>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 38 из 40 < 1 2 36 37 38 39 40 >
Опции темы
Оценить
#1233626 - 11/04/17 03:20 PM Re: пристрелка в угодьях [Re: voevoda™]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено voevoda™
Уточнил. Сказали не работает. Ориентировочно летом.

беда печаль
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1233648 - 11/04/17 03:53 PM Re: пристрелка в угодьях [Re: voevoda™]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7579
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено voevoda™
В нежинском стрельбище закрылось. Как минимум до лета.

не получается у них пока с лицензированием стрельбища (это к вопросу где хочу там и стреляю), но люди работают над этим вопросом.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1233735 - 12/04/17 02:34 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Classic]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Classic
Изначально отправлено voevoda™
В нежинском стрельбище закрылось. Как минимум до лета.

не получается у них пока с лицензированием стрельбища (это к вопросу где хочу там и стреляю), но люди работают над этим вопросом.

дело не в том что где хочу там и стреляю. Просто люди озадачились тем вопросом, что бы можно было стрелять в любое время года. А поскольку предоставлять такие услуги может только юридическое лицо то оно обязано иметь соответствующие документы получение которых та еще заморочка.
По мне так я лучше буду платить хоть 900 рублей в неделю чем каждый год платить взносы не понять за что, платить непонятно из чего складывающуюся стоимость путевки и лицухи барыгам из охотобщества которые ни хрена не делают - просто открыли для себя кормушку. Я предложил вместо оплаты трудоучастия в своем обществе, реально поучавствовать. Разве я не имею право вместо этой оплаты реально своим трудом помочь хозяйству? Мне было отказано. Я решил пошуметь. Предложил показать мне где же такое написано, что охотник прям обязан платить трудоучастие. Короче послал председателя и его теток. Теперь только по федеральному, так дешевле выходит. А то плати за путевку, взносы не понять на что еще какие-то платежи...
Вот по этому стрелять когда хочу я хочу в угодьях в период охоты а вне сроков на стрельбище.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1233767 - 12/04/17 03:44 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Karbofos]
Королёв Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 05/04/16
Сообщения: 77
Откуда: Владивосток, Ольга
Прям в точку!!! тоже один раз заплатил взносы и понял что зря, сейчас беру только по зелёному, т.к. охочусь в разных районах.
_________________________
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь......

Вверх
#1233799 - 12/04/17 04:31 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Karbofos]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7579
Откуда: Владивосток
да это понятно.
я про законность стрельбища в Веневитиново. Доделают доки и будет работать постоянно. И это у них как пристрелочная площадка. А заморочка такая же как стрельбище. Кто-то спорил выше про пристрелочные площадки.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1233805 - 12/04/17 04:54 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Classic]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Classic
да это понятно.
я про законность стрельбища в Веневитиново. Доделают доки и будет работать постоянно. И это у них как пристрелочная площадка. А заморочка такая же как стрельбище. Кто-то спорил выше про пристрелочные площадки.

Вот что мешает другим охотпользователям сделать в своих угодьях такое? Лень? Не желание тратить дармовые бабки на подготовку территории? Не желание сталкиваться с бумажной работой?
А на кой хрен я тогда буду им платить взносы и все остальное?
У меня достаточно знакомых которые охотятся чисто по федеральному и клали на состояние в обществе.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1233806 - 12/04/17 04:55 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Classic]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Classic
да это понятно.
я про законность стрельбища в Веневитиново. Доделают доки и будет работать постоянно. И это у них как пристрелочная площадка. А заморочка такая же как стрельбище. Кто-то спорил выше про пристрелочные площадки.

а заморочки одни и те-же, да. Что тир, что стрельбище, что пристрелочная площадка.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1233847 - 12/04/17 06:41 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Karbofos]
Клык12345 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/07/16
Сообщения: 612
Откуда: мадагаскар
..если умножить количество приморских охотников состоящих в районных ООИРах на количество денег которые они принесли в свои ООИры..и на количество лет в течении которых они таскали свои кровные в кассы ООИРов.. то на полученную сумму думаю можно было бы дорогу до луны проложить..а не то что хоть какие то дороги в угодья..которых нет вообще повсеместно, До основной массы охотников до сих пор не доходит мысль о том что они платят какому то дяде за право пострелять утку..при всём при том , что этот дядя НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОСПРОИЗВОДСТВУ этой утки не имеет. Страна живёт по инерции.., вроде того что ,все платят оброк за тех-осмотр , но никто этого техосмотра не видел..

Вверх
#1233877 - 12/04/17 07:57 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Клык12345]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Клык12345
..если умножить количество приморских охотников состоящих в районных ООИРах на количество денег которые они принесли в свои ООИры..и на количество лет в течении которых они таскали свои кровные в кассы ООИРов.. то на полученную сумму думаю можно было бы дорогу до луны проложить..а не то что хоть какие то дороги в угодья..которых нет вообще повсеместно, До основной массы охотников до сих пор не доходит мысль о том что они платят какому то дяде за право пострелять утку..при всём при том , что этот дядя НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОСПРОИЗВОДСТВУ этой утки не имеет. Страна живёт по инерции.., вроде того что ,все платят оброк за тех-осмотр , но никто этого техосмотра не видел..

а было бы интересно узнать куда реально идут эти деньги
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1233899 - 12/04/17 08:51 AM Re: пристрелка в угодьях [Re: Клык12345]
AlexHunt76 Оффлайн


Зарегистрирован: 20/11/12
Сообщения: 733
Откуда: Приханкайская низменность
Платить дяде из ОООиР по членскому билету дешевле, чем тому же дяде, но по федеральному ОБ.

Вверх
Страница 38 из 40 < 1 2 36 37 38 39 40 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (СтарыйВойт), 199 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 26/05/11
Сообщения: 48
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,841 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov