>>>Все аккумуляторы<<<     >>>Ремонт надувных лодок ПВХ<<<     >>>Склады индивидуального хранения<<<
Страница 3 из 15 < 1 2 3 4 5 14 15 >
Опции темы
Оценить
#1243176 - 19/05/17 04:35 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Кореец]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 207
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Матвеев Дмитрий Владимирович.

Вверх
#1243726 - 22/05/17 10:33 AM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Зубарев]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1323
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Список участников;
1. Зубарев Александр Николаевич г. Владивосток
2. Пак Андрей Эдуардович г. Владивосток
3. Демешко Глеб г. Артем
4. Жукова Ирина г. Артем
5. Деркач Сергей г. Владивосток
6. Ложкина Елена г. Артем
7. Ляхович Наталья Львовна г. Владивосток
8. Карташов Андрей Владимирович г. Артем
9. Краевой Александр Викторович г. Владивосток
10. Запертов Анатолий Лукьянович г. Артем
11. Когай Дмитрий г. Артем
12. Шегай Наталья г. Артем
13. Мартынов Александр Владимирович г. Уссурийск
14. Мартынов Илья Александрович г. Уссурийск
15. Дробинский Роман г. Артем
16. Пословин Сергей г. Артем
17. Ратушная Наталья г. Владивосток
18. Петрухнов Игорь г. Владивосток
19. Фадеева Марина Александрова г. Владивосток.
20. Козина Наталья Минавировна г. Владивосток
21. Ли Нам Гюн г. Артём
22. Васюра Андрей Уссурийск
23. Герасимов Антон Григорьевич г. Владивосток
24. Герасимова Александра Андреевна г. Владивосток
25. Герасимов Григорий Алексеевич г. Владивосток
26. Кожевников Алексей г. Владивосток
27. Зубов Олег Николаевич г. Владивосток
28. Сапелкина Светлана Арсеньевна г. Артём
29. Коваль Сергей Владимирович г. Владивосток
30. Коваль Иван Сергеевич г. Владивосток
31. Матвеев Дмитрий Владимирович г. Владивосток
32. Алексеев Михаил г. Уссурийск
33. Срибный Владимир г. Уссурийск
34. Алексюк Александр г. Уссурийск
35. Кушнерик Евгений г. Уссурийск
36. Ткалич Анатолий г. Уссурийск
37. Островерхов Захар г. Уссурийск
38. Ким Дмитрий г. Уссурийск
39. Ким Семён г. Уссурийск
40. Ходаковский Геннадий г. Владивосток
41. Ходаковская Анастасия г. Владивосток






Список команд;

Команда " ПримКарп " - г. Владивосток
1. Зубарев Александр Николаевич - капитан
2. Пак Андрей Эдуардович

Команда "Новатор" - г. Артем
1. Демешко Глеб - капитан
2. Жукова Ирина

Команда "Абырвалг" - г. Владивосток/г. Артем
1. Деркач Сергей-капитан
2. Ложкина Елена

Команда " НАЧМЕД" г. Владивосток / г. Артем
1.Ляхович Наталья Львовна - капитан
2.Карташов Андрей Владимирович

Команда "Зенит" - г. Владивосток / г. Артем
1. Краевой Александр Викторович - капитан
2. Запертов Анатолий Лукьянович - основной

Команда "Family Fish" - г. Артем
1. Когай Дмитрий - капитан
2. Шегай Наталья

Команда " Тайфун" - г. Уссурийск
1. Мартынов Александр Владимирович - капитан
2. Мартынов Илья Александрович

Команда TM "POKLEVKA-DUNAEV" - г. Артем
1. Дробинский Роман-капитан
2. Пословин Сергей

Команда "Импульс" - г. Владивосток
1. Ратушная Наталья- капитан
2. Петрухнов Игорь

Команда " Мормышка" - г. Владивосток
1. Фадеева Марина Александрова- капитан
2. Козина Наталья Минавировна

Команда "Респект" г. Артем/Уссурийск
1. Ли Нам Гюн - капитан
2. Васюра Андрей

Команда " Leviathan " - г. Владивосток

1. Герасимов Антон Григорьевич - Капитан
2. Герасимова Александра Андреевна

Команда "Клуб Пикничек-1" г. Уссурийск

1. Ким Дмитрий - капитан
2. Ким Семён

Команда "Клуб Пикничек-2" г. Уссурийск

1. Алексеев Михаил - капитан
2. Срибный Владимир

Команда "Клуб Пикничек-3" г. Уссурийск

1. Алексюк Александр - капитан
2. Кушнерик Евгений

Команда "Клуб Пикничек-4" г. Уссурийск

1. Ткалич Анатолий - капитан
2. Островерхов Захар

Команда "КиберКарп - г. Владивосток

1. Ходаковский Геннадий - г. Владивосток
2. Ходаковская Анастасия

Команда "Новички" - г. Владивосток

1. Зубов Олег Николаевич - капитан
2. Матвеев Дмитрий Владимирович

Команда "Диомид" - г. Владивосток
1. Коваль Сергей Владимирович -капитан
2. Коваль Иван Сергеевич


Отредактировано Кореец (22/05/17 07:03 PM)

Вверх
#1243749 - 22/05/17 01:03 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Кореец]
karasidze Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/08
Сообщения: 317
Откуда: Владивосток
Посчитал ради интереса , и оказалось , что из Владивостока участников меньше половины . Первые раз такое вижу. Очень отрадный факт , считаю.
_________________________
:))

Вверх
#1243759 - 22/05/17 01:39 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: karasidze]
Сергей-иероглиф Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 25/11/15
Сообщения: 8
Посчитал ради интереса , и оказалось , что из Владивостока участников меньше половины . Первые раз такое вижу. Очень отрадный факт , считаю.
Это с чего такая радость?

Вверх
#1243771 - 22/05/17 02:14 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Сергей-иероглиф]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 207
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Сергей, да ответ самый простой. Расширяется "география" участников и это очень классно!

Вверх
#1243776 - 22/05/17 02:32 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Зубарев]
Ribachkadent Оффлайн


Зарегистрирован: 08/11/13
Сообщения: 798
Откуда: г.Владивосток, ул.Шилкинская
Регламент скиньте пожалуйста

Вверх
#1243802 - 22/05/17 05:03 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Ribachkadent]
Demeshko777 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/03/15
Сообщения: 46
Откуда: Артем-ВЛ(Чуркин), п.Ярославски...
Мартынов Иван- г. .Уссурийск
_________________________
Рыба ловится вчера и завтра!

Вверх
#1243809 - 22/05/17 06:25 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: karasidze]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1323
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Изначально отправлено karasidze
Посчитал ради интереса , и оказалось , что из Владивостока участников меньше половины . Первые раз такое вижу. Очень отрадный факт , считаю.

Поддерживаю, ждём ещё участников из Находки.

Вверх
#1243810 - 22/05/17 06:26 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Demeshko777]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1323
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Список участников;
1. Зубарев Александр Николаевич г. Владивосток
2. Пак Андрей Эдуардович г. Владивосток
3. Демешко Глеб г. Артем
4. Жукова Ирина г. Артем
5. Деркач Сергей г. Владивосток
6. Ложкина Елена г. Артем
7. Ляхович Наталья Львовна г. Владивосток
8. Карташов Андрей Владимирович г. Артем
9. Краевой Александр Викторович г. Владивосток
10. Запертов Анатолий Лукьянович г. Артем
11. Когай Дмитрий г. Артем
12. Шегай Наталья г. Артем
13. Мартынов Александр Владимирович г. Уссурийск
14. Мартынов Илья Александрович г. Уссурийск
15. Дробинский Роман г. Артем
16. Пословин Сергей г. Артем
17. Ратушная Наталья г. Владивосток
18. Петрухнов Игорь г. Владивосток
19. Фадеева Марина Александрова г. Владивосток.
20. Козина Наталья Минавировна г. Владивосток
21. Ли Нам Гюн г. Артём
22. Васюра Андрей Уссурийск
23. Герасимов Антон Григорьевич г. Владивосток
24. Герасимова Александра Андреевна г. Владивосток
25. Герасимов Григорий Алексеевич г. Владивосток
26. Кожевников Алексей г. Владивосток
27. Зубов Олег Николаевич г. Владивосток
28. Сапелкина Светлана Арсеньевна г. Артём
29. Коваль Сергей Владимирович г. Владивосток
30. Коваль Иван Сергеевич г. Владивосток
31. Матвеев Дмитрий Владимирович г. Владивосток
32. Алексеев Михаил г. Уссурийск
33. Срибный Владимир г. Уссурийск
34. Алексюк Александр г. Уссурийск
35. Кушнерик Евгений г. Уссурийск
36. Ткалич Анатолий г. Уссурийск
37. Островерхов Захар г. Уссурийск
38. Ким Дмитрий г. Уссурийск
39. Ким Семён г. Уссурийск
40. Ходаковский Геннадий г. Владивосток
41. Ходаковская Анастасия г. Владивосток
42. Мартынов Иван г. Уссурийск
43. Агеенко Сергей г. Уссурийск





Список команд;

Команда " ПримКарп " - г. Владивосток
1. Зубарев Александр Николаевич - капитан
2. Пак Андрей Эдуардович

Команда "Новатор" - г. Артем
1. Демешко Глеб - капитан
2. Жукова Ирина

Команда "Абырвалг" - г. Владивосток/г. Артем
1. Деркач Сергей-капитан
2. Ложкина Елена

Команда " НАЧМЕД" г. Владивосток / г. Артем
1.Ляхович Наталья Львовна - капитан
2.Карташов Андрей Владимирович

Команда "Зенит" - г. Владивосток / г. Артем
1. Краевой Александр Викторович - капитан
2. Запертов Анатолий Лукьянович - основной

Команда "Family Fish" - г. Артем
1. Когай Дмитрий - капитан
2. Шегай Наталья

Команда " Тайфун" - г. Уссурийск
1. Мартынов Александр Владимирович - капитан
2. Мартынов Илья Александрович

Команда TM "POKLEVKA-DUNAEV" - г. Артем
1. Дробинский Роман-капитан
2. Пословин Сергей

Команда "Импульс" - г. Владивосток
1. Ратушная Наталья- капитан
2. Петрухнов Игорь

Команда " Мормышка" - г. Владивосток
1. Фадеева Марина Александрова- капитан
2. Козина Наталья Минавировна

Команда "Респект" г. Артем/Уссурийск
1. Ли Нам Гюн - капитан
2. Васюра Андрей

Команда " Leviathan " - г. Владивосток

1. Герасимов Антон Григорьевич - Капитан
2. Герасимова Александра Андреевна

Команда "Клуб Пикничек-1" г. Уссурийск

1. Ким Дмитрий - капитан
2. Ким Семён

Команда "Клуб Пикничек-2" г. Уссурийск

1. Алексеев Михаил - капитан
2. Срибный Владимир

Команда "Клуб Пикничек-3" г. Уссурийск

1. Алексюк Александр - капитан
2. Кушнерик Евгений

Команда "Клуб Пикничек-4" г. Уссурийск

1. Ткалич Анатолий - капитан
2. Островерхов Захар

Команда "КиберКарп - г. Владивосток

1. Ходаковский Геннадий - капитан
2. Ходаковская Анастасия

Команда "Новички" - г. Владивосток

1. Зубов Олег Николаевич - капитан
2. Матвеев Дмитрий Владимирович

Команда "Диомид" - г. Владивосток
1. Коваль Сергей Владимирович -капитан
2. Коваль Иван Сергеевич


Отредактировано Кореец (23/05/17 09:22 PM)

Вверх
#1243818 - 22/05/17 07:07 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Кореец]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1323
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Регламент турнира
27.05.2017г.
1-й тур.
- 8:00-9:00 Регистрация участников.
- 9:00-10:30 Торжественное построение, жеребьёвка.
-10:30-11:00 разъезд по секторам.
- 11:00 вход в сектор, подготовка.
- 12:00 Сигнал Старт.
- 17:00 Сигнал Финиш.
- 19:00 Банкет. Просмотр фильма.

28.05.2017г.

2-й тур.

7:00-8:00 жеребьёвка.
8:00 вход в сектор, подготовка.
09:00 Сигнал Старт.
14:00 Сигнал Финиш.
15:00 Награждение.

Судейская бригада;
Жертовский Сергей Владимирович - главный судья
Павлюк Владимир Богданыч - судья
Герасимова Лариса Ивановна - секретарь
Бобров Эдуард Константинович - судья
Шипицын Сергей Николаевич - пресса


Отредактировано Кореец (22/05/17 07:07 PM)

Вверх
Страница 3 из 15 < 1 2 3 4 5 14 15 >

Модератор:  vill, Кореец 
Сегодняшние дни рождения
Doox (40), Rangeman (33), Shkal (30), shkalik (30)
Топ комментирующих (30 дней)
Сергей Капрал 740
Ruslan_Mgd 391
К-59 309
Михаил Фото 297
agapit 292
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Sergey A, 3 невидимый), 46 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Четыре кофе, Олег Строгий, Юрик1975, В0лчок, bmwdoctor
17565 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 06/06/07
Сообщения: 5934
Статистика форума
17,565 Зарегистрированные пользователи
159 Форумы
29,346 темы
1,159,307 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov