>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 214 из 293 < 1 2 212 213 214 215 216 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1241404 - 13/05/17 11:40 PM Re: УАЗ Патриот [Re: huluza]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
надо было шифером крыть и прибить гвоздями ,чтобы не унесло нафиг smile
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#1241456 - 14/05/17 05:43 AM Re: УАЗ Патриот [Re: телепузик]
Big charr Оффлайн


Зарегистрирован: 11/05/10
Сообщения: 6630
Откуда: Владивосток.
Это машина что бы навоз возить, а не перед "тёлками" выпендриваться.
А навозу пофиг чем крыша "наполерована" smile smile smile
Если такой приедет тебя с болота вытаскивать, то и тебе тоже будет пофиг, лишь бы твои обвесы не пообрывал smile.
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!

Вверх
#1241490 - 14/05/17 09:04 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Big charr]
Corf Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/06/07
Сообщения: 423
Откуда: Приморье
Не плохо выглядит для своих 45 таежно навозных лет


Отредактировано Corf (14/05/17 09:06 AM)

Вверх
#1241495 - 14/05/17 09:41 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Big charr]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Big charr
Это машина что бы навоз возить, а не перед "тёлками" выпендриваться.
А навозу пофиг чем крыша "наполерована" smile smile smile
Если такой приедет тебя с болота вытаскивать, то и тебе тоже будет пофиг, лишь бы твои обвесы не пообрывал smile.

Меня такой на Хасане выдергивал. А потом я его от места выдергивания до суха четыреста метров тащил и дергал.

Вверх
#1247896 - 08/06/17 02:46 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Денис Батькович]
avtomag Оффлайн


Зарегистрирован: 27/10/12
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток
Чёт подзаглохла ветка ... пора оживлять
Сейчас стоит в работе Патриот ... машине 7 лет ... сквозные дыры в порогах как снаружи так и изнутри ...при попытке открутить крепления бензобака (чтобы не взорваться во время сварочных работ) одно из креплений просто напросто отвалилось от кузова - отгнило .... вздувшиеся от ржавчины стыки там где металл крепится к металлу контактной сваркой ... единственно что показалось довольно крепким так это ржавчина ...пока молотком или щеткой на турбинке не пройдёшься сама не отваливается....
Хозяин после получения фотографий отписался - "жесть конечно.во всех смыслах."Это цитата.

Вверх
#1247921 - 08/06/17 04:21 AM Re: УАЗ Патриот [Re: avtomag]
мизгирь Оффлайн


Зарегистрирован: 23/01/13
Сообщения: 3443
Откуда: п. Раздольное
Всем привет! А что, ведь УАЗик действительно отличная машина, проходимая, а главное всегда можно забрать весь свой мусор с места отдыха... [img:center][/img]
_________________________
Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте.
8 924 259 39 94

Вверх
#1249970 - 15/06/17 11:30 AM Re: УАЗ Патриот [Re: avtomag]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено avtomag
Чёт подзаглохла ветка ... пора оживлять
Сейчас стоит в работе Патриот ... машине 7 лет ... сквозные дыры в порогах как снаружи так и изнутри ...при попытке открутить крепления бензобака (чтобы не взорваться во время сварочных работ) одно из креплений просто напросто отвалилось от кузова - отгнило .... вздувшиеся от ржавчины стыки там где металл крепится к металлу контактной сваркой ... единственно что показалось довольно крепким так это ржавчина ...пока молотком или щеткой на турбинке не пройдёшься сама не отваливается....
Хозяин после получения фотографий отписался - "жесть конечно.во всех смыслах."Это цитата.

у приятеля тоже 7 летка. на порогах кариес
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1269508 - 22/09/17 05:33 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Ну что друзья,с Вашего позволения напишу пару слов smile
Вчера мне посчастливилось перегнать Флагмана внедорожников РашенАвтопрома УАЗ Патриот ,а мы зовем его просто Патрик,с Хабаровска во Владивосток,по этому поводу мои личные впечатления,а так же мнения коллег по данному событию,так как перегоняли мы их 10 единиц ,мнение всех 10 водителей я услышал smile
Начнем все по порядку smile
Первое впечатление когда я подошел к этой машине,красиво выполненный дизайн,сразу видно такую мощь .Открываю дверь ,которая открылась с усилием ,ну до ладно Уазик же,хотя нового поколения,могли бы и поставить более мягкие замки)))внутри шик и блеск ,кожаные огромные кресла,климат контроль,электронное табло,подогрев всего,короче может и не полный но вполне комфортный салон,ну все думаю,втариваю пирожков и как говорится "пью джус не выходя из бассейна",т.е еду не напрягаясь,у коллег впечатления те же самые,даже у тех кто работал уже на таких машинах по городу.Еще немного подготовки и мы отправляемся в путь,перед тем как тронуться на спидометре машины на которой я ехал было 7 км ,т.е машина абсолютно новая,но загружена всяким шмурдиком,значит нас ждет тест-драйв на груженной машине!
Скажу сразу заправил в абсолютно пустой бак 50 литров 92 ого бензина,почему я так уверен ,что бак пустой,да все просто ,меня толкали коллеги к колонке smile
Я даже не разобрался сколько пробег на машине и на видео сказал ,что ноль ,на самом деле хорошо видно ,что пробег 7 км.
https://youtu.be/ja6v3yE81NU


Отредактировано Кузьмич (22/09/17 06:07 PM)
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1269518 - 22/09/17 06:25 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Кузьмич
Ну что друзья,с Вашего позволения напишу пару слов smile
Вчера мне посчастливилось перегнать Флагмана внедорожников РашенАвтопрома УАЗ Патриот ,а мы зовем его просто Патрик,с Хабаровска во Владивосток,по этому поводу мои личные впечатления,а так же мнения коллег по данному событию,так как перегоняли мы их 10 единиц ,мнение всех 10 водителей я услышал smile
Начнем все по порядку smile
Первое впечатление когда я подошел к этой машине,красиво выполненный дизайн,сразу видно такую мощь .Открываю дверь ,которая открылась с усилием ,ну до ладно Уазик же,хотя нового поколения,могли бы и поставить более мягкие замки)))внутри шик и блеск ,кожаные огромные кресла,климат контроль,электронное табло,подогрев всего,короче может и не полный но вполне комфортный салон,ну все думаю,втариваю пирожков и как говорится "пью джус не выходя из бассейна",т.е еду не напрягаясь,у коллег впечатления те же самые,даже у тех кто работал уже на таких машинах по городу.Еще немного подготовки и мы отправляемся в путь,перед тем как тронуться на спидометре машины на которой я ехал было 7 км ,т.е машина абсолютно новая,но загружена всяким шмурдиком,значит нас ждет тест-драйв на груженной машине!
Скажу сразу заправил в абсолютно пустой бак 50 литров 92 ого бензина,почему я так уверен ,что бак пустой,да все просто ,меня толкали коллеги к колонке smile
Я даже не разобрался сколько пробег на машине и на видео сказал ,что ноль ,на самом деле хорошо видно ,что пробег 7 км.
https://youtu.be/ja6v3yE81NU

Каким бы не было объективным мнением в результате поездки (аж перегона в 700 с слишним км.) читать далее сей отзыв не интересно. Слишко уж предвзято начало с хвалебными одами

Вверх
#1269519 - 22/09/17 06:35 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Денис Батькович]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
В чем предвзятость? smile Хотя то что Вам интересно или нет,мне по барабану,ни читайте проходите мимо! Всего хорошего smile


Отредактировано Кузьмич (22/09/17 06:38 PM)
_________________________
Во имя добра!

Вверх
Страница 214 из 293 < 1 2 212 213 214 215 216 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Classic, Львович, SHNEIDER1916, 1 невидимый), 123 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/03/17
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov