>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 244 из 293 < 1 2 242 243 244 245 246 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1303235 - 05/02/18 07:43 AM Re: УАЗ Патриот [Re: vik-buk]
kostass73 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/13
Сообщения: 205
Откуда: стольный град Уссурийск
Изначально отправлено vik-buk
Получается, что за 6 лет пробег 20 тыс? Так это вообще ни о чём. Машина больше стоит.

У моей тещи, королла за 7 лет проехала 32 400 км)))) Пи….ец как нужен ей был авто, всю кровинку свернула, когда покупали.
_________________________
С Уважением Константин.

Вверх
#1303238 - 05/02/18 07:54 AM Re: УАЗ Патриот [Re: kostass73]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено kostass73
Изначально отправлено vik-buk
Получается, что за 6 лет пробег 20 тыс? Так это вообще ни о чём. Машина больше стоит.

У моей тещи, королла за 7 лет проехала 32 400 км)))) Пи….ец как нужен ей был авто, всю кровинку свернула, когда покупали.
А у меня дочка за год накатывает по 60000,тоже кровь свернула когда покупал ей машину.Теперь по подружкам катается то в Находку,то в Славянку.Я и говорю,что машина сейчас это не средство передвижения и не роскошь,а для меня просто необходимость.Передвигаться я могу и на общественном транспорте,дешевле и спокойней,даже поспать можно в пути. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1308481 - 27/02/18 03:14 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Гарик]
Гарик Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/08/04
Сообщения: 3860
Откуда: Хабаровск
Изначально отправлено Гарик
Кореш мой, на рыбалку вместе ездим, в декабре себе такое чудо взял. Темно-вишневое. 900 километров уже наездил. Прется пока от него. Только чек постоянно горит на панели. Один раз заморгал при прогреве и машина заглохла. Клемму скинул, все прошло. Сейчас просто горит. На 22 января ему встречу гарантийщики назначили...


Встретились вчера, поболтали smile .

Вроде как выяснили причину постоянного свечения чек-а. Вроде как косячили датчики кислородные(?), которые стоят до и после катализатора в глушителе, либо сам катализатор. Заказали кусок глушителя с двумя датчиками и катализаторами, приехал, поехал на замену. Поскольку сам он автомеханик, то прекрасно владеет вопросом. Рассказывает... Приносят этот кусок трубы, показывают ему, типа хвастаются. Смотри, сейчас поменяем и все проблемы уйдут. Труба целлофанкой обмотана. Чего-то вызвало подозрение, что труба насквозь просвечивается, хоть и кривая буквой Г. Задал вопрос, взяли фонарик, светят... Хвостики датчиков видны, а катализатора, той самой сотовой структуры в трубе нет. Вообще ничего похожего на нее нет. Поскольку машина висит уже на подъемнике, снимают этот-же элемент с нее. В ней тоже нет катализатора. Рядом висит на подъемнике новый Патриот. Снимают этот кусок трубы у него, он тоже пустой. Все в легком ахуе, включая директора станции ТО. Снимают тот же кусок трубы с тест-драйвовского автомобиля, а там все есть.
В общем, ставят ему временно этот отрезок с тест-драйвовского авто, его старый ставят на него, новый заворачивают в пленочку и садятся писать претензии-вопросы на завод с вопросом, чезанах.
Да, по гарантии поменяли цепь ГРМ. Растянулась, либо изначально "кривая". Двигатель работал не очень ровно, давай проверять а метки не совпадают. Цепью не правятся. Поставили новые звездочки и двухрядную цепь. Поменял свечи зажигания, поскольку центральный электрод был слегка оплавлен. То ли свечи хреновые родные, то ли проблемы возникли в следствии неправильного угла зажигания из-за цепи. Сейчас переживает за клапана, не подгорели ли.
В общем, пока так. Машина нравится, избавляться от нее не хочет. Типа детские болезни исправятся, дальше будет лучше.
_________________________
8-914-546-29-7четыре

Вверх
#1308546 - 27/02/18 08:50 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Гарик]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Изначально отправлено Гарик
Изначально отправлено Гарик
Кореш мой, на рыбалку вместе ездим, в декабре себе такое чудо взял. Темно-вишневое. 900 километров уже наездил. Прется пока от него. Только чек постоянно горит на панели. Один раз заморгал при прогреве и машина заглохла. Клемму скинул, все прошло. Сейчас просто горит. На 22 января ему встречу гарантийщики назначили...
Типа детские болезни исправятся, дальше будет лучше.

Гыгыы)))
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1308621 - 27/02/18 01:48 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Leshiy68]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено Leshiy68
Изначально отправлено Гарик
Изначально отправлено Гарик
Кореш мой, на рыбалку вместе ездим, в декабре себе такое чудо взял. Темно-вишневое. 900 километров уже наездил. Прется пока от него. Только чек постоянно горит на панели. Один раз заморгал при прогреве и машина заглохла. Клемму скинул, все прошло. Сейчас просто горит. На 22 января ему встречу гарантийщики назначили...
Типа детские болезни исправятся, дальше будет лучше.

Гыгыы)))
С генератором разобрались?

Вверх
#1308669 - 27/02/18 03:43 PM Re: УАЗ Патриот [Re: 511]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Неа. Так и катаемся... Электрики города разводят руками и говорят-"Это уазик"
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1308685 - 27/02/18 09:13 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Leshiy68]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено Leshiy68
Неа. Так и катаемся... Электрики города разводят руками и говорят-"Это уазик"
Это у них дежурная фраза, от модели, марки техники меняется второе слово:"Это ....".

Вверх
#1308744 - 28/02/18 06:12 AM Re: УАЗ Патриот [Re: 511]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Беда ещё в том, что сейчас практически все узловые запасные части изготавливаются в Китае. А у нас только продавцы продают. Соответственно очень часто идут изменения в схемах подключения. Например: я снимаю генератор родной. На нем табличка с маркой. Иду в магазин. Мне достают коробку с генератором и табличкой с точно такой же маркой. Но он по размерам такой же, а выходов на нем уже не три, а два. И сидишь думаешь, что куда. На родном генераторе с интегралки провод цеплялся на отдельный плюсовой болт в корпусе и с этого болта синий проводок(на лампу панели) уходил в жгут. На китайском есть только плюс на корпус от АБ и болтик под серьгу на интегралке. А в таком виде генератор не возбуждается. Соответственно пришлось лепить дополнительный плюс на интегралку. В общем шиза smile


Отредактировано Leshiy68 (28/02/18 06:16 AM)
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1309149 - 01/03/18 11:01 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Leshiy68]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено Leshiy68
Беда ещё в том, что сейчас практически все узловые запасные части изготавливаются в Китае. А у нас только продавцы продают. Соответственно очень часто идут изменения в схемах подключения. Например: я снимаю генератор родной. На нем табличка с маркой. Иду в магазин. Мне достают коробку с генератором и табличкой с точно такой же маркой. Но он по размерам такой же, а выходов на нем уже не три, а два. И сидишь думаешь, что куда. На родном генераторе с интегралки провод цеплялся на отдельный плюсовой болт в корпусе и с этого болта синий проводок(на лампу панели) уходил в жгут. На китайском есть только плюс на корпус от АБ и болтик под серьгу на интегралке. А в таком виде генератор не возбуждается. Соответственно пришлось лепить дополнительный плюс на интегралку. В общем шиза smile
На японках такая шиза постоянно. На моем стартер и генератор Словения. Втягивающее периодически после бродов выносит мозг по утрам, а запчасти только из Нерезиновой.

Вверх
#1317374 - 12/04/18 01:26 PM УАЗ Патриот [Re: К-59]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
За оранжевый УАЗ «Патриот» будут просить больше миллиона рублей

Ульяновский автозавод представил новую экспедиционную спецверсию внедорожника, которую отличает богатый набор сертифицированного оборудования

Как уверяет пресс-служба марки УАЗ, среди поклонников модели «Патриот» наблюдается большой спрос на специально подготовленные автомобили, поэтому завод принял решение поддержать спрос предложением. Сперва для внедорожника предложили пакет «Off-Road», куда вошли лебёдка «Спрут 9000 Спорт» и защита рулевых тяг. А следующим шагом развития внедорожного направления стало появление новой экспедиционной спецверсии.

Подготовленный УАЗ «Патриот», помимо пакета «Off-Road», также оснащается внедорожной резиной BF Goodrich All-Terrain, экспедиционным багажником, лестницей на задней двери, тягово-сцепным устройством, блокировкой дифференциала заднего моста и защитой порогов. Отдельно указано, что «всё дополнительное оборудование сертифицировано и устанавливается на Ульяновском автомобильном заводе в процессе производства».

Автомобиль оснащён набором комфортных опций, таких, как кондиционер, мультимедийная система, штатная навигация (с картами России, Беларуси, Казахстана и Украины), а также дополнительным отопителем салона. Для окраски «экспедиционников» используется принципиально новая эмаль — оранжевая или зелёная. Вдобавок на левой двери автомобиля, за который планируют просить 1 039 990 рублей, установлен «специальный шильдик».



Что-то низковат. Лифт, так и просится. Чем выше горы, тем ниже "Приоры" grin
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
Страница 244 из 293 < 1 2 242 243 244 245 246 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 145 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov