>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1200970 - 23/12/16 06:40 AM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Kotoid]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Изначально отправлено Kotoid
Кривая Корея тоже не плоха. smile

Я когда в поднебесной бываю не брезгую и "извилистым китаем"
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#1201444 - 24/12/16 05:24 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Карлсон]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Когда с бабками напряг, то и наша раша ,не параша.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1201508 - 25/12/16 06:37 AM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: форь]
ПСН-щик Оффлайн


Зарегистрирован: 14/09/12
Сообщения: 714
Откуда: Владивосток 902 487 99 05
имха, по теме.
Даже разговор нет смысла продолжать, если звонят и про какие-то резюме говорят без упоминания фирмы. По идее, первой фразой должна стать "вам звонят из ....,", и если название неизвестно, то ну ее нахуй такую работу
какие-то ипэ-хуепэ, ноунэймовые... Че в них можно заработать-то ??


Отредактировано ПСН-щик (25/12/16 06:38 AM)
_________________________
За тех, кто в пути! Пусть их лодки будут надёжны, в дороге всегда хватает пищи, и спички не отсыреют!

Вверх
#1201533 - 25/12/16 10:15 AM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: ПСН-щик]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Странная у тебя "ИМХА"...
Стремление работать исключительно в известных компаниях, безусловно не плохо само по себе, но откуда у тебя уверенность, что ты достаточно знаешь компаний, чтобы на слух определять их "известность"? Да и потом, откуда такая уверенность что в небольшой неизвестной компании невозможно зарабатывать приличные деньги?
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1201912 - 26/12/16 07:53 AM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: ПСН-щик]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено ПСН-щик
имха, по теме.
Даже разговор нет смысла продолжать, если звонят и про какие-то резюме говорят без упоминания фирмы. По идее, первой фразой должна стать "вам звонят из ....,", и если название неизвестно, то ну ее нахуй такую работу
какие-то ипэ-хуепэ, ноунэймовые... Че в них можно заработать-то ??


Гы..
Т.е по твоему ИМХО такая структура как например "ИП Постовалова" это помойка?
:-))

Вверх
#1202130 - 26/12/16 04:50 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: baty]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

был у меня такой случай в кризис 2009 года, я потом ему звонил говорю тезка? нафик ты мне этот спектакль устроил?....а он ответил виновато((((( КРИЗИС! не мог найти работу!...... ему было лет под сорок тогда.


Как знакомо. Тоже как-то попал в такие гости к однокласснице. Пришлось прилюдно издеваться над дамой, что предлагала всю эту продукцию. :)))
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#1202132 - 26/12/16 04:54 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: cth;y (стич)]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Изначально отправлено cth;y (стич)
Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

Девушку знаю девятнадцатый год, она 8 лет в Амвее. В общении ничего не изменилось. В компании друзей никогда ничего не впаривала. Много зависит, как человека в Амвее научили работать


Бухаете вместе? wink
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#1202133 - 26/12/16 04:55 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: baty]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Изначально отправлено baty
Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая. Ну а что они сетевой маркетинг втянули, это просто ходячие магазины.


я не хочу копировать ссылки и нета....их там не мало!
качество у них не выше чем у средних производителей данной продукции! вопрос встает в ЦЕНЕ! она завышена в 3-4 раза!
потому что продвигается сетевым способом (надо же как то заработать на истраченных нервах smile )
если бы лежала на прилавка цена была бы на много ниже!


Абсолютно согласен, обычная бытовая химия.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#1202154 - 26/12/16 05:51 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Шляпник]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Шляпник
Изначально отправлено cth;y (стич)
Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

Девушку знаю девятнадцатый год, она 8 лет в Амвее. В общении ничего не изменилось. В компании друзей никогда ничего не впаривала. Много зависит, как человека в Амвее научили работать


Бухаете вместе? wink


smile smile smile
Лёха, зачет !!!

Вверх
#1202158 - 26/12/16 06:35 PM Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" [Re: Шляпник]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Изначально отправлено Шляпник
Изначально отправлено baty
Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая. Ну а что они сетевой маркетинг втянули, это просто ходячие магазины.


я не хочу копировать ссылки и нета....их там не мало!
качество у них не выше чем у средних производителей данной продукции! вопрос встает в ЦЕНЕ! она завышена в 3-4 раза!
потому что продвигается сетевым способом (надо же как то заработать на истраченных нервах smile )
если бы лежала на прилавка цена была бы на много ниже!


Абсолютно согласен, обычная бытовая химия.

автошампунь у них хороший,экономичный.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Jomcrovo, Egorka, Домашний, miha m, 1 невидимый), 211 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/02/12
Сообщения: 166
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,826 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov