>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 38 из 41 < 1 2 36 37 38 39 40 41 >
Опции темы
Оценить
#1233259 - 10/04/17 02:34 PM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Виталий Вованыч]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Я тоже вспомнил предложение Жириновского когда начался объявили про эпидемию птичьего гриппа:- Надо на границе поставить цепью охотников с ружьями - и чтобы ни одна утка не пролетела.

Не дословно но по смыслу он так сказал (без шуток). А у нас давно уже цепью охотники стоят, а Санек-Спасский по прежнему с трофеями. smile

Вверх
#1233267 - 10/04/17 03:08 PM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Самоделкин5]
Dr.K Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 18/01/16
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok
Изначально отправлено Самоделкин5
а Санек-Спасский по прежнему с трофеями. smile


Александр-Спасский по праву с трофеями.!!!!! Заехать в такие еб......ня не каждый сможет. Туда не то что заехать ,зайти по яйца в чаче не легко .Видал я как его железным конем снимали брюхом лишнюю грязь с помощью трактора .ЖЕСТЬ...... перед ним ШАХА завязла,часа два на одном месте елозила .
Санька !!!молодец что хватило храбрости !!! И кстати ,вовремя уехал. Потом дождик хороший прошел,еще печальнее стало ;(
_________________________
Профессионализм - результат знания. Мастерство - результат тренировок. Победа - результат контроля

Вверх
#1233268 - 10/04/17 03:17 PM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Dr.K]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Dr.K
Потом дождик хороший прошел,еще печальнее стало ;(


То есть ты тоже нас можешь порадовать классным отчетом? smile


Отредактировано Самоделкин5 (10/04/17 03:18 PM)

Вверх
#1233277 - 10/04/17 03:44 PM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Самоделкин5]
Dr.K Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 18/01/16
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok
Изначально отправлено Самоделкин5
Изначально отправлено Dr.K
Потом дождик хороший прошел,еще печальнее стало ;(

То есть ты тоже нас можешь порадовать классным отчетом? smile

Таким классным как у Саши-Спасского нет.!! Просто фотку кидать не интересно. НАдобно красиво описать весь процесс охоты . Как встаешь в 4,30 утра.Запариваешь 5-ти минутной кашки. Упаковываешься по полной .Ружье ,патроны.две катьки,лодка. И почапал через каналы да разливы минут 30-40. Потом зорька. Обед.Вечерка без особых успехов. В 22.30 за шурпой да за стопочкой приятные разговоры в хорошей компании.В 23,30-00,00 отбой и снова в 4.30 в бой.




Я сразу предупреждал)))) я не писатель и красивым слогом не владею :))
Те места очень трудовые. ООООЧЧЕЕЕНЬ. Алкоголем ни когда в тех местах излишне не злоупотреблял .так как под градусом физически охотиться там не возможно.


Отредактировано Dr.K (10/04/17 03:58 PM)
_________________________
Профессионализм - результат знания. Мастерство - результат тренировок. Победа - результат контроля

Вверх
#1233381 - 11/04/17 05:05 AM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Dr.K]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Dr.K
Упаковываешься по полной .Ружье ,патроны.две катьки,лодка. И почапал через каналы да разливы минут 30-40.


Я изготовил себе "лодочку вездеход", на ней можно преодолеть ледовые поля когда идти пешком по ним уже невозможно, можно ходить под мотором по мелякам с глубиной сантиметров двадцать. Но в этом году она себя не оправдала в тех местах где я планировал ее использовать из за отсутствия птицы.
На следующий год надо будет поменять места охоты. Как думаешь, ТАМ она пригодится если машина не очень,(она на дальнем плане)?







Отредактировано Самоделкин5 (11/04/17 05:08 AM)

Вверх
#1233386 - 11/04/17 05:23 AM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Самоделкин5]
sanek_spassk Оффлайн


Зарегистрирован: 27/04/13
Сообщения: 498
Откуда: Спасский район
Изначально отправлено Самоделкин5
А у нас давно уже цепью охотники стоят, а Санек-Спасский по прежнему с трофеями. smile


Не пойму вот этого слогана, то ли подъ...ка то ли подколка? Как будто я охочусь в заповеднике, ловлю пернатых как бабочек сачком.... Если не правильно понял, поправьте
Отвечу Вам Владимир, стараюсь больше времени проводить на охотах, а не за монитором компьютера. Во вторых охучусь в охотугодьях Спасского охотобщества. Свадьбы стараюсь избегать, но и такие моменты присутствуют. Итог складывается еще за долго до самой охоты: подготовка техники, чучал, маскировки, амуниции, манков, патронов (только самосад!) разведка мест и т.д. В утиной охоте практически все понятно, количество давно перешло в качество. Куда приятнее испытать охотничью радость, не от поражающего выстрела на 40-50 метров и далее, а покрутить кругами пернатых манком до полной посадки, либо почти до таковой
По носатым тоже многое получается, здесь больше в помощь анализ интернет ресурсов, опыт, и мнение, информация от таких же "бахнутых" smile по перу друзей, знакомых...
_________________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!

Вверх
#1233388 - 11/04/17 05:29 AM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Dr.K]
sanek_spassk Оффлайн


Зарегистрирован: 27/04/13
Сообщения: 498
Откуда: Спасский район
Александр с полем, мы дождь наоборот ждали, думал хоть чуток размочит этот весенний гуталин, Вы на чем были? надо было подойти познакомились бы, видели патрик и чуть далее эскудик, с экипажем которого познакомились еще прошлой весной
На вечору там давно не хожу


Отредактировано sanek_spassk (11/04/17 05:40 AM)
_________________________
Лучше дратхаара могут быть только два дратхаара!

Вверх
#1233411 - 11/04/17 06:25 AM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: sanek_spassk]
Igor S. Оффлайн


Зарегистрирован: 03/09/09
Сообщения: 184
Откуда: Владивосток, мыс Шкота
Крайний раз по пути с охоты домой случилась неприятность - сломался фаркоп. Никогда не ожидал такой засады.
Вид до и после.
Хорошо страховочные цепи выдержали, но на пределе...
Так что берегите себя и других участников дорожного движения! smile


Вложения
IMG_1686_500x375.jpg

IMG_1685_500x375.jpg



Вверх
#1233417 - 11/04/17 06:32 AM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: sanek_spassk]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено sanek_spassk
Изначально отправлено Самоделкин5
А у нас давно уже цепью охотники стоят, а Санек-Спасский по прежнему с трофеями. smile


Не пойму вот этого слогана, то ли подъ...ка то ли подколка? Как будто я охочусь в заповеднике, ловлю пернатых как бабочек сачком.... Если не правильно понял, поправьте


Ну значит неудачно я пошутил, раз не тебе одному так показалось что это подколка. Извиняй. Если я кого и подколол здесь, то себя. Нефиг в Надеждинском районе торчать, цепью преграждая пролет утки,(это не я сказал, - Жириновский).
За монитором я сутками не сижу, просто работа позволяет ноутбук не выключать, вот в перерывах и подхожу к монитору. Можешь глянуть, присутствую на форуме только в одной теме практически, изредка еще куда нибудь захожу.

Вверх
#1233606 - 11/04/17 02:37 PM Re: Весенняя на водоплавающую 2017 г. [Re: Самоделкин5]
Dr.K Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 18/01/16
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok
Изначально отправлено Самоделкин5
Изначально отправлено Dr.K
Упаковываешься по полной .Ружье ,патроны.две катьки,лодка. И почапал через каналы да разливы минут 30-40.


Я изготовил себе "лодочку вездеход", на ней можно преодолеть ледовые поля когда идти пешком по ним уже невозможно, можно ходить под мотором по мелякам с глубиной сантиметров двадцать. Но в этом году она себя не оправдала в тех местах где я планировал ее использовать из за отсутствия птицы.
На следующий год надо будет поменять места охоты. Как думаешь, ТАМ она пригодится если машина не очень,(она на дальнем плане)?







Я вам залил видео.Лодочка конечно у вас очень зачетная,но к сожалению не для данного ландшафта ;(. Только ножками-ножками.Лодочка одноместная в помощь .Ну и конечно вайдерсы с тугим ремешком на поясе. Не в первый раз меня тугой поясок выручает ,так как нырять приходиться (раз в сезон точно) из-за предательского льда и скрытой кочки под водой.Лодка в этом плане часто выручает ,тогда толкаешь ее по плавунам то улучшается равновесие в случае неожиданного пришествия подводой .
ВИдео на знаю как правильно вставлять.Поэтому просто ссылка на ютуб.

https://youtu.be/1eew4Y1WsgY
_________________________
Профессионализм - результат знания. Мастерство - результат тренировок. Победа - результат контроля

Вверх
Страница 38 из 41 < 1 2 36 37 38 39 40 41 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Lexxxa), 163 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/08/06
Сообщения: 46
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov