Карьера Форум и.т.п.

Вверх
#1200214 - 20/12/16 03:22 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28914
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Карлсон

Вы считаете что поиск работы это смешно?

"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно". М.Ю. Лермонтов.
У меня зять сейчас без работы и дочка с малым ребенком. frown
Опять все на моей шее. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1200215 - 20/12/16 03:27 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Да, еще должность "помощник руководителя" подразумевает под собой "секретарь" или "ассистент", грубо говоря, девушка, которая приносит бумаги на подпись и наливает директору чай\кофе. Думаю вы не на такую позицию претендуете.

Вверх
#1200218 - 20/12/16 03:30 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено Карлсон

smile С Вами понятно:) Удачи.

Я не имел желания оскорбить, либо унизить. Ни в коем случае. Я только хотел сказать, что стоит более трезво оценивать свои возможности.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1200220 - 20/12/16 03:33 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: посейдон2]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Изначально отправлено посейдон2
Да, еще должность "помощник руководителя" подразумевает под собой "секретарь" или "ассистент", грубо говоря, девушка, которая приносит бумаги на подпись и наливает директору чай\кофе. Думаю вы не на такую позицию претендуете.

Нет, конечно.

Комрадес! Спасибо, что подтвердили "чуйку".
Тема с данной компанией более не актуальна.
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#1200225 - 20/12/16 03:38 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Warm]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено Карлсон

smile С Вами понятно:) Удачи.

Я не имел желания оскорбить, либо унизить. Ни в коем случае. Я только хотел сказать, что стоит более трезво оценивать свои возможности.

Тогда, возможно, не стоит "ставить на вид" какие-то оплошности в написании текста. На планшете это хоть и привычно, но если быстро и документ не официальный, особо не заморачиваюсь. Делать Выводы о том на сколько и почему претендует тот или иной специалист, как мне кажется, у вас маловато информации обо мне, моем опыте, знаний и моей компетенции.
Давайте будем считать это "недопонимание" исчерпанным и пожмем руки:)
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#1200230 - 20/12/16 03:52 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено Карлсон
Тогда, возможно, не стоит "ставить на вид" какие-то оплошности в написании текста. На планшете это хоть и привычно, но если быстро и документ не официальный, особо не заморачиваюсь. Делать Выводы о том на сколько и почему претендует тот или иной специалист, как мне кажется, у вас маловато информации обо мне, моем опыте, знаний и моей компетенции.
Давайте будем считать это "недопонимание" исчерпанным и пожмем руки:)

Дело в том, что не имея более никакой другой информации, я делаю выводы на основе имеющейся. А Т9 и прочей лабуде в этом моём понимании места не находится. smile Соглашусь пожалуй, что бываю зачастую излишне прямолинеен. Ну да кто не без греха. smile
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1200239 - 20/12/16 04:21 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Карлсон

Тема с данной компанией более не актуальна.

Ну и хорошо...
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1200303 - 21/12/16 05:36 AM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Карлсон
Изначально отправлено посейдон2
Да, еще должность "помощник руководителя" подразумевает под собой "секретарь" или "ассистент", грубо говоря, девушка, которая приносит бумаги на подпись и наливает директору чай\кофе. Думаю вы не на такую позицию претендуете.

Нет, конечно.

Комрадес! Спасибо, что подтвердили "чуйку".
Тема с данной компанией более не актуальна.

Ещё рекомендую, при рассмотрении предложений о работе, заглядывать в «Чёрный список работодателей Приморского края». Гугл в помощь. А то у меня приятель, как то, чуть не устроился туда, где ещё приплачивать надо, за то что там работаешь. smile Там тоже все соискатели устраивают.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
Страница 3 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Aleks-zubarisT (36), Aleks_K (36), berg (49), bigger (54), Serega Artem (50), vangog (49), Алексей026 (33), Виктор Черепков (82)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 127
К-59 108
DJEK 89
Classic 54
Big charr 38
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (ulua9962, 2 невидимый), 81 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Виктор21, дед Олег, Kirill.S, sordly86, Jhont
19365 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/09/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,365 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,371 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov