>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#864464 - 29/08/13 01:24 PM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Lucky]
Ангмарец Оффлайн


Зарегистрирован: 03/05/10
Сообщения: 2307
Откуда: Владивосток
Пару самок дернуть с утра-очень не плохо


Отредактировано Ангмарец (29/08/13 01:24 PM)
_________________________
Нас разделили и давят как блох. Хором, ребята, считаем до трех!

Вверх
#864465 - 29/08/13 01:52 PM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Ангмарец]
Вадон Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 06/12/04
Сообщения: 1511
Откуда: Владивосток
И Пятиминутка в догонку.

Вверх
#864466 - 29/08/13 01:58 PM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Вадон]
Ангмарец Оффлайн


Зарегистрирован: 03/05/10
Сообщения: 2307
Откуда: Владивосток
Ну лкчше уж в промежутке, чтоб сил набраться
_________________________
Нас разделили и давят как блох. Хором, ребята, считаем до трех!

Вверх
#864467 - 04/09/13 10:21 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: kogaАндрей]
Iturup Оффлайн


Зарегистрирован: 28/04/09
Сообщения: 1185
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Хотел проскочить к сыну в гости в Горячие ключи оказывается не все так просто в неделю не уложишься.




Андрюха, сын что ли срочную служит? Маякуй, если что - передадим, навестим. В неделю можешь уложиться, только если без дороги считать. С пропуском и билетами помогу. За неделю еще и порыбачить успеешь.

Привет всем! Я вот тоже вернулся. И тоже не без проблем. Случилось так, что в день прихода т/х "Игорь Фархутдинов" (он же Фарш, он же Фартук) задул северо-западный ветер, да так, что Фартук не смог встать к стенке, хотя даже пытался, но чуть не пришвартовался к навечно уже пришвартованному "Каракумнефть". Ушел обратно на рейд до утра следующего дня, а пассажиры все блевали и блевали...
Билеты на самолет у меня были на следующий день после прихода т/х, если смотреть по расписанию (Мища знает, Мища пОжил), поэтому я на свой самолет успел. :Р
На острове несколько человек пытаются заниматься катанием туристов по достопримечательностям и рыбалкам, но ценник, конечно... Слышал, за выход в море на четырехместной ПВХ-шке просят 15000 р. в день. Подобные расценки и на колесный транспорт. В общем, нюансов много, но оно того стоит.
Отчет появится не скоро, т.к. все отснятые фото- и видеоматериалы слили в одну кучу, откуда потом все эти гигабайты в виде торрента станут доступныи и для меня. Подготовка материалов и все остальное займет некоторое время. Я же снимал только на телефон, поэтому в качестве затравки выложу, что у меня имеется, но основную часть придется подождать. Обычно мои отчеты рождаются во время посленовогоднего похмелья, где-то в феврале. А пока готов отвечать на вопросы.
_________________________
Если и молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензионную версию жизни.

Вверх
#864468 - 05/09/13 10:36 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Iturup]
Iturup Оффлайн


Зарегистрирован: 28/04/09
Сообщения: 1185
Откуда: Владивосток
_________________________
Если и молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензионную версию жизни.

Вверх
#864469 - 06/09/13 01:52 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Iturup]
kogaАндрей Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/11
Сообщения: 1173
Привет, Миха! С прибытием на большую землю. Да точно срочную тянет на острове. Сколько по времени занимает дорога до острова, при хорошей погоде? И когда планируешь обратно на остров?

Вверх
#864470 - 06/09/13 02:03 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Iturup]
kogaАндрей Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/11
Сообщения: 1173
Да… на такую рыбалку ружьё нужно брать. И как то на ПВХ не очень комфортно такую рыбину тащить, классно.

Вверх
#864471 - 06/09/13 02:24 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: kogaАндрей]
Iturup Оффлайн


Зарегистрирован: 28/04/09
Сообщения: 1185
Откуда: Владивосток
На остров добираюсь по следующему маршруту:
Владивосток - Южно-Сахалинск (авиа)
Южно-Сахалинск - Корсаков (авто - 40 км)
Корсаков - Курильск (море)
Сначала занимаюсь пропуском в погранзону (делается моими друзьями в Южно-Сахалинске у погранцов) и билетом на т/х "Игорь Фархутдинов". После того, как взял билет на теплоход (а это бывает, как правило, за месяц до даты отхода), бронирую билет на самолет до Южного. Если билет на самолет брать на дату отхода теплохода на утро, то вполне успеваешь, и дорога занимает сутки. Посадка на теплоход начинается в четыре-пять вечера, а самолет, как мы уже договорились, прилетает утром.
Рекомендую не делать ставку на авиа до Итурупа, т.к. процентов 90 вероятности, что вовремя не полетишь.
Теплоход ходит раз в неделю. То есть время пребывания на острове нужно выбирать кратное семи дням.
В Курильске у меня есть товарищ с лодкой и квартирой под сдачу. За лодку просит десятку в день, за квартиру - 3000 р. с носа. В лодку ему помещается пара человек, по-моему. В квартиру может напихать и побольше. Квартира двухкомнатная. Одна из комнат является кухней и столовой. Вторая - большая спальня-зал. Санузел, горячая вода, холодильник, телевизор... в общем, все достойно. Трешку с носа берет, т.к. считает, что у него лучше, чем в гостинице, которая стоит почти столько же, только в нее хрен заселишься, т.к. она ведомственная.
У товарища есть еще товарищи с лодками, если что. Кроме того, он оказывает еще и услуги колесного транспорта (на Баранского там съездить и т.д.).
ПВХ-шки вполне годятся для такой рыбалки. Там на них практически все гоняют.
В Горячих Ключах я вырос. Там куча друзей-знакомых. Поэтому, Андрей, можно там и тебе поискать, где приткнуться. Ну или поддержку дать твоему наследнику.
На остров теперь не раньше августа 2014-го. Если получится раньше, маякну. Я довольно часто передаю туда грузы морем. Обращайся, если что.
_________________________
Если и молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензионную версию жизни.

Вверх
#864472 - 06/09/13 03:22 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Iturup]
kogaАндрей Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/11
Сообщения: 1173
Миш спасибо за развернутый ответ, если что я обращусь к тебе.
Но отчет ждем с не терпением!!!!!

Вверх
#864473 - 21/10/13 09:37 AM Re: Итуруппалтусинный :-) [Re: Lucky]
Trout Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/02/03
Сообщения: 7993
С какой глубины палтуса взял?

Вверх
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (SanuaZ, VL2015, 2 невидимый), 194 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 28/07/09
Сообщения: 1472
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,841 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov