>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 184 из 293 < 1 2 182 183 184 185 186 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1218095 - 21/02/17 02:35 AM Re: УАЗ Патриот [Re: sat]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено sat
Да ну нафиг - какие накрутки? Знаю я как у них машины наматывают километраж. Просто обслуживаются нормально и вовремя. Во всех подобных организациях, на автомобили устанавливают системы GPS и никакие накрутки уже невозможны - прошло то время.


кроме того, если в итоге выясниться накручивание пробега либо, что с машиной что-то делали что не соответствует аукционной документации - продавец может нехило налипнуть. Так что не в его интересах
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1218099 - 21/02/17 02:44 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено К-59
В том что рабочая,спору нет,такая и нужна,подкупает проходимость и грузоподъемность,запас грузоподъемности,но надёжность пугает в моем возрасте и отсутствия в деревне рембазы и спецов. smile Засадил как то своего старого басика на весенней красноперке на Суйфуне по самые пороги,снизу лёд под землёй,сходил пешком домой,взял ещё пару домкратов,лопату и две доски,пер всё это на горбу.Рыл,копал,домкратил,подкладывал доски,бесполезно,метр проеду и снова утоп. Пошел снова домой за соседом,у него грузовик ВДовый типа Кантера. Закидали в кузов камней с пол тонны,приехали дергать меня,дернули,я потихоньку пошел задом,но сел Кантер сзади меня,вперед ещё хуже колея.Сосед звонит своему корефану,у того УАЗ 469. Приехал,в наглую smile развернулся посреди колеи,зацепил и сходу выдернул Кантера,я следом сам вышел задом.

есть человек в городе который занимается отечественным авто, но и не только. Берет не дорого, делает как для себя - ему дорога репутация, лишних (выдуманных работ и неисправностей) не придумывает. К примеру, после ТО-0 я заехал к нему на проверку того что по факту делал диллер. По факту оказалось что ничего не делал. Так вот, за диагностику всей ходовой части и протяжки взял 300 рублей (!), дромовский патриот к нему приезжал, после неудачных работ дилера. Привел машину в чувства, предложил дромовчанам привести машину в состояние почти нового за небольшие деньги. Те отказались потому что им это не интересно их устраивает ездить с отсутствующим сайлентблоком амортизатора. После этого когда приехали снова машину в ремонт не взяли... человеку также важно как хозяин относится к своей машине. Так что если будешь брать могу дать контакт, он и посмотрит и по честному скажет стоит брать или нет, что нужно сделать и сколько это будет стоит. Сразу оговорюсь - это не Дима с подгородинки
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1218108 - 21/02/17 02:59 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
sat Оффлайн


Зарегистрирован: 18/04/08
Сообщения: 3376
Откуда: Владивосток
Сьехали они с Подгороденки, в район Весенней. Это последняя мастерская куда бы я поехал - менял у них цепь ГРМ и больше туда ехать не хочу.
Андрей, сбрось в личку контакт мастера, хочу ходовку просмотреть и шприцануть.

Вверх
#1218109 - 21/02/17 03:03 AM Re: УАЗ Патриот [Re: sat]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено sat
Сьехали они с Подгороденки, в район Весенней. Это последняя мастерская куда бы я поехал - менял у них цепь ГРМ и больше туда ехать не хочу.
Андрей, сбрось в личку контакт мастера, хочу ходовку просмотреть и шприцануть.

они знакомому меняли шестерни маслянного насоса. Это был трешь. Их после замена после 500 км съело.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1218111 - 21/02/17 03:13 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
sat Оффлайн


Зарегистрирован: 18/04/08
Сообщения: 3376
Откуда: Владивосток
Мне неделю ГРМ меняли, сделали лишь через день телефонной ругани с хозяином. Корки мочат офигеть -" приезжайте за машиной", еду. Уже осталось развернутся под Артемовским путепроводом, как опять звонок - "машина не готова". От менеджера ничего не услышать толком, окромя маловразумительного хрюканья. А уж о компенсации неудобств и речи нет - колхоз!

Вверх
#1218142 - 21/02/17 05:36 AM Re: УАЗ Патриот [Re: huluza]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28931
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено huluza

Только там срок окончания заявок 20 февраля.
Спасибо,я уже позвонил. Действительно,аукцион. Сбербанк провел очередное сокращение сотрудников,в том числе водителей,машины остались бесхозные,поэтому и распродают. По пробегу точно сказать ничего не может,т.к. не знает.Оставили себе несколько поджопных крузаков и еще кое-что из транспорта.Желающих много, в основном своих из районов,УАЗики застолбили безопасники с районов,т.к. почти все рыбаки и охотники.Заявки будет рассматривать комиссия в связи с предложенными ценами на выкуп,приоритет своим сотрудникам присутствует.Как то так.Помочь к сожалению(или к моему Щастью smile ) уже ничем не может,да и вряд ли бы смог.Ну если только помощь в получении очередного кредита, smile но процент конский. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1218155 - 21/02/17 06:26 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено huluza

Только там срок окончания заявок 20 февраля.
Спасибо,я уже позвонил. Действительно,аукцион. Сбербанк провел очередное сокращение сотрудников,в том числе водителей,машины остались бесхозные,поэтому и распродают. По пробегу точно сказать ничего не может,т.к. не знает.Оставили себе несколько поджопных крузаков и еще кое-что из транспорта.Желающих много, в основном своих из районов,УАЗики застолбили безопасники с районов,т.к. почти все рыбаки и охотники.Заявки будет рассматривать комиссия в связи с предложенными ценами на выкуп,приоритет своим сотрудникам присутствует.Как то так.Помочь к сожалению(или к моему Щастью smile ) уже ничем не может,да и вряд ли бы смог.Ну если только помощь в получении очередного кредита, smile но процент конский. frown

т.е людям уазики интересны под их охотничье/рыбацкое счастье?
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1218162 - 21/02/17 06:35 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Озерный Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/12/04
Сообщения: 4398
Откуда: Приморье
Вообще то приоритета никому быть не должно.
Тем более своим сотрудникам.
Это конфликт интересов.
Сбербанк не частная лавка, соответственно обязан исполнять требования антикоррупционного законодательства.

Вверх
#1218169 - 21/02/17 06:46 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28931
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Karbofos

т.е людям уазики интересны под их охотничье/рыбацкое счастье?
Но ведь меня тоже заинтриговало и заинтересовало, smile но первым делом цена,по цене металлолома. smile Это как ДВ гектар,берут даже те,кто не был на месте(а там скала или болото) и кому он (гектар) не нужен.Люди ведь как,даже не нужно,но куплю,а вдруг продам дороже или может в хозяйстве пригодится. smile Да и может кому реально пригодится по низкой цене,только неизвестно какая она станет на торгах? Я же на Патрика не клюнюл,даже если бы за него просили один рубль,т.к. он не подходит под мои хотелки. smile Жигули бы и сейчас купил тыЩь за 20,гонять по морскому льду, :)а Патрика нет. Как то так.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1218170 - 21/02/17 06:48 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Озерный]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28931
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Озерный
Вообще то приоритета никому быть не должно.
Тем более своим сотрудникам.
Это конфликт интересов.
Сбербанк не частная лавка, соответственно обязан исполнять требования антикоррупционного законодательства.
Х.З. Я не член директоров Сбербаннка и даже не член комиссии,ничего сказать по этому поводу не могу. frown Написал как мне сказали.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 184 из 293 < 1 2 182 183 184 185 186 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 114
К-59 109
DJEK 94
Classic 48
Big charr 36
Кто он-лайн
10 зарегистрированный (Vladimir72, Тов. Прапорщик, SHNEIDER1916, Роланд, Федорович Вл-к, Александр972, Paratarabara, 3 невидимый), 181 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/04/09
Сообщения: 42
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,482 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov