>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 13 из 26 < 1 2 11 12 13 14 15 25 26 >
Опции темы
Оценить
#1211788 - 29/01/17 02:16 PM Re: Сердце. [Re: посейдон2]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Изначально отправлено посейдон2
Да сейчас много средств: Антизасор, Мистер Мускул, Потхан и.т.п. smile

мистер мускул для пола.или его тоже пьют?
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1211847 - 29/01/17 03:55 PM Re: Сердце. [Re: sat]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5819
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено sat
Дохтур не лезь, здесь и без Вас разберутся! smile Видишь какие специалисты собрались? smile


Да он и не лезет, только скептические замечания и все.

Да понял я что ты пошутил. А я не шучу.

Вверх
#1211917 - 30/01/17 04:29 AM Re: Сердце. [Re: посейдон2]
Александр Л. Оффлайн


Зарегистрирован: 23/07/15
Сообщения: 1143
Откуда: г. Владивосток
Изначально отправлено посейдон2
Да сейчас много средств: Антизасор, Мистер Мускул, Потхан и.т.п. smile


!!!!!!!!!!!!!

Вверх
#1211918 - 30/01/17 04:31 AM Re: Сердце. [Re: agapit]
Александр Л. Оффлайн


Зарегистрирован: 23/07/15
Сообщения: 1143
Откуда: г. Владивосток
Изначально отправлено agapit
Изначально отправлено посейдон2
Да сейчас много средств: Антизасор, Мистер Мускул, Потхан и.т.п. smile

мистер мускул для пола.или его тоже пьют?


У нас в России пьют все, что горит. Мистер мускул не горит.

Вверх
#1211942 - 30/01/17 05:45 AM Re: Сердце. [Re: agapit]
Jeka Оффлайн


Зарегистрирован: 28/11/10
Сообщения: 979
Откуда: Владивосток Полярная
Изначально отправлено agapit
спасибо. а он нынче платно принимает или это входит в полис?

Приходишь к доктору и говоришь: "Я мужик, мне больше 45 лет, плохая наследственность, сахар, холестерин и давление не верхней границе нормы".
Но если ничего не болит, доктор скорее всего пошлет тебя нахер на ЭКГ (которое в состоянии покоя скорее всего ничего не покажет и на платное обследование (тредмил, велоэргометрия, холтер). И, в принципе, это лучше чем ничего, потому, что если ты ни на что не жалуешься (ничего пока не болит), то могут и реально нахер послать.
И, кстати, идти сначала лучше не к кардиологу, а к терапевту.
И желательно докторов не менять, т.к. каждый новый доктор назначает свои препараты, а куда девать те, которые тебе выписал предыдущий доктор, и которых ты уже накупил на несколько месяцев вперед, не говорит.

Вверх
#1216989 - 18/02/17 01:02 AM Re: Сердце. [Re: Jeka]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Jeka
Изначально отправлено agapit
спасибо. а он нынче платно принимает или это входит в полис?

Приходишь к доктору и говоришь: "Я мужик, мне больше 45 лет, плохая наследственность, сахар, холестерин и давление не верхней границе нормы".
Но если ничего не болит, доктор скорее всего пошлет тебя нахер на ЭКГ (которое в состоянии покоя скорее всего ничего не покажет и на платное обследование (тредмил, велоэргометрия, холтер). И, в принципе, это лучше чем ничего, потому, что если ты ни на что не жалуешься (ничего пока не болит), то могут и реально нахер послать.
И, кстати, идти сначала лучше не к кардиологу, а к терапевту.
И желательно докторов не менять, т.к. каждый новый доктор назначает свои препараты, а куда девать те, которые тебе выписал предыдущий доктор, и которых ты уже накупил на несколько месяцев вперед, не говорит.

Сначала желательно сдать анализ крови на липидный профиль, можно ещё и на уровень мочевой кислоты, т.к. очень часто нарушения липидного обмена сопровождаются ещё и подагрой. Это можно сделать как платно, в любой мед лаборатории (думаю, не ошибусь, если скажу, что в рубль уложитесь), так и бесплатно, попросив участкового терапевта назначить Вам данные исследования. Получив результаты, если нет отклонений,продолжаем наслаждацца жизнью ещё в течении года. По истечении этого времени вновь сдаем анализы. После сорока лет, для мужиков это должно стать нормой. Для некоторых можно начинать с 35 и даже с 30. Если отклонения есть, бежим с холестерином к кардиологу, с подагрой - к ревматологу. Платно или бесплатно, зависит от наличия свободного времени и наличия шевелюшек в кармане. Но, к врачам ходить надо. Я к кардиологу ходил в железнодорожную (платно)),1 - ю городскую, бесплатно и лежал там несколько раз, и коронарографию делал, но уже в краевой. К ревматологу ходил в 1000. Везде получал адекватное лечение. А вот в ПКДЦ, что на Светланской, не все врачи (лет десять назад) были на своём месте. Не знаю, может сейчас что нибудь поменялось.
Ну и назначения врачей надо выполнять. Если холестерин и мочевая кислота повышаются, то это уже не пройдет, т.е. назначеные препараты надо принимать пожизненно.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1216993 - 18/02/17 02:01 AM Re: Сердце. [Re: Levsha]
hiker Оффлайн


Зарегистрирован: 22/09/11
Сообщения: 4712
Откуда: Любимое Приморье
Изначально отправлено Levsha

Ну и назначения врачей надо выполнять. Если холестерин и мочевая кислота повышаются, то это уже не пройдет, т.е. назначеные препараты надо принимать пожизненно.
С уважением, Юрий Л.

Классическая позиция пассивного пациента wink Нужно самому принимать активное участие в восстановлении собственного здоровья, тогда и не будет этого "пожизненно"
_________________________
ты взвешен на весах и найден очень легким

Вверх
#1217024 - 18/02/17 06:22 AM Re: Сердце. [Re: hiker]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено hiker
Изначально отправлено Levsha

Ну и назначения врачей надо выполнять. Если холестерин и мочевая кислота повышаются, то это уже не пройдет, т.е. назначеные препараты надо принимать пожизненно.
С уважением, Юрий Л.

Классическая позиция пассивного пациента wink Нужно самому принимать активное участие в восстановлении собственного здоровья, тогда и не будет этого "пожизненно"

Акивный турист, ты ничего не знаешь о моём образе жизни, а пытаешься давать советы. Я тебе направление уже не раз указывал. Ехай уже туда, если не дойдёшь никак.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1217047 - 18/02/17 08:04 AM Re: Сердце. [Re: Levsha]
hiker Оффлайн


Зарегистрирован: 22/09/11
Сообщения: 4712
Откуда: Любимое Приморье
Потому и проблемы со здоровьем, что так реагируешь на безобидные комменты wink
_________________________
ты взвешен на весах и найден очень легким

Вверх
#1217109 - 18/02/17 10:43 AM Re: Сердце. [Re: hiker]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено hiker
Потому и проблемы со здоровьем, что так реагируешь на безобидные комменты wink

Я человек добрый, кто меня знает, может подтвердить.
Мой предыдущий пост это реакция на твою назойливость и желание казаться лучше и умнее других. Опять же, не зная меня, пытаешься делать выводы о моих проблемах со здоровьем.
Нет у меня желания общаться с людьми вроде тебя. Я как то не считаю, что «Пассивный пациент :)» от тебя, это безобидный пост и не содержит никакого подтекста. Себя то ты явно считаешь умней, лучше, здоровей в силу каких то сакральных знаний, ну или умения ходить куда нибудь. Могу с уверенностью сказать здесь есть много людей, которые и лучше, и умней и тебя, и меня. Есть люди и попроще,но я, в отличии от тебя, ни на кого не пытаюсь смотреть свысока.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
Страница 13 из 26 < 1 2 11 12 13 14 15 25 26 >

Сегодняшние дни рождения
Aleks-zubarisT (36), Aleks_K (36), berg (49), bigger (54), Serega Artem (50), vangog (49), Алексей026 (33), Виктор Черепков (82)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 109
DJEK 89
Classic 54
Big charr 37
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (inkasator, KlintEastwood), 78 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Виктор21, дед Олег, Kirill.S, sordly86, Jhont
19365 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/12/03
Сообщения: 767
Статистика форума
19,365 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,398 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov