>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1213781 - 05/02/17 03:22 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: 32ник]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6351
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
Изначально отправлено 32ник
До начала соревнований менять правила или место лова в связи с отсутствием или наоборот наличием другого вида рыбы на водоеме организаторами только за, но после оглашения окончательных условий всем участникам изменение правил запретить, многие узнали о том что все пойдет в зачет только при подсчете и выведении лидеров.

Принято.
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#1213783 - 05/02/17 03:27 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: 32ник]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Изначально отправлено 32ник
До начала соревнований менять правила или место лова в связи с отсутствием или наоборот наличием другого вида рыбы на водоеме организаторами только за, но после оглашения окончательных условий всем участникам изменение правил запретить, многие узнали о том что все пойдет в зачет только при подсчете и выведении лидеров.
Никита,ВСЕМ было предложено пересмотреть пункт о рыбе не позднее,чем через час после старта.Именно всем и именно предложено!Ни кто,ни один участник не сказал "нет".Причём к тебе я подходил с этим предложением не в числе последних.Теперь о тех рыбаках которые посреди соревнований собрались и уехали smile . Это я наблюдаю КАЖДЫЙ год.И не важно какие правила и как ловится рыба. Это мышление людей -" Так,на призы мне всё равно расчитывать не стоит,поехал я отсюда..." . Яркий пример естественного отбора wink . Остаются самые сильные и стойкие. И к стати молодец,что в их числе!
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#1213796 - 05/02/17 03:50 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: Белый Карп]
yurez Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 09/10/15
Сообщения: 68
Откуда: Партизанский район
Реально если бы перед соревнованиями сказали что берется по размеру вся рыба не было смысла идти на кромку, а просто тупо сесть на мелочь в устье реки как и сделали победители. Лично я так бы и сделал, чтобы показать результаты по ловле нанонаваги.


Отредактировано yurez (05/02/17 04:08 AM)

Вверх
#1213804 - 05/02/17 04:03 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: Белый Карп]
32ник Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/14
Сообщения: 433
Откуда: г. находка приморский край
Паша я согласен что у многих сдали нервы так как результаты были не ахти и они покинули соревнования. Все замечания и предложения прошу учесть при проведении следующих мероприятий подобного рода. Рыбу не идущую в зачет предлагаю отпускать сразу исключением только "Биг Фиш" при наличии такой награды (диплом, грамота, приз и т.д.), мелочи и так выбивается голодными или бросается на лед как мусор или корм для птиц.И еще с целью пропаганды и привлечения внимания рыбаков к данному виду спортивной рыбалки предлагаю ограничить призами на каждого участника тоесть командная борьба отдельно, а личная отдельно и если ты заявил себя как команда то будь любезен ей и оставаться, а если все таки воин одиночка то участвуешь и побеждаешь как одно лицо. Тем самым количество людей получивших награды увеличивается и увеличиваются шансы всех на призовое место. И чем больше людей займутся подобной рыбалкой тем больше участников, тем интереснее борьба или состязание (соревнование).


Отредактировано 32ник (05/02/17 04:17 AM)
_________________________
Хочешь помочь человеку дай ему ни рыбу, а удочку.

Вверх
#1213809 - 05/02/17 04:17 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: 32ник]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Изначально отправлено 32ник
Паша я согласен что у многих сдали нервы так как результаты были не ахти и они покинули соревнования. Все замечания и предложения прошу учесть при проведении следующих мероприятий подобного рода. Рыбу не идущую в зачет предлагаю отпускать сразу исключением только "Биг Фиш" при наличии такой награды (диплом, грамота, приз и т.д.), мелочи и так выбивается голодными или бросается на лед как мусор или корм для птиц.И еще с целью пропаганды и привлечения внимания рыбаков к данному виду спортивной рыбалки предлагаю ограничить призами на каждого участника тоесть командная борьба отдельно, а личная отдельно и если ты заявил себя как команда то будь любезен ей и оставаться, а если все таки воин одиночка то участвуешь и побеждаешь как одно лицо. Тем самым количество людей получивших награды увеличивается и увеличиваются шансы всех на призовое место.
Ну вот! По делу,без эмоций и конструктивно! Никита,можешь ведь! wink Пожелания и рекомендации учтены.
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#1213810 - 05/02/17 04:18 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: Белый Карп]
Глобус Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/06/07
Сообщения: 7241
Откуда: Огород у Японского моря
Изначально отправлено Белый Карп
[quote=32ник]...Никита,ВСЕМ было предложено пересмотреть пункт о рыбе не позднее,чем через час после старта....


Какое то странное условие, на мой взгляд.
Менять правила во время игры это сугубо по джентльменски?
Получилось, кто настроился на микро чубайсов тот и в фаворе.

Вверх
#1213813 - 05/02/17 04:24 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: Глобус]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Изначально отправлено Глобус
Изначально отправлено Белый Карп
[quote=32ник]...Никита,ВСЕМ было предложено пересмотреть пункт о рыбе не позднее,чем через час после старта....


Какое то странное условие, на мой взгляд.
Менять правила во время игры это сугубо по джентльменски?
Получилось, кто настроился на микро чубайсов тот и в фаворе.
Вот только забыли внести в цитату,что все согласились с этим предложением.Наверное случайно .... wink
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#1213814 - 05/02/17 04:27 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: Белый Карп]
yurez Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 09/10/15
Сообщения: 68
Откуда: Партизанский район
Тогда можно было разрешить смену места лова.

Вверх
#1213818 - 05/02/17 04:35 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: yurez]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Изначально отправлено yurez
Тогда можно было разрешить смену места лова.
Юра,не последний раз!Насколько я помню,это первое соревнование с отсутствием рыбы.Потому и вынуждены были вносить корректировки на ходу.
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#1213823 - 05/02/17 04:59 AM Re: Соревнования. Пожелания и идеи. [Re: Белый Карп]
yurez Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 09/10/15
Сообщения: 68
Откуда: Партизанский район
Даже само участие это уже эмоции, тем более в клубе я первый раз принимал участие. Я думаю все будет норм. Раз рыбаки приняли такое активное участие в обсуждении результатов это уже хорошо.

Вверх
Страница 5 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Модератор:  higashimod 
Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 172 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/04/10
Сообщения: 7899
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov