>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 26 из 26 < 1 2 24 25 26
Опции темы
Оценить
#1236649 - 23/04/17 02:25 AM Re: Сердце. [Re: Levsha]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Коронарография по самочувствию и результатам "велосипеда".....

Вверх
#1236679 - 23/04/17 06:14 AM Re: Сердце. [Re: Levsha]
Александр Л. Оффлайн


Зарегистрирован: 23/07/15
Сообщения: 1143
Откуда: г. Владивосток
Изначально отправлено Levsha
А что подвигло? Плановая коронарография или стенокардия?
Мне сказали коронарографию в следующем году делать, по срокам. Но, чета я очкую smile Сижу, репу чешу, может этим летом пройти. Прошлый раз четыре года назад делал.
С уважением, Юрий Л.


Рекомендую в 1-й городской, на 1-й Речке, пройти тредмил тест на беговой дорожке, стоит около 1600 руб. Вот этот тест и покажет ваше состояние, т.е. если есть ишимия она обязательно вылезет на нагрузке, а уже по результатам теста будет понятно надо делать коронарографию или нет. Мне по результатам данного теста сделали коронарографию, ну и потом по квоте поставили стент.

Вверх
#1236686 - 23/04/17 07:00 AM Re: Сердце. [Re: Levsha]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Юра, правильно Саша говорит, и пока в ДВФУ квоты еще есть на стентирование, со мной лежат с края ребята. Преображение, Партизанск, Кавалерово, я один местный.

Вверх
#1236719 - 23/04/17 09:20 AM Re: Сердце. [Re: посейдон2]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено посейдон2
Юра, правильно Саша говорит, и пока в ДВФУ квоты еще есть на стентирование, со мной лежат с края ребята. Преображение, Партизанск, Кавалерово, я один местный.

Спасибо за информацию, пожалуй схожу к своей лечащей, на тест попрошусь.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1236796 - 23/04/17 02:04 PM Re: Сердце. [Re: Levsha]
Лёша Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 08/01/17
Сообщения: 67
Откуда: Россия Владивосток
Вмешаюсь в ваш разговор. После суточного ЭКГ меня направили в ДВФУ на кардиографию , от платной очереди я отказался , тогда меня направили в краевую для прохождения теста ЧПЭКС на СКН. Это тоже нагрузка на сердце и снятие снятие кардиограммы при этом , но в отличие от беговой дорожки это фиксированная прямая стимуляция нагрузки на сердце в трёх режимах с минимальной до максимальной. Процедура платная.Но что она даёт.Так как тест на СКН у меня оказался отрицательным ,сердце пока справляется несмотря на ранее перенесённый инфаркт, то и проходить в данный момент кардиографию для установки стентов не рекомендуется. Рекомендуется проходить капельницы и другие процедуры. Дело в том что стенты как мне объяснили в ДВФУ рекомендуют тем у кого безвыходного положение на нагрузку.
Между тем я общался с людьми , которым поставили стенты. Миновал только кризис кровообращения. Они принимают дорогостоящие разжижающие кровь препараты.
Я поделился этой информацией , так как знаю что она может и должна помочь тем кто в ней нуждается.

Вверх
#1236829 - 23/04/17 03:04 PM Re: Сердце. [Re: Levsha]
Александр Л. Оффлайн


Зарегистрирован: 23/07/15
Сообщения: 1143
Откуда: г. Владивосток
Изначально отправлено Levsha
Спасибо за информацию, пожалуй схожу к своей лечащей, на тест попрошусь.
С уважением, Юрий Л.


Из поликлиник в городскую не направляют, направляют только на Русский, а там велосипед - это т.с. не то пальто. Туда бесплатно можно попасть только если лежишь в стационаре, в 1-й городской.

Изначально отправлено Лёша
..... Дело в том что стенты как мне объяснили в ДВФУ рекомендуют тем у кого безвыходного положение на нагрузку.
.......Между тем я общался с людьми , которым поставили стенты. Миновал только кризис кровообращения. Они принимают дорогостоящие разжижающие кровь препараты....


Все зависит где стеноз, если одна из 3-х артерия закрыта полностью, естественно стент и дальше пожизненный прием препаратов из числа не дешевых, но тут уж каждый сам решает или стент + постоянные таблетки, или в ящик. А если закрыто не значительное ответвление, в результате инфаркт, но мелкоочаговый, там наверное можно и без стентов. Но во всяком случае это уже сигнал к прохождению максимального обследования, сосуды-то одни, где гарантия, что больше нет бляшек? А уж разжижающие кровь препараты все равно принимать дальше по жизни. Эта болячка уже сама не рассосется.

Вверх
#1236865 - 23/04/17 03:48 PM Re: Сердце. [Re: Александр Л.]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Александр Л.
Изначально отправлено Levsha
Спасибо за информацию, пожалуй схожу к своей лечащей, на тест попрошусь.
С уважением, Юрий Л.


Из поликлиник в городскую не направляют, направляют только на Русский, а там велосипед - это т.с. не то пальто. Туда бесплатно можно попасть только если лежишь в стационаре, в 1-й городской.

Изначально отправлено Лёша
..... Дело в том что стенты как мне объяснили в ДВФУ рекомендуют тем у кого безвыходного положение на нагрузку.
.......Между тем я общался с людьми , которым поставили стенты. Миновал только кризис кровообращения. Они принимают дорогостоящие разжижающие кровь препараты....


Все зависит где стеноз, если одна из 3-х артерия закрыта полностью, естественно стент и дальше пожизненный прием препаратов из числа не дешевых, но тут уж каждый сам решает или стент + постоянные таблетки, или в ящик. А если закрыто не значительное ответвление, в результате инфаркт, но мелкоочаговый, там наверное можно и без стентов. Но во всяком случае это уже сигнал к прохождению максимального обследования, сосуды-то одни, где гарантия, что больше нет бляшек? А уж разжижающие кровь препараты все равно принимать дальше по жизни. Эта болячка уже сама не рассосется.

Да лежал я в городской, туда и собираюсь. Мой лечащий врач там. И диагноз свой я знаю уже лет 10 как.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1237037 - 24/04/17 10:06 AM Re: Сердце. [Re: Levsha]
Лёша Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 08/01/17
Сообщения: 67
Откуда: Россия Владивосток
Тест на СКН делают не в городской а в краевой на Алеутской в отделении кардиологии. Не знаю про направления с поликлиник , но я считаю, что для тех кто там не в стационаре можно договорится так как процедура платная.
Юра я поищу телефон непосредственно врача который делает СКН и позвоню тебе , так как я согласен *велосипед - это т.с. не то пальто*.
Леонид

Вверх
#1237189 - 24/04/17 11:06 PM Re: Сердце. [Re: Лёша]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Спасибо Леонид. Провентилирую тему.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
Страница 26 из 26 < 1 2 24 25 26

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 110
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 222 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/10/12
Сообщения: 81
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov