>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 21 < 1 2 3 4 5 20 21 >
Опции темы
Оценить
#1217286 - 18/02/17 04:41 PM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Migen]
Лёлик и Болик Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 09/01/08
Сообщения: 246
Так может выйти с инициативой на руководство порта возобновить турнир под эгидой порта . Параллельно накатать маляву в город и край , обращение к депутатам . С Пионэрским приветом!

Вверх
#1217348 - 19/02/17 01:40 AM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Лёлик и Болик]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Руководство порта похерело всю спортивную и общественную работу.
Откликнулся ещё один спонсор из пока ещё работающего в порту руководителя (он читает наш форум), поэтому на этот год на вымпела хватит.
Спасибо всем не равнодушным.Желающим поработать с городом и прессой флаг в руки.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#1217429 - 19/02/17 10:15 AM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Voloh]
Лёлик и Болик Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 09/01/08
Сообщения: 246
А зачем тогда нужен клуб . Когда смотришь на лёд такие тучи людей а у них родственники знакомые друзья родственники родственников знакомые знакомых друзья друзей какой там турнир мэры губернаторы депутаты будут с нами считаться. Главное организация а в рамках всей страны просто задумайтесь в стране нет ни одной организации которая по численности превзошла бы РЫБАКОВ а теперь представьте какая мы сила. Так может грохнем!! Олег ау может начнём с письма 1 губернатору 2 мэру 3 Думе города 4 Думе края с идеей учереждения турнира придания официального статуса. С Пионэрским приветом!!!

Вверх
#1217454 - 19/02/17 11:25 AM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Voloh]
KMD Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 10/01/17
Сообщения: 164
Откуда: Владивосток
Доброго вечера! Самым оптимальным, я думаю, делать добровольные взносы на участие в состязании лова зубаря в одном из магазинов, ну например кинотеатра "Нью Вэйв"...в "ЛЕФУ",если администрация не против. Думаю многие не воспримут небольшой взнос обидным, только азарт ещё более будет...с Уважением.

Вверх
#1217499 - 19/02/17 12:48 PM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Лёлик и Болик]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Предлогать зделать что-то просто, а самим слабо?
А также будут возникать проблемы (МЧС, скорая ,полиция ит.п.)
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#1217504 - 19/02/17 12:53 PM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Лёлик и Болик]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Изначально отправлено Лёлик и Болик
А зачем тогда нужен клуб . Когда смотришь на лёд такие тучи людей а у них родственники знакомые друзья родственники родственников знакомые знакомых друзья друзей какой там турнир мэры губернаторы депутаты будут с нами считаться. Главное организация а в рамках всей страны просто задумайтесь в стране нет ни одной организации которая по численности превзошла бы РЫБАКОВ а теперь представьте какая мы сила. Так может грохнем!! Олег ау может начнём с письма 1 губернатору 2 мэру 3 Думе города 4 Думе края с идеей учереждения турнира придания официального статуса. С Пионэрским приветом!!!
Чё куришь,Пионэр? smile

ПС:Извини,Александр Васильевич,не сдержался.
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1217511 - 19/02/17 12:59 PM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Voloh]
Морской Змей Оффлайн


Зарегистрирован: 20/12/14
Сообщения: 66
Откуда: г.Владивосток
Ну не знаю...100-200-и рублей никого не смутит,даже напротив-добавит азарта)Сумма смешная,ведь...А соревнования замечательные,в прошлом году не поймал ничего,правда),зато в позапрошлом -выиграл блесну.Ловчую).Тем более весной,под закрытие сезона,-хорошее мероприятие,хоть и по грустному поводу.
_________________________
...Меня укусила акула, когда я стоял в океане, но я оставался спокоен, терпел,но закончил работу!(с)

Вверх
#1217681 - 19/02/17 06:21 PM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Smehalych2]
Лёлик и Болик Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 09/01/08
Сообщения: 246
Вообще не курю . Просто мог оказать помощь в этом вопросе , но если на этот турнир собираются рыбаки которые считают что массовость не нужна , тогда конечно пусть будет так как есть С Пионэрским приветом! Как говорится ,, каждому своё''

Вверх
#1217738 - 20/02/17 03:46 AM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Лёлик и Болик]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Какая будет помощь, я от любой не отказываюсь.
Мой телефон всегда открыт.
Мира, и даже Всероссийские соревнования, думаю не потяну.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#1218065 - 20/02/17 06:12 PM Re: Соревнования памяти Григория Гудок (зубарь) [Re: Voloh]
Лёлик и Болик Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 09/01/08
Сообщения: 246
Повторю ещё раз для придания официального статуса турниру нужна официальная организация инициатор . Думаю что это клуб Лефу . Нужен так же официальный документ письма в администрацию края на имя губернатора в краевую Думу на имя председателя сбор подписей рыбаков . Ни чего в этом сложного нет. А мы вопрос двинем. Как в той песне ,, у нас и там своя рука'' связь через Олега ,, админ'' С Пионэрским приветом! Если человек в честь которого хотим создать турнир был простым мужиком да ещё из рабоче - крестьян и погиб спасая друга , в советские времена таких людей называли героями, кто же откажет в таком турнире . Его можно проводить по всему Приморью объеденив всех рыбаков в общий праздник .

Вверх
Страница 3 из 21 < 1 2 3 4 5 20 21 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Grizel, Саня 81, SanuaZ, 1 невидимый), 207 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/09
Сообщения: 392
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,839 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov