>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 15 из 43 < 1 2 13 14 15 16 17 42 43 >
Опции темы
Оценить
#1226407 - 19/03/17 11:06 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: НЮК]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Изначально отправлено НЮК


Минусы смартфона, обязательно чистые руки, даже в перчатках хрен включишь.
Так же смартфон куда попало не положишь, да и в целом нужно к нему аккуратно относиться.
На смартфоне постоянно куча не нужно инфы, всякие обновления, добавления, хрень постоянно пытающиеся найти доступ в инет.



есть програмки,у некоторых установленные,что бы отвечать на звонок ничего не нажимая,просто поднеся к уху. а включить,разблокировать и кнопочные надо было.
не санкционированные попытки выхода в интернет,попытки обновится присекаются настройками.
как то брал на чужбину сони z1compact вторым, только для звонков,никакого интернета,так за месяц только раз заряжал.но звонков мало было,это да.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1226410 - 19/03/17 11:20 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: НЮК]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Изначально отправлено НЮК
Я редко в жизни комплексую, а по поводу телефона да в целом пофиг кто что думает) главное мне удобно.

Минусы смартфона, обязательно чистые руки, даже в перчатках хрен включишь.
Так же смартфон куда попало не положишь, да и в целом нужно к нему аккуратно относиться.
На смартфоне постоянно куча не нужно инфы, всякие обновления, добавления, хрень постоянно пытающиеся найти доступ в инет.

К то му же я не пользуюсь, всякими соц сетями и в целом не любитель, что то писать с телефона.

Плюс ютуб не плохо смотреть, интернет радио в радиусе вай фая то же пойдет, в целом смартфоном пользуюсь как микро медиа центром.


Не мучь себя! wink купи планшет и симку,будешь и ютуб смотреть и вацапиться wink а звонить с "кнопки" smile Не суть важные проги можешь не обновлять,поставь запрет на автообновление,а вручную игнорируй и будет тебе щасте wink Ноу проблем smile Ну а что касается аккуратности,тут помочь ни чем не могу frown это с детства,как мамка с папкой научили.Мои,вот жежь блеать,приучили сдуру бережно к вещам относиться куле,совки,что с них взять smile класть,а не швырять вещи,ухаживать за ними,своевременно обслуживать и вовремя чинить не дожидаясь необратимых последствий,ну и так далее.
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1226422 - 19/03/17 11:47 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: Smehalych2]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Изначально отправлено Smehalych2
[quote=НЮК]Ну а что касается аккуратности,тут помочь ни чем не могу frown это с детства,как мамка с папкой научили.Мои,вот жежь блеать,приучили сдуру бережно к вещам относиться куле,совки,что с них взять smile класть,а не швырять вещи,ухаживать за ними,своевременно обслуживать и вовремя чинить не дожидаясь необратимых последствий,ну и так далее.


Чем дороже телефон тем аккуратней к нему относятся)
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1226504 - 19/03/17 03:07 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: НЮК]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Изначально отправлено НЮК
Я редко в жизни комплексую, а по поводу телефона да в целом пофиг кто что думает) главное мне удобно.

Минусы смартфона, обязательно чистые руки, даже в перчатках хрен включишь.
Так же смартфон куда попало не положишь, да и в целом нужно к нему аккуратно относиться.
На смартфоне постоянно куча не нужно инфы, всякие обновления, добавления, хрень постоянно пытающиеся найти доступ в инет.

К то му же я не пользуюсь, всякими соц сетями и в целом не любитель, что то писать с телефона.

Плюс ютуб не плохо смотреть, интернет радио в радиусе вай фая то же пойдет, в целом смартфоном пользуюсь как микро медиа центром.

Это-возрастное smile. Молодого парня хрен сейчас представишь без смарта,у него компа может не быть,но смарт,как это не печально-необходимость. В том числе и орудие труда. У меня маме 66 лет,мы с сестрой купили ей планшет...вдобавок к ноутбуку smile ,что бы мы с ней могли по Ватсапу общаться и фотки посылать друг другу. Она у меня очень активная,в тех же Одноклассниках общается,квартплату через интернет банк платит а не стоит в очередях на почте,как тупеющие на глазах сверстники.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#1226749 - 20/03/17 08:42 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: Сергей Капрал]
alex803 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/08/13
Сообщения: 279
Есть такая категория населения - студенты. У них всех самые новые модели смартфонов, но, сука, мерзнут на остановках и никогда у них нет денег на счету.
_________________________
Матом не ругаюсь, матом разговариваю

Вверх
#1226750 - 20/03/17 08:44 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: alex803]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
эпл поднял цены в апсторе на медиаконтент. интересно мнение поклонников айфона.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1226755 - 20/03/17 08:54 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
У дочери очень часто стала пропадать связь . Думал проблема в симке . Заменили , но проблема осталась . В субботу отвез трубу в сервисный центр . Определили , что отходит процессор из-за удара . Дочь призналась , что один раз просто очень сильно упал , о чём свидетельствовала вмятинка на корпусе .
Сегодня телефон поехал в Китай на завод . Вот думаем с мастером сервиса - прокатит по гарантии ремонт или нет .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1226758 - 20/03/17 08:58 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Сергей,а много ли тех кто в App Store что либо покупает? Тем более что через iTunes можно любой медиа контент залить.
В Play Маркет то же не бесплатно контент раздают.
_________________________
зима близко

Вверх
#1226763 - 20/03/17 09:10 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: ЖОлтый]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
а где берут музыку на послушать и на рингтон для айфона?
и айтюнс разве не платный?

и там и там много бесплатного. я к тому что в андроид музыку залить не просто,а очень просто.


Отредактировано agapit (20/03/17 09:12 AM)
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1226768 - 20/03/17 09:30 AM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Впервые слышу про платный айтюнс.А рингтон и в афоню не является проблемой поставить.Вот нужно ли?
ИМХО давно не ставлю музыку на звонок.Приедается,а порой катишься в машине,слушаешь музон,начинается та самая мелодия что на звонке стоит.Судорожно ищешь телефон чтоб ответить на звонок smile. У супруги мелодия из "козырьков" на звонке,недавно третий сезон смотрели,пару раз ей сказал,что у нее телефон звонит.
У нас в семье каких только железяк нету и никто никому ничего не доказывает.
_________________________
зима близко

Вверх
Страница 15 из 43 < 1 2 13 14 15 16 17 42 43 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 111
К-59 109
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (S.E.A., Nickolay, SanuaZ, 1 невидимый), 156 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/05/13
Сообщения: 164
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,472 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov