>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Опции темы
Оценить
#1233913 - 12/04/17 09:35 AM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: ИСХ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Изначально отправлено ИСХ
Если водители не видят знаки или не хотят их замечать и таких водителей очень много, то значит знаки стоят не правильно.

Это точно , некоторые водители считают что всегда едут по главной .... smile

Вверх
#1233914 - 12/04/17 09:36 AM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: SanuaZ]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено SanuaZ
Изначально отправлено ИСХ
Если водители не видят знаки или не хотят их замечать и таких водителей очень много, то значит знаки стоят не правильно.

Это точно , некоторые водители считают что всегда едут по главной .... smile
Вот для них как раз газон самое то.

Вверх
#1233916 - 12/04/17 09:43 AM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: Галицких Андрей]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Андрей , что бы было все понятно на данном перекрестке нужно :
1. Разогнать торговцев на этом пятаке , а то некоторые при виде клубники или черешни теряют разум ......(и им уже похер где главная)
2. Автобусы убрать которые паркуются рядом с магазином Фреш по ул. Шилкинская , закрывая знак - УСТУПИ ДОРОГУ
3. Передвинуть пешеходный переход находящийся в конце по улице Шилкинская , чуть подальше в глубь , для безопасности движения.

Вверх
#1233920 - 12/04/17 09:53 AM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: SanuaZ]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено SanuaZ
Андрей , что бы было все понятно на данном перекрестке нужно :
1. Разогнать торговцев на этом пятаке , а то некоторые при виде клубники или черешни теряют разум ......(и им уже похер где главная)
2. Автобусы убрать которые паркуются рядом с магазином Фреш по ул. Шилкинская , закрывая знак - УСТУПИ ДОРОГУ
3. Передвинуть пешеходный переход находящийся в конце по улице Шилкинская , чуть подальше в глубь , для безопасности движения.
А если теперь посчитать что нужно:
1. Бордюров старых 10 шт.
2. Земли три камаза.
На один пункт меньше. И человеческий фактор разогнать, убрать не присутствует.

Вверх
#1233968 - 12/04/17 01:09 PM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: Галицких Андрей]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Изначально отправлено Галицких Андрей
Изначально отправлено SanuaZ
Андрей , что бы было все понятно на данном перекрестке нужно :
1. Разогнать торговцев на этом пятаке , а то некоторые при виде клубники или черешни теряют разум ......(и им уже похер где главная)
2. Автобусы убрать которые паркуются рядом с магазином Фреш по ул. Шилкинская , закрывая знак - УСТУПИ ДОРОГУ
3. Передвинуть пешеходный переход находящийся в конце по улице Шилкинская , чуть подальше в глубь , для безопасности движения.
А если теперь посчитать что нужно:
1. Бордюров старых 10 шт.
2. Земли три камаза.
На один пункт меньше. И человеческий фактор разогнать, убрать не присутствует.

Мне клумба на Спортивной нравится , высокая , хер кто перепрыгнет ..... smile

Вверх
#1233974 - 12/04/17 01:48 PM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: Галицких Андрей]
Териос Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 29/10/15
Сообщения: 241
Откуда: Владивосток, Нейбута
Изначально отправлено Галицких Андрей
Изначально отправлено SanuaZ
Андрей , что бы было все понятно на данном перекрестке нужно :
1. Разогнать торговцев на этом пятаке , а то некоторые при виде клубники или черешни теряют разум ......(и им уже похер где главная)
2. Автобусы убрать которые паркуются рядом с магазином Фреш по ул. Шилкинская , закрывая знак - УСТУПИ ДОРОГУ
3. Передвинуть пешеходный переход находящийся в конце по улице Шилкинская , чуть подальше в глубь , для безопасности движения.
А если теперь посчитать что нужно:
1. Бордюров старых 10 шт.
2. Земли три камаза.
На один пункт меньше. И человеческий фактор разогнать, убрать не присутствует.

Хуже клумбы развязки нету!!!
Пример: 3-я рабочая, кольцо инструментального завода
_________________________
Мы не ищем лёгких путей - нам лень...

Вверх
#1233975 - 12/04/17 01:49 PM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: телепузик]
miha m Оффлайн


Зарегистрирован: 11/04/12
Сообщения: 2877
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено телепузик

Всё бы и *никуя* с кольцевым движением. Но есть одно НО.
Когда будет наступать *легкий пуздец* в осенне-зимне-весенний сезон, то подъём с Рабочей к этому месту ,в конце подъёма со знаком *УСТУПИ _КОЛЬЦО* может стать- Полным Пиздецом!!!!
Я не местный, мне покуй! Жить зимой там -вам! smile
Поэтому:
1.Кольцо -Да
2. Главная с 3-й Рабочей!
_________________________
Я не знаю куда ты стреляешь, кроме Бога здесь никого нет!(с) Б.Г.

Вверх
#1233983 - 12/04/17 02:25 PM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: Териос]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Териос

Хуже клумбы развязки нету!!!
Пример: 3-я рабочая, кольцо инструментального завода

А в чем-то проблема? Никто косяк-наперекосяк не лезет, все по кругу, даже ФСИН wink.
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#1233987 - 12/04/17 02:31 PM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: miha m]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Изначально отправлено miha m
Изначально отправлено телепузик

Всё бы и *никуя* с кольцевым движением. Но есть одно НО.
Когда будет наступать *легкий пуздец* в осенне-зимне-весенний сезон, то подъём с Рабочей к этому месту ,в конце подъёма со знаком *УСТУПИ _КОЛЬЦО* может стать- Полным Пиздецом!!!!
Я не местный, мне покуй! Жить зимой там -вам! smile
Поэтому:
1.Кольцо -Да
2. Главная с 3-й Рабочей!

Это точно сам об этом подумал но не написал . Там в весенний период текло по дороге , ну и в результате полная Ж получалась когда примораживало .......... Приходилось по параллельной дороге объезжать ...........
Ну и еще добавлю , самая Ж наступает когда народ домой сплошным потоком едет , по проспекту красоты , через Шилкинскую все пытаются попасть на Неебута ..........
Вот они то , ни каких знаков не видят..............

Вверх
#1233988 - 12/04/17 02:36 PM Re: Перекресток Шилкинская-Красного знамени [Re: SanuaZ]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
В городе с горным рельефом,наверное половина развязок имеет подъем,поэтому на зиму пенять это ни о чем.
_________________________
зима близко

Вверх
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Сегодняшние дни рождения
catts (59), Komsmember (56), shepkina (40), snoopi (47), Vovan1912 (41), Александр 64 (60), галанд (49), Проста рыбак (34)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 117
DJEK 101
Classic 47
Федорович Вл-к 33
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (BR@DYAGA, voevoda™, kogaАндрей, 1 невидимый), 98 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 22/03/06
Сообщения: 1599
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,546 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov