>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 6 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1253940 - 03/07/17 08:27 AM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: НЮК]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено НЮК
Вот я когда такие видео смотрю, у меня первый вопрос почему мы не можем делать такую дребедень.


Работяги, спирт, процеженный через ветош, жирные тётки-табельщицы... ах, аж голова закружилась от романтики cry
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1253952 - 03/07/17 09:21 AM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: Ruslan_Mgd]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Изначально отправлено Ruslan_Mgd
Изначально отправлено НЮК
Вот я когда такие видео смотрю, у меня первый вопрос почему мы не можем делать такую дребедень.


Работяги, спирт, процеженный через ветош, жирные тётки-табельщицы... ах, аж голова закружилась от романтики cry


Сейчас не так, худой инженер с чистыми руками но восполненными глазами))
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1253974 - 03/07/17 10:31 AM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: НЮК]
s1ater Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 20/03/08
Сообщения: 1035
Откуда: г. Владивосток
продолжу идею smile

Изначально отправлено НЮК
Сейчас не так, худой инженер с чистыми руками но восполненными глазами))
... живет на работе и вместо работы строчит за 30тр в месяц десятками отчеты в Маскву о добросовестном выполнении квартальных планов...

поскольку Масковским девелоперам и детям чиновников, сидящим на окладе 200тр в месяц нужно знать цифровые показатели для принятия решения о предстоящих сокращениях персонала, уменьшения зарплат на местах и планах для регионов на следующий квартал. По итогу составляется свой отчет и направляется для отчета в вышестоящие министерства.

Далее отцы-чиновники Министерств с окладом в 500р пишут главному министру уже свои отчеты, где (судя по новостям телевизора) наша экономика не просто вышла из стагнации, а уже-таки расцвела и во всю пахнет... Далее отчет по отчетам на отчеты ложится на стол самому главному чтецу, в торжественной обстановке правительству зачитывается итоговый доклад. Всё. Работа на квартал вперед выполнена а по показателям отчетов с большим отрывом от всего мира перевыполнена smile.

Вот, честное слово, так вся страна и работает, все при деле.


Отредактировано s1ater (03/07/17 10:43 AM)
_________________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Вверх
#1253976 - 03/07/17 10:47 AM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: s1ater]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
ни добавить, ни убавить, истинная правда

Вверх
#1254032 - 03/07/17 02:43 PM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: Федул]
avtomag Оффлайн


Зарегистрирован: 27/10/12
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток
Читаю всю эту перепалку и не могу понять,о чём вы,уважаемые господа-товарищи,спорите?Какие многокоординатные станки для народа,о чём вы ?Два дня назад зашел в магазин "всё для сварки" что между Клубной и Борисенко,надо было пару ниппелей для подключения дюритовых шлангов к редуктору кислородному или ацетиленовому прикупить.Планировал приварить к ним потом латунную или металлическую трубку - надо мне это.Есть в продаже ниппели - без проблем ! Здорово! Беру один в руки и понимаю - жопа ! Слишком лёгкий он,явно из алюминия а не из латуни как раньше было,не приварю я к нему ни латунь ни металл.Спрашиваю продавщицу - приятная женщина - а латунные есть ? Нет,говорит,только эти из китая.И тут её как прорвало,наболело видимо.Стала жаловаться что у нас в России ничего для своего магазина заказать не могут,даже обычные гайки к тем же ниппелям. Вообще ничего.Даже присадочные прутки,что для нержи,что для алюминия,по сути куски проволоки разной толщины и нужного состава - всё из китая.

Вверх
#1254256 - 04/07/17 11:09 AM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: НЮК]
ОлегА Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/11/03
Сообщения: 5188
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено НЮК

В Китае сейчас полно всевозможных техно парков, и цены за станочную обработку деталей вполне приемлемы.



Окуеть ты Америку открыл smile Сам в Китае работаю по пол года. Ты наверное не в теме что такое заплатить налоги и все такое прочее ? Из Китая волокут что стоит там - юань, а здесь можно продать за - рубль. Потому что мы - НИЩАЯ СТРАНА. Нихуя не делающая, а только потребляющая. И потребляем мы - говно соразмерно своей покупательной способности.

Вверх
#1254262 - 04/07/17 12:12 PM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: ОлегА]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
А у нас не нужно налоги платить?
Знаю что такое налоги, и знаю что такое сборы пошлины, ндс, не тариф, ктс. Сам с Китаем завязан уже очень много лет.
Да соглашусь для населения тянут гамно отстойное
Но это не говорит о том, что у китух только гамно, сколько заплатишь то и получаешь.
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1254267 - 04/07/17 12:42 PM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: НЮК]
ОлегА Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/11/03
Сообщения: 5188
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено НЮК
А у нас не нужно налоги платить?
Знаю что такое налоги, и знаю что такое сборы пошлины, ндс, не тариф, ктс. Сам с Китаем завязан уже очень много лет.
Да соглашусь для населения тянут гамно отстойное
Но это не говорит о том, что у китух только гамно, сколько заплатишь то и получаешь.


Понятно что ты куйню несешь. Заказать что то в Китае, себе дороже выйдет. Поэтому и не заказывают, что любимое государство тебя тупо поимеет на твоих китайских заказах. Поэтому ухожу от бессмысленной полемики.

Вверх
#1254283 - 04/07/17 02:13 PM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: ОлегА]
НЮК Оффлайн


Зарегистрирован: 16/08/15
Сообщения: 857
Откуда: Хабаровский, Приморский край
Изначально отправлено ОлегА



Понятно что ты куйню несешь. Заказать что то в Китае, себе дороже выйдет. Поэтому и не заказывают, что любимое государство тебя тупо поимеет на твоих китайских заказах. Поэтому ухожу от бессмысленной полемики. [/quote]

Понятно, что куйню несу. Если бы не работал каждый день с Китаем))))
Тема у нас действительно ушла в бок.
Давайте все же про насадки.
_________________________
Мы ловили барракуду!!!. Только нам не повезло
Барракуда, бля:::дь, паскуда. Съела лодку и весло.

Вверх
#1254319 - 05/07/17 12:47 AM Re: Тайваньские водометы? Водомет на Tohatsu/Mercury [Re: ОлегА]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Олег, ты ведь не будешь отрицать, что заказываются и везутся насадки из Китая. Значит всетаки выгодней и проще заказать в поднебесной, нежели здесь что-то делать. То где можно делать, загружено по полной, и тех мощностей не хватает, а что-то новое создавать, вот тут как раз точно поимеют. Т.е. купить за рубежом и привезти сюда получается проще и дешевле, нежели здесь делать.

Вверх
Страница 6 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 131
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (andrey2502, 1 невидимый), 237 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/03/05
Сообщения: 62
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov