>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Опции темы
Оценить
#1201890 - 26/12/16 07:02 AM Восстановления удаленных фото на телефоне.
evgenij Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/12/04
Сообщения: 364
Откуда: Владивосток-Дальнегорск
Всем привет. Вчера случайно ,на телефоне, удалил целый набор фотографий с отдыха. Жена ругается, ребенок расстроен. Я в печали. Попробовал несколько приложение из плэй маркета- все фуфло. Подскажите,может кто знает как и чем можно восстановить удаленные фото??

P.S.. система андроид. Телефон хуавэй хонор.

Вверх
#1201894 - 26/12/16 07:13 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: evgenij]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено evgenij
Всем привет. Вчера случайно ,на телефоне, удалил целый набор фотографий с отдыха. Жена ругается, ребенок расстроен. Я в печали. Попробовал несколько приложение из плэй маркета- все фуфло. Подскажите,может кто знает как и чем можно восстановить удаленные фото??

P.S.. система андроид. Телефон хуавэй хонор.


Фото хранились на карте памяти или внутренней памяти телефона? Телефон можно подключить к компьютеру в режиме USB-накопителя (проще говоря - флешки)?
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1201897 - 26/12/16 07:18 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: Ruslan_Mgd]
evgenij Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/12/04
Сообщения: 364
Откуда: Владивосток-Дальнегорск
По умолчанию стояла галочка "фото сохранять на карту" подключить можно как usb-диск


Отредактировано evgenij (26/12/16 07:21 AM)

Вверх
#1201904 - 26/12/16 07:32 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: evgenij]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено evgenij
По умолчанию стояла галочка "фото сохранять на карту" подключить можно как usb-диск


Посмотрел, можно цеплять смарт через Huawei HiSuite. По идее, подходят режимы Медиаустройство (МТР) и USB-накопитель.

В общем, можно воспользоваться программкой RS Partition Recovery (RS File Recovery) для восстановления. Примерная процедура восстановления была описана в этой теме.

P.S.
Программы требуют регистрации (ну или, можно найти ломанную версию). Или поискать бесплатные аналоги, например здесь.

P.P.S.
Главное! Не восстанавливать фото на тот же носитель - откуда восстанавливаем.

P.P.P.S.
И лучше пока смарт выключить (или карту, где удалённые фото были, вытащить). Чтобы не перезаписать информацию поверх удалённых.


Отредактировано Ruslan_Mgd (26/12/16 07:34 AM)
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1201906 - 26/12/16 07:34 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: Ruslan_Mgd]
evgenij Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/12/04
Сообщения: 364
Откуда: Владивосток-Дальнегорск
ОК. Понял. Буду пытать.

Вверх
#1208088 - 18/01/17 03:16 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: evgenij]
bymzz Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/08/16
Сообщения: 369
Откуда: Лучегорск
Если не поздно то Не используйте эту карту. Recula бесплатная прога для восстановления данных (на компе). Вставляете флешку запускаете и восстановление делаете на ЖД компьютера.

Вверх
#1208092 - 18/01/17 03:39 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: bymzz]
evgenij Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/12/04
Сообщения: 364
Откуда: Владивосток-Дальнегорск
Спасибо всем. Но было уже поздно. Не знал что картой нельзя пользоваться. Всё пропало. Успели сохранить несколько фото и то случайно( копии в Ватсап остались). Семья смерилась. Думаю на будущее все советы пригодятся.

Вверх
#1208158 - 18/01/17 07:02 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: evgenij]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Еще есть неплохая программа EaseUS, только нужно ключ найти, а то бесплатная версия восстанавливает только 1ГБ. Я ею восстановил около 1 Тб музыки и фильмов после слетания файловой системы на жестком. А вот с Recul-ой у меня давным давно случился казус - восстановить музыку она восстановила, но по-своему - в трети восстановленного она сделала в треках миксы из разных музыкальных файлов. smile Пришлось эти альбомы искать по-новому.
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
#1208165 - 18/01/17 07:38 AM Re: Восстановления удаленных фото на телефоне. [Re: Сан Саныч KYOI]
Паблучо Оффлайн


Зарегистрирован: 17/01/12
Сообщения: 620
Откуда: Владивосток, Чуркин
Тоже недавно упражнялся с восстановлением с телефона. Пока для себя отметил программы DMDE, Recuva, EaseUS. Восстановил очень немало. А вот с фотоаппарата не вышло - искомые файлы перезатерлись новыми.

Понял, что в телефоне можно восстановить только с той памяти, которая, при подключении к компу, видна, как флешка. Память телефона видна, как устройство (телефон), и его нельзя помучать с этими прогами. Если кто шарит, как можно память телефона "увидеть", как память флешки? В данном случае - старая Нокиа 6200 smile
_________________________
"...крайними бывают только плоть, Север, меры, срок и необходимость! Все остальное - последнее" (с)

Вверх

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Мухомор, kostass73), 179 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/02/12
Сообщения: 166
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov