>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 43 из 51 < 1 2 41 42 43 44 45 50 51 >
Опции темы
Оценить
#1192743 - 27/11/16 01:05 PM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Он самый]
coralsea Оффлайн


Зарегистрирован: 20/05/09
Сообщения: 6906
Откуда: г. Владивосток
А чё так тихо-то?
Куда пропали "уважаемые" форумчане?
Не хотите сезон поработать вместо Петровича?
Катера у вас, тем более, есть....браков погоняете...
А может они вам п...отвалят....Не нравится перспективы, которые могут маячить на горизонте?




Отредактировано coralsea (27/11/16 01:07 PM)
_________________________
Не умеющему плавать-летать не рекомендуется.
Чем больше керосина, тем лучше погода!
Нужно понимать глубину наших глубин!
Политически выдержан,второй после Ленина, тока в мавзолее свободных мест нет.

Вверх
#1192748 - 27/11/16 01:18 PM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: coralsea]
coralsea Оффлайн


Зарегистрирован: 20/05/09
Сообщения: 6906
Откуда: г. Владивосток
"немного залезли в охранную зону заповедника".

Очень интересно поведение советско-российского человека ( не конкретного в цитате, а общей массы) в нашей стране и за рубежом...

Я уверен на все 100%, что все ваши знакомые и прочее, и просто советско-российский гражданин находясь на отдыхе за рубежом НЕ станет лезть туда, куда лезть не следует...Потому как огребет нехилый штраф или залетит в тюрьму...
Поэтому, советско-российские граждане очень четко и законопослушно выполняют все предписание, которые втречают находясь в зарубежной поездке...
А если не выполняют, то попадают на деньги и сопят в тряпочку, потому как понимают, что они просто не правы и нарушили закон и прочее....

Теперь вопрос-за каким хреном в своей стране люди лезут туда, куда лезть не следует, а потом стонут, что с ними жестко!!! Во как млять!! обошлись на Родине????
Да хуярить вас рублем надо...Точно также как и за рубежом...

Т.е ТАМ мы паяньки-тут, нихуя....Ну, извините, нехуй лезть туда, куда вас не просят....Залезли-получите...Какие у кого и к кому притензии??? Я не вижу...



Отредактировано coralsea (27/11/16 01:25 PM)
_________________________
Не умеющему плавать-летать не рекомендуется.
Чем больше керосина, тем лучше погода!
Нужно понимать глубину наших глубин!
Политически выдержан,второй после Ленина, тока в мавзолее свободных мест нет.

Вверх
#1192805 - 27/11/16 03:47 PM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Он самый]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Все верно! Пристали к Петровичу. Виноватого нашли.
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1192821 - 27/11/16 04:28 PM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Rev]
s1ater Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 20/03/08
Сообщения: 1035
Откуда: г. Владивосток
Никто его лично не обвиняет, вопрос в другом:
описанные и впоследствии отстаиваемые им "процессы" и сложившиеся "поведенческие обычаи" охранников Морского заповедника странно коррелируют с действующими нормами права.

Очевидно, что проблема в правовом статусе, не более...

Ещё более очевидно, что поголовное окультуривание законопослушных и чистоплотных туристов, волонтеры на катерах и автомобилях, а так же работники с личным охотничьим огнестрельным оружием - существующие проблемы браконьерства и "кумовства" на территории заповедника не решают и никогда не решат.

Позиция А. Петровича про "положительных" охранников со снаряженными и не разобранными ружьями наперевес и "отрицательных" браконьеров, больше напоминают сюжет фильма "Ворошиловский стрелок". Там тоже был положительный герой, который из окна дома снайперской винтовкой отстреливал яйца подонкам, а мы - зрители (как и по аналогии с данной темой А. Петрович) его по сути справедливые, но беззаконные поступки, вроде как, одобряли...

Поскольку речь не о фильме, вопрос: на чьей стороне "правда" а на чьей закон? Пути законного решения проблемы существуют, но тут снова вопрос: нужны ли они заповеднику и его руководству?

_________________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Вверх
#1192840 - 27/11/16 05:34 PM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: А Петрович]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7614
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено А Петрович


Я утверждал и утверждаю, что инспектор может находиться в заповеднике с личным оружием.

Ты этого не можешь оспорить, но признать мою правоту не хочешь.

Именно поэтому ты подменяешь утверждение о праве инспектора находиться в заповеднике с оружием на утверждение о праве применять личное оружие для выполнения служебных обязанностей.

Проще говоря, жульничаешь. Что весьма прискорбно. frown

Привет, Петрович. Ты это утверждаешь как инспектор заповедника, работник заповедника или как человек с улицы?
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1192859 - 28/11/16 02:13 AM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Classic]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Что ты к Петровичу пристал? Человек делает полезное дело, болеет за него, помогает тем кто хочет посетить заповедник. Оружие не носит, не является охранником заповедника. Чего ты хочешь от него своими вопросами провоцируя? Он свое мнение давно сказал. Есть проблемы, это видно. Хочешь помочь, так помогай.

Вверх
#1192884 - 28/11/16 04:06 AM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Галицких Андрей]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7614
Откуда: Владивосток
Привет, Андрей
Не пристаю я к Петровичу. И не провоцирую.
Хочется знать, когда он утверждает по оружию, это лично его мнение или он, как работник заповедника излагает политику предприятия.
Лично к Петровичу нет никаких претензий и вражды. Хороший человек.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1192893 - 28/11/16 04:22 AM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Classic]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Classic
Привет, Андрей
Не пристаю я к Петровичу. И не провоцирую.
Хочется знать, когда он утверждает по оружию, это лично его мнение или он, как работник заповедника излагает политику предприятия.
Лично к Петровичу нет никаких претензий и вражды. Хороший человек.
Я вижу что он реально болеет за ситуацию в заповеднике. Был я там, и был понятым когда "дикарей" выставляли из зоны охраны. Правильно выше было сказано. Наш человек где-нибудь за границей понимая что получит за нарушение закона по всей строгости их закона старается вести себя очень законопослушно. Но то что творится у нас это уму непостяжимо. "Дикари" стали хамить, звонить каким то своим "крышевым". А всего то делов было переместится за пределы 500 метров и заплатить штраф за нарушение. На дороге за хамство сотруднику ГИБДД можно и огрестись, поэтому молчат. А тут зная что охрана ограничена ведут себя некорректно. Поймите Петровича, он не юрист, даже если и заблуждается, то не от того что лоббирует интересы охраны. Мне например совершенно фиолетово какое оружие будет на охране. Если случится применение оружия, то пусть прокуратура и полиция разбирается, мое же дело не нарушать закон нахождения в заповеднике. И я точно знаю что не станет охранник выцеливать меня-туриста за пределами охранной зоны и даже в зоне не станет меня зверски убивать из дробовика если я не стану угрожать их жизни. Да и если кто то станет угрожать не уверен что они на это пойдут как в боевиках показывают.


Отредактировано Галицких Андрей (28/11/16 04:27 AM)

Вверх
#1193016 - 28/11/16 07:30 AM Re: Инспекторы морского заповедника [Re: Галицких Андрей]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7614
Откуда: Владивосток
Да понятно это.

Больше скажу, никто не барагозит с охотнадзором и оперативным рыбнадзором. И только потому, что они не церемонятся.
Научники, народ либеральный и разгильдяйский по природе свойственной гениям.
Поезди в рейды с охотнадзором или рыбниками, ощутишь разницу в отношении к нарушителям.


Отредактировано Classic (28/11/16 07:38 AM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1206489 - 13/01/17 04:26 AM Re: Инспекторы морского заповедника против браконьеров [Re: А Петрович]
Анатолий60 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 12/01/17
Сообщения: 2
Интересные вещи происходят у вас в заповеднике. И это учереждение науки? http://vlob.top/news/28-maski-sbrosheny.html

Вверх
Страница 43 из 51 < 1 2 41 42 43 44 45 50 51 >

Сегодняшние дни рождения
Aleks-zubarisT (36), Aleks_K (36), berg (49), bigger (54), Serega Artem (50), vangog (49), Алексей026 (33), Виктор Черепков (82)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 108
DJEK 89
Classic 54
Big charr 37
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 51 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Виктор21, дед Олег, Kirill.S, sordly86, Jhont
19365 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/11/16
Сообщения: 133
Статистика форума
19,365 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,397 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov